Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центры[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 820

#281
Mila_Nikolaevna

Mila_Nikolaevna
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну Вам повезло. Вы в Самале занимаетесь. И дело не только в полотенцах
  • 0

#282
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Ну Вам повезло. Вы в Самале занимаетесь. И дело не только в полотенцах

я в Ботаническом Саду, не в Самале.
неприятных запахов в туалетах также нет.

дорожек мне кажется иногда не хватает (6 беговых) и в бассейне бы еще пару дорожек, а то иногда совсем тесно

#283
Mila_Nikolaevna

Mila_Nikolaevna
  • Гость
  • 14 сообщений
Это только для "старых" клиентов.
  • 0

#284
Mila_Nikolaevna

Mila_Nikolaevna
  • Гость
  • 14 сообщений
про полотенца
  • 0

#285
nortel

nortel
  • очередь на регистрацию
  • 501 сообщений


Если честно к числу "Недешевых фитнес центров" могу отнести всего 3 Клуба покрайней по Алмате.
1. Веллнесс клуб ЛУКСОР
2. Фиделити
3. Ворд класс


В Фиделити полотенца платные, освежителей в санузлах нет. А все клиенты ходят "туда" лавандой. Цены то недешевые, а сервис как полагается казахстанскии

В люксоре все бесплатно:и полотенца, и халаты, и коврики подноги, и резиновые тапочки.

#286
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Вот вот...Би Турбо и Фиделити разных уровней, но почему тогда в Би Турбо полотенца бесплатные, в санузлах всегда приятно пахнет, а в Фиделити ("премиум класс") полотенца платные, хотя они могли бы так же выдавать бесплатно 2 полотенца "без лишних", а санузлах экономия на свежем запахе

Не знаю в каком Вы в Фиделити были, но я никогда не замечала неприятного запаха в туалете. В Би Турбо малюсенькие шкафчики, где ничего не помещается и обувь не в шкафах, а так оставляешь, и все прям возле друг друга, не развернешься. Насчет поплотенец в Би Турбо тоже их 2 дают, а для тех, кто ходит в Фиделити можно доплатить за год и брать полотенце всегда, хотя мне легче эти 50 тг заплатить.
  • 0

#287
Aidar_Aringazin

Aidar_Aringazin
  • Гость
  • 8 сообщений
Астана, кто-нибудь хочет в Алау фитнес центр? цена годового абонемента 135000, если наберется группа от 3 до 6 чел, то 98000. мне нужны еще 2 человека! пишите в лс
посещение в любое время без ограничений

Сообщение отредактировал Aidar_Aringazin: 09.04.2013, 17:10:17

  • 0

#288
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Астана, кто-нибудь хочет в Алау фитнес центр? цена годового абонемента 135000, если наберется группа от 3 до 6 чел, то 98000. мне нужны еще 2 человека! пишите в лс
посещение в любое время без ограничений

напишите в ветку Фитнес в Астане (вокруг спорта)
  • 0

#289
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Mila_Nikolaevna вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#290
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

DaReelBlakMan, можешь дать свою оценку ф.к. "Fitnation", плюсы и минусы, немного об инструкторах?) Спасибо

Если чисто потренироваться-поплавать - то тренажерка норма. С тех пор как Татьяна Уварова перестала вести ABS+Stretch по субботам - прикольных телок на этих тренировках я не видел. Да и вообще их во всех фитнесах пропало - такой ацтой пошел... Вобщем тусовка везде ацтой - потому никуда не хожу-все бросил... И лето на носу - бассейн Рахата курорт. А вообще фитнес надо чтобы в форме держаться, выносливость - чтобы можно было с телками по полной и сил хватало - и все такое. А телок нету - нафига оно все. Я вообще после перетренированности до сих пор лечусь - так ничего я и не нашел хорошего в этих фитнесах... Но зато уже совсем нарисовался сценарий для фильма который мы будем снимать с Бекмамбетовым - про то как я охотился по фитнесам и искал ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ С Пл.Республики 13.... Все эротические роли отдадим супер-мега-выносливой тренерше из Рахата РЫЖЕЙ АНЖЕЛИНЕ :)

#291
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А слышали завсегдатаи ветки что-нибудь о клубе Lifetime?
http://lifetimeclub.kz/
Неделю назад пришла рекламная агитка этого клуба мне на электронный адрес.
Заинтересовало.
Вчера я туда съездила.

Находится это выше "Меги" в жилом доме на первом этаже.
Сделан хороший ремонт, тренажеры Cybex, Hammer, в душевых есть всё вплоть до шампуня и геля для душа, а также ватных дисков и ушных палочек ))
Центр позиционирует себя как центр персонального тренинга, обещая индивидуальный подход к каждому клиенту (в карту сразу включают 12 персональных тренировок) и закрепление за каждым личного консультанта.
Заявляется, что они планируют набрать не более 300 клиентов (нескромный вопрос, конечно, а как они будут возвращать вложенные инвестиции?)
Всё бы хорошо, но вот где тесно - это там... На довольно ограниченную площать втиснули максимально возможное количество тренажеров, что между ними приходится протискиваться.
И цена, мягко говоря, не радует.

Интересует мнение тех, кто там был.
  • 0

#292
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А слышали завсегдатаи ветки что-нибудь о клубе Lifetime?
http://lifetimeclub.kz/
Неделю назад пришла рекламная агитка этого клуба мне на электронный адрес.
Заинтересовало.
Вчера я туда съездила.

Находится это выше "Меги" в жилом доме на первом этаже.
Сделан хороший ремонт, тренажеры Cybex, Hammer, в душевых есть всё вплоть до шампуня и геля для душа, а также ватных дисков и ушных палочек ))
Центр позиционирует себя как центр персонального тренинга, обещая индивидуальный подход к каждому клиенту (в карту сразу включают 12 персональных тренировок) и закрепление за каждым личного консультанта.
Заявляется, что они планируют набрать не более 300 клиентов (нескромный вопрос, конечно, а как они будут возвращать вложенные инвестиции?)
Всё бы хорошо, но вот где тесно - это там... На довольно ограниченную площать втиснули максимально возможное количество тренажеров, что между ними приходится протискиваться.
И цена, мягко говоря, не радует.

Интересует мнение тех, кто там был.

зато инструкторский состав там весь из Фиделити)))
  • 0

#293
Mila_Nikolaevna

Mila_Nikolaevna
  • Гость
  • 14 сообщений
Весь старый инструкторский состав фиделити практически распался. Кто-то в World Class ушел, кто-то в Lifetime
  • 0

#294
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ну уж не весь)) Лола, Аничка, Юра Пономарев, Андрей Клюев все еще там, а из "стариков" ушли Валик и Гуля, а еще Токарев в WC, а в LT Риныч и Даулен, так что все практически на равных, если говорить о "старом" составе
  • 0

#295
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
Хожу в ботанику в основном бассейн
заметил одну вещь
в ботанике народу поменьше в основном семейные в бассейне приходят в основном бабущки и тётки постоять у бортиков и либо полежать на лежаках так что поплавать можно не оставнавливая темп, иногда приходят пузатики тоже в основном припереть стенку бассейна либо просадить лежаки, благо хватает на минут 5 вода холоднее чем в нурлы тау
вчера там вырубили свет отправили всех в нурлы тау и ещё куда то, там сразу заметно народа побольше вода теплее, плавание превратилось в алматинские пробки догнал пропустил встречного обогнал и так с часик всю тренировку потом пришёл целый батальон, в общем теплая вода не есть гуд даже немного перегрелся

#296
Mila_Nikolaevna

Mila_Nikolaevna
  • Гость
  • 14 сообщений
Ася, Вита, Петя, Оля - LT
  • 0

#297
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ася, Вита, Петя, Оля - LT

не имеют никакого отношения к старому составу))

  • 0

#298
Mila_Nikolaevna

Mila_Nikolaevna
  • Гость
  • 14 сообщений


Ася, Вита, Петя, Оля - LT

не имеют никакого отношения к старому составу))



Фиделити, но не Самал. Если я правильно поняла, мы сейчас не конкретизируем, а говорим вообще. Я правильно Вас поняла?
  • 0

#299
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

А слышали завсегдатаи ветки что-нибудь о клубе Lifetime?
http://lifetimeclub.kz/
Неделю назад пришла рекламная агитка этого клуба мне на электронный адрес.
Заинтересовало.
Вчера я туда съездила.

Находится это выше "Меги" в жилом доме на первом этаже.
Сделан хороший ремонт, тренажеры Cybex, Hammer, в душевых есть всё вплоть до шампуня и геля для душа, а также ватных дисков и ушных палочек ))
Центр позиционирует себя как центр персонального тренинга, обещая индивидуальный подход к каждому клиенту (в карту сразу включают 12 персональных тренировок) и закрепление за каждым личного консультанта.
Заявляется, что они планируют набрать не более 300 клиентов (нескромный вопрос, конечно, а как они будут возвращать вложенные инвестиции?)
Всё бы хорошо, но вот где тесно - это там... На довольно ограниченную площать втиснули максимально возможное количество тренажеров, что между ними приходится протискиваться.
И цена, мягко говоря, не радует.

Интересует мнение тех, кто там был.


а цена какая не подскажите? и есть ли бассейн?
сайт что то не открывает.
  • 0

#300
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Можно мне тоже цену?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.