Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#4561
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

И снова очередной вечер без интернета, спасибо! Мало того что в службу поддержки не дозвониться, приходится ждать по пол часа, так еще и помочь ни чем не можете. Девушка оператор Айгерим объяснила отсутствие интернета шумами на линии и добавила, что данную проблему решить НИКТО не сможет, ни она, ни техники. Пишите заявление на перерасчет. Руководство в курсе. Но думаю следующее заявление будет о расторжении договора.

 

Здравствуйте rainmaker901, мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, сейчас повторно проверил сигнал поступающий на Ваш модем, дело в том что необходимо проверить сигнал в квартире, так как по предыдущим заявкам специалисты проверить уровни сигнала поступающие на модем так и не смогли. Позвольте нам проверить все более тщательно в квартире и при необходимости заменить оборудование. Завтра днем с Вами свяжется наш специалист и мы согласуем с Вами время выезда бригады. (Олжас)


  • -1

#4562
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

А мы отказались от АлмаТв. Не выдержали отсутствия интернета. Привыкли к приходу их мастеров.... но толку нет. Видно приходят, чтобы пыль в глаза пустить. Схема одна и та же.... якобы сигнал усилили и теперь все должно работать. Вообщем ужас. Никому не советую АлмаТв интернет. Родители перешли на алматв.... цена устраивает, но интернета нет каждый день. Сильно жалеют!

Здравствуйте, нам жаль что Вы приняли такое решение, и нам не удалось предоставить Вам услуги. Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста данные Ваших родителей в ЛС, мы обязательно постараемся разобраться в причинах пропадания сигнала. (Олжас) 


  • 0

#4563
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

А мы отказались от АлмаТв. Не выдержали отсутствия интернета. Привыкли к приходу их мастеров.... но толку нет. Видно приходят, чтобы пыль в глаза пустить. Схема одна и та же.... якобы сигнал усилили и теперь все должно работать. Вообщем ужас. Никому не советую АлмаТв интернет. Родители перешли на алматв.... цена устраивает, но интернета нет каждый день. Сильно жалеют!

Здравствуйте, нам жаль что Вы приняли такое решение, и нам не удалось предоставить Вам услуги. Если Вас не затруднит подскажите пожалуйста данные Ваших родителей в ЛС, мы обязательно постараемся разобраться в причинах пропадания сигнала. (Олжас) 

 


Сообщение отредактировал rainmaker901: 11.09.2016, 00:48:40

  • 0

#4564
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Очередная порция статистики.

--- 62.XX.XX.XX ping statistics ---
5221 packets transmitted, 5219 received, 0% packet loss, time 5226290ms

Что-то мне подсказывает, что завтра результат будет кардинально отличаться.

мы обязательно постараемся разобраться в причинах пропадания сигнала.

Причины просадки сигнала у пока ещё действующих абонентов по всей видимости установлены и устранены.......


  • 0

#4565
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

И снова очередной вечер без интернета, спасибо! Мало того что в службу поддержки не дозвониться, приходится ждать по пол часа, так еще и помочь ни чем не можете. Девушка оператор Айгерим объяснила отсутствие интернета шумами на линии и добавила, что данную проблему решить НИКТО не сможет, ни она, ни техники. Пишите заявление на перерасчет. Руководство в курсе. Но думаю следующее заявление будет о расторжении договора.

 

Здравствуйте rainmaker901, мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, сейчас повторно проверил сигнал поступающий на Ваш модем, дело в том что необходимо проверить сигнал в квартире, так как по предыдущим заявкам специалисты проверить уровни сигнала поступающие на модем так и не смогли. Позвольте нам проверить все более тщательно в квартире и при необходимости заменить оборудование. Завтра днем с Вами свяжется наш специалист и мы согласуем с Вами время выезда бригады. (Олжас)

 

Вы издеваетесь? Или идиотами клиентов считаете? Вы посмотрите сколько было выписано заявок на ремонт на наш адрес, сколько раз ваши горе-техники приходили и сейчас оказывается, что по предыдущим заявкам специалисты не могли проверить уровень сигнала!? 100500 раз уже проверяли ваш сигнал! 


  • 0

#4566
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Вы издеваетесь? Или идиотами клиентов считаете?

Что-то опять ролик вспомнил. Особенно два момента 2:05-2:22 3:56-4:02


  • 0

#4567
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вы издеваетесь? Или идиотами клиентов считаете? Вы посмотрите сколько было выписано заявок на ремонт на наш адрес, сколько раз ваши горе-техники приходили и сейчас оказывается, что по предыдущим заявкам специалисты не могли проверить уровень сигнала!? 100500 раз уже проверяли ваш сигнал! 

На данный я проверил последние заявки которые были выписаны по Вашему адресу, не по одной из них специалисты не были в квартире и не проверили фактический сигнал поступающий на модем, на площадке с сигналом все в порядке, все показатели расчетные. Для того что бы решить вопрос в корне необходимо проверить сигнал поступающий на модем, также попробовать установить другой модем и проверить состояние сигнала, возможно неполадка связана с оборудованием. В данное время что то утверждать я не могу так как необходимо получить результаты проверки, которые возможно сделать только по приезду по Вашему адресу. Я уже передал Ваш номер телефона и данные дежурному специалисту, завтра в первой половине дня он с Вами свяжется и согласует время выезда бригады, пожалуйста ожидайте звонка.  (Олжас) 


  • 0

#4568
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Вы издеваетесь? Или идиотами клиентов считаете? Вы посмотрите сколько было выписано заявок на ремонт на наш адрес, сколько раз ваши горе-техники приходили и сейчас оказывается, что по предыдущим заявкам специалисты не могли проверить уровень сигнала!? 100500 раз уже проверяли ваш сигнал! 

На данный я проверил последние заявки которые были выписаны по Вашему адресу, не по одной из них специалисты не были в квартире и не проверили фактический сигнал поступающий на модем, на площадке с сигналом все в порядке, все показатели расчетные. Для того что бы решить вопрос в корне необходимо проверить сигнал поступающий на модем, также попробовать установить другой модем и проверить состояние сигнала, возможно неполадка связана с оборудованием. В данное время что то утверждать я не могу так как необходимо получить результаты проверки, которые возможно сделать только по приезду по Вашему адресу. Я уже передал Ваш номер телефона и данные дежурному специалисту, завтра в первой половине дня он с Вами свяжется и согласует время выезда бригады, пожалуйста ожидайте звонка.  (Олжас) 

 

Наверное мне все это приснилось... Пол года являемся вашими клиентами, за эти пол года техники у нас в квартире были раз 20-30, звоню в службу поддержки раз 5 в неделю, каждый раз выписывается заявка на ремонт, а сейчас вы заявляете, что техники у нас в квартире не были ни разу... Мне кажется кто то из нас идиот и по всей видимости это не я... Модем уже менялся пару месяцев назад, ситуация улучшилась максимум на пару дней, а потом все по новой. 


  • 0

#4569
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Наверное мне все это приснилось... Пол года являемся вашими клиентами, за эти пол года техники у нас в квартире были раз 20-30, звоню в службу поддержки раз 5 в неделю, каждый раз выписывается заявка на ремонт, а сейчас вы заявляете, что техники у нас в квартире не были ни разу... Мне кажется кто то из нас идиот и по всей видимости это не я... Модем уже менялся пару месяцев назад, ситуация улучшилась максимум на пару дней, а потом все по новой. 

Я повторюсь. Я проверил последние заявки выписанные по Вашему адресу, сказать точную причину без проверки сигнала в квартире мы не можем. Я понимаю Ваше не довольство, и хочу Вам помочь решить Ваш вопрос с интернетом, дождитесь пожалуйста звонка от наших специалистов, Вам все подробно еще раз объяснят. (Олжас)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 11.09.2016, 01:30:14

  • 0

#4570
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

очередной день без интернета.

sep/11/2016 09:58:01 dhcp,critical,error dhcp-client on Rezerv2 lost IP address 62.XX.XX.XX - received NAK from dhcp server 0.0.0.0
sep/11/2016 09:58:34 dhcp,critical,error dhcp-client on Rezerv2 lost IP address 192.168.100.10 - lease expired
--- 62.XX.XX.XX ping statistics ---
11 packets transmitted, 0 received, 100% packet loss, time 10078ms

  • -1

#4571
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Наверное мне все это приснилось... Пол года являемся вашими клиентами, за эти пол года техники у нас в квартире были раз 20-30, звоню в службу поддержки раз 5 в неделю, каждый раз выписывается заявка на ремонт, а сейчас вы заявляете, что техники у нас в квартире не были ни разу... Мне кажется кто то из нас идиот и по всей видимости это не я... Модем уже менялся пару месяцев назад, ситуация улучшилась максимум на пару дней, а потом все по новой. 

Я повторюсь. Я проверил последние заявки выписанные по Вашему адресу, сказать точную причину без проверки сигнала в квартире мы не можем. Я понимаю Ваше не довольство, и хочу Вам помочь решить Ваш вопрос с интернетом, дождитесь пожалуйста звонка от наших специалистов, Вам все подробно еще раз объяснят. (Олжас)

 

Первая половина дня прошла, а от вас так никто не позвонил, как обычно, в духе Алма тв


  • 0

#4572
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

И снова статистика. Интернета нет.

--- 62.XX.XX.XX ping statistics ---
14040 packets transmitted, 3647 received, 74% packet loss, time 14114240ms
rtt min/avg/max/mdev = 71.714/100.611/11255.637/380.494 ms,


  • -1

#4573
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А мы отказались от АлмаТв. Не выдержали отсутствия интернета. Привыкли к приходу их мастеров.... но толку нет. Видно приходят, чтобы пыль в глаза пустить. Схема одна и та же.... якобы сигнал усилили и теперь все должно работать. Вообщем ужас. Никому не советую АлмаТв интернет. Родители перешли на алматв.... цена устраивает, но интернета нет каждый день. Сильно жалеют!

Я вот тоже подумываю об этом решении. Уж лучше мегалайн 8мб, зато стабильный, чем целый месяц(!) интернет 2мб по вечерам заместо 60 по тарифу. 

Думаю если до конца сентября ничего не изменится - так и сделаю.

Docsis  - отвратительная технология, даже мастера алматв так говорят

уверен, у 70% тут проблемы как раз на docsis


Сообщение отредактировал FoXy.StyLe-: 11.09.2016, 20:04:07

  • 0

#4574
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Наверное мне все это приснилось... Пол года являемся вашими клиентами, за эти пол года техники у нас в квартире были раз 20-30, звоню в службу поддержки раз 5 в неделю, каждый раз выписывается заявка на ремонт, а сейчас вы заявляете, что техники у нас в квартире не были ни разу... Мне кажется кто то из нас идиот и по всей видимости это не я... Модем уже менялся пару месяцев назад, ситуация улучшилась максимум на пару дней, а потом все по новой. 

Я повторюсь. Я проверил последние заявки выписанные по Вашему адресу, сказать точную причину без проверки сигнала в квартире мы не можем. Я понимаю Ваше не довольство, и хочу Вам помочь решить Ваш вопрос с интернетом, дождитесь пожалуйста звонка от наших специалистов, Вам все подробно еще раз объяснят. (Олжас)

 

Первая половина дня прошла, а от вас так никто не позвонил, как обычно, в духе Алма тв

Пришли техники, проверили сигнал, ушли, интернета снова нет. Я уже вам говорил, что техники не помогут, а вы так назойливо их пихаете. 


  • 0

#4575
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Docsis  - отвратительная технология, даже мастера алматв так говорят

А вы думаете, они говорили бы что-то типа:

- Docsis - отличная технология - это мы Д'Артаньяны не в состоянии содержать данную инфраструктуру. Есть на доксисе нормальные сети, не без нюансов конечно.


Сообщение отредактировал megatest: 11.09.2016, 20:23:06

  • 0

#4576
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

 

Наверное мне все это приснилось... Пол года являемся вашими клиентами, за эти пол года техники у нас в квартире были раз 20-30, звоню в службу поддержки раз 5 в неделю, каждый раз выписывается заявка на ремонт, а сейчас вы заявляете, что техники у нас в квартире не были ни разу... Мне кажется кто то из нас идиот и по всей видимости это не я... Модем уже менялся пару месяцев назад, ситуация улучшилась максимум на пару дней, а потом все по новой. 

Я повторюсь. Я проверил последние заявки выписанные по Вашему адресу, сказать точную причину без проверки сигнала в квартире мы не можем. Я понимаю Ваше не довольство, и хочу Вам помочь решить Ваш вопрос с интернетом, дождитесь пожалуйста звонка от наших специалистов, Вам все подробно еще раз объяснят. (Олжас)

 

Первая половина дня прошла, а от вас так никто не позвонил, как обычно, в духе Алма тв

Пришли техники, проверили сигнал, ушли, интернета снова нет. Я уже вам говорил, что техники не помогут, а вы так назойливо их пихаете. 

 

Здравствуйте rainmaker901, приносим свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент, сигнал на модем поступает стабильно, интернет должен работать. Взяли Ваш модем на контроль, произведем мониторинг модема и сигналов поступающих на него. Надеемся на Ваше понимание. (Галим).


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 12.09.2016, 02:10:27

  • 0

#4577
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

 

 

Наверное мне все это приснилось... Пол года являемся вашими клиентами, за эти пол года техники у нас в квартире были раз 20-30, звоню в службу поддержки раз 5 в неделю, каждый раз выписывается заявка на ремонт, а сейчас вы заявляете, что техники у нас в квартире не были ни разу... Мне кажется кто то из нас идиот и по всей видимости это не я... Модем уже менялся пару месяцев назад, ситуация улучшилась максимум на пару дней, а потом все по новой. 

Я повторюсь. Я проверил последние заявки выписанные по Вашему адресу, сказать точную причину без проверки сигнала в квартире мы не можем. Я понимаю Ваше не довольство, и хочу Вам помочь решить Ваш вопрос с интернетом, дождитесь пожалуйста звонка от наших специалистов, Вам все подробно еще раз объяснят. (Олжас)

 

Первая половина дня прошла, а от вас так никто не позвонил, как обычно, в духе Алма тв

Пришли техники, проверили сигнал, ушли, интернета снова нет. Я уже вам говорил, что техники не помогут, а вы так назойливо их пихаете. 

 

Здравствуйте rainmaker901, приносим свои извинения за доставленные неудобства. На данный момент, сигнал на модем поступает стабильно, интернет должен работать. Взяли Ваш модем на контроль, произведем мониторинг модема и сигналов поступающих на него. Надеемся на Ваше понимание. (Галим).

 

Разный размер шрифта в ответе)) Скопипастили.


  • 0

#4578
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Оплаченые услуги компания не предоставляет. Доступа в интернет нет.

--- ping statistics ---
2330 packets transmitted, 1097 received, 52% packet loss, time 2340316ms
rtt min/avg/max/mdev = 72.282/78.614/355.650/10.444 ms

  • 0

#4579
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Время идет. Ситуация не меняется. Складывается ощущение, что улучшать сервис и начать наконец оказывать услуги никто не собирается.

6013 packets transmitted, 4308 received, 28% packet loss, time 6019164ms
rtt min/avg/max/mdev = 72.029/82.927/1046.257/22.518 ms,

  • 0

#4580
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Время идет. Ситуация не меняется. Складывается ощущение, что улучшать сервис и начать наконец оказывать услуги никто не собирается.

6013 packets transmitted, 4308 received, 28% packet loss, time 6019164ms
rtt min/avg/max/mdev = 72.029/82.927/1046.257/22.518 ms,

Здравствуйте Уважаемый megatest, по Вашему адресу наблюдаются перепады сигнала, данный вопрос под контролем руководства, более точную информацию о сроках и решении данной неполадки мы сможем предоставить Вам завтра в течении дня. Пожалуйста переждите.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.