Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#4461
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Будут какие-то сроки по решению этих уровней SNR?

С 9 августа уже скорость никакая по вечерам, а поддержка в телеграмме не даёт конкретного ответа.

100517957

забыл добавить, ладно скорость, пинг тоже отвратительный по вечерам.


Сообщение отредактировал FoXy.StyLe-: 02.09.2016, 23:42:56

  • 0

#4462
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему скорость в вечернее время всегда ужасна? НЕ отправляйте мастеров, в проводке нет неполадок, т.к. приходили много раз, да и утром и днем скорость отличная, именно в час пик такая ужасная.

Здравствуйте Spiky228, на данный момент произвели некоторые изменения по Вашему договору. Необходимо по наблюдать за скоростью. Если подобные неполадки повторятся сообщите пожалуйста нам, мы попробуем исправить все в кратчайшие сроки. (Олжас) 


  • 0

#4463
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Будут какие-то сроки по решению этих уровней SNR?

С 9 августа уже скорость никакая по вечерам, а поддержка в телеграмме не даёт конкретного ответа.

100517957

забыл добавить, ладно скорость, пинг тоже отвратительный по вечерам.

Здравствуйте FoXy.StyLe, на данный момент ведется мониторинг данных уровней, в связи с тем что они не постоянны выявить точное место помех мы не имеем возможности, сейчас произвели небольшие изменения по Вашему договору, скорость и пинг должны соответствовать заявленной. Пожалуйста понаблюдайте за работой интернета и если подобное повториться сообщите пожалуйста нам. (Олжас) 


  • 0

#4464
IJN

IJN
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Как и следовало ожидать ремонтники ничего не сделали по существу (проблема низкой скорости осталась)

Ответ был следующим от ремонтников: в вашей округе ещё 4 дома испытывают проблемы с интернетом. 

- Что вы намерены сделать для устранения?

 

- Надо дождаться в понедельник руководства, что бы устранить неисправность.

 

Т.е руководство где-то отдыхает неплохо, а мы оплачиваем все их косяки.

 

Раньше такого не было в АлмаТВ: оперативно, по факту устраняли.  И вот пришли менеджеры, недоучки и результат не заставляет себя ждать. Дальше только ещё будет хуже.

 

Лично у меня уже накипело - ищу другого провайдера!

Прикреплённые изображения:

  • QIP Shot - Screen 007.png

Сообщение отредактировал IJN: 03.09.2016, 13:53:15

  • 0

#4465
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

 

Почему скорость в вечернее время всегда ужасна? НЕ отправляйте мастеров, в проводке нет неполадок, т.к. приходили много раз, да и утром и днем скорость отличная, именно в час пик такая ужасная.

Здравствуйте Spiky228, на данный момент произвели некоторые изменения по Вашему договору. Необходимо по наблюдать за скоростью. Если подобные неполадки повторятся сообщите пожалуйста нам, мы попробуем исправить все в кратчайшие сроки. (Олжас) 

 

Вы тариф мне поменяли что ли? Баланс договора стал больше, скорость на внешние ресурсы не поднимается выше 40 мбит, хотя раньше в это время было 100 мбит


  • 0

#4466
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вы тариф мне поменяли что ли? Баланс договора стал больше, скорость на внешние ресурсы не поднимается выше 40 мбит, хотя раньше в это время было 100 мбит

Предоставили Вам ответ в ЛС. (Олжас) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 03.09.2016, 15:28:17

  • 0

#4467
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Как и следовало ожидать ремонтники ничего не сделали по существу (проблема низкой скорости осталась)

Ответ был следующим от ремонтников: в вашей округе ещё 4 дома испытывают проблемы с интернетом. 

- Что вы намерены сделать для устранения?

 

- Надо дождаться в понедельник руководства, что бы устранить неисправность.

 

Т.е руководство где-то отдыхает неплохо, а мы оплачиваем все их косяки.

 

Раньше такого не было в АлмаТВ: оперативно, по факту устраняли.  И вот пришли менеджеры, недоучки и результат не заставляет себя ждать. Дальше только ещё будет хуже.

 

Лично у меня уже накипело - ищу другого провайдера!

 

Здравствуйте, приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, на данный момент мы делаем все возможное для кратчайшего решения Вашего вопроса. Наше руководство также в курсе данной неполадки и мы надеемся что в ближайшее время вопрос будет решен. Пожалуйста позвольте нам решить Ваш вопрос и восстановить неисправности по Вашему адресу, Ваши данные у нас есть, как только появиться более подробная информация мы с Вами свяжемся. (Олжас) 


  • 0

#4468
Mellissa-leaf

Mellissa-leaf
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день...в среду мастера пришли, но ничего не сделали, и я очень удивилась что они думали что у меня оптика....хотя оптики уже давно нет...сказали что придут в пятницу вечером со своим ноутбуком, надо им настроить....но их так и не было...когда же мне их ждать?


  • 0

#4469
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день...в среду мастера пришли, но ничего не сделали, и я очень удивилась что они думали что у меня оптика....хотя оптики уже давно нет...сказали что придут в пятницу вечером со своим ноутбуком, надо им настроить....но их так и не было...когда же мне их ждать?

Здравствуйте, подскажите Ваш контактный номер телефона для связи с Вами ? Специалист выедет к Вам завтра 4.09.2016, предварительно позвонит на предоставленный номер (Андрей)


  • 0

#4470
Mellissa-leaf

Mellissa-leaf
  • Гость
  • 14 сообщений

телефоны мои все есть у вас...данные мои у вас с ЛС уже давно...а что сегодня их не будет?


  • 0

#4471
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

телефоны мои все есть у вас...данные мои у вас с ЛС уже давно...а что сегодня их не будет?

Дело в том что специалист который обещал к Вам приехать не вышел на работу по состоянию здоровья, завтра обещал приехать, Ваш номер телефона мы передадим ему и он свяжется с Вами и согласует время выезда. (Олжас) 


  • 0

#4472
Mellissa-leaf

Mellissa-leaf
  • Гость
  • 14 сообщений

 

телефоны мои все есть у вас...данные мои у вас с ЛС уже давно...а что сегодня их не будет?

Дело в том что специалист который обещал к Вам приехать не вышел на работу по состоянию здоровья, завтра обещал приехать, Ваш номер телефона мы передадим ему и он свяжется с Вами и согласует время выезда. (Олжас) 

 

а связаться и позвонить ко мне никак нельзя было? я вчера специально ушла с собрания пораньше не дождавшись окончания, чтобы успеть до 7 вечера как мы и договаривались....а здесь оказывается что он не вышел на работу. причем с утра вы это знали....или вы считаете что я должна каждый день сидеть и ждать? у меня тоже есть свои планы и есть семья....я не знаю какие точно у меня планы на завтра, потому что это единственный выходной у меня на неделе.


  • 1

#4473
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

а связаться и позвонить ко мне никак нельзя было? я вчера специально ушла с собрания пораньше не дождавшись окончания, чтобы успеть до 7 вечера как мы и договаривались....а здесь оказывается что он не вышел на работу. причем с утра вы это знали....или вы считаете что я должна каждый день сидеть и ждать? у меня тоже есть свои планы и есть семья....я не знаю какие точно у меня планы на завтра, потому что это единственный выходной у меня на неделе.

 

 Мы сожалеем, о том, что такая ситуация произошла, и сделаем все возможное чтобы в дальнейшем таких ситуаций не возникало. Спасибо Вам за информацию и за обратную связь. (Андрей)


  • 0

#4474
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений


 



Будут какие-то сроки по решению этих уровней SNR?

С 9 августа уже скорость никакая по вечерам, а поддержка в телеграмме не даёт конкретного ответа.

100517957

забыл добавить, ладно скорость, пинг тоже отвратительный по вечерам.

Здравствуйте FoXy.StyLe, на данный момент ведется мониторинг данных уровней, в связи с тем что они не постоянны выявить точное место помех мы не имеем возможности, сейчас произвели небольшие изменения по Вашему договору, скорость и пинг должны соответствовать заявленной. Пожалуйста понаблюдайте за работой интернета и если подобное повториться сообщите пожалуйста нам. (Олжас) 

 

5602534770.png

ничего не поменялось....


  • 0

#4475
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

5602534770.png

 

 

 

 

ничего не поменялось....

Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Спасибо большое за информацию, Ваш вопрос на контроле у руководства. Более подробную информацию постараемся предоставить в будний день. Надеемся на Ваше понимание. (Роман)


  • 0

#4476
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Собираемся подключить квартиру, и для полной ясности возник вопрос. Подключаем Интернет 30 (Docsis) + ТВ 70=3600

Плюс оборудование для ТВ аренда 350 тенге, и плюс 350 тенге аренда модем с Wi-fi. Выходит в месяц 4300? Я правильно понял и рассчитал?


  • 0

#4477
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Собираемся подключить квартиру, и для полной ясности возник вопрос. Подключаем Интернет 30 (Docsis) + ТВ 70=3600

Плюс оборудование для ТВ аренда 350 тенге, и плюс 350 тенге аренда модем с Wi-fi. Выходит в месяц 4300? Я правильно понял и рассчитал?

Здравствуйте 780-84-86. Да, все верно, абонентская плата с учетом аренды оборудования будет составлять 4300тг/месяц. Подскажите в ЛС адрес, проверим техническую возможность подключения и примем заявку на установку. (Роман)


  • 0

#4478
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Здравствуйте 780-84-86. Да, все верно, абонентская плата с учетом аренды оборудования будет составлять 4300тг/месяц. Подскажите в ЛС адрес, проверим техническую возможность подключения и примем заявку на установку. (Роман)

 

Не надо ничего проверять, я знаю что вы там есть.

Скажите пожалуйста, модем с wi-fi будет резать скорость по воздуху? И есть ли в наличии такое оборудование?


  • 0

#4479
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не надо ничего проверять, я знаю что вы там есть.

 

 

 

Скажите пожалуйста, модем с wi-fi будет резать скорость по воздуху? И есть ли в наличии такое оборудование?

 

Да, мы предоставляем модемы со встроенным Wi-Fi, но наличие оборудование желательно уточнить на участке к которому относится адрес подключения. Что касается скорости предоставления интерната по воздуху, то есть ряд факторов которые могут препятствовать сигналу Wi-Fi, и мы не можем гарантировать заявленную скорость через Wi-Fi. (Роман)


  • 0

#4480
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ряд факторов влияющих на работу Wi-Fi. (Роман)

Прикреплённые изображения:

  • Wi-Fi.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.