Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#4301
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вчера в 12-00 ночи Интернет воскрес.  Вы чего то не договариваете.  Проверю сегодня вечером тоже.  И да, ребята ваши звонили, спасибо.  Я дал отбой т.к. смысл смотреть если с утра скорость уже вернулась. 

 

Добрый вечер, благодарим Вас за обратную связь. Обязательно будем ждать результат. Приятного Вам пользования. (Олжас) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 09.08.2016, 16:42:58

  • -1

#4302
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

Вчера в 12-00 ночи Интернет воскрес.  Вы чего то не договариваете.  Проверю сегодня вечером тоже.  И да, ребята ваши звонили, спасибо.  Я дал отбой т.к. смысл смотреть если с утра скорость уже вернулась. 

 

Добрый вечер, благодарим Вас за обратную связь. Обязательно будем ждать результат. Приятного Вам пользования. (Олжас) 

 

 

5539578716.png

 

Ребята, меня такое положение вещей не устраивает... У меня не "ночной тариф".  Сейчас опять нет скорости.  Прошу решить данный вопрос. 

 

ПОЧЕМУ вечером падает скорость???

 

PS - это уже не смешно


  • 0

#4303
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

 


 

 

5539578716.png

 

Ребята, меня такое положение вещей не устраивает... У меня не "ночной тариф".  Сейчас опять нет скорости.  Прошу решить данный вопрос. 

 

ПОЧЕМУ вечером падает скорость???

 

PS - это уже не смешно

 

Добрый вечер, SeAdEt. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Были неполадки на магистральной линии. Сейчас неисправность уже устранили, сигнал поступает отличный. Проверьте пожалуйста работу интернета. (Вячеслав)


  • -1

#4304
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Вопрос по модему Netgear CG3000 .

Зачем ему функция "Block Sites" , если она ничего не блокирует ?

 

Здравствуйте Tungsten, отправили инструкцию по использованию данной функции Вам в ЛС. (Александр)

 

 

Спасибо , я умею читать :)

 

Вопрос был в другом - зачем нужна функция блокировки , если она не блокирует сайты , работающие через https ? А таких как раз большинство среди тех , что требуется блокировать .

Бессмысленная функция .


  • 0

#4305
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, подготовил свои уши... 

 

Являюсь клиентом АлмаТВ, используем кабельное ТВ.

Нужна консультация. Нужен Интернет и Телевидение в дом Аль-Фараби 21, ЖК АФД ПЛаза. 

Что можете предложить? Из-за того,что нет возможности подключиться к КТ, Есть два выбора, или идти в беспроводной вариант.

(Теперь можете вешать лапшу)


  • 0

#4306
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

и так, подготовил свои уши... 

 

Являюсь клиентом АлмаТВ, используем кабельное ТВ.

Нужна консультация. Нужен Интернет и Телевидение в дом Аль-Фараби 21, ЖК АФД ПЛаза. 

Что можете предложить? Из-за того,что нет возможности подключиться к КТ, Есть два выбора, или идти в беспроводной вариант.

(Теперь можете вешать лапшу)

Добрый вечер, MaximuT. По Вашему адресу мы можем подключить услуги высокоскоростного интернета по технологии GPON. Данное подключение является оптоволоконным. Максимальная скорость по данной технологии мы можем предоставить до 500 Мбит\сек. Более подробную информацию по данному подключению мы можем предоставить Вам в ЛС. (Вячеслав)


  • -1

#4307
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Почему в течении дня, постоянно отваливается инет? Каждые пол часа - час от нескольких секунд до 1 часа нет доступа в сеть. Модем продолжает работать в штатном режиме и никаких признаков отсутствия сигнала не подает. Бесит. Высылайте своих техников пусть проверяют. Зла на вас не хватает, была бы альтернатива, ни дня бы не пользовался вашими "услугами"


  • 0

#4308
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

 

 

 


 

 

5539578716.png

 

Ребята, меня такое положение вещей не устраивает... У меня не "ночной тариф".  Сейчас опять нет скорости.  Прошу решить данный вопрос. 

 

ПОЧЕМУ вечером падает скорость???

 

PS - это уже не смешно

 

Добрый вечер, SeAdEt. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Были неполадки на магистральной линии. Сейчас неисправность уже устранили, сигнал поступает отличный. Проверьте пожалуйста работу интернета. (Вячеслав)

 

 

Чуть-чуть стало лучше.  Но не айс...  Скорость плавает.  ТВ не возможно смотреть.  Вы мне так всю Олимпиаду запорите.

 

5540052555.png

 

меня терзают сомнения, что вы режете скорость вечером или у вас реально какие-то проблемы в это время суток. 3-4 дня - это уже не случайность, а скорее закономерность. 

 

могут ваши ребята заехать вечером?  утром и днем и так все хорошо.  мне нужен рабочий интернет вечером.


  • 0

#4309
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

и еще  - почему такой ping?  это же никуда не годится.

 

5540073031.png


Сообщение отредактировал SeAdEt: 09.08.2016, 21:18:56

  • 0

#4310
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

и еще - почему такой ping? это же никуда не годится.

У Вас пинг ещё ничего. Бывает и так

 

Скорость снова не соответствует заявленной Москва - Мегафон.
5274630810.png

Прошел месяц. Пинг вырос вдвое, скорость упала вдвое.

5347553855.png

 


  • 0

#4311
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

и еще  - почему такой ping?  это же никуда не годится.

 

5540073031.png

Добрый вечер SeAdEt.Ваши контактные данные у нас есть. Мы передадим заявку специалистам, завтра с Вами свяжутся. (Вячеслав)


  • -1

#4312
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо , я умею читать :)

 

Вопрос был в другом - зачем нужна функция блокировки , если она не блокирует сайты , работающие через https ? А таких как раз большинство среди тех , что требуется блокировать .

Бессмысленная функция .

 

Добрый вечер, Tungsten. К сожалению блокировка сайтов  которые используют протокол HTTPS в модемах модели Netgear  не возможна, по скольку данные которые используются по этому протоколу являются зашифрованными. (Вячеслав)


  • 0

#4313
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему в течении дня, постоянно отваливается инет? Каждые пол часа - час от нескольких секунд до 1 часа нет доступа в сеть. Модем продолжает работать в штатном режиме и никаких признаков отсутствия сигнала не подает. Бесит. Высылайте своих техников пусть проверяют. Зла на вас не хватает, была бы альтернатива, ни дня бы не пользовался вашими "услугами"

Добрый вечер, rainmaker901. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Согласовали выезд техников к Вам на завтра, после обеда в период с 14.00 до 18.00. Техники приедут и устранят неполадки. (Вячеслав)


  • 0

#4314
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

и еще  - почему такой ping?  это же никуда не годится.

 

5540073031.png

Добрый вечер SeAdEt.Ваши контактные данные у нас есть. Мы передадим заявку специалистам, завтра с Вами свяжутся. (Вячеслав)

 

 

Очень жду.  Это издевательство, а не интернет. с каждым часом хуже...

 

5540368450.png


  • 0

#4315
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДН. Опять полночь и опять, о чудо!  Появилась скорость

 

5540538959.png

 

Остаётся получить от вас вразумительный ответ - почему с 17-00 до 24-00 у меня постоянно режут скорость?  если так будет и дальше - то мне с вами не по пути.


  • 0

#4316
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДН. Опять полночь и опять, о чудо!  Появилась скорость

 

5540538959.png

 

Остаётся получить от вас вразумительный ответ - почему с 17-00 до 24-00 у меня постоянно режут скорость?  если так будет и дальше - то мне с вами не по пути.

Дело в том что падение скорости может быть по разным причинам. В любом случае мы постараемся решить Ваш вопрос и обязательно свяжемся с Вами в дневное время. (Дархан)


  • 0

#4317
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

ДН. Опять полночь и опять, о чудо!  Появилась скорость

 

5540538959.png

 

Остаётся получить от вас вразумительный ответ - почему с 17-00 до 24-00 у меня постоянно режут скорость?  если так будет и дальше - то мне с вами не по пути.

Дело в том что падение скорости может быть по разным причинам. В любом случае мы постараемся решить Ваш вопрос и обязательно свяжемся с Вами в дневное время. (Дархан)

 

 

Прошу перечислить все возможные (в моем случае) причины.  Не приятно, что вы держите своих клиентов за быдло и отрицаете очевидное.  У меня падает скорость с 17-00 до примерно 24-00 уже 4 дня подряд - это факт.  А вы все пытаетесь найти причину "в дневное время", когда все работает.  "В любом случае" звучит как одолжение с вашей стороны.  Я намерен добиться встречи с вашим руководством по данному вопросу.


  • 0

#4318
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Прошу перечислить все возможные (в моем случае) причины.  Не приятно, что вы держите своих клиентов за быдло и отрицаете очевидное.  У меня падает скорость с 17-00 до примерно 24-00 уже 4 дня подряд - это факт.  А вы все пытаетесь найти причину "в дневное время", когда все работает.  "В любом случае" звучит как одолжение с вашей стороны.  Я намерен добиться встречи с вашим руководством по данному вопросу.

 

Здравствуйте SeAdEt. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства и сложившуюся ситуацию. Давайте с Вами согласуем вечернее время приезда наших специалистов для выявления неполадок и их устранения. Ваши данные у нас есть, ожидайте в ближайшее время мы с Вами свяжемся. (Роман)


  • 0

#4319
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Почему в течении дня, постоянно отваливается инет? Каждые пол часа - час от нескольких секунд до 1 часа нет доступа в сеть. Модем продолжает работать в штатном режиме и никаких признаков отсутствия сигнала не подает. Бесит. Высылайте своих техников пусть проверяют. Зла на вас не хватает, была бы альтернатива, ни дня бы не пользовался вашими "услугами"

Добрый вечер, rainmaker901. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Согласовали выезд техников к Вам на завтра, после обеда в период с 14.00 до 18.00. Техники приедут и устранят неполадки. (Вячеслав)

 

Техник сказал, что проблема на узле. Сигнал у вас там прыгает или что... Исправляйте. 


  • 0

#4320
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Присоединяюсь к проблеме скорости в вечернее время.

На протяжении последней недели скорость вечером не поднимается выше 3 Мбит/с (хотя у меня тариф 30Мбит/с) и работает крайне не стабильно. Утром и в течение дня все нормально от 20 до 30Мбит/с.

Вчера вечером пришлось даже переходить на мобильный интернет от теле2.

Прошу разобраться, т.к. интернет в основном только вечером и нужен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.