Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#4181
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДН!  Что у вас со скоростью случилось?  Можете поправить?

 

5500385346.png


  • 0

#4182
Бауыржан

Бауыржан
  • Гость
  • 39 сообщений

5500400956.png внешка упала


  • 0

#4183
Бауыржан

Бауыржан
  • Гость
  • 39 сообщений

Когда восстановите ?


  • 0

#4184
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Последнюю неделю интернет работает отвратительно. Скорости вообще нет.

Вчера качал дистрибутив с MS в 4.2 гига - качал 6 часов. Первые 5 минут скорость была 3.3 мегабайта/сек. Потом снизилась до 100 килобайт/сек.

youtube, другие видеохостинги тоже еле работают.

Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Выясним в чем может быть причина и предоставим Вам информацию. (Денис)

 

 

C инетом вообще беда сегодня!

Что за проблемы?

Спидтест и на алмату и на москву (на любой сервер) "ложит стрелку" упираясь в предельную скорость тарифа.

А сам сёрфинг тормозит! Видео с ютуба и ВК даже в 480 не грузится нифига!


  • 0

#4185
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДН!  Что у вас со скоростью случилось?  Можете поправить?

 

5500385346.png

Добрый вечер, Приносим извинения за доставленные неудобства ,данный вопрос передадим на контроль ответственным лицам, ответ предоставим завтра в течении дня (Андрей) 


  • 0

#4186
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Когда восстановите ?

Добрый вечер, подскажите Ваши контактные данные в ЛС, мы проверим Ваш адрес на наличие неполадок и предоставим Вам ответ (Андрей)


  • 0

#4187
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Здравствуйте, на счет скорости в тарифе "5+"

Там скорость 5 или 10 мбит?

И как вообще подключают интернет, просто кабель завозят или нужно оборудование?

У меня есть свой wlan роутер.


  • 0

#4188
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Когда восстановите ?

Добрый вечер, подскажите Ваши контактные данные в ЛС, мы проверим Ваш адрес на наличие неполадок и предоставим Вам ответ (Андрей)

Несколько человек вам говорит, что скорость на внешку упала практически до 0, а вы данные спрашиваете? По моему вывод очевиден, что проблемы со стороны алма тв. У меня кстати тоже speed test 0,63 выдает. Да еще и частенько перезапускать модем приходиться.

Из заявленных 100Mb меньше единицы - это что-то!!! Пару-тройку дней буду делать скрины, а потом заставлю перерасчет сделать. Достали.
  • 0

#4189
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте, на счет скорости в тарифе "5+"

Там скорость 5 или 10 мбит?

И как вообще подключают интернет, просто кабель завозят или нужно оборудование?

У меня есть свой wlan роутер.

Здравствуйте TrackStar, оставьте пожалуйста Ваш точный адрес и город из которого Вы обращаетесь в ЛС, мы проверим Ваш адрес на возможность подключения и предоставим Вам более точную информацию. (Олжас) 


  • 0

#4190
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

да, что-то поменялось у Алма-тв, раньше мне в телеграме сразу говорили, что общая проблема и что будут делать. А теперь передают вопрос it специалисту. Хотя проблема действительно очевидна - у всех упала скорость.


  • 0

#4191
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

ДН!  Что у вас со скоростью случилось?  Можете поправить?

 

5500385346.png

Добрый вечер, Приносим извинения за доставленные неудобства ,данный вопрос передадим на контроль ответственным лицам, ответ предоставим завтра в течении дня (Андрей) 

 

 

ДН. А что вам мешает ответить уже сейчас - ведь очевидно, что проблема не только у меня.  Значит у вас что-то с каналом или еще что... Боюсь, что завтра мне не ответят и мне снова придется брать штурмом ваш call-center.  Печально.


  • 0

#4192
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Несколько человек вам говорит, что скорость на внешку упала практически до 0, а вы данные спрашиваете? По моему вывод очевиден, что проблемы со стороны алма тв. У меня кстати тоже speed test 0,63 выдает. Да еще и частенько перезапускать модем приходиться.


Из заявленных 100Mb меньше единицы - это что-то!!! Пару-тройку дней буду делать скрины, а потом заставлю перерасчет сделать. Достали.

 

Здравствуйте Kimori, дело в том что в данное время мы владеем подробной информацией о неполадках с нашей стороны, сигнал отправляется до абонентов расчетный и внешних неполадок также не наблюдается, оставьте пожалуйста также Ваши данные в ЛС, мы все проверим и предоставим Вам ответ завтра с утра. Надеемся на Ваше понимание. (Олжас)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 25.07.2016, 00:19:42

  • 0

#4193
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

ДН. А что вам мешает ответить уже сейчас - ведь очевидно, что проблема не только у меня.  Значит у вас что-то с каналом или еще что... Боюсь, что завтра мне не ответят и мне снова придется брать штурмом ваш call-center.  Печально.

 

Дело в том что в данное время мы не владеем точной информацией, и для того что бы не вводить Вас в заблуждение мы просим Вас переждать, как только мы получим точный ответ мы предоставим всю информацию. Надеемся на Ваше понимание. (Олжас) 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 25.07.2016, 00:19:30

  • 0

#4194
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый абоненты, в связи с техническими проблемами у вышестоящего провайдера, наблюдались проблемы со скоростью 24.07.2016 с 22.00 до 00.55

Приносим извинения за предоставленные неудобства. (Александр)


  • 1

#4195
TrackStar

TrackStar
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Вопрос местным обывателям:

Часто ли у этого провайдера отваливается интернет? Надолго ли? Что с поддержкой?

Ухожу с КТ, который работал как часы, но по причине высоких цен перехожу на более дешевый тариф у этого или другого провайдера.

К дому подключено около 4 провайдеров, есть из чего выбирать.


Сообщение отредактировал TrackStar: 25.07.2016, 11:56:08

  • 0

#4196
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вопрос местным обывателям:
Часто ли у этого провайдера отваливается интернет? Надолго ли? Что с поддержкой?
Ухожу с КТ, который работал как часы, но по причине высоких цен перехожу на более дешевый тариф у этого или другого провайдера.
К дому подключено около 4 провайдеров, есть из чего выбирать.

Вы лучше у соседей спросите, мне кажется много зависит от адреса! Выше много жалоб, которых например я не наблюдаб у себя так часто! ТТТ чтоб не сглазить ;)
  • 2

#4197
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Добрый вечер техподдержке!

У меня не работает интернет, два раза перезагружал модем, не помогает, значит проблема на вашей стороне. В чем причина? Когда заработает? Данные могу дать в личку, хотя я тут пишу о вас часто, наверное уже имеется
  • 0

#4198
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Вопрос местным обывателям:
Часто ли у этого провайдера отваливается интернет? Надолго ли? Что с поддержкой?
Ухожу с КТ, который работал как часы, но по причине высоких цен перехожу на более дешевый тариф у этого или другого провайдера.
К дому подключено около 4 провайдеров, есть из чего выбирать.

Часто вылетает модем. Проблемы бывают, сами алматв ее оперативно не часто решают, в основном когда начинают поступать жалобы.

Техподдержка здесь откливается быстрее чем по звонку по телефону
  • -1

#4199
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Кстати, перешел на самый дешевый тариф, скорости на 30мб/с не всегда выдает что написано на буклетах, и частые вылеты то модема, то еще чего то там со стороны провайдера, в итоге вынудило меня пересесть на тариф подешевле, чтобы не переплачивать за то, чего не получаешь в полном объёме
  • -1

#4200
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер техподдержке!

У меня не работает интернет, два раза перезагружал модем, не помогает, значит проблема на вашей стороне. В чем причина? Когда заработает? Данные могу дать в личку, хотя я тут пишу о вас часто, наверное уже имеется

Добрый вечер, Ваш договор приостановлен по причине нехватки денежных средств. Вам необходимо внести оплату за услуги компании и услуга подключится автоматически (Андрей)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.