Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#4141
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

Около получаса не было интернета. Только что появился. Вчера тоже примерно в это же время пропадал ненадолго. Проверьте пожалуйста. Мои данные у вас есть.


  • 0

#4142
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Около получаса не было интернета. Только что появился. Вчера тоже примерно в это же время пропадал ненадолго. Проверьте пожалуйста. Мои данные у вас есть.

Добрый вечер Фикус Бенджемина! С доступом в интернет действительно были общие неполадки, в данный момент всё работает в штатном режиме, приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. (Жангир)


  • 0

#4143
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Добрый вечер! Пропал сигнал где-то в районе 18 00. Прошу проверить.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#4144
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер! Пропал сигнал где-то в районе 18 00. Прошу проверить.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Здравствуйте pticyn. Сейчас все пере проверим и предоставим Вам ответ в ЛС. (Роман)


  • 0

#4145
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Интернета нет, и не работает телефон дозвона, спасибо за сюрприз в первый рабочий день
  • -1

#4146
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений


Звонил
  • 0

#4147
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернета нет, и не работает телефон дозвона, спасибо за сюрприз в первый рабочий день

Добрый день, Aleks074! В связи с проведением планово-профилактических работ АО «Казахтелерадио»18 июля с 03.00 до 17.00 (по времени Астаны) возможны перерывы в предоставлении услуг кабельного телевидения.

Для улучшения качества предоставления услуг Интернета проводятся  планово-профилактические работы.
Приносим извинения за доставленные неудобства!​ (Серикгуль)

  • 0

#4148
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений



Звонил

Приносим извинения от имени компании, за доставленные неудобства, в связи с проведением планово-профилактических работ к нам поступает большое количество обращении. Подскажите Ваши контактные данные в ЛС, мы свяжемся в Вами решим Ваш вопрос в самое ближайшее время. Благодарим Вас за понимание! (Серикгуль)


  • 0

#4149
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Почему ОПЯТЬ нет интернета? За сегодня уже второй раз. Будет перерасчет? 


  • -1

#4150
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Пишу из билайновского интернета, в службу поддержки интернет алма-тв, опять его нет после дождя, вызывайте вашего трубочиста пусть на крыше роутер перезагружает и сушит от воды, почему такое отношение сказали же до 17.00 уже 22.00, вам не стыдно
  • -1

#4151
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Телефон 3000501 как не работал так и не работает, терпения все меньше и меньше
  • -1

#4152
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Телефон 3000501 как не работал так и не работает, терпения все меньше и меньше

Приносим Вам свои искренние извинения от лица компании за предоставленные Вам неудобства.  Поступает большое количество обращений по вопросам подключения новых услуг, в связи с этим образовалась очередь на линии. Наша компания работает над улучшением сервиса и Ваше мнение для нас очень важно . (Галым)


  • 0

#4153
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Пишу из билайновского интернета, в службу поддержки интернет алма-тв, опять его нет после дождя, вызывайте вашего трубочиста пусть на крыше роутер перезагружает и сушит от воды, почему такое отношение сказали же до 17.00 уже 22.00, вам не стыдно

Добрый вечер, Aleks074!  Так же, хотим Вам принести от лица нашей компании свои искренние извинения. Мы понимаем, что есть инциденты, портящие имидж нашей компании и хотели бы во всем детально разобраться и принять соответствующие меры - для этого нам нужны контактные данные (город, полный адрес, номер договора, контактный телефон) - просим Вас выслать их в ЛС - обязательно свяжемся и поможем. (Галым)


  • 0

#4154
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему ОПЯТЬ нет интернета? За сегодня уже второй раз. Будет перерасчет? 

Добрый вечер, Qarakhan! Все проверили по сигналам, никаких неполадок нет. Проверьте пожалуйста работу интернета. Спасибо! (Галым)


  • 0

#4155
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Почему ОПЯТЬ нет интернета? За сегодня уже второй раз. Будет перерасчет? 

Добрый вечер, Qarakhan! Все проверили по сигналам, никаких неполадок нет. Проверьте пожалуйста работу интернета. Спасибо! (Галым)

 

Галым, добрый вечер!

Интернет в данный момент появился. но...

ИНТЕРЕСНО  получается. Интернета реально не бывает, но как только напишу вам - через минут 15 появляется Интернет. Вы говорите что "неполадок" нет.
Ведь на лицо - вы делаете дистанционный перезапуск. Значит где-то есть этот "затык"??
Опять начнем делать скриншоты???
Предлагаю не возвращаться к методам нашей переписки полугодичной давности. Лучше поищите проблему у вас и решите ее.


  • 0

#4156
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Почему ОПЯТЬ нет интернета? За сегодня уже второй раз. Будет перерасчет? 

Добрый вечер, Qarakhan! Все проверили по сигналам, никаких неполадок нет. Проверьте пожалуйста работу интернета. Спасибо! (Галым)

 

Галым, добрый вечер!

Интернет в данный момент появился. но...

ИНТЕРЕСНО  получается. Интернета реально не бывает, но как только напишу вам - через минут 15 появляется Интернет. Вы говорите что "неполадок" нет.
Ведь на лицо - вы делаете дистанционный перезапуск. Значит где-то есть этот "затык"??
Опять начнем делать скриншоты???
Предлагаю не возвращаться к методам нашей переписки полугодичной давности. Лучше поищите проблему у вас и решите ее.

 

Еще раз приносим извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Ваш договор взят на контроль. Постараемся выявить и устранить неполадки в кратчайшие сроки. Спасибо за то, что выбрали нашу компанию, мы будем стараться оправдать Ваше доверие. (Роман)


  • 0

#4157
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

 

три раза меняли шлюз и как итог телефон перестал работать совсем, теперь даже исходящие вызовы не возможны. Месяц прошел, можно наконец решить проблему?

Добрый день, =Эльфийка=! Приносим извинения за предоставленные неудобства, с Вами свяжемся в ближайшее время. Спасибо(Галым).

 

 

Мне не понятно одно, проблема есть, 9 июля последний раз приезжали ваши сотрудники, так ничего и не решили!!! И ТИШИНА! И разбирайтесь сами. Не работает телефон с момента подключения 8 ИЮНЯ и по сей день и это видимо мои проблемы. Телефон это просто трубка с проводами по мнению Алма ТВ, а не средство связи. Просила сделать перерасчет - его нет, просила решить проблему и опять тишина. Написала заявление на имя  Карабиди А.В. - итог ждите 10 дней ответа!!! 10 дней??? проблему решать кто-нибудь собирается?

запустили новую услугу, все понятно. терпеливо ждали пока ваши спецы на моей проблеме научатся, уже устала считать сколько раз ваши спецы были у меня, по моему со всеми уже знакома. Если проблема в посреднике - напрягайте посредника!!!

Вы взяли у меня деньги за услугу которой нет. Это нарушение закона и введение клиента в заблуждение

Решайте проблему господа или пойдем с вами по инстанциям!


  • 0

#4158
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

три раза меняли шлюз и как итог телефон перестал работать совсем, теперь даже исходящие вызовы не возможны. Месяц прошел, можно наконец решить проблему?

Добрый день, =Эльфийка=! Приносим извинения за предоставленные неудобства, с Вами свяжемся в ближайшее время. Спасибо(Галым).

 

 

Мне не понятно одно, проблема есть, 9 июля последний раз приезжали ваши сотрудники, так ничего и не решили!!! И ТИШИНА! И разбирайтесь сами. Не работает телефон с момента подключения 8 ИЮНЯ и по сей день и это видимо мои проблемы. Телефон это просто трубка с проводами по мнению Алма ТВ, а не средство связи. Просила сделать перерасчет - его нет, просила решить проблему и опять тишина. Написала заявление на имя  Карабиди А.В. - итог ждите 10 дней ответа!!! 10 дней??? проблему решать кто-нибудь собирается?

запустили новую услугу, все понятно. терпеливо ждали пока ваши спецы на моей проблеме научатся, уже устала считать сколько раз ваши спецы были у меня, по моему со всеми уже знакома. Если проблема в посреднике - напрягайте посредника!!!

Вы взяли у меня деньги за услугу которой нет. Это нарушение закона и введение клиента в заблуждение

Решайте проблему господа или пойдем с вами по инстанциям!

 

Здравствуйте Эльфийка, Ваш вопрос передан на контроль руководству, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, обязательно решим Вашу проблему. (Александр)


  • 0

#4159
Bliki

Bliki
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Позорники...
2 дня сижу без интернета. Вчера Роман бодро меня заверил, что заявка принята и техники как раз будут в моем доме по ещё одной заявке. Разумеется ожидать надо в течении дня. Весь день я прождала. Не выходила вообще из дома, дабы не услышать-"мы приезжали, а Вас не было"
Дело к вечеру..
Написала здесь представителю, со мной связались...
И оказывается : "в вашем доме велись сегодня работы и интернет должен был заработать" Но не заработал! Почему интересно никто не постучал ко мне в дверь и не уточнил заработал или нет???
Дальше вообще шедевр..Александр приносит извинения и сообщает что "мы НЕ МОЖЕМ связаться с нашими техниками, а они до 6 (на часах 5:45)" !!!! Вопрос взят на контроль))) и я должна ещё и завтра отменить свои дела и ждать, ждать..
Т.е. даже между собой у них связь не налажена))) как вообще можно так ответить??? Не можете связаться с техниками, ну отправьте генерального что ли...пусть он наладит интернет, раз работу коллектива наладить не может..
  • 0

#4160
Bliki

Bliki
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Интернет нужен по работе и я вчера всех заверила, что сегодня мне его сделают...А теперь мне самой стыдно сказать, что тех.поддержка тупо не явилась!! Столичный сервис же...
Вот такое отношение к клиентам у компании. Вот такое обслуживание.
Уверена, что и работы тут на 5-10мин. , но ущерб от их безобразного обслуживания...особенно моральный((

Сообщение отредактировал Bliki: 19.07.2016, 18:46:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.