Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#4161
Bliki

Bliki
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Продолжение..
Только что позвонили и заверили, что утром будут...ну-ну))
Вы, господа, когда обманываете клиентов, хоть между собой договаривайтесь! Александр сказал, что в моем доме работы велись и интернет должен был появиться. Сейчас сказали, что в наш дом сегодня не приезжали и мои соседи так же ждут второй день.
Нда...

Сообщение отредактировал Bliki: 19.07.2016, 20:17:17

  • 0

#4162
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Интернет нужен по работе и я вчера всех заверила, что сегодня мне его сделают...А теперь мне самой стыдно сказать, что тех.поддержка тупо не явилась!! Столичный сервис же...
Вот такое отношение к клиентам у компании. Вот такое обслуживание.
Уверена, что и работы тут на 5-10мин. , но ущерб от их безобразного обслуживания...особенно моральный((

Добрый вечер,Bliki. Так же, хотим Вам принести от лица нашей компании свои искренние извинения. Мы понимаем, что есть инциденты, портящие имидж нашей компании и хотели бы во всем детально разобраться и принять соответствующие меры. приносим извинения от лица компании за то, что данный инцидент доставил Вам неудобства. Для нашей компании всегда важна обратная связь с нашими абонентами. Любое обращение без внимания не остается. Если есть локальные проблемы плохого качества наших услуг и обслуживания, мы всегда готовы их решать.В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для решения данного вопроса (Андрей)


  • 0

#4163
Bliki

Bliki
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Вечером заверили, что до 10:00 у меня интернет появится. Ни звонка, ни шороха..
Какое-то уже наплевательское издевательское отношение!
По мимо того, что создали мне проблемы..
Мне ещё и сегодня на вашу отвратительную работу день убить в ожидании??
Только не говорите опять, что 'вопрос взят на контроль" и извинения мне ваши не нужны, мне нужны ваши услуги которые я оплачиваю (вовремя!) !

Сообщение отредактировал Bliki: 20.07.2016, 10:08:05

  • 0

#4164
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вечером заверили, что до 10:00 у меня интернет появится. Ни звонка, ни шороха..
Какое-то уже наплевательское издевательское отношение!
По мимо того, что создали мне проблемы..
Мне ещё и сегодня на вашу отвратительную работу день убить в ожидании??
Только не говорите опять, что 'вопрос взят на контроль" и извинения мне ваши не нужны, мне нужны ваши услуги которые я оплачиваю (вовремя!) !

Здравствуйте Bliki, ребята уже занимаются проблемой, дело в том, что по Вашему адресу выявлена общая проблема, ребята сейчас находятся на крыше Вашего дома и работают, после того как работы завершатся ребята обязательно к Вам заглянут и проверят работу услуг (Александр)


  • 0

#4165
Bliki

Bliki
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Не прошло и недели, как проблема выяснена- это уже достижение для вашей компании.
Ну вчера по вашим же словам "ребята уже работали", а оказалось что нет..
Надеюсь, ещё и по вопросу перерасчета мне с какими-нибудь заявлениями бегать не придется?)
Затраченые нервы, потеряное время, разочарование и абсолютное понимание того, что ничего никогда у нас не изменится в плане сервиса..
Научили менеджеров дежурным фразам: "вопрос на контроле", 'приносим извинения', "готовы принять меры"....а смысл разъяснить забыли..
  • -1

#4166
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не прошло и недели, как проблема выяснена- это уже достижение для вашей компании.
Ну вчера по вашим же словам "ребята уже работали", а оказалось что нет..
Надеюсь, ещё и по вопросу перерасчета мне с какими-нибудь заявлениями бегать не придется?)
Затраченые нервы, потеряное время, разочарование и абсолютное понимание того, что ничего никогда у нас не изменится в плане сервиса..
Научили менеджеров дежурным фразам: "вопрос на контроле", 'приносим извинения', "готовы принять меры"....а смысл разъяснить забыли..

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, обязательно решим Ваш вопрос. Перерасчет производится по заявлению, его Вы можете написать в любом из наших офисов, либо передать через техников. (Александр)


  • 0

#4167
Bliki

Bliki
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Спасибо, вопрос решили.
На час. У меня опять пропал интернет!!
Вы хоть что-то вразумительное и по делу можете сказать, кроме извинений?
  • 0

#4168
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо, вопрос решили.
На час. У меня опять пропал интернет!!
Вы хоть что-то вразумительное и по делу можете сказать, кроме извинений?

Bliki, специалисты держат Вашу проблему на контроле, в течении дня будут производиться работы по Вашему узлу, в ближайшее время все обязательно восстановим. (Александр)


  • 0

#4169
Bliki

Bliki
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Наконец-то ответ по делу.
Спасибо)
  • 0

#4170
4090

4090
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Вопрос к представителю АЛМА-ТВ. На какую скорость интернета можно расчитывать, если в квартиру заведен обычный кабель? Астана, Бейбитшилик, 71. До Вашей поддержки дозвониться почти не реально. Спасибо.


  • 0

#4171
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте. Вопрос к представителю АЛМА-ТВ. На какую скорость интернета можно расчитывать, если в квартиру заведен обычный кабель? Астана, Бейбитшилик, 71. До Вашей поддержки дозвониться почти не реально. Спасибо.

Здравствуйте 4090, Вы можете рассчитывать на скорость до 10 мбит/сек , также в будущем планируется усовершенствование сети и скорость будет достигать до 100мбит/сек. Точной даты к сожалению сейчас подсказать мы не можем так как работы еще ведутся. Заявку Вы можете оставить онлайн на нашем сайте https://www.almatv.kz/ в разделе заявка на интернет, необходимо выбрать пакет интернет 5.  (Олжас) 


  • 0

#4172
4090

4090
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Здравствуйте. Вопрос к представителю АЛМА-ТВ. На какую скорость интернета можно расчитывать, если в квартиру заведен обычный кабель? Астана, Бейбитшилик, 71. До Вашей поддержки дозвониться почти не реально. Спасибо.

Здравствуйте 4090, Вы можете рассчитывать на скорость до 10 мбит/сек , также в будущем планируется усовершенствование сети и скорость будет достигать до 100мбит/сек. Точной даты к сожалению сейчас подсказать мы не можем так как работы еще ведутся. Заявку Вы можете оставить онлайн на нашем сайте https://www.almatv.kz/ в разделе заявка на интернет, необходимо выбрать пакет интернет 5.  (Олжас) 

 

Спасибо, понял.


  • 0

#4173
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Здравствуйте. Вопрос к представителю АЛМА-ТВ. На какую скорость интернета можно расчитывать, если в квартиру заведен обычный кабель? Астана, Бейбитшилик, 71. До Вашей поддержки дозвониться почти не реально. Спасибо.

Здравствуйте 4090, Вы можете рассчитывать на скорость до 10 мбит/сек , также в будущем планируется усовершенствование сети и скорость будет достигать до 100мбит/сек. Точной даты к сожалению сейчас подсказать мы не можем так как работы еще ведутся. Заявку Вы можете оставить онлайн на нашем сайте https://www.almatv.kz/ в разделе заявка на интернет, необходимо выбрать пакет интернет 5.  (Олжас) 

 

Спасибо, понял.

 

Рад был Вам помочь, если у Вас возникнут дополнительные вопросы мы с радостью Вам ответим! (Олжас) 


  • 0

#4174
supermailer

supermailer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД.

Очередное отсутствие интернета уже более 2х часов.

Модем не получает IP. DNSы отсутствуют.
Прошу Вас срочно принять меры и сообщить что опять случилось.

Контакты в лс.


  • 0

#4175
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

ДД.

Очередное отсутствие интернета уже более 2х часов.

Модем не получает IP. DNSы отсутствуют.
Прошу Вас срочно принять меры и сообщить что опять случилось.

Контакты в лс.

 

Здравствуйте, дело в том что по Вашему адресу в данное время отсутствует сигнал, мы назначим Вам выезд бригады для проверки сигнала и устранения неполадки, мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, мы свяжемся с Вами завтра с утра и согласуем выезд бригады. Надеемся на Ваше понимание. (Олжас) 


  • 0

#4176
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Не прошло и недели, как проблема выяснена- это уже достижение для вашей компании.
Ну вчера по вашим же словам "ребята уже работали", а оказалось что нет..
Надеюсь, ещё и по вопросу перерасчета мне с какими-нибудь заявлениями бегать не придется?)
Затраченые нервы, потеряное время, разочарование и абсолютное понимание того, что ничего никогда у нас не изменится в плане сервиса..
Научили менеджеров дежурным фразам: "вопрос на контроле", 'приносим извинения', "готовы принять меры"....а смысл разъяснить забыли..

Подписываюсь под каждым Вашим словом. Качество интернета отвратительное, сервис отвратительный, менеджеры тоже не блещут умом и фантазией, одни и те же заученные фразы, обещания все исправить, наладить, восстановить, взять на контроль, передать руководству, а на деле ничего не меняется. Особенно удивляет ответ менеджеров, когда им говоришь, что вчера-позавчера были техники, проблема не устранена, на что они отвечают, что в следующий раз приедут ЛУЧШИЕ техники и обязательно сделают ВСЕ НОРМАЛЬНО, а остальные значит так себе были и по идее приезжающие техники должны с каждым разом становиться все лучше и лучше, так наверное ко мне скоро главный инженер компании приедет. И обещания техников привезти с собой какой то мифический ноутбук, который за пол года общения с вашей компанией я так и не увидел.

В итоге можно сказать, что интернет от Алма-Тв - худший интернет в Казахстане и я бы его никому не рекомендовал, подключаться можно лишь в случае если вам не дороги ваши нервы, деньги и время. 


  • 0

#4177
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Последнюю неделю интернет работает отвратительно. Скорости вообще нет.

Вчера качал дистрибутив с MS в 4.2 гига - качал 6 часов. Первые 5 минут скорость была 3.3 мегабайта/сек. Потом снизилась до 100 килобайт/сек.

youtube, другие видеохостинги тоже еле работают.


  • -1

#4178
rainmaker901

rainmaker901
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

http://www.spr.kz/otzyvy/alma-tv.html

вот вам полезная ссылочка, почитайте отзывы о себе


  • 0

#4179
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подписываюсь под каждым Вашим словом. Качество интернета отвратительное, сервис отвратительный, менеджеры тоже не блещут умом и фантазией, одни и те же заученные фразы, обещания все исправить, наладить, восстановить, взять на контроль, передать руководству, а на деле ничего не меняется. Особенно удивляет ответ менеджеров, когда им говоришь, что вчера-позавчера были техники, проблема не устранена, на что они отвечают, что в следующий раз приедут ЛУЧШИЕ техники и обязательно сделают ВСЕ НОРМАЛЬНО, а остальные значит так себе были и по идее приезжающие техники должны с каждым разом становиться все лучше и лучше, так наверное ко мне скоро главный инженер компании приедет. И обещания техников привезти с собой какой то мифический ноутбук, который за пол года общения с вашей компанией я так и не увидел.

 

 

В итоге можно сказать, что интернет от Алма-Тв - худший интернет в Казахстане и я бы его никому не рекомендовал, подключаться можно лишь в случае если вам не дороги ваши нервы, деньги и время. 

 

Добрый день! Благодарим Вас за обращение и приносим извинения за доставленные неудобства. Будем разбираться в ситуации. Для этого просим Вас написать нам личным сообщением Ваши данные, контактный телефон. В скором времени мы или наши коллеги свяжутся с Вами. Заранее благодарим. (Денис)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 24.07.2016, 14:56:46

  • 0

#4180
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Последнюю неделю интернет работает отвратительно. Скорости вообще нет.

Вчера качал дистрибутив с MS в 4.2 гига - качал 6 часов. Первые 5 минут скорость была 3.3 мегабайта/сек. Потом снизилась до 100 килобайт/сек.

youtube, другие видеохостинги тоже еле работают.

Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Выясним в чем может быть причина и предоставим Вам информацию. (Денис)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.