Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#4101
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

На удивление полчаса назад снова появился.....

 

 

Рады что все восстановилось, мы в любом случае завтра проверим в чем была причина и свяжемся с Вами. (Олжас) 


  • 0

#4102
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Благодарю!

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#4103
Ата

Ата
  • Гость
  • 34 сообщений

Добрый день! Оплатил ваши услуги 28.06.10 по квитанции Алсеко через каспий интернет, сегодня отключили интернет, после переговоров по ват сап, сказали что аренда оборудования повысилась на 200 тенге и у меня не хватает средств, с одолжением написали что пере подключат если я пообещаю оплатить 200 тенге. Вопрос почему не предупредили о повышении и в квитанции не указали новую стоимость или я Нострадамус и должен предугадывать, у меня вся семья сидела сегодня без интернета пока я не приехал домой. Сейчас сижу ищу альтернативу, почитаю отзывы и сравню, и скорость вместо заявленных 30 мб, один фильм(400-500 мб) на айфон через вай фай качает по 30-50 минут. Смешная скорость.


  • 0

#4104
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! Оплатил ваши услуги 28.06.10 по квитанции Алсеко через каспий интернет, сегодня отключили интернет, после переговоров по ват сап, сказали что аренда оборудования повысилась на 200 тенге и у меня не хватает средств, с одолжением написали что пере подключат если я пообещаю оплатить 200 тенге. Вопрос почему не предупредили о повышении и в квитанции не указали новую стоимость или я Нострадамус и должен предугадывать, у меня вся семья сидела сегодня без интернета пока я не приехал домой. Сейчас сижу ищу альтернативу, почитаю отзывы и сравню, и скорость вместо заявленных 30 мб, один фильм(400-500 мб) на айфон через вай фай качает по 30-50 минут. Смешная скорость.

Добрый вечер Ата, приносим извинения за доставленные неудобства. Да, аренда оборудования повысилась с 01.07.2016.  Для действующих абонентов произошли некоторые изменения по условиям аренды - аренда оборудования повысится с 01.08.2016. Наша компания долгое время не поднимала стоимость по аренде оборудования, к сожалению, закупочная стоимость оборудования в связи со сложившейся экономической ситуацией в стране значительно возросла, поэтому нам пришлось пойти на эту вынужденную меру. Однако, рады сообщить Вам, что тарифы на пакеты программ мы сохранили на прежнем уровне. Кроме того, при желании Вы можете воспользоваться акцией по выкупу оборудования, находящегося в аренде - мы предоставляем скидки в зависимости от срока нахождения оборудования у Вас в аренде. Уведомление об изменении условий аренды цифровой приставки было размещено на нашем сайте https://www.almatv.kz/ 24 июня согласно условиям договора. Оставьте пожалуйста Ваши данные в ЛС, проверим всю информацию по базе данных и поможем в решении Вашего вопроса. (Серикгуль)


  • 0

#4105
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Добрый день!

Похоже скоро стану самым частым жалобщиком на этой ветке.
Снова сегодня с перебоями работает интернет и тв, а сейчас сигнала нет ни по интернету ни по тв.
Ребята, мне не платят за написание жалоб на этой ветке, а я плачу за ваши услуги!
Мои контакты у вас есть, прошу решить проблему с интернетом и тв сегодня! А не во вторник как сказала девушка с поддержки по телефону.
  • 0

#4106
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день!

Похоже скоро стану самым частым жалобщиком на этой ветке.
Снова сегодня с перебоями работает интернет и тв, а сейчас сигнала нет ни по интернету ни по тв.
Ребята, мне не платят за написание жалоб на этой ветке, а я плачу за ваши услуги!
Мои контакты у вас есть, прошу решить проблему с интернетом и тв сегодня! А не во вторник как сказала девушка с поддержки по телефону.

Добрый день Linman. Приносим извинения за доставленные неудобства. Постараемся решить ваш вопрос в кратчайшие сроки. Сейчас все перепроверим и свяжемся с Вами. (Роман)


  • 0

#4107
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Добрый день Linman. Приносим извинения за доставленные неудобства. Постараемся решить ваш вопрос в кратчайшие сроки. Сейчас все перепроверим и свяжемся с Вами. (Роман)

интернет работает, но постоянно происходят срывы. Тв не сигнала. Надеюсь сегодня решите проблему.
  • 0

#4108
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Даже не знаю с какой части жалоб начать

1. Я вчера писал вам в лс. Ответа до сих пор нет. Вопрос решился, но ответа не было. Странно

2. Живем в 21 веке, а вы до сих пор заставляете ходить людей до вашего офиса. Неужели так сложно решить вопрос подключения к интернету по телефону? Я понимаю, вы будете ссылаться на внутренние правила, но надо этот вопрос как то решить, и сделать проще.

3. Ни в офисе по Айтиева, ни по телефону мне так и не смогли ответить на простой вопрос, имеется ли в вашей сети локальная сеть? Если да, то какова скорость? Если нет, то по какой скорости будут передаваться файлы от одного абонента к другому, которые оба являются абонентами Алматв? Мне такой ереси наговорили ваши сотрудники, и главное оба противоречат друг другу. Считаю, что офисные работники в отличии от операторов колл-центра должны быть более "подкованы", иначе не зачем им платить зарплату выше

4. Скажите пожалуйста, Интернет для физ.лиц и интернет для юр.лиц, в чем различия? Я не спрашиваю про цены, мне интересны моменты как качество интернета, может какие то скрытые плюшки для юр.лиц имеются?


Сообщение отредактировал 780-84-86: 02.07.2016, 17:11:08

  • 0

#4109
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Проблемы больше нет. Все заработало, и надеюсь будет работать исправно.

Одно странно, техподдержки разные у вас что ли? Писал ранее на вотсап техподдержке, через час перезвонила девушка (Алуа) и сказала, что направит ремонтников во вторник, но я сказал, что скорее всего как и в прошлый раз проблема во всем доме, на что она ответила, что она не в курсе, и в система нет записей, что были жалобы от других жильцов нашего дома и что это скорее всего только у меня проблема.
Потом я написал сюда, и позже был звонок от Романа, который уведомил, что с утра было много жалоб из нашего дома, и проблема глобальная по дому (не в первый раз уже),и сказал, что решат проблему сегодня. И вот уже вечер, проблему решили, аварию устранили. Спасибо vse.kz техподдержке алматв за оперативность! Теперь если будут проблемы будут писать сюда, а не звонить по телефону техподдержке алматв или писать в вотсапе, они медленнее работают.

Скажите, в чем причина частых аварий в нашем доме? Раньше такого не было, последний месяц очень часто стали случаться аварий по дому. И именно когда идет футбол ЕВРО 2016, закон подлости прям
  • 0

#4110
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Даже не знаю с какой части жалоб начать

1. Я вчера писал вам в лс. Ответа до сих пор нет. Вопрос решился, но ответа не было. Странно

2. Живем в 21 веке, а вы до сих пор заставляете ходить людей до вашего офиса. Неужели так сложно решить вопрос подключения к интернету по телефону? Я понимаю, вы будете ссылаться на внутренние правила, но надо этот вопрос как то решить, и сделать проще.

3. Ни в офисе по Айтиева, ни по телефону мне так и не смогли ответить на простой вопрос, имеется ли в вашей сети локальная сеть? Если да, то какова скорость? Если нет, то по какой скорости будут передаваться файлы от одного абонента к другому, которые оба являются абонентами Алматв? Мне такой ереси наговорили ваши сотрудники, и главное оба противоречат друг другу. Считаю, что офисные работники в отличии от операторов колл-центра должны быть более "подкованы", иначе не зачем им платить зарплату выше

4. Скажите пожалуйста, Интернет для физ.лиц и интернет для юр.лиц, в чем различия? Я не спрашиваю про цены, мне интересны моменты как качество интернета, может какие то скрытые плюшки для юр.лиц имеются?

Здравствуйте 780-84-86, приносим извинения за то, что не предоставили Вам ответа в ЛС. В дальнейшем данного недоразумения не повторится. Приходить в офис для написания заявления на временное отключение и подключение после временного отключения не обязательно. Можно оставить заявку у нас на сайте в графе "Заявка на ремонт". Так же можете написать заявление от руки, на бумаге, сфотографировать, что бы была видна Ваша роспись и фото удостоверения личности, после чего переслать на наш WhatsApp номер 8 702 3000 501.  Если под локальной сетью Вы имеете ввиду сеть оператора АЛМА-ТВ, как единый switch – то нет. Если Вас интересует возможность прямого соединения между абонентами – то да. Скорость между абонентами нашей сети зависит от технологии подключения и может быть ограничена тарифным планом  или технологией (для более детальной информации по данному вопросу мы свяжемся с Вами в понедельник).  Касательно разницы между физ. и юр. лицами. Различия есть – технология подключения, протокол подключения, если для ФЛ – готовы шаблонные предложения, то для ЮЛ – можно обговаривать индивидуальные подключения. Приоритет решении проблемы у ЮЛ выше чем у ФЛ. (Денис)


  • 0

#4111
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Проблемы больше нет. Все заработало, и надеюсь будет работать исправно.

Одно странно, техподдержки разные у вас что ли? Писал ранее на вотсап техподдержке, через час перезвонила девушка (Алуа) и сказала, что направит ремонтников во вторник, но я сказал, что скорее всего как и в прошлый раз проблема во всем доме, на что она ответила, что она не в курсе, и в система нет записей, что были жалобы от других жильцов нашего дома и что это скорее всего только у меня проблема.
Потом я написал сюда, и позже был звонок от Романа, который уведомил, что с утра было много жалоб из нашего дома, и проблема глобальная по дому (не в первый раз уже),и сказал, что решат проблему сегодня. И вот уже вечер, проблему решили, аварию устранили. Спасибо vse.kz техподдержке алматв за оперативность! Теперь если будут проблемы будут писать сюда, а не звонить по телефону техподдержке алматв или писать в вотсапе, они медленнее работают.

Скажите, в чем причина частых аварий в нашем доме? Раньше такого не было, последний месяц очень часто стали случаться аварий по дому. И именно когда идет футбол ЕВРО 2016, закон подлости прям

Добрый вечер, рады что все работает исправно. Служба технической поддержки у нас единая и мы делаем все возможное для оперативного решения любого возникшего вопроса, возможно в данной ситуации возникла небольшая несогласованность. Причины аварий могут быть разного характера, возьмем данный вопрос на контроль. Спасибо Вам за комментарии, обратная связь очень важна для нас. (Денис)


  • 0

#4112
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Алматв, планируете ли вы в будущем переходить на технологию DOCSIS 3.1? Скорости там на уровне оптоволокна (отдача до 1 гбит), так и вы смогли бы предоставлять тарифы 300, 500 мбит/сек для пользователей DOCSIS, желающих много)

Сообщение отредактировал spiky228: 03.07.2016, 16:45:09

  • 0

#4113
texnik22

texnik22
  • Читатель
  • 2 083 сообщений
В Талгаре вроде работает интернет от Алма Тв по технологии docsis. Хотел узнать насчет подключения интернета по улице Шевченко.Можно подключить интернет Алма Тв на этой улице?На улице Суюнбая вроде есть интернет через тв кабель.

#4114
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В Талгаре вроде работает интернет от Алма Тв по технологии docsis. Хотел узнать насчет подключения интернета по улице Шевченко.Можно подключить интернет Алма Тв на этой улице?На улице Суюнбая вроде есть интернет через тв кабель.

Здравствуйте texnik22, к сожалению в г.Талгар наша компания не предоставляет услуги кабельного тв и интернета так как отсутствует техническая возможность. Если Вы имеете в виду ул. Шевченко в г.Алматы, оставьте нам в личные сообщения Ваши контактные данные, мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим Вам более подробную информацию по всем интересующимся Вас вопросам. (Дархан) 


  • 0

#4115
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Алматв, планируете ли вы в будущем переходить на технологию DOCSIS 3.1? Скорости там на уровне оптоволокна (отдача до 1 гбит), так и вы смогли бы предоставлять тарифы 300, 500 мбит/сек для пользователей DOCSIS, желающих много)

Здравствуйте spiky228, на данный момент нет точной информации касательно перехода на технологию Docsis 3. 1. Благодарим Вас за проявленную инициативу Ваше обращение обязательно будет передано соответствующим лицам. (Дархан)


  • 0

#4116
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Здравствуйте.

Снова нет интернета. Проверьте, пожалуйста.
  • 0

#4117
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Здравствуйте.

Снова нет интернета. Проверьте, пожалуйста.

Здравствуйте Sashabat, Ваши данные у нас есть, все перепроверим и предоставим Вам ответ в ЛС. (Дархан) 


  • 0

#4118
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
  • Добрый день. Почему с ночи нет интернета? 

  • 0

#4119
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Аууууу


  • 0

#4120
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

У вас служба поддержки круглосуточно работает? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.