Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#3801
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ктонибудь сможет внятно объяснить поведение торрентов через Алма-ТВ ?

Почему скачивание периодически ( до 2-3 раз в минуту ) полностью останавливается , хотя интернет продолжает работать , а никто из сидеров с раздачи не уходил ( популярная раздача - несколько тысяч раздающих ) ?

В итоге вместо заявленной скорости ( которая и так никогда не достигается ) получаем в лучшем случае треть от неё , а то и четверть .

Это при том , что обычно скорость скачивание ровно в два раза ниже заявленной ( ночью повышается , но вот с такими провалами ) .

 

2 Техподдержка - только избавьте меня от своих извинений и "мы во всём разберёмся!" . Просто ответьте - почему ? Я где-то контракт невнимательно читал , и пропустил пункт об ограничении торрент-трафика ?

Здравствуйте Tungsten, скажите пожалуйста какую версию utorrent'a (или версию иного софта) Вы используете, также скажите пожалуйста трэкер с которого Вы производите закачку, мы обязательно протестируем и сообщим результаты. (Александр)

 

 

У меня еще во время скачивания с торрента и после, и интернет дохнет регулярно, модем ребутится

 

Здравствуйте bigman94, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС (город, адрес, телефон) - запрос мы уже отправили, мы с Вами свяжемся и решим Ваш вопрос, проверим дистанционно наше оборудование. (Александр)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 03.05.2016, 11:22:07

  • 0

#3802
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В торрент-клиенте копайтесь.
 

Зачем ? Если проблема не постоянная , и при подключениях через других операторов ( с куда более высокой скоростью ) ничего подобного не наблюдалось ни разу ?


  • 0

#3803
Tungsten

Tungsten
  • Частый гость
  • 70 сообщений

скажите пожалуйста какую версию utorrent'a (или версию иного софта) Вы используете

 

Использую Bitcomet версии 1.40 .

 

также скажите пожалуйста трэкер с которого Вы производите закачку

 

Надеюсь , Вы в курсе - как работает торрент , и что закачка производится НЕ с сайта трекера ? 


  • 0

#3804
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Надеюсь , Вы в курсе - как работает торрент , и что закачка производится НЕ с сайта трекера ? 

 

Уважаемый Tungsten, оставьте пожалуйста линк на торрент-файл, который у Вас сейчас в загруках в ЛС, если это возможно. (Александр)


  • 0

#3805
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

@Техподдержка АЛМА-ТВ, можно, кстати, попросить мою точку проверить? Не работало дома с утра.


  • 0

#3806
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

добрый день, необходим интернет и ТВ в ресторан, можете указать  предварительную стоимость по монтажу?


  • 0

#3807
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

добрый день, необходим интернет и ТВ в ресторан, можете указать  предварительную стоимость по монтажу?

Здравствуйте Rau25, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные (город, адрес, телефон) в ЛС, запрос мы уже отправили, мы с Вами свяжемся и обязательно проконсультируем по условиям и оплате. (Александр)


  • 0

#3808
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

@Техподдержка АЛМА-ТВ, можно, кстати, попросить мою точку проверить? Не работало дома с утра.

Здравствуйте White_phoenix, на данный момент у Вас услуга временно приостановлена по причине нехватки средств на счету, просьба оплатить услуги. (Александр)


  • 0

#3809
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

добрый день, необходим интернет и ТВ в ресторан, можете указать  предварительную стоимость по монтажу?

Здравствуйте Rau25, оставьте пожалуйста Ваши контактные данные (город, адрес, телефон) в ЛС, запрос мы уже отправили, мы с Вами свяжемся и обязательно проконсультируем по условиям и оплате. (Александр

спасибо, написала ЛС


  • 0

#3810
White_Phoenix

White_Phoenix
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Здравствуйте White_phoenix, на данный момент у Вас услуга временно приостановлена по причине нехватки средств на счету, просьба оплатить услуги. (Александр)
 

 

Эээ очень странно. Откуда эта задолженность взялась. Ведь оплачивал 6 100,00.

В банке наверное тормозят.

Скажите, если я сверху сейчас отдельно оплачу задолженность, а потом - упадет предыдущая сумма, пересчитать на следующий месяц получится?


  • 0

#3811
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Здравствуйте White_phoenix, на данный момент у Вас услуга временно приостановлена по причине нехватки средств на счету, просьба оплатить услуги. (Александр)
 

 

Эээ очень странно. Откуда эта задолженность взялась. Ведь оплачивал 6 100,00.

В банке наверное тормозят.

Скажите, если я сверху сейчас отдельно оплачу задолженность, а потом - упадет предыдущая сумма, пересчитать на следующий месяц получится?

 

Отписали Вам в личку, информацию по Вашим платежам, проверьте пожалуйста. (Александр)


  • 0

#3812
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Тааак, а что происходит? Буквально полчаса назад отключился интернет, и невозможно было подключиться. В колл центр не дозвониться, поскольку автомат просто сбрасывал или шли гудки занято

Второе: Уже 17:45, а мне никто не звонит на счет модема docsis 3.0. Хотелось бы узнать, пришли новые модемы или нет?


  • 0

#3813
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Целый день нет интернета. Оплачено 29.04.2016.


  • 0

#3814
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Вообщем Алматв начинаете разочаровывать((( просыпаюсь утром, включаю интернет, а его блин нет! 3 раза перегрузил модем, хотя до этого ниразу не было проблем с модемом. Ок, уехал на работу и там сделал заявку об отсутсвующем инете. Позвонили через 2 часа. Обяъснили, что повысились тарифы на интернет 5мб +тв70, с 2600тг до 3200тг, я не знал что было повышение тарифа! Не уводомили об этом заранее, косяк алматв. Ок, попросил вашего оператора подключить мне интернет 30мб+тв70, т.к разница теперь стала 400тг с предыдущим тарифным планом. Сказал что подключил новый ТП и интернет тоже подключил. Я сразу же закинул на баланс еще 955тг долга, до конца мая по новому ТП (итого за ТП4000тг, вместо 3000тг по старому ТП). Прихожу вечером домой, а инета как не было так и нет! Косяк снова! Оставил заявки на сайте по этому вопросу, но звонка не было. Ребят, исправляйтесь, нито уйду к другим.
  • -1

#3815
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Тааак, а что происходит? Буквально полчаса назад отключился интернет, и невозможно было подключиться. В колл центр не дозвониться, поскольку автомат просто сбрасывал или шли гудки занято

Второе: Уже 17:45, а мне никто не звонит на счет модема docsis 3.0. Хотелось бы узнать, пришли новые модемы или нет?

Здравствуйте  780-84-86! Приносим извинения за то, что Вы не смогли дозвониться - на линию ежедневно поступает большое количество звонков. По договору №100398117 услуга временно приостановлена по причине отсутствия денежных средств на Вашем счете. Касательно модемов – на данный момент они отсутствуют. (Жангир)


  • 0

#3816
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Целый день нет интернета. Оплачено 29.04.2016.

Здравствуйте megatest! Приносим извинения за временные неудобства, по Вашему адресу общая проблема, устранением которой уже занимается ремонтная бригада, просим Вас переждать, в ближайшее время всё восстановится. (Жангир)


  • 0

#3817
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Вообщем Алматв начинаете разочаровывать((( просыпаюсь утром, включаю интернет, а его блин нет! 3 раза перегрузил модем, хотя до этого ниразу не было проблем с модемом. Ок, уехал на работу и там сделал заявку об отсутсвующем инете. Позвонили через 2 часа. Обяъснили, что повысились тарифы на интернет 5мб +тв70, с 2600тг до 3200тг, я не знал что было повышение тарифа! Не уводомили об этом заранее, косяк алматв. Ок, попросил вашего оператора подключить мне интернет 30мб+тв70, т.к разница теперь стала 400тг с предыдущим тарифным планом. Сказал что подключил новый ТП и интернет тоже подключил. Я сразу же закинул на баланс еще 955тг долга, до конца мая по новому ТП (итого за ТП4000тг, вместо 3000тг по старому ТП). Прихожу вечером домой, а инета как не было так и нет! Косяк снова! Оставил заявки на сайте по этому вопросу, но звонка не было. Ребят, исправляйтесь, нито уйду к другим.

Здравствуйте Linman! Да, действительно с 01.09.2016г по декабрь 2016г действовала Акция на тарифы которая была продлена по просьбе наших абонентов до конца  марта 2016г. По договору, клиентов компания информирует за 5 дней  до наступления изменений. Информацию о тарифах действующих с 1 апреля 2016г Вы могли прочитать уже с 25 марта 2016г на нашем сайте. Приносим извинения, что Вам не перезвонили - на сайт поступает большое количество обращений, которые обрабатываются в порядке очереди, ожидайте пожалуйста в ближайшие время мы с Вами свяжемся и поможем решить вопрос. (Жангир)


  • 0

#3818
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Доступа в интернет нет до сих пор.


  • 0

#3819
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Здравствуйте Linman! Да, действительно с 01.09.2016г по декабрь 2016г действовала Акция на тарифы которая была продлена по просьбе наших абонентов до конца марта 2016г. По договору, клиентов компания информирует за 5 дней до наступления изменений. Информацию о тарифах действующих с 1 апреля 2016г Вы могли прочитать уже с 25 марта 2016г на нашем сайте. Приносим извинения, что Вам не перезвонили - на сайт поступает большое количество обращений, которые обрабатываются в порядке очереди, ожидайте пожалуйста в ближайшие время мы с Вами свяжемся и поможем решить вопрос. (Жангир)

Перезвонили, забронировали бригаду на послезавтра. Хотя могли бы быть более клиентоориентированными и не отключать сразу все. Видели же в своих записях, что я закинул положенную сумму по старому тарифу заранее, могли бы позвонить ваши менеджеры по клиентам, объяснить, что надо доплатить, а иначе будет отключение услуги, и я бы доплатил. А теперь сижу без интернета и тв, и хз когда вы все подключите, потому что ваши менеджеры не отрабатывают свой хлеб, обзванивая добросовестных клиентов. Зла на вас не хватает. Из исправно работающего интернета, бездумно отключив, создали проблемы клиенту. Отвратительный сервис!
  • -1

#3820
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

и можно более менее сформировать мнение о самом качестве интернета Алматв. Из тыщамиллионов жалоб тут формируется реально негативное мнение, которое лично хочу подтвердить либо опровергнуть на своем будущем опыте.

Зла на вас не хватает.

Отвратительный сервис!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.