Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#2901
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Приезжали ваши мастера, сделали ровно то же самое, что делали уже раз 5. Проверили сигнал до точки и тд. Не понимаю, в чем смысл делать одни и те же вещи, если толку нет.

Та же история. Только что разговаривал с КЦ. Работники с упорством ломятся в квартиру, хотя в предыдущие разы проблема была за её пределами. Может руководству стоит принять меры? а ?


  • 0

#2902
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Добрый день, были общие небольшие проблемы по технологии GPON (по доступу в интернет), на данный момент все восстановили, приносим извинения за временно принесенные неудобства


Да, уже около часа интернет нормально работает. И все же, почему на 3000501 нельзя с номеров Кселл позвонить?
  • 0

#2903
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Добрый день, были общие небольшие проблемы по технологии GPON (по доступу в интернет), на данный момент все восстановили, приносим извинения за временно принесенные неудобства


Да, уже около часа интернет нормально работает. И все же, почему на 3000501 нельзя с номеров Кселл позвонить?

 

Добрый день, ув. f.m.m , произвели тестовый звонок в контакт центр компании с разных сотовых операторов, гудок идет, проблем со связью нет 


  • -1

#2904
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Хорошо, обращусь тогда напрямую в КСЕЛЛ. Я пробовал дозвониться с двух номеров, городского нет под рукой.
  • 0

#2905
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Мой вопрос с выкупом модема и нестабильным интернетом будет решаться, или так и будете игнорить? Если второе, просто так и скажите, я откажусь от ваших услуг и не буду беспокоить. 

Добрый день, Ув. FoXy.StyLe, мы Вас не в коем случае не игнорируем, Ваш вопрос по замене оборудования рассматривается в индивидуальном порядке. По Вопросам нестабильной работы интернета рады, Вам предоставить любую техническую помощь если это будет требоваться. Мы будем видеть Вас в числе наших любимых клиентов.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 25.11.2015, 18:14:33

  • 0

#2906
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

Мой вопрос с выкупом модема и нестабильным интернетом будет решаться, или так и будете игнорить? Если второе, просто так и скажите, я откажусь от ваших услуг и не буду беспокоить. 

Добрый день, Ув. FoXy.StyLe, мы Вас не в коем случае не игнорируем, Ваш вопрос по замене оборудования рассматривается в индивидуальном порядке. По Вопросам нестабильной работы интернета рады, Вам предоставить любую техническую помощь если это будет требоваться. Мы будем видеть Вас в числе наших любимых клиентов.

 

А как вы считаете, судя по моим сообщениям, нужна ли техническая помощь?


  • 0

#2907
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

А как вы считаете, судя по моим сообщениям, нужна ли техническая помощь?

:D Прикольная эпопея. Самая интересная тема на форуме, считаю.


  • 0

#2908
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Мой вопрос с выкупом модема и нестабильным интернетом будет решаться, или так и будете игнорить? Если второе, просто так и скажите, я откажусь от ваших услуг и не буду беспокоить. 

Добрый день, Ув. FoXy.StyLe, мы Вас не в коем случае не игнорируем, Ваш вопрос по замене оборудования рассматривается в индивидуальном порядке. По Вопросам нестабильной работы интернета рады, Вам предоставить любую техническую помощь если это будет требоваться. Мы будем видеть Вас в числе наших любимых клиентов.

 

А как вы считаете, судя по моим сообщениям, нужна ли техническая помощь?

 

Уважаемый FoXy.StyLe, мы отправили Вам запрос в ЛС о согласовании выезда ремонтной бригады. 


  • 0

#2909
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Проблему со стабильностью вроде решили. Не знаю, на долго ли. Текущие параметры сигнала приведены на скрине. Хочу подчеркнуть - проблема была не в квартире. Отметьте себе данный факт, дабы при следующем звонке в КЦ мне не задавали глупых вопросов: "Когда вы будете дома?"

 

Прикреплённые изображения:

  • Снимок экрана от 2015-11-25 21:40:40.png

  • 0

#2910
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Проблему со стабильностью вроде решили. Не знаю, на долго ли. Текущие параметры сигнала приведены на скрине. Хочу подчеркнуть - проблема была не в квартире. Отметьте себе данный факт

Хорошо, Ваше сообщение зафиксировано, спасибо Вам за информацию megatest


  • 0

#2911
Тёмка Мильтер

Тёмка Мильтер
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Почему интернет ваш нормально не работает, частенько отключается, пере подключается частыми вечерами, в игре толком нормально не поиграть, каждые 5 мин будто прерывается интернет, потом дальше появляется, замечено на всех инет игрушках... Плотишь вам наперед такие суммы, а качества не очущаешь... 

 

Сообщение отредактировал Тёмка Мильтер: 26.11.2015, 22:09:18

  • 0

#2912
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Почему интернет ваш нормально не работает, частенько отключается, пере подключается частыми вечерами, в игре толком нормально не поиграть, каждые 5 мин будто прерывается интернет, потом дальше появляется, замечено на всех инет игрушках... Плотишь вам наперед такие суммы, а качества не очущаешь... 

 

 

Добрый вечер Тёмка Мильтер. Подскажите с какого города Вы обращаетесь, Ваш адрес и контактный телефон. Оставьте данные в ЛС. Мы постараемся сделать все возможное что бы решить данный вопрос в кратчайшие сроки.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 26.11.2015, 22:59:01

  • 0

#2913
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

В общем интернет опять отвалился, стабильно работал наверное чуть менее суток. Точнее не стабильно, а как раньше - вылетал, но модем не перезагружался и тут же подхватывал сигнал в течении 30 сек, а сейчас опять ребут модема и 20 минут без интернета. 

 

И сразу же еще раз вылетел, еще 15 минут без интернета...


Сообщение отредактировал FoXy.StyLe-: 27.11.2015, 19:54:08

  • 0

#2914
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

В общем интернет опять отвалился, стабильно работал наверное чуть менее суток. Точнее не стабильно, а как раньше - вылетал, но модем не перезагружался и тут же подхватывал сигнал в течении 30 сек, а сейчас опять ребут модема и 20 минут без интернета. 

 

И сразу же еще раз вылетел, еще 15 минут без интернета...

Добрый вечер FoXy.StyLe-, Вы будите не против если сегодня приедут наши специалисты и все проверят?


  • 0

#2915
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

В общем интернет опять отвалился, стабильно работал наверное чуть менее суток. Точнее не стабильно, а как раньше - вылетал, но модем не перезагружался и тут же подхватывал сигнал в течении 30 сек, а сейчас опять ребут модема и 20 минут без интернета. 

 

И сразу же еще раз вылетел, еще 15 минут без интернета...

Добрый вечер FoXy.StyLe-, Вы будите не против если сегодня приедут наши специалисты и все проверят?

 

Без проблем, если от этого будет иной толк, чем от предыдущих 5+ разов :)


  • 0

#2916
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

В общем интернет опять отвалился, стабильно работал наверное чуть менее суток. Точнее не стабильно, а как раньше - вылетал, но модем не перезагружался и тут же подхватывал сигнал в течении 30 сек, а сейчас опять ребут модема и 20 минут без интернета. 

 

И сразу же еще раз вылетел, еще 15 минут без интернета...

Добрый вечер FoXy.StyLe-, Вы будите не против если сегодня приедут наши специалисты и все проверят?

 

Без проблем, если от этого будет иной толк, чем от предыдущих 5+ разов :)

 

Специалисты уже в пути. Проблему будут диагностировать и решать на месте. Пожалуйста ожидайте.


  • 0

#2917
#wengerout

#wengerout
  • Гость
  • 46 сообщений

Если речь идет о том же адресе, про который Вы узнавали 31.10.2015 - то у нас хорошие новости, по данному адресу есть возможность подключения интернета по технологии DOCSIS 3.0 )

Подал заявку в четверг, получил в тот же день на имейл сообщение что заявка на рассмотрении. С тех пор никто не звонил и не писал на почту. Сколько еще ждать? Хотелось бы с 1-го декабря уже быть с интернетом.


  • 0

#2918
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Если речь идет о том же адресе, про который Вы узнавали 31.10.2015 - то у нас хорошие новости, по данному адресу есть возможность подключения интернета по технологии DOCSIS 3.0 )

Подал заявку в четверг, получил в тот же день на имейл сообщение что заявка на рассмотрении. С тех пор никто не звонил и не писал на почту. Сколько еще ждать? Хотелось бы с 1-го декабря уже быть с интернетом.

 

Добрый вечер wengerout, подскажите пожалуйста Ваши контактные телефоны в ЛС, чтобы мы смогли связаться с Вами и принять заявку по телефону.


  • 0

#2919
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Товарищи, а не подскажете можно ли получить доступ к настройкам Cisco EPC3208?

А то получается сижу сейчас через Wifi за 2 NATами. Мне бы пробросить все порты на свой WIFi роутер. В идеале настроить Cisco в режиме Bridge.


  • 0

#2920
megatest

megatest
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Тоже интересует переключение в бридж. По SNMP вроде можно переключить. Вот только самому не получилось подключиться к железке. На стороне провайдера манипуляции проводить наверное нужно.
http://www.docsis.or...27#comment-5627
Еще интересует момент - как настраиваются телефонные учетки? Возможно ли в качестве исключения добавить свои учетки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.