Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#2301
stroitel123

stroitel123
  • Постоялец
  • 462 сообщений

После праздников обещали тарифы DOCSIS 3.0

Что-то нигде нет информации


  • 0

#2302
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Ого, как скоростя подняли, вот бы только подключили мне по DOCSIS 3 в Алматыc8922-clip-64kb.png?nocache=1


  • 0

#2303
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ого, как скоростя подняли, вот бы только подключили мне по DOCSIS 3 в Алматыc8922-clip-64kb.png?nocache=1

Добрый день ,spiky228 ,подскажите Ваш адрес и город ,мы уточним какая технология подключения доступна по Вашему адресу. Спасибо


  • 0

#2304
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

 

Ого, как скоростя подняли, вот бы только подключили мне по DOCSIS 3 в Алматыc8922-clip-64kb.png?nocache=1

Добрый день ,spiky228 ,подскажите Ваш адрес и город ,мы уточним какая технология подключения доступна по Вашему адресу. Спасибо

 

отправил в личку


  • 0

#2305
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Подключили сегодня мне интернет от АлмаТВ, всё супер, отдельное спасибо 'John Smith' за содействие.

 

По проводу тест упирается в скорость порта:

4627817780.png

 

По Wi-Fi однозначно лучше до узла АлмаТВ:

4627843130.png

 

ну и для наглядности московский ростелеком:

4627865819.png

 

Всё на высшем уровне, тариф в 30Мб/с отрабатывает на 100%

 


  • 0

#2306
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Подключили сегодня мне интернет от АлмаТВ, всё супер, отдельное спасибо 'John Smith' за содействие.

 

По проводу тест упирается в скорость порта:

4627817780.png

 

По Wi-Fi однозначно лучше до узла АлмаТВ:

4627843130.png

 

ну и для наглядности московский ростелеком:

4627865819.png

 

Всё на высшем уровне, тариф в 30Мб/с отрабатывает на 100%

Это у вас на DOCSIS 3 такая скорость отдачи? Не оптоволокно случайно?


  • 0

#2307
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Да, извиняюсь, забыл указать - GPON, оптика
  • 0

#2308
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Хорошие скорости! Вопрос - те кто на стареньком docsis-е сидят им не ждать повышение скорости??? подозреваю, что новые скорости тянуться в те дома, где еще нет интернета вообще, а те у кого есть подождут до лучших времен??? :confused:


  • 0

#2309
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Хорошие скорости! Вопрос - те кто на стареньком docsis-е сидят им не ждать повышение скорости??? подозреваю, что новые скорости тянуться в те дома, где еще нет интернета вообще, а те у кого есть подождут до лучших времен??? :confused:


Добрый день! Нет, Алматы весь переводится на 3-й DOCSIS сейчас, Астана в течение месяца.
  • 0

#2310
Un_Lick

Un_Lick
  • Гость
  • 13 сообщений

У меня сейчас стоит тариф NET, который на 2ом доксисе (других тарифов в моем доме не было), адрес я ранее вам скидывал свой в личку.

 

Каких позитивных изменений стоит ожидать в будущем и нужно ли будет менять модем, т.к. у меня при подключении на NET ставили Thomson для DOCSIS 2.0?


Сообщение отредактировал Un_Lick: 02.09.2015, 12:03:40

  • 0

#2311
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Хорошие скорости! Вопрос - те кто на стареньком docsis-е сидят им не ждать повышение скорости??? подозреваю, что новые скорости тянуться в те дома, где еще нет интернета вообще, а те у кого есть подождут до лучших времен??? :confused:

Добрый день! Нет, Алматы весь переводится на 3-й DOCSIS сейчас, Астана в течение месяца.
Меня уведомят, когда мой дом переведется на DOCSIS 3? К услугам не подключен
  • 0

#2312
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Меня уведомят, когда мой дом переведется на DOCSIS 3? К услугам не подключен


Вы бы не могли для этого оставить свой контакт? У меня есть только адрес, если Вы не подключены, телефон может быть неактуальным.
  • 0

#2313
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ого, как скоростя подняли, вот бы только подключили мне по DOCSIS 3 в Алматы

 

c8922-clip-64kb.png?nocache=1

Добрый день ,spiky228 ,подскажите Ваш адрес и город ,мы уточним какая технология подключения доступна по Вашему адресу. Спасибо

 

Что-то не могу найти на сайте Алма-ТВ выше приведённую инфу по тарифам на DOCSIS 3.0 в Алматы   :confused:

Ну и ещё пара вопросов

1. Есть ли скидки если берёшь пакетом ТВ+интернет(на пример у меня TV MAX)?

2. Ранее я проверял на модеме друга, что DOCSIS 2 в моём доме работает стабильно, означает ли это, что теперь можно смело подключаться к DOCSIS 3.0?


Сообщение отредактировал zloy-nedobryi: 02.09.2015, 15:32:03

  • 0

#2314
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Меня уведомят, когда мой дом переведется на DOCSIS 3? К услугам не подключен

Вы бы не могли для этого оставить свой контакт? У меня есть только адрес, если Вы не подключены, телефон может быть неактуальным.
Отправил в личку
  • 0

#2315
Un_Lick

Un_Lick
  • Гость
  • 13 сообщений

Что теперь будет с теми, кто был подключен к тарифу NET? (DOCSIS 2.0) Скорость станет 10 мбит?

 

И такой вопрос, в моем доме не было возможности подключения тарифов на DOCSIS 3.0 (NET I, NET II, NET III), сейчас она появится с новыми тарифами? Адрес ранее скидывал в личку John Smith-у.


Сообщение отредактировал Un_Lick: 02.09.2015, 17:58:19

  • 0

#2316
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

 

Меня уведомят, когда мой дом переведется на DOCSIS 3? К услугам не подключен


Вы бы не могли для этого оставить свой контакт? У меня есть только адрес, если Вы не подключены, телефон может быть неактуальным.

 

Заказал у вас до предоставления DOCSIS 3 интернет со скоростью 10 мбит/сек по DOCSIS 2. Сразу после появления тех. возможности, переключусь на 100 мбит/сек


Сообщение отредактировал spiky228: 02.09.2015, 18:42:47

  • 0

#2317
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Хорошие скорости! Вопрос - те кто на стареньком docsis-е сидят им не ждать повышение скорости??? подозреваю, что новые скорости тянуться в те дома, где еще нет интернета вообще, а те у кого есть подождут до лучших времен??? :confused:


Добрый день! Нет, Алматы весь переводится на 3-й DOCSIS сейчас, Астана в течение месяца.

 

При переходе, что будет с пакетным подключением???


  • 0

#2318
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

 

 

Хорошие скорости! Вопрос - те кто на стареньком docsis-е сидят им не ждать повышение скорости??? подозреваю, что новые скорости тянуться в те дома, где еще нет интернета вообще, а те у кого есть подождут до лучших времен??? :confused:


Добрый день! Нет, Алматы весь переводится на 3-й DOCSIS сейчас, Астана в течение месяца.

 

При переходе, что будет с пакетным подключением???

 

Смотря какой тариф. 10 мбит/сек + TV100 = 3200 тенге. 100 мбит/сек + TV100 = 5300-5400 тенге


  • 0

#2319
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Смотря какой тариф. 10 мбит/сек + TV100 = 3200 тенге. 100 мбит/сек + TV100 = 5300-5400 тенге
 откуда данные??? достоверные :confused:
  • 0

#2320
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
На сайте тарифы опубликованы ведь: 60mb/s + tv100 = 4500, пакета с интернет 100 нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.