Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#2221
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Ещё :dandy: !

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 0

#2222
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 Ребят, уже первое число завтра, обрадуйте чем-нибудь ;) Как там всё идёт :) ?


В понедельник с меня скриншот. В выходные не будем на сети ничего делать.

Уж вторник, что делать-то?  :rotate:


  • 0

#2223
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[quote name="pcqpcp" post="32714035" timestamp="1438667553"] Ребят, уже первое число завтра, обрадуйте чем-нибудь ;) Как там всё идёт :) ?[/quote]
В понедельник с меня скриншот. В выходные не будем на сети ничего делать.[/quote]
Уж вторник, что делать-то? :rotate:[/quote]

Ждать, конечно. Пилот же, идёт работа.
  • 0

#2224
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Интернет отваливается семь раз на дню.


  • 0

#2225
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Интернет отваливается семь раз на дню.


У меня есть Ваши координаты?
  • 0

#2226
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Интернет отваливается семь раз на дню.


У меня есть Ваши координаты?

 

Так точно.


  • 0

#2227
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Интернет отваливается семь раз на дню.


У меня есть Ваши координаты?

 

Сейчас ВК крутится, не прогружается, а ВСЕ.КЗ пашет.


  • 0

#2228
FoXy.StyLe-

FoXy.StyLe-
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 

Интернет отваливается семь раз на дню.


У меня есть Ваши координаты?

 

Сейчас ВК крутится, не прогружается, а ВСЕ.КЗ пашет.

 

https://tjournal.ru/...own-august-2015


Сообщение отредактировал FoXy.StyLe-: 04.08.2015, 21:35:25

  • 0

#2229
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Сейчас ВК крутится, не прогружается, а ВСЕ.КЗ пашет.


Увы: http://m.lenta.ru/news/2015/08/04/vk2/

Сообщение отредактировал John Smith: 04.08.2015, 21:38:02

  • 0

#2230
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

Сейчас ВК крутится, не прогружается, а ВСЕ.КЗ пашет.


Увы: http://m.lenta.ru/news/2015/08/04/vk2/

 

:hi: увы проблем нет, меняйте маршрутизацию 


Сообщение отредактировал Евгений Ермошенко: 05.08.2015, 02:38:19

  • 0

#2231
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

:hi: увы проблем нет, меняйте маршрутизацию


Поясните, пожалуйста.
  • 0

#2232
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Сейчас ВК крутится, не прогружается, а ВСЕ.КЗ пашет.


Увы: http://m.lenta.ru/news/2015/08/04/vk2/

 

 

Не спешите, это совсем не то.

 

Ваше описание с ленты.ру:

 

«Запрашиваемая страница в данный момент недоступна»

Во-первых, такого сообщения не выходило. Страница ничего не показывает, просто чистый лист.

 

Во всех случаях доступ восстанавливался в течение нескольких часов после их возникновения

Во-вторых, недоступен сайт только до того момента, пока не выдернешь шнур питания из модема (это крайний случай), а так достаточно подождать некоторое время и потыркать ещё несколько раз на F5.


  • 0

#2233
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Во-вторых, недоступен сайт только до того момента, пока не выдернешь шнур питания из модема (это крайний случай), а так достаточно подождать некоторое время и потыркать ещё несколько раз на F5.

Сложно отлаживать мигающий сайт, но теперь нужно разобраться, конечно.

Если проблема продолжается, можно я Вас попрошу отправить мне dns Ваши и traceroute до vk.com? Если они не покажут решения, то тогда нужно еще понять какая структура сети дома. Я допускаю, что проблема похожа на случай с Яндекс Картами.

Сообщение отредактировал John Smith: 05.08.2015, 18:45:38

  • 0

#2234
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

проблема похожа на случай с Яндекс Картами?

 

В десятку!


  • 0

#2235
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Трассировка и пинги до ВК-шечки:

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

  • 0

#2236
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

ВК вроде как с ночи восстановился и на сотке и на ноуте! Выше же давали ссылку на новость, о том что сам сайт испытывал тех трудности! Сегодня целый день пашет, случай не как с яндекс картами :idea:


Сообщение отредактировал InvaderKZ: 05.08.2015, 19:55:18

  • 0

#2237
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Трассировка и пинги до ВК-шечки


Хорошая трасса, 5 прыжков до data-ix, а там тьма хостингов, включая selectel vk-шный. Я сегодня несколько раз за день проверял, всё работает, у Вас так и сбоит? Если да, давайте пришлю кого-нибудь на место с оборудованием разобраться.
  • 0

#2238
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

Трассировка и пинги до ВК-шечки


Хорошая трасса, 5 прыжков до data-ix, а там тьма хостингов, включая selectel vk-шный. Я сегодня несколько раз за день проверял, всё работает, у Вас так и сбоит? Если да, давайте пришлю кого-нибудь на место с оборудованием разобраться.

 

Отбой. Извиняюсь за причинённые неудобства, браузер самопроизвольно обновился, да ещё и бета. Поставил стэйбл версию вручную, всё норм  :rotate:  :dandy:

 

Меня вот порой беспокоит что хороший видео-хостинг vimeo барахлит. Раньше HD ставишь - словно оптика стоит, а сейчас вот как АДСЛ, грузит с тормозами.


  • 0

#2239
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Трассировка и пинги до ВК-шечки

Хорошая трасса, 5 прыжков до data-ix, а там тьма хостингов, включая selectel vk-шный. Я сегодня несколько раз за день проверял, всё работает, у Вас так и сбоит? Если да, давайте пришлю кого-нибудь на место с оборудованием разобраться.
Отбой. Извиняюсь за причинённые неудобства, браузер самопроизвольно обновился, да ещё и бета. Поставил стэйбл версию вручную, всё норм :rotate: :dandy:

Меня вот порой беспокоит что хороший видео-хостинг vimeo барахлит. Раньше HD ставишь - словно оптика стоит, а сейчас вот как АДСЛ, грузит с тормозами.
У кого как, у меня на АДСЛ видел в качестве 1080p грузит моментально, без единого подвисания. Только жаль, что это максимум на двух устройствах, не более.
  • 0

#2240
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

У кого как, у меня на АДСЛ видел в качестве 1080p грузит моментально, без единого подвисания. Только жаль, что это максимум на двух устройствах, не более.


Вы про один и тот же хостинг говорите? Он может и в соседнем здании стоять -- канальная скорость далеко не всегда причина.

Поделитесь ссылками для тестов, пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.