Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TV [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#22397830
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

MODERATORIAL

Локальные правила темы
1. Данная тема не является местом официальной поддержки услуг Интернет ТОО «АЛМА-ТВ».
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг можно адресовать непосредственно в ТОО «АЛМА-ТВ»:

— позвонив в Службу поддержки 8 (727) 3000 501 (ежедневно с 8.00 до 23.00), либо в Службу качества 8 800 080 51 51 (круглосуточно, звонок по Казахстану - бесплатный), либо в колл-центры филиалов (см. http://www.almatv.kz/ru/contacts.php);
— обратившись к онлайн-консультанту посредством чата «Задать вопрос» (см. виджет слева на любой странице сайта ТОО «АЛМА-ТВ»).
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.

3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все «пинг большой» и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил.


Сообщение отредактировал vturekhanov: 10.03.2015, 12:50:39

  • 0

#2181
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

 

 

Алма ТВ - вы вгоняете в ПЕЧАЛЬ)))
Краткий курс по ведению современного БИЗНЕСА:
1) Клиентоориентированность (клиента ПРОЩЕ удержать, чем привлечь НОВОГО)
2) Бизнес- администрирование (контролируй СВОИХ людей или ты не контролируешь свой бизнес)
3) Обратная связь - надо СЛЫШАТЬ клиента и иметь для ЭТОГО специальный СЕРВИС
4) Нужно ГОТОВИТЬСЯ к ДИАЛОГУ с клиентом: знать о его проблемах и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по их решению, а не тупить "расскажите о своей проблеме"
5) Уже лет 30 как придуманы call центры и CRM системы
6) ПРЕДОПЛАТА - ЭТО ЗЛО ибо РАСХОЛАЖИВАЕТ (бабки то уже получены, что напрягаться. Клиент схавает)
7) И т.д и т.п.
ЗЫ Готов за ДЕНЬГИ научить АЗАМ современного бизнеса, чтобы Вы окончательно не "вылетели в трубу" (КазахТелеком - атакуэ). Готов встретиться с вашим ТОП менеджментом и "на фактах" показать ПИСЦА, который к Вам идет в связи с отвартными бизнес-процессами, отсутствием: контролинга и клиентоориентированности.
ЗЫ2 Скорее всего в понедельник полностью откажусь от ваших услуг, ибо КТ провел оптику в мою квартиру)))

ООО "скандалы, интриги и расследования" + МИНУСЫ)))
Не любим критику?
Ну тогда "по гамбургскому счету":
Сегодя весь день общался с вашим сервисом:
1) с утра "упало" ваше ТВ (9.00)
2) за 3 месяца ЭТО 6 (шестой) раз (падает то Инет то ТВ))) Вы не ОТСЛЕЖИВАЕТЕ такие случаи?
3) в 11.00 никого не было на кнопке 4 (предложения и замечания) - АВТООТВЕТЧИК нельзя поставить на ЗАПИСЬ "предложений и замечаний"?
4) "отремонтировали" ТВ с помощью перезагрузки К-модуля (вашему оператору по кнопке 1 - "сервис" оставил сообщение об этой проблеме)
5) хотел дать предложения, что пора менять поставщиков "оконцовочного" оборудования в связи с их "падучестью" (не понятно КУДА говорить? сказал вашему "оператору по ремонту")
6) в субботу и воскресенье у Вас нет НИКОГО, кто может ПРИНЯТЬ решение ( а ведь БОЛЬШИНСТВО людей смотрят ТВ именно в выходные) - "Клиент не лошадь, не убежит?"
7) в 13.00 "оператор Бахытгуль" (замечания и предложения) попыталась узнать "Че было?", хотя я уже ВСЕ описал вашему оператору и РЕШИЛ проблему в 11.00 (фидбек с клинетом - "тихо курит в стороне", СРМ - КТО ЭТО?)
8) в 18.00 ЗВОНИТ ваш НАЧАЛЬНИК МАСТЕРОВ (ФИО скрываем!!!) ОПЯТь с вопросом "Че было?"))) КАРЛ!!! Я оставил сообщение УЖЕ 2 из вашей конторы!!! Я уже РЕШИЛ проблему))) - Понятие "Готов к БОЮ" (знаю проблему, знаю "клиента", знаю решение) у вас работает?
9) КТО ТУПИТ? КазахТелеком? Или все-таки ВАША контора?
10) Для танкистов: есть понятие РЕГЛАМЕНТЫ работ и понятие ФИДБЕК с клиентом. ОТЧЕТ о выполнении ЗАДАНИЯ и СРМ, которое ПИШЕТ, что говорит клиент!!!
БИЗНС администрирование, которое ДРЮЧИТ за выполнение ЗАДАЧЬ и МЕНЕДЖМЕНТ, который ДОЛЖЕН "зрить в корень" (тобишь не мычать "Че было?" а ИМЕТЬ ИНФОРМАЦИЮ об инциденте и ВАРИАНТЫ решения).
21 ВЕК УЖЕ)))) Не ЗНАЕТЕ о таких вещах, наймите КОНСУЛЬТАНТА))))
Я кончил))) Алма ТВ "вы застыли в каменном веке"))) За сим откланиваюсь, хотите "взять людей за жопу и навести порядок " пишите в личку (Кто Вы? Ваша позиция в менеджменте компании? Что вы МОЖЕТЕ реально предложить?). Готов рассмотреть и помочь))))
ЗЫ контракт 100517189

21 ВЕК УЖЕ)))) ??? Есть повод для радости?

Лучше бы мы не головой работали, тем более, не руками.

ЯПлакаль)))
А у Вас какой ВЕК? Для танкистов: XXI (21) век — промежуток времени с 1 января 2001 года по 31 декабря 2100 года по григорианскому календарю. Да и по юлианскому вроде тоже уже 21 Век. Пиши исчо))))


Сообщение отредактировал Koba: 26.07.2015, 10:51:38

  • -1

#2182
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ваш клиент контракт 100517189. Телефоны оставил вашим ТРЕМ коллегам))) работаю не руками а головой)))


Спасибо. Во вторник, 10:00, Айтиева, 23?
Ок. До вторника.
  • 0

#2183
Koba

Koba
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Саппорт  - штука скользкая, господа. Ни один провайдер им похвастаться не может. У всех свои недоработки есть. И в выходные не работает ни один саппорт толком. Для товарища желающего уйти в КТ  - думаешь там все медом мазано? Судя по этому форуму, алмата самый проблемный город. Без конца жалобы что то не работает постоянно. Так же и у тебя - уйдешь ты на gpon КТ и там проблемы будут. А дозвониться до саппорта не менее трудно и еще более тяжко объяснить свою проблему. Тот же перевод ONT в мост по телефону не возможен.

Кто говорит, что в КТ ВСЕ ок?

ИМХО У КТ есть ОПТИКА в МОЮ квартиру, у АТВ только коаксиал (плюсы или минусы описывать?)

Сервис АТВ реально НЕ РЕГЛАМЕНТИРОВАН, возможно ТОЖЕ самое и у КТ. Это СИСТЕМНАЯ проблема бизнеса в РК (ну не могут у нас перейти от "бизнес - семья" в "бизнес - корпорация"). На "пальцах", до сих пор работают по принципу: "пацан сказал, пацан сделал, не сделал опять сказал". В НОРМАЛЬНЫХ фирмах и странах (не в нашем районе) уже давно пришли к РЕГЛАМЕНТАМ деятельности и бизнес - администрированию деятельности (плюсы и минусы рассказать?).

ЗЫ Для себя почитайте про РЕИНЖЕНИРИНГ бизнес- процессов. Откроете ОЧЕНЬ много нового)))) НИЧЕГО сложного в САППОРТЕ НЕТ))) Это ПРОСТО системный ПРОЦЕСС, которым надо УПРАВЛЯТЬ. Даже "медведя можно научить на самокате кататься", но как обычно "у советских собственная гордость". Бегайте по граблям дальше! И ищите "истинно казахстанский ПУТЬ" с "асыками и токалками")))


Сообщение отредактировал Koba: 26.07.2015, 11:51:22

  • 0

#2184
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Ишь как разошелся) Мне одному показалось или выплыл тут очередной бизнес-тренер? Из раздела "Хочешь заработать - заплати мне и спроси меня как". Через слово сыпет такими перлами как система, регламент, бизнес, интеграция, корпорация и т.п. Так тебе батенька коммерческим директором надо трудиться, а то и директором по развитию, или в алматв или даже в КТ а то и в обеих конторах сразу. Видывали таких, на каждом комменте у софта в playmarket и то позагадили все своими бизнес-предложениями.


  • 2

#2185
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Обновился сайт, а с ним и тарифная сетка:

 

site.png


  • 0

#2186
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А планируются ли низкобюджетные тарифы? С низкой скоростью? Например 256/256 кбит за 200-500 тг?


  • 0

#2187
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

А планируются ли низкобюджетные тарифы? С низкой скоростью? Например 256/256 кбит за 200-500 тг?

Главное, чтобы ТП «GIG» не сокращали. А то, чувствуется, если с него уйдёшь на NET I за 2900T (по технологии DOCSIS 3.0), потом не вернут обратно.


  • 0

#2188
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

А планируются ли низкобюджетные тарифы? С низкой скоростью? Например 256/256 кбит за 200-500 тг?


К тарифу TV100 бесплатно абонент может заказать тариф Старт 1 Мбит/с, без увеличения цены.
  • 0

#2189
_katrin_

_katrin_
  • Гость
  • 35 сообщений

 

 

Ваш клиент контракт 100517189. Телефоны оставил вашим ТРЕМ коллегам))) работаю не руками а головой)))


Спасибо. Во вторник, 10:00, Айтиева, 23?
Ок. До вторника.

Не знаю, как в Алматы. Но в Караганде яростное сопротивление плодотворному сотрудничеству со стороны руководства.


  • 0

#2190
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Недавно вопрос назрел - по теме сейчас подключен к пакету Гиг60+стандарт, повышение скорости коснется ли именно меня без перехода на другие тарифы, естественно без поднятия абонплаты в целом??? модем Моторола...


  • 0

#2191
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Звонила тётка сегодня из Алма-ТВ, про технологию DOCSIS 3.0 не в курсе, но зато порадовала новостью что введена система скидок при предоплате за несколько месяцев, теперь и за Интернет. Написал вопрос консультанту на сайте, по технологии DOCSIS 3.0, сказали что предварительно свяжутся, перед тем, как вводить новый тарифный план абоненту. Ещё одна приятная новость для тех, у кого модем Arris CM550A: заменять не будут его. Остался только один вопрос: возможно ли не переходить на DOCSIS 3.0?, может мне и здесь хорошо (оплата поднимается на 1050Т, по сравнению с ТП «60GIG»)


  • 0

#2192
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Недавно вопрос назрел - по теме сейчас подключен к пакету Гиг60+стандарт, повышение скорости коснется ли именно меня без перехода на другие тарифы, естественно без поднятия абонплаты в целом??? модем Моторола...

Цена архивного пакета 60 GiG - 1850 тг/месяц.

Самый низкий тариф на текущие пакеты - NET I (до 5 Мбит/с) за 2900 тг/месяц.

Но есть вариант комбинированного пакета за меньшую стоимость - START (до 1 Мбит/с), включающий TV100+ и стоящий 2600 тг/месяц.

Выбор за Вами.


  • 0

#2193
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Но есть вариант комбинированного пакета за меньшую стоимость - START (до 1 Мбит/с), включающий TV100+ и стоящий 2600 тг/месяц.

Выбор за Вами.

Где можно про него поподробнее почитать, а то на сайте в соответствующем разделе не нашёл   :confused:


  • 0

#2194
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Друзья, по поводу Docsis 3. Так получилось, что нам пришлось несколько раньше объявить о планах. Но консультанты до старта пилота вам ничего не ответят, ибо сами не владеют официальной информацией. Потерпите чуть-чуть, вся информация только здесь.
  • 0

#2195
pcqpcp

pcqpcp
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Давненько мне консультанты из КТ не звонили ... Сейчас набрал один из них, хотел предложить подключение ... Говорю что меня всё устраивает, плачу 1850 тенге в месяц, и не парюсь. На другом конце: ну да, здесь мы ничего не сможем вам предложить, до свидания. Наверное, в связи с подготовкой Алма-ТВ к запуску новых тарифов, КТ захотело решительно прошвырнуться по всем номерам не КТ-шникам, дабы опередить нашего оператора.


  • 1

#2196
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

 

Но есть вариант комбинированного пакета за меньшую стоимость - START (до 1 Мбит/с), включающий TV100+ и стоящий 2600 тг/месяц.

Выбор за Вами.

Где можно про него поподробнее почитать, а то на сайте в соответствующем разделе не нашёл   :confused:

Тариф не отражён пока, но он - действующий для городов Алматы, Астана и Караганда. Модем - DOCSIS 2.0


  • 0

#2197
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений
Тариф не отражён пока, но он - действующий для городов Алматы, Астана и Караганда. Модем - DOCSIS 2.0

Дополнили. Смотрим на http://www.almatv.kz...z/internet_tv/ 


Сообщение отредактировал Uncle Shal: 29.07.2015, 00:59:41

  • 0

#2198
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

у меня тарифный план гиг480 и только сейчас обратил внимание, что плачу на 80% дороже, нежели другие тарифные планы на более новых технологиях. Получается, чем старее, тем дороже. Ну и кнчн, само собой разумеется, переключиться на более дешевый тариф(на такой же скорости), нет никакой технической возможности.


  • 0

#2199
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

у меня тарифный план гиг480 и только сейчас обратил внимание, что плачу на 80% дороже, нежели другие тарифные планы на более новых технологиях. Получается, чем старее, тем дороже. Ну и кнчн, само собой разумеется, переключиться на более дешевый тариф(на такой же скорости), нет никакой технической возможности.


Не понял с техвозможностью. Как это?
  • 0

#2200
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

 

у меня тарифный план гиг480 и только сейчас обратил внимание, что плачу на 80% дороже, нежели другие тарифные планы на более новых технологиях. Получается, чем старее, тем дороже. Ну и кнчн, само собой разумеется, переключиться на более дешевый тариф(на такой же скорости), нет никакой технической возможности.


Не понял с техвозможностью. Как это?

 

Так это у Вас надо спросить. Мне сказали, что у  меня Доксис-1.  Доксис 3.0, чтобы заработали нужные мне тарифы, подключить невозможно, так мне сказали Ваши спецы. Ну про GPON и Метро вообще молчу-)


Сообщение отредактировал Count_NN: 29.07.2015, 08:46:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.