Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1681
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Марденова Галия Шариповна- клиника Сана, Гагарина, Басенова -Отвратительный врач. Больше интересуется пришел ли клиент по страховке, дабы срубить побольше денег. Обратилась с жалобами на боли в правом яичнике, обильные выделения. Сказала что в лечении не нуждаюсь и мазок идеальный. Хотя в мазке присутствует информация о большом количестве дрожжей. В ответ на то, что я пойду жаловаться к ее руководству, ответила - идите куда хотите, вы не мне платили деньги, а клинике. Это просто мошенничество и халатность!
  • 1

#1682
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

У меня на узи поставили под вопросом полипы внутри матки,еще киста яичника,эндометриоидная скорее всего,стоит много лет. И в последний раз узистка(говорят хорошая) прямо настаивала на лапаре,что уже поздно и лечить и пробовать беременеть и надо только удалить ее,а мне не хочется вот так сразу на операцию( Подскажите,пожалуйста,хорошего гинеколога,к кому можно обратиться и показать все свои узи анализы. С полипом скорее всего гистеру нало будет делать(тоже нужен хороший хирург гинеколог

Попробуйте все таки попасть к Джакупову Данияру Валихановичу, мне его два моих гинеколога хором рекомендовали, плюс отзывов положительных столько я ни об одном враче на читала, а при личном знакомстве, так он полная прелесть. Даже не страшно на операцию в сентябре идти. Он в ИРМ принимает. Можно на у них сайте зарегиться  и ему в личку написать. Он всем отвечает. Не сразу иногда, но отвечает.

Мне мои врачи сказали, что это тот врач, который будет нянькаться до последнего, там где другие уже забили и будет беречь всё, что можно сберечь.    


  • 0

#1683
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

 

ДД. Все еще в поиске гинеколога! Уже отчаялась. Нужно вылечить эрозию. Подскажите, где делают лазером? Сегодня М.А. сказала, что радиоволны это и есть током! Какой метод удаления эрозии лучше? Один гинеколог говорила о прижигании лекарством, но я читала, что он не очень эффективный, многие делают его повторно. Не могу решить у кого прижигать эрозию. Акопян в отпуске, у Мананы Альбертовны 20,000 прижигание и 18 тыс. анализы, Мусина тоже ушла в отпуск. Подскажите кто у кого лечил успешно, на след год хочу на второго. Спасибо, за внимание.

видимо эрозия у вас большая, я прижигала у Мананы Альбертовны за 8000 тенге. Поговорите с ней может дешевле сделает. Прижгла 4 года назад. ТТТ все хорошо.
Нет, не большая. Я у нее на приеме даже не была еще. По телефону сразу сказала что сколько стоит. Сказала что без обязательных анализов даже не будет браться. Это и смутило...

 

 я тоже анализы сдавала. Можно    хотя бы просто  сходить на прием и тогда   сумму  скажет.  Я прижигала у  нее    ттт  уже   4 года все нармально. 


  • 0

#1684
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений

Марденова Галия Шариповна- клиника Сана, Гагарина, Басенова -Отвратительный врач. Больше интересуется пришел ли клиент по страховке, дабы срубить побольше денег. Обратилась с жалобами на боли в правом яичнике, обильные выделения. Сказала что в лечении не нуждаюсь и мазок идеальный. Хотя в мазке присутствует информация о большом количестве дрожжей. В ответ на то, что я пойду жаловаться к ее руководству, ответила - идите куда хотите, вы не мне платили деньги, а клинике. Это просто мошенничество и халатность!

Зашла поискать для подружки гинеколога и наткнулась на это сообщение
Хожу к Галие Шариповне. И с дочкой у нее на учете стояла. Конечно, серьезного ничего не было, тьфу-тьфу-тьфу, но я считаю, что она хороший врач!
И как человек тоже замечательная! А это немаловажно. Если гинеколог сидит с каменным лицом, при какой-то проблемке хотя б чуть-чуть не поддержит и не успокоит, я к такому второй раз не приду, несмотря на Ее грамотность и компетентность.
P.S. подружке нужно срочно, а Галия Шариповна в отпуск ушла (эта информация для того, чтоб не спрашивали что ж я Марденову не посоветовала)
  • 0

#1685
vivimimi

vivimimi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Отличный гинеколог Пишнограева Валентина Владимировна (Керуен- Медикус что находится на Шарипова чуть выше Толе би ), наблюдаюсь у нее уже давно, стояла на учете, не каких лишних анализов и лекарств не назначала, как зачастую слышу делают врачи, все по существу. Валентина Владимировна замечательный врач, очень беспокоится за своего пациента, иной раз забуду отчитаться так она обязательно позвонит разузнает.Я большой паникер,но после разговора с ней все встает на свои места.Рожала я кстати тоже в данной клин ке, так она присутствовала на родах и поддерживала,успокаивала, внушала увеоенность и это очень важно в такие моменты, хотя по сути после передачи в роддом ее работа считается оконченной,так она еще умудрилась забегать среди рабочего дня спрашивать как дела. Я очень благодарна этому врачу.
  • 0

#1686
rochmo

rochmo
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Вам наверное что то напутали. Она принимает каждый день

 

Кому интересно, сходила сегодня на повторный прием к Мусиной, и она мне сказала что результаты отличные. Я и общий мазок сдала, и пцр и кровь. Так что еще раз подтвердилось что Флюра Букеевна просто обманщица! Как вспомню аж противно, еще и взрослая женщина

Добрый день! звонила сегодня Мусиной Г, а оказалось она принимает только по понедельникам. И в самом деле так? Ни в один другой день к ней попасть нельзя? Или я чего-то не допонимаю(((
А по субботам?

 

На сколько я помню она работает с пон по пятницу с 9 утра до 6 вечера.

 

Девочки, дайте и мне контакты Мусиной, я была у нее очень давно, мне понравилось, жаль контактов не сохранилось


  • 0

#1687
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Могу по своему опыту посоветовать Турабаеву Илону Булатовну
Клиника Приват
Прием - 8000 тенге, врач очень сильный . До Привата работала в Совмине.
  • 1

#1688
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я на своего сыночка долгое время не могла забеременеть. Куда только не ходила, к слову это был 2001-2004 год, многие пороги обошла мед учреждений . Столько денег отдала. И вот уже совсем отчаявшись через знакомых попала к великолепному врачу Бибгул Имангалиевной( к слову сама Нина Каюповна ее посоветовала) . и 2005 году родила прекрасного сына. Нужно обращаться только к хорошим врачам!! помню мне тогда и трубы хотели резать и гормонами обкалывали и разные инфекции искали а оказалось что не дозревает яйце клетка . Вот сейчас хочу второго ребенка. Но теперь уже к сожалению обе трубы не проходимы. Лапра не помогла. Говорят только Эко. Надеюсь на лучшее))) 


Сообщение отредактировал Дади: 11.08.2015, 14:37:34

  • 0

#1689
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я на своего сыночка долгое время не могла забеременеть. Куда только не ходила, к слову это был 2001-2004 год, многие пороги обошла мед учреждений . Столько денег отдала. И вот уже совсем отчаявшись через знакомых попала  к великолепному врачу Бибгул Имангалиевной( к слову сама Нина Каюповна ее посоветовала) . и 2005 году родила прекрасного сына. Нужно обращаться только к хорошим врачам!! помню мне тогда и трубы хотели резать и гормонами обкалывали и разные инфекции искали а оказалось что не дозревает яйце клетка . Вот сейчас хочу второго ребенка. Но теперь уже к сожалению обе трубы не проходимы. Лапра не помогла. Говорят только Эко. Надеюсь на лучшее))) 


Сообщение отредактировал Дади: 11.08.2015, 14:39:36

  • 0

#1690
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто был у Казыбаевой Айгуль Сметовны. Гинеколог-эндокринолог. Она сейчас работает в Институте Репродуктивной Медицины на Толе би - Байтурсынова. Дайте о ней отзывы, пожалуйста.
  • 0

#1691
Базон Хиггса

Базон Хиггса
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Давно наблюдаются у Тен Ирины Николаевны,уже лет 20. Раньше работала в 4 гор больнице,сейчас по моему тоже,но я хожу к ней в Ноэль карла-маркса,ниже Пастера. И узист там мальчик грамотный очень
  • 0

#1692
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Алдангарова Гулим Ахметовна

 Похоже, больше ни у кого отзывов нет об этом хирурге?


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.08.2015, 21:15:22

  • 0

#1693
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Давно наблюдаются у Тен Ирины Николаевны,уже лет 20. Раньше работала в 4 гор больнице,сейчас по моему тоже,но я хожу к ней в Ноэль карла-маркса,ниже Пастера. И узист там мальчик грамотный очень

Ирина Николаевна хороший специалист, а вот узист там плохой. ПО крайней мере, мне полностью диагноз неправильный поставила. И слава Богу)но страху изначально нагнала своими данными :faceoff:


  • 0

#1694
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем привет! Дорогие дамы, у кого есть номер телефона Булата Маликовича центр авторской медицины, давно у него наблюдаются, визитку потеряла. Хотела позвонить проконсультироваться. Если у кого есть номерок напишите пожалуйста в личку. Ехать на прием ради малюсенького вопросника не хотелось бы.
  • 0

#1695
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый день! Столько советов, а выбрать так и не смогла, к кому идти. Многие отзывы противоречивые...Например, о Тян И.И. Хотя знаю девушку, которая двойню у нее рожала. Надо бы какой-нибудь список вывести по рейтингу отзывов! Кто-нибудь знает Светлану Петровну Пак и Баймурзаеву Лилию Григорьевну? Вроде у них отзывы хорошие... Хочется найти "своего" гинеколога. Не люблю когда нагоняют страху без повода, и выписывают кучу дорогих лекарств. Хотелось бы по существу. И чтобы чисто по человечески был доброжелательный врач. Все таки у женщин столько проблем, хочется чтобы врач мог успокоить и подбодрить. Я последний раз ходила к Белеухановой Гульжан. Планирую беременность. Вроде врач не плохой. По первому впечатлению. Страха не нагоняет, назначение простое. Но она мне сказала соблюдать такую строгую диету - отказаться от животного жира, а это значит от мяса, сыра, йогурта, творога, молока и т.д. И я не могу сказать что доверяю ей на 100%. Пока я все еще в поисках "своего" врача...


  • 0

#1696
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Девочки, кто удалял полипы в матке, посоветуйте хорошего врача! И напишите в личку во сколько обходится операция?
  • 0

#1697
Zanussik

Zanussik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Марденова Галия Шариповна- клиника Сана, Гагарина, Басенова -Отвратительный врач. Больше интересуется пришел ли клиент по страховке, дабы срубить побольше денег. Обратилась с жалобами на боли в правом яичнике, обильные выделения. Сказала что в лечении не нуждаюсь и мазок идеальный. Хотя в мазке присутствует информация о большом количестве дрожжей. В ответ на то, что я пойду жаловаться к ее руководству, ответила - идите куда хотите, вы не мне платили деньги, а клинике. Это просто мошенничество и халатность!

то же самое могу сказать о Жаировой Гаухар Тлеухановне- Open clinic. также в первую очередь спрашивается страховка или нет..при моем бешеном количестве лейкоцитов и всего остального, мне сказано было, что все идеально чисто. но тем не менее лечение пыталась назначить и записать как платный прием, хоть и повторный...типа не страховой случай и пр..и препараты назначила определенные, которые только она знает где достать..

в итоге оказалась в этот же день у Галочкиной Оксаны Леонидовны - гинеколог-эндокринолог.Милейшая женщина как человек, и как врач!!! в теч 10-20 мин после приема получила результаты анализов. все отлично.  Дороговато, конечно...ПРием - 7000..за мазок, УЗИ, ее прием и онкоцитологию(которую они делают только в онкодиспансере) вышло 15000..

вдруг кому пригодится - медцентр Альтамед, Шевченко//Муканова. тел 300 03 03


  • 0

#1698
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

SOS!!! Всем кто знает Мамытбекову Зарину Муратханову (гинеколог). Зарина тяжело больна, у нее рак мозга, необходима операция в течение 2-3 месяцев. Она распродает свое имущество для оплаты операции. Всем кому она помогала (а таких я думаю не мало), да и не только, если сможете помочь деньгами-сколько сможете-1 тысяча, 2 и тд, ее номер в халык банке 4402 5735 6843 9212, N уд. личности -012345817 выдан МВД РК, 17,04,2011. ИИН 760303401772 МАМЫТБЕКОВА ЗАРИНА МУРАХАНОВА. ее телефон-395-89-34, 8-701-381-53-53 (можете по ватсапу писать, она правда не сразу отвечает)!!!  

модераторы, надеюсь Вы отнесетесь с понимаем. Буду признательна, если данное сообщение будет закреплено наверху (либо подскажите как лучше)! 


  • 6

#1699
Salomeya

Salomeya
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки , извините, что не в тему, но это очень важно. Этот ВРАЧ помог многим и мне в частности. Не могу не писать. Я мама благодаря ей. Ведь она молодая женщина, мама 5 детей и 2 из них совсем маленькие. 

SOS всем кто знает Мамытбекову Зарину!!! Зарина тяжело больна, у нее рак мозга, необходима операция в течение 2-3 месяцев. Она распродает свое имущество для оплаты операции. Пишу от ее лица, если кого заинтересует: дача, иссыкский поворот, 12 соток, есть дом 98 квадратных метров в 2-х уровнях. Плодоносящий сад, 2 больших дерева грецкого ореха, яблони, груши, малина … Номера телефонов Зарины: 395-89-34,+7-701-381-53-53.
Всем кому она помогла, если можете помочь деньгами –сколько сможете- 1 тысяча тенге,2,3.. ее номер карточки в халык банке 4402 5735 6843 9212, № уд.личности -012345817, выдан МВД РК в 17.04.2011, ИИН 760 303 401 772, МАМЫТБЕКОВА ЗАРИНА МУРАТХАНОВНА

 

Еще раз извините, что не по теме.

 
 

  • 5

#1700
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Девочки в теме благотворительность создала тему о Зарине
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.