Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1641
Meiram Zhuma

Meiram Zhuma
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте , хочу сообщить, что врач Жумабекова Карлыгаш Мирзагалиевна будет работать в Центре молекулярной медицины с 20 июля 2015 г всем советую
  • 0

#1642
Meiram Zhuma

Meiram Zhuma
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте , хочу сообщить, что врач Жумабекова Карлыгаш Мирзагалиевна будет работать в Центре молекулярной медицины с 20 июля 2015 г всем советую
  • -2

#1643
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Здравствуйте , хочу сообщить, что врач Жумабекова Карлыгаш Мирзагалиевна будет работать в Центре молекулярной медицины с 20 июля 2015 г всем советую

она очень хороший гинеколог-эндокринолог. сама на узи смотрит, все подробно объяснит. тоже рекомендую ее.


Сообщение отредактировал laura80: 06.07.2015, 01:26:48

  • 0

#1644
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

На днях была у госпожи Мусиной в их новой клинике на Гоголя/Пушкина. Из-за одного только шикарного кресла и аппаратуры к ним прямо уже бежать нужно.) Не говоря, конечно, и о самом докторе. Не изменяю ей много лет. Кому нужно, могу в личку телефоны сбросить с визитки.

мне нужен ее номер. Будьте так добры мне в личку скиньте.


  • -1

#1645
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Игонина Виктория Михайловна принимает в клинике КАУ. так же у нее замечательные мед.сестра Оксана и Светлана.

а прием у нее дорогой? и можно контактные данные? заранее благодарю.


  • 0

#1646
продавец 1979

продавец 1979
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Игонина Виктория Михайловна принимает в клинике КАУ. так же у нее замечательные мед.сестра Оксана и Светлана.

а прием у нее дорогой? и можно контактные данные? заранее благодарю.

 

д.в. прием помойму 3500-4000. 87773903818 виктория михайловна, 87016180846 м.с. светлана. 3099151 тел кау. К слову в июле у меня рожает сестра, помогла В.М. после 5 не выношенных беременностей.


  • 1

#1647
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Здравствуйте!
У меня на узи поставили под вопросом полипы внутри матки,еще киста яичника,эндометриоидная скорее всего,стоит много лет. И в последний раз узистка(говорят хорошая) прямо настаивала на лапаре,что уже поздно и лечить и пробовать беременеть и надо только удалить ее,а мне не хочется вот так сразу на операцию(
Подскажите,пожалуйста,хорошего гинеколога,к кому можно обратиться и показать все свои узи анализы.
С полипом скорее всего гистеру нало будет делать(тоже нужен хороший хирург гинеколог
Спасибо!

Напасть какая то и по женкси, и спина (
  • 0

#1648
snv7777

snv7777
  • Гость
  • 33 сообщений


Посоветуйте хорошего гинеколога, который спец по проблемам с эрозией шейки матки в Алмате.[/quote]

Мне прижигала Нурбаева Таттыгуль Юрьевна, принимает в Сункаре. Врач отличный , и очень приятный человек, что не мало важно для меня.
  • 0

#1649
Dayana_dummy

Dayana_dummy
  • Гость
  • 15 сообщений

ДД...может кто сможет помочь?
гинеколог направила на узи м/т для подтверждения диагноза,

не могу разобрать что там написано
уделите минутку,пожалуйста

 

Прикреплённые изображения:

  • Snapshot_20150712.JPG

  • 0

#1650
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

ДД...может кто
не могу разобрать что там написано
уделите минутку,пожалуйста

поликистоз яичников?
  • 0

#1651
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений

На днях была у госпожи Мусиной в их новой клинике на Гоголя/Пушкина. Из-за одного только шикарного кресла и аппаратуры к ним прямо уже бежать нужно.) Не говоря, конечно, и о самом докторе. Не изменяю ей много лет. Кому нужно, могу в личку телефоны сбросить с визитки.


Добрый день. Можно мне тоже контакты в личку? Спасибо.
  • 0

#1652
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

На днях была у госпожи Мусиной в их новой клинике на Гоголя/Пушкина. Из-за одного только шикарного кресла и аппаратуры к ним прямо уже бежать нужно.) Не говоря, конечно, и о самом докторе. Не изменяю ей много лет. Кому нужно, могу в личку телефоны сбросить с визитки.


Добрый день. Можно мне тоже контакты в личку? Спасибо.

 

Здравствуйте, и мне тоже пожалуйста контакты Мусиной, спасибо


  • 0

#1653
ADiko

ADiko
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Здравствуйте!
У меня на узи поставили под вопросом полипы внутри матки,еще киста яичника,эндометриоидная скорее всего,стоит много лет. И в последний раз узистка(говорят хорошая) прямо настаивала на лапаре,что уже поздно и лечить и пробовать беременеть и надо только удалить ее,а мне не хочется вот так сразу на операцию(
Подскажите,пожалуйста,хорошего гинеколога,к кому можно обратиться и показать все свои узи анализы.
С полипом скорее всего гистеру нало будет делать(тоже нужен хороший хирург гинеколог
Спасибо!

Напасть какая то и по женкси, и спина (

 

 

добрый день!

я сходила к Надежде Николаевне в клинику Рахат(Берегового чуть выше Жандосова) 8 701 1169900, она сказала что делать операцию не нужно, что в Европе кисту удаляют в редких случаях.

 

 

Также сильный узист и гинеколог по Дзержинского/Кирова

Алматы, Наурызбай батыра, 106, 8(727)2727044, 87018119908


  • 0

#1654
Незабудкаа

Незабудкаа
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Кто-нибудь знает гинеколога Жабину принимает в клинике Рахат?


  • 0

#1655
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю александр альмира вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1656
Ануарбек

Ануарбек
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день, есть вакансия гинеколога СРОЧНО!


  • 0

#1657
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Добрый вечер, ищу контакты Юсуповой Гульмиры Тоглуковны - наблюдалась у нее в 16 поликлинике. Может кто то ее знает  :rolleyes:


  • 0

#1658
Алина Алинова

Алина Алинова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый вечер всем! Девочки, советую отличного гинеколога и очень приятную женщину Ильченко Александру Александровну! Принимает в клинику MedLine по Фурманова (г. Алматы), ходила много раз к ней на прием. Всегда морально тяжело настраиваться на поход к гинекологам, наверное, это еще с детства остался какой-то барьер) Но когда увидела А.А. сразу расслабилась и как-то прониклась к ней. Результатом довольна. Цены как и везде. Прием 3500. УЗИ можно сделать сразу там же в клинике. Просто решила поделиться своим доктором:) Кому надо, могу скинуть в личку номер А.А.

Всем хороших новостей :surprise:


  • 0

#1659
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

 

 

На днях была у госпожи Мусиной в их новой клинике на Гоголя/Пушкина. Из-за одного только шикарного кресла и аппаратуры к ним прямо уже бежать нужно.) Не говоря, конечно, и о самом докторе. Не изменяю ей много лет. Кому нужно, могу в личку телефоны сбросить с визитки.


Добрый день. Можно мне тоже контакты в личку? Спасибо.

 

Здравствуйте, и мне тоже пожалуйста контакты Мусиной, спасибо

 

Доброй ночи. можно и мне контакты Мусиной)


  • 0

#1660
vlookup

vlookup
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кому интересно, сходила сегодня на повторный прием к Мусиной, и она мне сказала что результаты отличные. Я и общий мазок сдала, и пцр и кровь. Так что еще раз подтвердилось что Флюра Букеевна просто обманщица! Как вспомню аж противно, еще и взрослая женщина


Добрый день! звонила сегодня Мусиной Г, а оказалось она принимает только по понедельникам. И в самом деле так? Ни в один другой день к ней попасть нельзя? Или я чего-то не допонимаю(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.