Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1721
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Советую Тагиеву Т.А . Скину номер в лс .вела беременность очень грамотный специолист.прижигала эрозию ставила спираль.
  • -1

#1722
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Советую Тагиеву Т.А . Скину номер в лс .вела беременность очень грамотный специолист.прижигала эрозию ставила спираль.

Да, грамотная, но ... прижигает эрозию, которой нет. Если она скажет, что есть эрозия, перепроверьте у др. врача
  • 1

#1723
lenok2289

lenok2289
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Советую Тагиеву Т.А . Скину номер в лс .вела беременность очень грамотный специолист.прижигала эрозию ставила спираль.
  • -3

#1724
сонши

сонши
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Мне очень понравилась гинеколог Шамшынур Рахмидиновна, принимает в мед.центре Жан Ай Мир, Сейфуллина уг.Варшавского


  • 0

#1725
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Здравствуйте, подскажите контакты Анфиногеновой.


  • 0

#1726
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, кто удалял полипы в матке, посоветуйте хорошего врача! И напишите в личку во сколько обходится операция?

я убирала полипы у Данияра Валихановича. Правда это было давно,лет 5-6 назад. Под наркозом, и пролежала еще один день, но это по желанию, можно и не лежать. Стоило все около 30 с койко днем, на тот момент. Возможно ваше сообщение не актуально уже,но на всякий случай.


Люди, подскажите, хорошего узиста, пожалуйста? В прошлый раз два узиста сказали мне совершенно противоположные вещи и несколько смутили меня:-/

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 15.09.2015, 12:43:31

  • 0

#1727
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки, кто удалял полипы в матке, посоветуйте хорошего врача! И напишите в личку во сколько обходится операция?

я убирала полипы у Данияра Валихановича. Правда это было давно,лет 5-6 назад. Под наркозом, и пролежала еще один день, но это по желанию, можно и не лежать. Стоило все около 30 с койко днем, на тот момент. Возможно ваше сообщение не актуально уже,но на всякий случай.
Люди, подскажите, хорошего узиста, пожалуйста? В прошлый раз два узиста сказали мне совершенно противоположные вещи и несколько смутили меня:-/

Исходя из личного опыта, хожу к рудневой е.г. в эко центр. Она еще в керуене принимает. Также Боренштейн в привате.
  • 0

#1728
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Девочки, кто удалял полипы в матке, посоветуйте хорошего врача! И напишите в личку во сколько обходится операция?

я убирала полипы у Данияра Валихановича. Правда это было давно,лет 5-6 назад. Под наркозом, и пролежала еще один день, но это по желанию, можно и не лежать. Стоило все около 30 с койко днем, на тот момент. Возможно ваше сообщение не актуально уже,но на всякий случай.


Люди, подскажите, хорошего узиста, пожалуйста? В прошлый раз два узиста сказали мне совершенно противоположные вещи и несколько смутили меня :-/

 

Мне Боренштейн нравится! Она принимает в центре узи доктора Ембергенова. 


  • 0

#1729
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в районе орбиты! Спасибо!
  • 0

#1730
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Недавно мама подруги посоветовала мне одного врача.Она как раз таки рассказала мне про эмболизацию.Вот на следующей неделе сдаю анализы и еду на консилиум.Посмотрю,что врачи скажут.Скажите пожалуйста Эсмия кому-то помогала?

 

подскажите, что за врач?

Вам уже сделали эмболизацию ?


  • 0

#1731
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Подскажите кто прижигал эррозию в эко центре на толе би? И у какого врача?
  • 0

#1732
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Не стала рисковать и отправила меня в другой центр- "академию здоровья" ((((
Мне в этом центре нравиться гинеколог-репродуктолог Асанова Елена Владимировна и гинеколог Алия Арыстангалиевна. ФИО не помню.

Помогли и помогают в непростых ситуациях с бесплодием.


  • 0

#1733
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в районе орбиты! Спасибо!

В клинике при КАУ Ли Вита Владимировна- хороший гинеколог.
  • 0

#1734
BirdNightingale

BirdNightingale
  • Гость
  • 5 сообщений

Амина Акремовна, принимает на Гоголя Мира (г.Алматы) - ее мобильный 87052642465


  • 0

#1735
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Подскажите кто прижигал эррозию в эко центре на толе би? И у какого врача?

по рекомендациям данного форума, я прижигала  год назад у Исиной К., но кажется сейчас она не работает. 


  • 0

#1736
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Подскажите кто прижигал эррозию в эко центре на толе би? И у какого врача?

по рекомендациям данного форума, я прижигала  год назад у Исиной К., но кажется сейчас она не работает.

Да, она уже не работает там. Иду на след неделе к Усковой Елене Александровне. Моя врач ее порекомендовала.
  • 0

#1737
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Сходила к Боренштейн, она мне нравится больше Рудневой в плане отношения к пациенту. Раньше Руднева все досконально рассказывала, улыбалась, сейчас все очень быстро, так так так и до свидания. Хотела пойти к Сауле Байтасовне, но побоялась что снова доведёт до слез и депрессии))) хотя глаз у неё зоркий! Если кому-то поможет мой опыт. Жду вдруг ещё хороших узистов подскажете:)
А пока ищу хорошего гинеколога, собираюсь на лапару, чтобы после неё наблюдаться у кого-то..
  • 0

#1738
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Здравствуйте, подскажите контакты Анфиногеновой.

 

ДД! Прямых контактов Афиногеновой Аллы нет, но раньше принимала на Желтоксан выше Жибек жолы в ЛДЦ. Также слышала, что принимала в клинике Ноэль.


  • 0

#1739
Aigosha_t

Aigosha_t
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте, подскажите контакты Анфиногеновой.

По вторникам и четвергам работает в SBS Med по Навои.


  • 0

#1740
alina.555

alina.555
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки всем советую врач из мед.центра «Саулемай» Курмангалиевой Сауле. До того как попала в эту клинику, обошла три других. Так как я очень боюсь все эти медицинские процедуры, а тем более такие, как процедуры у гинеколога, я очень часто меняла врачей. Потому что одна была очень груба в обращении, было жутко больно и неприятно на приемах. Другая постоянно торопилась и невнятно объясняла, что и как делать. С третьей было вообще сложно, на звонки не отвечала, очередь не двигалась, т.к. вечно с кем- то разговаривала не по работе. Случайно набрела на сайт этого мед.центра (кому интересно - gynecolog.kz), решила записаться на прием. Первое впечатление о Сауле Толегеновне было хорошим. Мне понравилось ее обращение. Очень аккуратно делает свою работу, что не мало важно для меня, т.к. я боюсь боли. Доходчиво и спокойно объясняет результаты анализов и объясняет подробно курс лечения. Хочется сказать ей за это «спасибо». Думаю, если кто обратиться к ней за консультацией не пожалеет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.