Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#2361
LFA

LFA
  • Гость
  • 13 сообщений


Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога.

Ляззат Султанбековна в Архимедесе, Сауле Темирбулатовна в Health City, Маржан Заутбековна в Рахате. Эрозию мне прижигала врач еще году в 2011, к сожалению забыла ее имя, и клиники той уже нет... а эрозии с тех пор не было.
Спасибо большое, только я пока прижигать не могу, ещё не рожала
Добрый день,

Тоже прижигала в 2009, в 2010 родила

Прижигала лазером


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого прижигали? Можно тоже к ней?)
  • 0

#2362
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого прижигали? Можно тоже к ней?)

 

  Добрый день,

если честно, я помню только ее имя. Мадина-это было в Хаке

но там мня сильно запугали, залечили  и я больше туда ни ногой

но прижгли идеально


  • 0

#2363
Stetson

Stetson
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день, кто-нибудь знает, где сейчас принимает Богомолова Ангелина Владимировна? В alta.clinic сказали уже не работает ..


  • 0

#2364
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Добрый день, кто-нибудь знает, где сейчас принимает Богомолова Ангелина Владимировна? В alta.clinic сказали уже не работает ..

говорят она переехала в Россию, сама в шоке :( лет 10 у нее наблюдались. а в клинике что сказали?


  • 0

#2365
aprilnevada

aprilnevada
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Подскажите, к кому лучше обратиться при планировании беременности?


  • 0

#2366
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

 

 

 

 

Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога.

Ляззат Султанбековна в Архимедесе, Сауле Темирбулатовна в Health City, Маржан Заутбековна в Рахате. Эрозию мне прижигала врач еще году в 2011, к сожалению забыла ее имя, и клиники той уже нет... а эрозии с тех пор не было.
Спасибо большое, только я пока прижигать не могу, ещё не рожала
Добрый день,

Тоже прижигала в 2009, в 2010 родила

Прижигала лазером


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого прижигали? Можно тоже к ней?)

 

Светлана Максимовна Акимжанова  принимает в Рахате, лазером прижигает полипы, эрозии


Сообщение отредактировал Franzuaza: 13.02.2022, 14:08:40

  • 0

#2367
Stetson

Stetson
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Добрый день, кто-нибудь знает, где сейчас принимает Богомолова Ангелина Владимировна? В alta.clinic сказали уже не работает ..

говорят она переехала в Россию, сама в шоке :( лет 10 у нее наблюдались. а в клинике что сказали?

 

 

Да, мне позже написали с клиники, что она уехала в Россию .. тоже много лет ходила к ней, теперь не знаю к кому идти :( Лазарева больше не принимает новеньких у себя в клинике, а у Игониной всегда толпа народа в кабинете, судя по многочисленным комментариям в 2гис 


  • 0

#2368
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, кто недавно делал гистероскопию?
Гинеколог сказала, что необходимо удалить полип и сказала, что направит к хорошему врачу, и что "стоимость операции 150 000 тг. "
Заглянула в прейскуранты клиник по Алматы, стоимость меньше в несколько раз.

Делала по порталу совершенно бесплатно в санатории Алматы. Всё прошло отлично, в тот же день домой уехала.
Скажите пожалуйста, по порталу вы сами клинику выбирали ? А то подаю на квоту через лечащего врача, врач говорит что можно прооперироваться только в БСМП.
  • 0

#2369
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки добрый день.

Я очень боюсь гинекологических осмотров,не все гинекологи это понимают.Вот поэтому я наблюдалась у Богомоловой,она очень аккуратная и вежливая.Но к сожалению она уехала из страны.

Прошу посоветуйте мне хорошего специалиста,который отнесется с пониманием к моей особенности.

И еще мне вторично предстоит операция по удалению миомы.

Подскажите пожалуйста кто нибудь вторично удалял,какие перспективы??

И врача хирурга бы мне хорошего....


  • 0

#2370
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, кто недавно делал гистероскопию?
Гинеколог сказала, что необходимо удалить полип и сказала, что направит к хорошему врачу, и что "стоимость операции 150 000 тг. "
Заглянула в прейскуранты клиник по Алматы, стоимость меньше в несколько раз.

Делала по порталу совершенно бесплатно в санатории Алматы. Всё прошло отлично, в тот же день домой уехала.
Скажите пожалуйста, по порталу вы сами клинику выбирали ? А то подаю на квоту через лечащего врача, врач говорит что можно прооперироваться только в БСМП.
Нет, договаривалась и ставила на портал моя гинеколог в женской консультации. Мы тогда к женской консультации относились на Жибек жолы, врач Плотникова. Условия очень хорошие там, учитывая, что мы там всего один день находились. Даже обедом накормили с семгой. Но это было в 2016 году, вам надо узнать, работает ли сейчас клиника в санатории по ОСМС. Еще я знаю, что Совминка делает по порталу.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 10.03.2022, 18:26:20

  • 0

#2371
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

Девочки добрый день.
Я очень боюсь гинекологических осмотров,не все гинекологи это понимают.Вот поэтому я наблюдалась у Богомоловой,она очень аккуратная и вежливая.Но к сожалению она уехала из страны.
Прошу посоветуйте мне хорошего специалиста,который отнесется с пониманием к моей особенности.
И еще мне вторично предстоит операция по удалению миомы.
Подскажите пожалуйста кто нибудь вторично удалял,какие перспективы??
И врача хирурга бы мне хорошего....

Сходите на консультацию к профессору Омаровой, она же и оперирующий хирург. У нее кабинет на Байсеитовой прямо напротив стационара Совминки в жилом доме. Там где стоматология, с одного крыльца вход.
Я в свое время сходила к ней на консультацию, потому что ни один гинеколог к которому я обрашалась не решал вопрос, делать операцию или нет. Она сказала делать и подробно все разьяснила. Очень оперативно поставили меня на портал на операцию в совминке. Сказали, что бесплатно могут сделать врачи клиники, а если я хочу чтобы Омарова оперировала, то надо отдельно заплатить в кассу этой клиники Омаровой, так как она не в штате совминки, а приглашают на операции. Тогда я заплатила всего 120тыс за Омарову. Все остальное было бесплатно по порталу.

Сообщение отредактировал Zhancheza: 10.03.2022, 18:24:59

  • 0

#2372
aprilnevada

aprilnevada
  • Гость
  • 5 сообщений

всем привет! около полугода не получается самостоятельно забеременеть, пока для подготовки записалась к Игониной. Как она в этом плане? Посоветуйте к кому лучше пойти. Обращалась к Леонович, но она ничего конкретного не сказала.


  • 0

#2373
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

всем привет! около полугода не получается самостоятельно забеременеть, пока для подготовки записалась к Игониной. Как она в этом плане? Посоветуйте к кому лучше пойти. Обращалась к Леонович, но она ничего конкретного не сказала. 

Вот здесь: https://vse.kz/forum...remennost-rody/ целый подфорум на эту тему.


  • 0

#2374
асикошка

асикошка
  • Постоялец
  • 321 сообщений

всем привет! около полугода не получается самостоятельно забеременеть, пока для подготовки записалась к Игониной. Как она в этом плане? Посоветуйте к кому лучше пойти. Обращалась к Леонович, но она ничего конкретного не сказала.

Сходите в Игониной, к ней хожу 2 года, в предверии климакса появились проблемы ее посоветовали, но в основном у неё с проблемами зачатия ходят, столько девочек, и все очень благодарные, как я поняла многим помогла и помогает, и сама очень приятная, если бы не возраст с ней бы точно ещё решилась бы родить))
  • 0

#2375
aprilnevada

aprilnevada
  • Гость
  • 5 сообщений

 

всем привет! около полугода не получается самостоятельно забеременеть, пока для подготовки записалась к Игониной. Как она в этом плане? Посоветуйте к кому лучше пойти. Обращалась к Леонович, но она ничего конкретного не сказала. 

Вот здесь: https://vse.kz/forum...remennost-rody/ целый подфорум на эту тему.

 

 

 

всем привет! около полугода не получается самостоятельно забеременеть, пока для подготовки записалась к Игониной. Как она в этом плане? Посоветуйте к кому лучше пойти. Обращалась к Леонович, но она ничего конкретного не сказала.

Сходите в Игониной, к ней хожу 2 года, в предверии климакса появились проблемы ее посоветовали, но в основном у неё с проблемами зачатия ходят, столько девочек, и все очень благодарные, как я поняла многим помогла и помогает, и сама очень приятная, если бы не возраст с ней бы точно ещё решилась бы родить))

 

Спасибо за ответы!)


  • 0

#2376
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Я Вам советую Бахтибаеву Карлыгаш Ендибаевну. Принимает в районе аэровокзала. Жастар мед. За 8 лет наблюдения ничего лишнего не выписала. Делала некоторые важные для меня процедуры, к которым мы более не возвращались. Проблема была полностью улажена. Плюс ее профессиональная выдержка. Спокойная и очень интеллигентная женщина.


  • 1

#2377
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

всем привет! около полугода не получается самостоятельно забеременеть, пока для подготовки записалась к Игониной. Как она в этом плане? Посоветуйте к кому лучше пойти. Обращалась к Леонович, но она ничего конкретного не сказала.

Сходите к профессору Жумабековой К.М, принимает в клинике Alta На Шевченко, специализируется именно на планировании беременности. 


  • 0

#2378
ahava_610

ahava_610
  • Гость
  • 23 сообщений

всем привет! около полугода не получается самостоятельно забеременеть, пока для подготовки записалась к Игониной. Как она в этом плане? Посоветуйте к кому лучше пойти. Обращалась к Леонович, но она ничего конкретного не сказала.

 пол года это еще не повод для беспокойства. тест на овуляцию делали? если с циклом и овуляцией ок, то пробуйте дальше. Если в течении года не наступает беременность, то уже не норма.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.