Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1661
masha_han

masha_han
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вам наверное что то напутали. Она принимает каждый день

Кому интересно, сходила сегодня на повторный прием к Мусиной, и она мне сказала что результаты отличные. Я и общий мазок сдала, и пцр и кровь. Так что еще раз подтвердилось что Флюра Букеевна просто обманщица! Как вспомню аж противно, еще и взрослая женщина

Добрый день! звонила сегодня Мусиной Г, а оказалось она принимает только по понедельникам. И в самом деле так? Ни в один другой день к ней попасть нельзя? Или я чего-то не допонимаю(((

  • 0

#1662
azlza

azlza
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Здравствуйте!
У меня на узи поставили под вопросом полипы внутри матки,еще киста яичника,эндометриоидная скорее всего,стоит много лет. И в последний раз узистка(говорят хорошая) прямо настаивала на лапаре,что уже поздно и лечить и пробовать беременеть и надо только удалить ее,а мне не хочется вот так сразу на операцию(
Подскажите,пожалуйста,хорошего гинеколога,к кому можно обратиться и показать все свои узи анализы.
С полипом скорее всего гистеру нало будет делать(тоже нужен хороший хирург гинеколог
Спасибо!

Напасть какая то и по женкси, и спина (

 

 

добрый день!

я сходила к Надежде Николаевне в клинику Рахат(Берегового чуть выше Жандосова) 8 701 1169900, она сказала что делать операцию не нужно, что в Европе кисту удаляют в редких случаях.

 

 

Также сильный узист и гинеколог по Дзержинского/Кирова

Алматы, Наурызбай батыра, 106, 8(727)2727044, 87018119908

 

 

Девочки, всем ДД!

 

Уже несколько лет пытаюсь вылечится от эндометриоза. Кисты были..

Удалили их оперативным путем.

Не верьте врачам, кто говорит, что эндометриоидная киста может быть вылечена или рассосется - это к нашему большому сожалени горькая неправда.

 

Помимо всех прочих неприятностей у этого вида кист есть также свойство "питаться" и расти за счет здоровой ткани органов. Если ксита на яичнике, то она "поедает" яйцеклетки. Говорю из своего горького и долгого опыта (с 2005 года) по изучению и многочисленным консультациям у врачей не только КЗ, но и Европы и США.


  • 0

#1663
vlookup

vlookup
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вам наверное что то напутали. Она принимает каждый день

Кому интересно, сходила сегодня на повторный прием к Мусиной, и она мне сказала что результаты отличные. Я и общий мазок сдала, и пцр и кровь. Так что еще раз подтвердилось что Флюра Букеевна просто обманщица! Как вспомню аж противно, еще и взрослая женщина

Добрый день! звонила сегодня Мусиной Г, а оказалось она принимает только по понедельникам. И в самом деле так? Ни в один другой день к ней попасть нельзя? Или я чего-то не допонимаю(((
А по субботам?
  • 0

#1664
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Вам наверное что то напутали. Она принимает каждый день

 

Кому интересно, сходила сегодня на повторный прием к Мусиной, и она мне сказала что результаты отличные. Я и общий мазок сдала, и пцр и кровь. Так что еще раз подтвердилось что Флюра Букеевна просто обманщица! Как вспомню аж противно, еще и взрослая женщина

Добрый день! звонила сегодня Мусиной Г, а оказалось она принимает только по понедельникам. И в самом деле так? Ни в один другой день к ней попасть нельзя? Или я чего-то не допонимаю(((
А по субботам?

 

На сколько я помню она работает с пон по пятницу с 9 утра до 6 вечера.


  • 0

#1665
partridge666

partridge666
  • Гость
  • 28 сообщений

Посоветуйте хорошего гинеколога по вопросам бесплодия (не по вопросам лечения), Лисиенко И. не помог.


  • 0

#1666
Индира88

Индира88
  • Гость
  • 8 сообщений

Посоветуйте хорошего гинеколога по вопросам бесплодия (не по вопросам лечения), Лисиенко И. не помог.

меня тоже данный вопрос гложит. Посоветуйте хорошего репродуктолога в Алматы, из своего опыта, а не по наслышке


  • 0

#1667
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девочки, кто лечится у Лялькиной А.А.? Какие отзывы о ней?


  • 0

#1668
Meiram Zhuma

Meiram Zhuma
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Посоветуйте хорошего гинеколога по вопросам бесплодия (не по вопросам лечения), Лисиенко И. не помог.

меня тоже данный вопрос гложит. Посоветуйте хорошего репродуктолога в Алматы, из своего опыта, а не по наслышке
Здравствуйте ! Возможно Вам поможет. Жумабекова Карлыгаш Мырзагалиевна Врач высшей категории, акушер-гинеколог , репродуктолог. Принимает в Центре Молекулярной Медицины Помогла многим , не по наслышке:)

Девочки, кто лечится у Лялькиной А.А.? Какие отзывы о ней?


  • 0

#1669
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста кто знает? Зарина Муратхановна сейчас принимает где нибудь? Или все таки она перестала принимать?
  • 0

#1670
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста кто знает? Зарина Муратхановна сейчас принимает где нибудь? Или все таки она перестала принимать?


Нет, она еще не принимает. Зарина Муратхановна серьезно заболела.
  • 0

#1671
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Посоветуйте хорошего гинеколога по вопросам бесплодия (не по вопросам лечения), Лисиенко И. не помог.

попробуйте Манану Альбертовну. Когда  была у нее на приеме  выходила женщина с 2 детьми. Когда то   по  словам Мананы Альбертовны  врачи той женщине ставили бесплодие. 


  • 0

#1672
TAISIA

TAISIA
  • Гость
  • 45 сообщений

 

На днях была у госпожи Мусиной в их новой клинике на Гоголя/Пушкина. Из-за одного только шикарного кресла и аппаратуры к ним прямо уже бежать нужно.) Не говоря, конечно, и о самом докторе. Не изменяю ей много лет. Кому нужно, могу в личку телефоны сбросить с визитки.


Добрый день. Можно мне тоже контакты в личку? Спасибо.

 

Здравствуйте, можете мне тоже скинуть контакты Мусиной, пожалуйста. Спасибо заранее.


  • 0

#1673
Марьяночка

Марьяночка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста, ищу гинеколога-эндокринолога в Алматы.Столько гинекологов обошла, столько денег выкинула,а толку нет.
Буду очень благодарна если кто даст контакты.
  • 0

#1674
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДД. Все еще в поиске гинеколога! Уже отчаялась. Нужно вылечить эрозию. Подскажите, где делают лазером? Сегодня М.А. сказала, что радиоволны это и есть током! Какой метод удаления эрозии лучше? Один гинеколог говорила о прижигании лекарством, но я читала, что он не очень эффективный, многие делают его повторно. Не могу решить у кого прижигать эрозию. Акопян в отпуске, у Мананы Альбертовны 20,000 прижигание и 18 тыс. анализы, Мусина тоже ушла в отпуск. Подскажите кто у кого лечил успешно, на след год хочу на второго. Спасибо, за внимание.     


  • 0

#1675
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ДД. Все еще в поиске гинеколога! Уже отчаялась. Нужно вылечить эрозию. Подскажите, где делают лазером? Сегодня М.А. сказала, что радиоволны это и есть током! Какой метод удаления эрозии лучше? Один гинеколог говорила о прижигании лекарством, но я читала, что он не очень эффективный, многие делают его повторно. Не могу решить у кого прижигать эрозию. Акопян в отпуске, у Мананы Альбертовны 20,000 прижигание и 18 тыс. анализы, Мусина тоже ушла в отпуск. Подскажите кто у кого лечил успешно, на след год хочу на второго. Спасибо, за внимание.     

видимо  эрозия  у вас большая,  я прижигала у Мананы  Альбертовны  за  8000 тенге. Поговорите     с ней может  дешевле  сделает. Прижгла   4 года назад. ТТТ  все хорошо.


  • 0

#1676
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


ДД. Все еще в поиске гинеколога! Уже отчаялась. Нужно вылечить эрозию. Подскажите, где делают лазером? Сегодня М.А. сказала, что радиоволны это и есть током! Какой метод удаления эрозии лучше? Один гинеколог говорила о прижигании лекарством, но я читала, что он не очень эффективный, многие делают его повторно. Не могу решить у кого прижигать эрозию. Акопян в отпуске, у Мананы Альбертовны 20,000 прижигание и 18 тыс. анализы, Мусина тоже ушла в отпуск. Подскажите кто у кого лечил успешно, на след год хочу на второго. Спасибо, за внимание.

видимо эрозия у вас большая, я прижигала у Мананы Альбертовны за 8000 тенге. Поговорите с ней может дешевле сделает. Прижгла 4 года назад. ТТТ все хорошо.
Нет, не большая. Я у нее на приеме даже не была еще. По телефону сразу сказала что сколько стоит. Сказала что без обязательных анализов даже не будет браться. Это и смутило...
  • 0

#1677
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Частый гость,
Мне в 2008 прижигали током, а в 2015 радиоволнами. Всё после родов.
Всё терпимо и можно пережить (после родов вообще ничего не страшно). Но из личных наблюдений-после радиоволн зажило быстрее. ..
  • 0

#1678
mamaАльмиры

mamaАльмиры
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Посоветуйте хорошего гинеколога по вопросам бесплодия (не по вопросам лечения), Лисиенко И. не помог.

меня тоже данный вопрос гложит. Посоветуйте хорошего репродуктолога в Алматы, из своего опыта, а не по наслышке
Здравствуйте ! Возможно Вам поможет. Жумабекова Карлыгаш Мырзагалиевна Врач высшей категории, акушер-гинеколог , репродуктолог. Принимает в Центре Молекулярной Медицины Помогла многим , не по наслышке :)

Девочки, кто лечится у Лялькиной А.А.? Какие отзывы о ней?

 

подтверждаю.идите к Карлыгаш Мырзагалиевне, поможет


  • 0

#1679
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

девочки, у кого хронический аднексит?


  • 0

#1680
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Подскажите пожалуйста, ищу гинеколога-эндокринолога в Алматы.Столько гинекологов обошла, столько денег выкинула,а толку нет.
Буду очень благодарна если кто даст контакты.

Жумабекова Карлыгаш Мырзагалиевна.  она очень внимательный врач. работала раньше в центре матери и ребенка а сейчас принимает в Центре Молекулярной Медицины. сама к ней ходила и она реально помогла. как раз она гинеколог-эндокринолог. и на узи сама смотрит 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.