Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1701
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

ДД. Все еще в поиске гинеколога! Уже отчаялась. Нужно вылечить эрозию. Подскажите, где делают лазером? Сегодня М.А. сказала, что радиоволны это и есть током! Какой метод удаления эрозии лучше? Один гинеколог говорила о прижигании лекарством, но я читала, что он не очень эффективный, многие делают его повторно. Не могу решить у кого прижигать эрозию. Акопян в отпуске, у Мананы Альбертовны 20,000 прижигание и 18 тыс. анализы, Мусина тоже ушла в отпуск. Подскажите кто у кого лечил успешно, на след год хочу на второго. Спасибо, за внимание.

Я с эрозией лечилась у Ли Виты Владимировны. Делает прижигание очень аккуратно, следит за заживлением, все под местным наркозом. Я после неё наблюдалась у онко-гинеколога, та ее очень хвалила.
  • 0

#1702
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

Посоветуйте хорошего гинеколога по вопросам бесплодия (не по вопросам лечения), Лисиенко И. не помог.

меня тоже данный вопрос гложит. Посоветуйте хорошего репродуктолога в Алматы, из своего опыта, а не по наслышке

 

обратитесь в клинику Нурай г.Алматы, там сидят грамотные специалисты, репродуктологи. 


  • 0

#1703
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Добрый день! Столько советов, а выбрать так и не смогла, к кому идти. Многие отзывы противоречивые...Например, о Тян И.И. Хотя знаю девушку, которая двойню у нее рожала. Надо бы какой-нибудь список вывести по рейтингу отзывов! Кто-нибудь знает Светлану Петровну Пак и Баймурзаеву Лилию Григорьевну? Вроде у них отзывы хорошие... Хочется найти "своего" гинеколога. Не люблю когда нагоняют страху без повода, и выписывают кучу дорогих лекарств. Хотелось бы по существу. И чтобы чисто по человечески был доброжелательный врач. Все таки у женщин столько проблем, хочется чтобы врач мог успокоить и подбодрить. Я последний раз ходила к Белеухановой Гульжан. Планирую беременность. Вроде врач не плохой. По первому впечатлению. Страха не нагоняет, назначение простое. Но она мне сказала соблюдать такую строгую диету - отказаться от животного жира, а это значит от мяса, сыра, йогурта, творога, молока и т.д. И я не могу сказать что доверяю ей на 100%. Пока я все еще в поисках "своего" врача...

Я бы Вам посоветовала Мусину.

У меня по отбору к гинекологу, было 2 важных качества. 1 - что бы не залечивал, то есть по возможности поменьше лекарств, побольше жизненных советов о смене образа питания или жизни. 2 - это что бы доступно объясняла болезни, так как я не медик и мало что понимаю. А хочется ведь.

Мусина именно такой и является. Когда я к ней пришла, она при взятии мазка сразу сказала что есть не много дрожжей, но что лечить это не надо. что надо просто подержать диету и пройдет. Предыдущий врач же давал мне кучу лекарств, и причем дорогих. А Мусина сама по себе как человек не плохой.

Правда сейчас она в отпуске. А в  регистратуре сказали что выйдет только 31. Хоть мне срочно надо к врачу надо, но жду ее выхода. 


  • 0

#1704
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

 

Добрый день! Столько советов, а выбрать так и не смогла, к кому идти. Многие отзывы противоречивые...Например, о Тян И.И. Хотя знаю девушку, которая двойню у нее рожала. Надо бы какой-нибудь список вывести по рейтингу отзывов! Кто-нибудь знает Светлану Петровну Пак и Баймурзаеву Лилию Григорьевну? Вроде у них отзывы хорошие... Хочется найти "своего" гинеколога. Не люблю когда нагоняют страху без повода, и выписывают кучу дорогих лекарств. Хотелось бы по существу. И чтобы чисто по человечески был доброжелательный врач. Все таки у женщин столько проблем, хочется чтобы врач мог успокоить и подбодрить. Я последний раз ходила к Белеухановой Гульжан. Планирую беременность. Вроде врач не плохой. По первому впечатлению. Страха не нагоняет, назначение простое. Но она мне сказала соблюдать такую строгую диету - отказаться от животного жира, а это значит от мяса, сыра, йогурта, творога, молока и т.д. И я не могу сказать что доверяю ей на 100%. Пока я все еще в поисках "своего" врача...

Я бы Вам посоветовала Мусину.

У меня по отбору к гинекологу, было 2 важных качества. 1 - что бы не залечивал, то есть по возможности поменьше лекарств, побольше жизненных советов о смене образа питания или жизни. 2 - это что бы доступно объясняла болезни, так как я не медик и мало что понимаю. А хочется ведь.

Мусина именно такой и является. Когда я к ней пришла, она при взятии мазка сразу сказала что есть не много дрожжей, но что лечить это не надо. что надо просто подержать диету и пройдет. Предыдущий врач же давал мне кучу лекарств, и причем дорогих. А Мусина сама по себе как человек не плохой.

Правда сейчас она в отпуске. А в  регистратуре сказали что выйдет только 31. Хоть мне срочно надо к врачу надо, но жду ее выхода. 

 

Спасибо! Буду иметь ввиду! А где она принимает?


  • 0

#1705
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Добрый день! Столько советов, а выбрать так и не смогла, к кому идти. Многие отзывы противоречивые...Например, о Тян И.И. Хотя знаю девушку, которая двойню у нее рожала. Надо бы какой-нибудь список вывести по рейтингу отзывов! Кто-нибудь знает Светлану Петровну Пак и Баймурзаеву Лилию Григорьевну? Вроде у них отзывы хорошие... Хочется найти "своего" гинеколога. Не люблю когда нагоняют страху без повода, и выписывают кучу дорогих лекарств. Хотелось бы по существу. И чтобы чисто по человечески был доброжелательный врач. Все таки у женщин столько проблем, хочется чтобы врач мог успокоить и подбодрить. Я последний раз ходила к Белеухановой Гульжан. Планирую беременность. Вроде врач не плохой. По первому впечатлению. Страха не нагоняет, назначение простое. Но она мне сказала соблюдать такую строгую диету - отказаться от животного жира, а это значит от мяса, сыра, йогурта, творога, молока и т.д. И я не могу сказать что доверяю ей на 100%. Пока я все еще в поисках "своего" врача...

Я бы Вам посоветовала Мусину.

У меня по отбору к гинекологу, было 2 важных качества. 1 - что бы не залечивал, то есть по возможности поменьше лекарств, побольше жизненных советов о смене образа питания или жизни. 2 - это что бы доступно объясняла болезни, так как я не медик и мало что понимаю. А хочется ведь.

Мусина именно такой и является. Когда я к ней пришла, она при взятии мазка сразу сказала что есть не много дрожжей, но что лечить это не надо. что надо просто подержать диету и пройдет. Предыдущий врач же давал мне кучу лекарств, и причем дорогих. А Мусина сама по себе как человек не плохой.

Правда сейчас она в отпуске. А в  регистратуре сказали что выйдет только 31. Хоть мне срочно надо к врачу надо, но жду ее выхода. 

 

Спасибо! Буду иметь ввиду! А где она принимает?

 

в стар-меде. Это на Гоголя-Пушкина. Их номер 273 8080.


  • 0

#1706
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
После моих походов по врачам, включая вышеуказанный неудачный выбор гинеколога Марденовой Г.Ш., я попала к Тян Инне Ильичне, в той же Сане на Басенова. Очень довольна и как врачом, так и личным подходом. Ничего лишнего не советует, все граммотно и ясно объясняет. Направила меня на дополнительные анализы, которые выявили причину моего недомогания. Назначила комплексное лечение. Я очень довольна. Буду ходить теперь только к ней.
  • 0

#1707
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дд всем. Очень нужна рекомендация хорошего врача по медикоментозному прерыванию беременности. Пожалуйста, откликнетесь кто что знает по городу Алматы.


  • 0

#1708
horosho

horosho
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте) Сегодня ходила на прием к Манане Альбертовне Крушельницкой, как человек понравился приятный) Прием стоил 3000, далее сказали что анализ на инфекции 10850, узи+ анализ на сифилис 5000, и кальпоскопия+ папиломовирус+онкоцитология= 8200) Сестренка говорит что завышенные цены? Вы также оплачивали кто ходил к Манане Альбертовне? Еще предстоит лечение от инфекц + прижигание эрозии сколько это стоит еще не знаю.. Вообщем все это обойдется примерно в 60000?? По мне вроде не дорого, но другие люди утверждают что это дорогооо


  • 0

#1709
horosho

horosho
  • Гость
  • 10 сообщений

И если не секрет, у кого сколько вышло по сумме за лечение анализы все вместе??)) Спасибо заранее,


  • 0

#1710
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Здравствуйте) Сегодня ходила на прием к Манане Альбертовне Крушельницкой, как человек понравился приятный) Прием стоил 3000, далее сказали что анализ на инфекции 10850, узи+ анализ на сифилис 5000, и кальпоскопия+ папиломовирус+онкоцитология= 8200) Сестренка говорит что завышенные цены? Вы также оплачивали кто ходил к Манане Альбертовне? Еще предстоит лечение от инфекц + прижигание эрозии сколько это стоит еще не знаю.. Вообщем все это обойдется примерно в 60000?? По мне вроде не дорого, но другие люди утверждают что это дорогооо

Нормальные цены. Анализ на инфекции не фиксированный, сколько инфекций Вы выберете, столько и заплатите. Вы можете сделать на три инфекции и заплатить 5000, а можете на 20! Эрозию лучше "прижигать" лекарством, если стадия позволяет. Лазером в самую последнюю очередь!


  • 1

#1711
Irene

Irene
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

И если не секрет, у кого сколько вышло по сумме за лечение анализы все вместе??)) Спасибо заранее,

У меня прием 4 000, анализы на гормоны (8 штук) около 15 000, узи 7000 (1+3), лекарства 20 000 (4 штуки), инфекции 7 000 (выборочно). Вот и считайте... ) При чем, это ничего серьезного, а просто обширное обследование перед планированием, и лекарства так для поддержания норм.состояния. А если что-то серьезное лечить, то больше конечно выйдет.


Сообщение отредактировал Irene: 20.08.2015, 16:42:00

  • 0

#1712
Ulika-

Ulika-
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ду! Я ходила к Крушельницкой на протяжении пол года... На первичном приёме 3000 тенге, ( послед. 1000, без осмотра) 2500тг УЗИ и анализы в районе 2000 тг. Это только первично.. Затем анализы на гормоны и на проходимость труб - ещё около 20000 тг. УЗИ два- три раза в месяц назначала смотрели динамику.
Врач очень внимательная, почти как родная. Но у меня не получилось зачать, на фоне стимуляции овуляции... Начала расти миома...
Манана Альбертовна.. Не стала рисковать и отправила меня в другой центр- "академию здоровья" ((((
Сейчас знакомая очень по рекомендовала Ельцова Георгия Александровича. Она сама родила только благодаря его лечения
  • 0

#1713
horosho

horosho
  • Гость
  • 10 сообщений

 

И если не секрет, у кого сколько вышло по сумме за лечение анализы все вместе??)) Спасибо заранее,

У меня прием 4 000, анализы на гормоны (8 штук) около 15 000, узи 7000 (1+3), лекарства 20 000 (4 штуки), инфекции 7 000 (выборочно). Вот и считайте... ) При чем, это ничего серьезного, а просто обширное обследование перед планированием, и лекарства так для поддержания норм.состояния. А если что-то серьезное лечить, то больше конечно выйдет.

 

Спасибо большое) В принципе нормальные цены, и сумма зависит от количества анализов диагностики итд) Чем больше болячек тем больше денег)


  • 0

#1714
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Отличный гинеколог Пишнограева Валентина Владимировна (Керуен- Медикус что находится на Шарипова чуть выше Толе би ), наблюдаюсь у нее уже давно, стояла на учете, не каких лишних анализов и лекарств не назначала, как зачастую слышу делают врачи, все по существу. Валентина Владимировна замечательный врач, очень беспокоится за своего пациента, иной раз забуду отчитаться так она обязательно позвонит разузнает.Я большой паникер,но после разговора с ней все встает на свои места.Рожала я кстати тоже в данной клин ке, так она присутствовала на родах и поддерживала,успокаивала, внушала увеоенность и это очень важно в такие моменты, хотя по сути после передачи в роддом ее работа считается оконченной,так она еще умудрилась забегать среди рабочего дня спрашивать как дела. Я очень благодарна этому врачу.

 

очень часто слышу про Керуен-Медикус только лестные отзывы. подруга была на патронаже у Аклимы Тулеуовной.
Может кто еще был у нее или в данной клинике? Будьте добры ответить. Спасибо!

Выбираю между Сана и Керуеном, склоняюсь ко второму.


  • 0

#1715
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки,кому я тока не ходила..Сделала лапроскопию.Все Слава Богу хорошо.А пробема осталось.Кровит после полового акта.Прижгли эрозию.Тож оказалось не в ней проблема.Посоветовали сдать анализы на гормоны.Может дело в них.Но не один врач мне не предлагал даже.Это по советовал врач терапевт!!!Было ли у кого нить подобное.И как вылечить это.Ходила в Хак к Кенесовой,Копыловой,Д.Диасовне,Зарина Муратхановой....итд....Все разводят руками....


  • 0

#1716
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

привет девочки! поменяюсь с кем нибудь записью к Галочкиной. Я записана на 1 сенятября на 12.00,у дочи в это время линейка,может есть кто то рядышком,либо в этот же день но попозже. Если есть желающие пишите в лс обсудим.


  • 0

#1717
Aminaina

Aminaina
  • Гость
  • 26 сообщений

 

 

На днях была у госпожи Мусиной в их новой клинике на Гоголя/Пушкина. Из-за одного только шикарного кресла и аппаратуры к ним прямо уже бежать нужно.) Не говоря, конечно, и о самом докторе. Не изменяю ей много лет. Кому нужно, могу в личку телефоны сбросить с визитки.


Добрый день. Можно мне тоже контакты в личку? Спасибо.

 

Здравствуйте, можете мне тоже скинуть контакты Мусиной, пожалуйста. Спасибо заранее.

 

Добрый вечер, можете пожалуйста скинуть контакты Мусиной в личку. Спасибо!

Не подскажите сколько у нее стоит прием?


  • 0

#1718
Anel Bazylova

Anel Bazylova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки, здравствуйте, я на всякий случай ещё раз хотела бы сообщить о том, что если у Вас или у Ваших знакомых миома матки, и даже если при этом хочется родить ребёнка, то лучшего метода, чем эмболизация маточных артерий, для того, чтобы остановить все последствия от миом, нет.

 

Далеко не все гинекологи нашего города это знают. Точнее, знают это единицы наших гинекологов. И даже те, кто знает, пытаются отговорить от эмболизации, потому что эмболизацию делают эндоваскулярные хирурги, а не хирурги-гинекологи. Никто из гинекологов-хирургов не хочет терять свой хлеб, поэтому они говорят неправду об эмболизации. А некоторые по незнанию дают неправильную информацию.

 

Пожалуйста, выбирайте для себя самый щадящий метод лечения от миом матки. Плюс к этому, вероятность появления новых миом после этой операции ничтожно мала, стремится к нулю, в то время, как после обычных операций вероятность появления новых миом не исчезает совсем.

 

Я сделала себе эмболизацию, и благодарю Бога за то, что эта информация дошла до меня вовремя. Сколько девочек мне уже писало на этом форуме о том, что их здоровье обычные гинекологи-хирурги повредили. И были девчата, которым тоже была сделана эмболизация, и у них, тьфу-тьфу-тьфу, всё хорошо, родили ребёнка. 

 

Очень хочется донести эту информацию до как можно большего количества людей. Потому что ничтожно мало людей об этом знают. Желаю всем вам и себе здоровья! Извините, что много букв, но они могут сохранить здоровье девочкам с миомой матки.

у меня миома с 19 лет.Сейчас мне полных 26 лет .в 19 лет меня посадили на Диане потом через 2 года прописали Новинет.Пить его я долго не смогла.Миома тем самым быстро растет до сих пор.Живу в Китае.в этом году лечилась там травами и кровотечение прошло.перестали боли.Но на контрольном узи обнаружилось,что миома опять выросла быстро.Сейчас в Казахстане.обегала всех врачей.Мне посоветовали препарат Эсмия.в Казахстане его нет почти,а если есть то стоит около 300 долларов.Я заказала в Москве.Недавно мама подруги посоветовала мне одного врача.Она как раз таки рассказала мне про эмболизацию.Вот на следующей неделе сдаю анализы и еду на консилиум.Посмотрю,что врачи скажут.Скажите пожалуйста Эсмия кому-то помогала?


  • 0

#1719
Takeeasy

Takeeasy
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки,кому я тока не ходила..Сделала лапроскопию.Все Слава Богу хорошо.А пробема осталось.Кровит после полового акта.Прижгли эрозию.Тож оказалось не в ней проблема.Посоветовали сдать анализы на гормоны.Может дело в них.Но не один врач мне не предлагал даже.Это по советовал врач терапевт!!!Было ли у кого нить подобное.И как вылечить это.Ходила в Хак к Кенесовой,Копыловой,Д.Диасовне,Зарина Муратхановой....итд....Все разводят руками....


К Лаззат Есентаевой в клинике Дади, попробуйте обратится. Очень грамотный специалист.
  • 0

#1720
Takeeasy

Takeeasy
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки,кому я тока не ходила..Сделала лапроскопию.Все Слава Богу хорошо.А пробема осталось.Кровит после полового акта.Прижгли эрозию.Тож оказалось не в ней проблема.Посоветовали сдать анализы на гормоны.Может дело в них.Но не один врач мне не предлагал даже.Это по советовал врач терапевт!!!Было ли у кого нить подобное.И как вылечить это.Ходила в Хак к Кенесовой,Копыловой,Д.Диасовне,Зарина Муратхановой....итд....Все разводят руками....


К Лаззат Есентаевой в клинике Дади, попробуйте обратится. Очень грамотный специалист.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.