Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1621
Laura77

Laura77
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Я прочитала всю информацию про ЭМА, я видела несколько пациентов, прошедших ЭМА, и помимо высокой стоимости, я никаких минусов в ней не вижу. Прекрасно женщины рожают после ЭМА детей, прекрасно у меня сейчас уменьшаются миомы, и сохранена возможность рожать детей.

 

Я тоже впечатлилась информацией об ЭМА. Скажите, пжл, какова стоимость ЭМА у нас в Казахстане и каким препаратом делают ЭМА у нас?

Я так понимаю, вы инфу взяли с сайта Европейской клиники (Москва) - там у них всё круто - и спецы, и препараты, и цены. А как дело у нас обстоит? Можно ли сделать ЭМА по квоте?

ЭМА может быть не всем показана, кому-то подойдет хирургический метод решения проблемы, вопрос должен решаться коллегиально специалистами.

Узнала такую инфу от этих московских спецов, что ДЮФАСТОН способствует росту имеющихся миом :eek:
 


  • 0

#1622
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я тоже впечатлилась информацией об ЭМА. Скажите, пжл, какова стоимость ЭМА у нас в Казахстане и каким препаратом делают ЭМА у нас?

 

 

Я так понимаю, вы инфу взяли с сайта Европейской клиники (Москва) - там у них всё круто - и спецы, и препараты, и цены. А как дело у нас обстоит? Можно ли сделать ЭМА по квоте?

ЭМА может быть не всем показана, кому-то подойдет хирургический метод решения проблемы, вопрос должен решаться коллегиально специалистами.

Узнала такую инфу от этих московских спецов, что ДЮФАСТОН способствует росту имеющихся миом :eek:

Стоимость ЭМА была в августе прошлого года 400 тысяч тенге у нас (включая всё - и нахождение в больнице, и препараты и работу эндоваскулярных хирургов). Препарат, честно, я не помню, но я такого не видела на сайте московском, но мне сказали, что эмболы качественные, японские или немецкие были у меня введены. (И это точно не те, которые указываются, как дешевые и некачественные и поэтому не подходящие для ЭМА (названия сейчас не помню), на сайте. Сами москвичи используют только высококачественные эмболы).

 

По квоте сейчас вроде можно сделать, я сделала в свое время именно по квоте. Лучше спросить у сотрудников Сызганова. Что касается сайта, то да, инфа у меня вся оттуда, а наши специалисты в Сызганова обучались именно у московских коллег. Для этого я даже специально переписывалась с московским офисом, спрашивала, на самом ли деле они обучали наших специалистов? Мне ответили, что да. 

 

Что касается того, можно ли делать ЭМА или нет именно Вам (или той, для кого Вы узнаете информацию), то лучше посоветоваться с Алдангаровой Гулим Ахметовне. Я ей доверяю, она очень строгая и требовательная, но серьезная и профессионал своего дела. Хотя по той информации, с которой я ознакомилась, ЭМА подходит даже тем, кому противопоказано хирургическое вмешательство. 


Сообщение отредактировал Krasotochka: 10.06.2015, 16:14:05

  • 0

#1623
kleopatra21

kleopatra21
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста где сейчас принимает Галочкина Оксана Леонидовна. Спасибо.


  • 0

#1624
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста где сейчас принимает Галочкина Оксана Леонидовна. Спасибо.

Она есть на ФБ. Если здесь никто не ответит, думаю, можно написать ей лично там.
  • 1

#1625
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Посоветуйте хорошего гинеколога, который спец по проблемам с эрозией шейки матки в Алмате.
  • 0

#1626
kleopatra21

kleopatra21
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Добрый день, подскажите пожалуйста где сейчас принимает Галочкина Оксана Леонидовна. Спасибо.

Она есть на ФБ. Если здесь никто не ответит, думаю, можно написать ей лично там.

 

Спасибо огромное.


  • 0

#1627
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Посоветуйте хорошего гинеколога, который спец по проблемам с эрозией шейки матки в Алмате.

Ситникова Вероника Ивановна (Достар Мед Тастак). Мне она прижигала радиоволнами,  рубцов не осталось. 

Она гинеколог - акушер,  у нее наблюдается много беременных. Я так понимаю ваша подруга планирует рожать,  поэтому боится прижигать. 


  • 0

#1628
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Посоветуйте хорошего гинеколога, который спец по проблемам с эрозией шейки матки в Алмате.

  Крушельская  Манана  Альбертовна. Очень хороший  даже отличный врач 


  • 0

#1629
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

  Крушельская  Манана  Альбертовна. Очень хороший  даже отличный врач 

 

у неё живая очередь. подскажите, как лучше приходить, чтобы не тусоваться там часами? допустим, за полчаса до начала приёма, или наоборот, ближе к концу?


  • 0

#1630
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 


  Крушельская  Манана  Альбертовна. Очень хороший  даже отличный врач 

 

у неё живая очередь. подскажите, как лучше приходить, чтобы не тусоваться там часами? допустим, за полчаса до начала приёма, или наоборот, ближе к концу?

 

я обычно за  час приезжала и в очереди  третья- четвертая была.Как  то попала экстренно к ней,  она принимала с обеда  там  такая большая очередь была это ужас.человек 15 впереди


  • 1

#1631
horosho

horosho
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте, не подскажите сот телефон либо рабочий тел Галочкиной О.Л ? Так как все предыдущие номера отключены и не отвечают.. очень нужно, буду благодарна))


  • 0

#1632
horosho

horosho
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем еще раз Здр-те, позвонила в Альту на Муканова Шевченко, в интернете было написано Галочкина О.Л она не она не знаю, надеюсь та самая, так вот прием у нее 7000 тг((( Это очень дорого  и повторный прием также. Но по отзывам пока остановилась на Манане Альбертовне у нее прием 3000, более менее.... У кого какие впечатления от этого врача? Лишнего не прописывает? Хорошо лечит особенно Эрозию? Так как деньги на ветер не хочется и хотелось  бы ответственного врача..... который грамотно проведет лечение по оптимальным ценам... Спасибо )


  • 0

#1633
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем еще раз Здр-те, позвонила в Альту на Муканова Шевченко, в интернете было написано Галочкина О.Л она не она не знаю, надеюсь та самая, так вот прием у нее 7000 тг((( Это очень дорого  и повторный прием также. Но по отзывам пока остановилась на Манане Альбертовне у нее прием 3000, более менее.... У кого какие впечатления от этого врача? Лишнего не прописывает? Хорошо лечит особенно Эрозию? Так как деньги на ветер не хочется и хотелось  бы ответственного врача..... который грамотно проведет лечение по оптимальным ценам... Спасибо )

я   к ней  уже давно хожу,  мне она как   доктор очень нравится и как человек  тоже она  отличный.  Мне  не чего лишнего  не прописывала, была  беременная   всеравно  ходила  к ней на консультацию, хотя  беременных она  не принимает. Эрозию  прижигала    после родов у нее. Грамотный врач 


  • 0

#1634
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки, подскажите пож-ста, что входит в анализ ПЦР на ЗППП? и в ИФА на ЗППП?


Сообщение отредактировал magnolia208: 21.06.2015, 12:02:55

  • 0

#1635
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ходила к Крушельницкой Манане Альбертовне, она сказала что по гинекологии у меня все нормально, вот только странно почему нет красных дней.Сказала сначала разобраться в болях в паху справа.Пришла к эндокринологу в Авиценну, она удивилась и сказала что нужно немедленно лечить поликистоз яичников.


  • 0

#1636
П. Наташа

П. Наташа
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте. Я ходила к ней на прием несколько раз. Специалист очень хороший,ответственный. Лишнего не назначает. Пришла к ней для проверки страшного диагноза от другого гинеколога, она не подтвердила оказалась права. Манана Альбертовна с пониманием относится к пациентам, заинтересована в выздоравлении. Ходила к ней на консультацию после удаления аппендицита, так как начались осложнения по гинекологии. Из 3 консультаций оплатила лишь 1. За то что отправила меня на анализы и потом эти анализы прокомментировала и сделала назначение, денег не взяла, хотя время на меня потратила. У другого врача платила за каждый ее жест. Манану Альбертовну рекомендую: она отличный специалист, знающий свое дело.
  • 1

#1637
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

ни в коем случае не говорю что она плохая, может она и была права, что это можно и потом вылечить.


  • 0

#1638
horosho

horosho
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет) Записалась к Тян Инне И. Надеюсь не ошиблась с врачом) Много хороших отзывов по крайней мере и ни одного плохого, к ее сестре записаться не получилось так как прием на сентябрь либо конец августа(( 


  • 0

#1639
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте. Я ходила к ней на прием несколько раз. Специалист очень хороший,ответственный. Лишнего не назначает. Пришла к ней для проверки страшного диагноза от другого гинеколога, она не подтвердила оказалась права. Манана Альбертовна с пониманием относится к пациентам, заинтересована в выздоравлении. Ходила к ней на консультацию после удаления аппендицита, так как начались осложнения по гинекологии. Из 3 консультаций оплатила лишь 1. За то что отправила меня на анализы и потом эти анализы прокомментировала и сделала назначение, денег не взяла, хотя время на меня потратила. У другого врача платила за каждый ее жест. Манану Альбертовну рекомендую: она отличный специалист, знающий свое дело.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где М.А. принимает и сколько прием у неё стоит. Как записываться ? Позвонить в регистратуру ? Спасибо !
  • 0

#1640
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ходила к Крушельницкой Манане Альбертовне, она сказала что по гинекологии у меня все нормально, вот только странно почему нет красных дней.Сказала сначала разобраться в болях в паху справа.Пришла к эндокринологу в Авиценну, она удивилась и сказала что нужно немедленно лечить поликистоз яичников.

ни в коем случае не говорю что она плохая, может она и была права, что это можно и потом вылечить.

 

Только это сообщение меня настараживает идти к этому врачу, простите но пликистоз это как раз таки что у вас все не нормально по гинекологии, и нужно лечить тк влияет он на репродуктивность.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.