Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1601
Алия Райымжан

Алия Райымжан
  • Гость
  • 18 сообщений
У меня тоже беременность 5-6недель.я жду 3 го ребенка.генеколг Дурия Молдакметовна все время она смотрела меня все ок .
  • 0

#1602
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
У мамы обнаружили множественные субсерозные и интрамуральные миомы, но все они мелкие, до 3-х см.
Первый врач настоял на операции, т.е удалении органов, но мы надеемся найти хорошего врача-гинеколога, который лечит миомы без удаления матки! По личным причинам орган важно сохранить, это не обсуждается. Город - Алматы.
Пожалуйста, если вы знаете гинеколога-специалиста по лечению миом, напишите в комментариях ФИО и его контакты, где принимает. Очень прошу не писать "просто хороших гинекологов", к которым вы обращались по другой проблеме. Спасибо заранее, дорогие.
П.С: если к вас или ваших мам был именно такой диагноз, удалось ли избежать удаления?
  • 0

#1603
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

У мамы обнаружили множественные субсерозные и интрамуральные миомы, но все они мелкие, до 3-х см.
Первый врач настоял на операции, т.е удалении органов, но мы надеемся найти хорошего врача-гинеколога, который лечит миомы без удаления матки! По личным причинам орган важно сохранить, это не обсуждается. Город - Алматы.
Пожалуйста, если вы знаете гинеколога-специалиста по лечению миом, напишите в комментариях ФИО и его контакты, где принимает. Очень прошу не писать "просто хороших гинекологов", к которым вы обращались по другой проблеме. Спасибо заранее, дорогие.
П.С: если к вас или ваших мам был именно такой диагноз, удалось ли избежать удаления?

Добрый! у меня маме ставили миому, тоже отправляли на операцию, я ее отправила к своему гинекологу, Моржиковой Елене Анатольевне, никакую операцию не делали, мама прошла курс лечения, и сейчас все чисто и хорошо.


  • 1

#1604
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

У мамы обнаружили множественные субсерозные и интрамуральные миомы, но все они мелкие, до 3-х см.
Первый врач настоял на операции, т.е удалении органов, но мы надеемся найти хорошего врача-гинеколога, который лечит миомы без удаления матки! По личным причинам орган важно сохранить, это не обсуждается. Город - Алматы.
Пожалуйста, если вы знаете гинеколога-специалиста по лечению миом, напишите в комментариях ФИО и его контакты, где принимает. Очень прошу не писать "просто хороших гинекологов", к которым вы обращались по другой проблеме. Спасибо заранее, дорогие.
П.С: если к вас или ваших мам был именно такой диагноз, удалось ли избежать удаления?

Вам поможет Карлыгаш Мырзагалиевна Жумабекова, она лучший спец в Алматы по миомам-кистам. Контактные данные гуглятся

Сообщение отредактировал Сакоша: 01.06.2015, 18:30:09

  • 0

#1605
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, большое спасибо всем за отклики здесь и в личных сообщениях. Хочу написать о своих впечатлениях, может информация окажется кому полезной.
Сходили с мамой к Моржиковой Елене Анатольевне и врачу из ЭКО на Толе-би Айгуль Сметовне. Оба специалиста просто замечательные: обследовали, успокоили, назначили анализы и предварительные рекомендации по лечению. Никакого удаления не нужно, как оказалось - лечить и наблюдать! Прогнозы хорошие. Хочу сводить маму еще к одному врачу для окончательного решения по лечению.

Пс: врач Исина вышла на пенсию и больше нигде не принимает :(

И еще. ОЧЕНЬ недовольна врачом, который первым ей поставил диагноз и сразу предложил полное удаление! Дело было в Хаке, врач по виду опытный, в возрасте, но утверждал что это единственный метод, "усугубил" диагноз и отправил в Центр израильской медицины, мол это единственное приличное место у нас. Напугал маму! Фамилию называть не буду, но по впечатлениям у человека с этим центром какие-то завязки.

Еще информация по поводу миомы: если жестких показаний нет, не торопитесь на ЭМА. По отзывам нескольких врачей, этот метод еще недостаточно изучен и довольно рискован - обязательнл вникните в риски, проконсультируйтесь у нескольких специалистов.
  • 0

#1606
Ali2010

Ali2010
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

У мамы обнаружили множественные субсерозные и интрамуральные миомы, но все они мелкие, до 3-х см.
Первый врач настоял на операции, т.е удалении органов, но мы надеемся найти хорошего врача-гинеколога, который лечит миомы без удаления матки! По личным причинам орган важно сохранить, это не обсуждается. Город - Алматы.
Пожалуйста, если вы знаете гинеколога-специалиста по лечению миом, напишите в комментариях ФИО и его контакты, где принимает. Очень прошу не писать "просто хороших гинекологов", к которым вы обращались по другой проблеме. Спасибо заранее, дорогие.
П.С: если к вас или ваших мам был именно такой диагноз, удалось ли избежать удаления?

Добрый! у меня маме ставили миому, тоже отправляли на операцию, я ее отправила к своему гинекологу, Моржиковой Елене Анатольевне, никакую операцию не делали, мама прошла курс лечения, и сейчас все чисто и хорошо.

 

подробности вот здесь:  http://vse.kz/topic/...4#entry32377772

Вот что нашла про нее отзывы какие:

альматиф сказал(а) 31 Янв 2013 - 03:59:snapback.png

Моржикова Елена Анатольевна....врач высший категорий не правильно лечила мою маму....лечила от миомы....в итого вырастила рак 2Б степени ...судились....отобрали у нее право на лечение людей....и что Вы думаете???
Слышала что до сих пор работает в Поликлинике АДК!!!!
В итого мамы моей нет....а Вот Моржикова Елена Анатольевна!!!!! ответит перед Аллахом или Богом....


Сообщение отредактировал Ali2010: 02.06.2015, 22:23:37

  • 0

#1607
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

 

У мамы обнаружили множественные субсерозные и интрамуральные миомы, но все они мелкие, до 3-х см.
Первый врач настоял на операции, т.е удалении органов, но мы надеемся найти хорошего врача-гинеколога, который лечит миомы без удаления матки! По личным причинам орган важно сохранить, это не обсуждается. Город - Алматы.
Пожалуйста, если вы знаете гинеколога-специалиста по лечению миом, напишите в комментариях ФИО и его контакты, где принимает. Очень прошу не писать "просто хороших гинекологов", к которым вы обращались по другой проблеме. Спасибо заранее, дорогие.
П.С: если к вас или ваших мам был именно такой диагноз, удалось ли избежать удаления?

Добрый! у меня маме ставили миому, тоже отправляли на операцию, я ее отправила к своему гинекологу, Моржиковой Елене Анатольевне, никакую операцию не делали, мама прошла курс лечения, и сейчас все чисто и хорошо.

 

подробности вот здесь:  http://vse.kz/topic/...4#entry32377772

Вот что нашла про нее отзывы какие:

альматиф сказал(а) 31 Янв 2013 - 03:59:snapback.png

Моржикова Елена Анатольевна....врач высший категорий не правильно лечила мою маму....лечила от миомы....в итого вырастила рак 2Б степени ...судились....отобрали у нее право на лечение людей....и что Вы думаете???
Слышала что до сих пор работает в Поликлинике АДК!!!!
В итого мамы моей нет....а Вот Моржикова Елена Анатольевна!!!!! ответит перед Аллахом или Богом....

 

читала этот отзыв... уже после того как сама вылечилась и маму вылечили. Маму уже 2 года не беспокоит эта гадость, и я рада! да и я сама ни на что не жалуюсь, хожу на проф осмотр раз в полгода, а то и в год и все хорошо, благодаря ей. ситуация, описанная в отзыве ужасна, и не дай Бог кому такое пережить, но ситуации бывают разные, информации о произошедшем кроме этого отзыва больше никакой нет, я искала. поэтому сложно судить, каждый решает сам, идти или нет. мы с мамой рады, что попали в ее руки!


  • 0

#1608
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alenok вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1609
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

девочки, подскажите, к кому можно в выходные обратиться, если вдруг что прихватило?


  • 0

#1610
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

девочки, к галочкиной кто нибудь ходит? я давно у нее была...далековата от меня она и запись за "полгода"


  • 0

#1611
SS1

SS1
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Девочки подскажите, кто-нибудь лечился у Чупина А.Н.? Если да ,то что вы можете сказать о нём? Стоит ли к нему обращаться? 


  • 0

#1612
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Скажите, знает ли кто-нибудь где принимает сейчас Еговцева Елена Николаевна, раньше принимала в Сункаре, но сейчас она уже там не работает..


  • 0

#1613
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

У мамы обнаружили множественные субсерозные и интрамуральные миомы, но все они мелкие, до 3-х см.
Первый врач настоял на операции, т.е удалении органов, но мы надеемся найти хорошего врача-гинеколога, который лечит миомы без удаления матки! По личным причинам орган важно сохранить, это не обсуждается. Город - Алматы.
Пожалуйста, если вы знаете гинеколога-специалиста по лечению миом, напишите в комментариях ФИО и его контакты, где принимает. Очень прошу не писать "просто хороших гинекологов", к которым вы обращались по другой проблеме. Спасибо заранее, дорогие.
П.С: если к вас или ваших мам был именно такой диагноз, удалось ли избежать удаления?

Здравствуйте, я настоятельно Вам рекомендую обратить внимание на ЭМА, обратитесь к гинекологу д.м.н.Алдангаровой Гулим Ахметовне, в Сызганова. Это на сегодняшний день самый щадящий метод лечения миом. Я сделала ЭМА, и всё нормально. Операция будет полностью органосохраняющая с минимальными повреждениями (под местным наркозом и будет только малюсенькая болячка внутри бедра через 2 дня после проведения операции) 77011892837. Очень мало гинекологов владеют информацией об ЭМА (эмболизации маточных артерий). Кто-то из них намеренно или по незнанию вводит пациентов в заблуждение, потому что операцию делают не хирурги-гинекологи, а эндоваскулярные хирурги. Никто не хочет свой хлеб отдавать в чужие руки. Если ищете способ лечения миом, по-моему, лучшего способа не существует. 


  • 0

#1614
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Девочки, большое спасибо всем за отклики здесь и в личных сообщениях. Хочу написать о своих впечатлениях, может информация окажется кому полезной.
Сходили с мамой к Моржиковой Елене Анатольевне и врачу из ЭКО на Толе-би Айгуль Сметовне. Оба специалиста просто замечательные: обследовали, успокоили, назначили анализы и предварительные рекомендации по лечению. Никакого удаления не нужно, как оказалось - лечить и наблюдать! Прогнозы хорошие. Хочу сводить маму еще к одному врачу для окончательного решения по лечению.

Пс: врач Исина вышла на пенсию и больше нигде не принимает :(

И еще. ОЧЕНЬ недовольна врачом, который первым ей поставил диагноз и сразу предложил полное удаление! Дело было в Хаке, врач по виду опытный, в возрасте, но утверждал что это единственный метод, "усугубил" диагноз и отправил в Центр израильской медицины, мол это единственное приличное место у нас. Напугал маму! Фамилию называть не буду, но по впечатлениям у человека с этим центром какие-то завязки.

Еще информация по поводу миомы: если жестких показаний нет, не торопитесь на ЭМА. По отзывам нескольких врачей, этот метод еще недостаточно изучен и довольно рискован - обязательнл вникните в риски, проконсультируйтесь у нескольких специалистов.

Я прочитала всю информацию про ЭМА, я видела несколько пациентов, прошедших ЭМА, и помимо высокой стоимости, я никаких минусов в ней не вижу. Прекрасно женщины рожают после ЭМА детей, прекрасно у меня сейчас уменьшаются миомы, и сохранена возможность рожать детей. Лучше не вводить в заблуждение ни себя ни других, пожалуйста. Потому что ЭМА - это просто неизвестная гинекологам процедура, и повторюсь, они о ней сами ничего не знают, потому и боятся её рекомендовать. Видимо, даже не хотят изучать. Опять же повторюсь, потому что это хлеб хирургов-гинекологов, а делают ЭМА эндоваскулярные хирурги. Лучше спрашивать об этой операции знающих людей, тех, кто её делал уже на протяжении долгих лет. Её сделали Кондолизе Райз, госсекретарю США в то время. Важно отметить, что это решение принималось консилиумом лучших врачей Америки, безусловно взвешивавших безопасность и эффективность разных методов лечения, поскольку здоровье второго человека в государстве - вопрос национальной безопасности. То есть это не был единоличный выбор самой госпожи Райз, которая могла бы и заблуждаться.  Далее тут http://www.embolizat.../protivniki-ema


  • 1

#1615
SS1

SS1
  • Гость
  • 5 сообщений

Скажите, знает ли кто-нибудь где принимает сейчас Еговцева Елена Николаевна, раньше принимала в Сункаре, но сейчас она уже там не работает..

Она работает в  Медицинский центр " Аурика" Торайгырова 25


  • 0

#1616
Krasnadevisa

Krasnadevisa
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Скажите, знает ли кто-нибудь где принимает сейчас Еговцева Елена Николаевна, раньше принимала в Сункаре, но сейчас она уже там не работает..

Она работает в  Медицинский центр " Аурика" Торайгырова 25

 

спасибо за информацию :)


  • 0

#1617
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Скажите, знает ли кто-нибудь где принимает сейчас Еговцева Елена Николаевна, раньше принимала в Сункаре, но сейчас она уже там не работает..

Она сейчас в Аурике на Торайгырова 25, оф.171, тел. 222 05 51


  • 0

#1618
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Мне очень понравилась Сулейманова Татьяна Магеррамовна, она работает в "Консультант Биотех", гинеколог-эндокринолог. Я у нее с января этого года по декабрь весь год лечилась. Пришла к ней говорю, что не могу забеременеть уже 4 года, а 2 года до этого нельзя было из за сильных лекарств. Она мне вылечила 2 эндометриозные кисты на яичниках с помощью диферилина. Правда, вторая опять недавно появилась :cry: . Но это связано с моей другой болячкой. Теперь она отправляет меня на подтверждение к другим врачам, чтобы сделать лапароскопию.  Вот я хотела спросить: есть ли у кого опыт с лапарой, и какого врача посоветуете?

я тоже к ней хожу.... как врач мне очень нравится.... Лечили Детскую матку (гипоплазия или инфантилизм, как точно называется не знаю).... лечение проходила с июля 2014 по март 2015. В марте матка пришла в норму... И вот с середины марта мы пытаемся ляльку сделать! пока нет результата.... Надеюсь я не ошиблась во враче! 

 

por_Amore, а вам она помогла*? 


  • 0

#1619
SS1

SS1
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Скажите, знает ли кто-нибудь где принимает сейчас Еговцева Елена Николаевна, раньше принимала в Сункаре, но сейчас она уже там не работает..

Она работает в  Медицинский центр " Аурика" Торайгырова 25

 

спасибо за информацию :)

 

 пожалуйста            

       на здоровье :) 


  • 0

#1620
Алтынай Кужахметова

Алтынай Кужахметова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброй ночи! Ищу врача Шакирову Махтию Ахатовну, раньше принимала в Айнабулаке, в 11полик-её. Срочно нужны контакты!
Буду очень благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.