Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1581
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Девочки, у меня беременность 5-6 недель, не знаю куда обратиться, к какому врачу, первую беременность наблюдалась у Богомоловой, теперь к ней не ногой, сперва лечила от кисты, потом когда поняла что это не киста, начала сохранять его всеми силами, я в ней разочарована, посоветуйте хорошего гинеколога! Спасибо!

#1582
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, у меня беременность 5-6 недель, не знаю куда обратиться, к какому врачу, первую беременность наблюдалась у Богомоловой, теперь к ней не ногой, сперва лечила от кисты, потом когда поняла что это не киста, начала сохранять его всеми силами, я в ней разочарована, посоветуйте хорошего гинеколога! Спасибо!

Почитайте еще тему "кто где наблюдается". Может найдете для себя чтото полезное
  • 0

#1583
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений

Девочки, у меня беременность 5-6 недель, не знаю куда обратиться, к какому врачу, первую беременность наблюдалась у Богомоловой, теперь к ней не ногой, сперва лечила от кисты, потом когда поняла что это не киста, начала сохранять его всеми силами, я в ней разочарована, посоветуйте хорошего гинеколога! Спасибо!

Почитайте еще тему "кто где наблюдается". Может найдете для себя чтото полезное
Спасибо большое, только вот мой беременный мозг неможет найти эту тему, может она не в "красоте и здоровье"?

#1584
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, у меня беременность 5-6 недель, не знаю куда обратиться, к какому врачу, первую беременность наблюдалась у Богомоловой, теперь к ней не ногой, сперва лечила от кисты, потом когда поняла что это не киста, начала сохранять его всеми силами, я в ней разочарована, посоветуйте хорошего гинеколога! Спасибо!

Почитайте еще тему "кто где наблюдается". Может найдете для себя чтото полезное
Спасибо большое, только вот мой беременный мозг неможет найти эту тему, может она не в "красоте и здоровье"?
Планирование.беременность.роды :)
  • 0

#1585
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений

Девочки, у меня беременность 5-6 недель, не знаю куда обратиться, к какому врачу, первую беременность наблюдалась у Богомоловой, теперь к ней не ногой, сперва лечила от кисты, потом когда поняла что это не киста, начала сохранять его всеми силами, я в ней разочарована, посоветуйте хорошего гинеколога! Спасибо!

Почитайте еще тему "кто где наблюдается". Может найдете для себя чтото полезное
Спасибо большое, только вот мой беременный мозг неможет найти эту тему, может она не в "красоте и здоровье"?
Планирование.беременность.роды :)
Спасииибо огромное

#1586
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю AnenyaK вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1587
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Извините Натальюшка, я не знала

#1588
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Девочки, кто нибудь знает, где сейчас Евгения или Ольга по-моему, отчества не помню, раньше сидела в 12 на Маркова (между альфараби и темирязева)? 


  • 0

#1589
Olya Bogatova

Olya Bogatova
  • Гость
  • 9 сообщений

Продам две упаковки Диане 35, срок годности до 2017 года, две упаковки за 3500 тенге


  • -2

#1590
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Olya Bogatova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1591
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Девочки, здравствуйте, я на всякий случай ещё раз хотела бы сообщить о том, что если у Вас или у Ваших знакомых миома матки, и даже если при этом хочется родить ребёнка, то лучшего метода, чем эмболизация маточных артерий, для того, чтобы остановить все последствия от миом, нет.

 

Далеко не все гинекологи нашего города это знают. Точнее, знают это единицы наших гинекологов. И даже те, кто знает, пытаются отговорить от эмболизации, потому что эмболизацию делают эндоваскулярные хирурги, а не хирурги-гинекологи. Никто из гинекологов-хирургов не хочет терять свой хлеб, поэтому они говорят неправду об эмболизации. А некоторые по незнанию дают неправильную информацию.

 

Пожалуйста, выбирайте для себя самый щадящий метод лечения от миом матки. Плюс к этому, вероятность появления новых миом после этой операции ничтожно мала, стремится к нулю, в то время, как после обычных операций вероятность появления новых миом не исчезает совсем.

 

Я сделала себе эмболизацию, и благодарю Бога за то, что эта информация дошла до меня вовремя. Сколько девочек мне уже писало на этом форуме о том, что их здоровье обычные гинекологи-хирурги повредили. И были девчата, которым тоже была сделана эмболизация, и у них, тьфу-тьфу-тьфу, всё хорошо, родили ребёнка. 

 

Очень хочется донести эту информацию до как можно большего количества людей. Потому что ничтожно мало людей об этом знают. Желаю всем вам и себе здоровья! Извините, что много букв, но они могут сохранить здоровье девочкам с миомой матки.


  • 2

#1592
Тумба-юмба

Тумба-юмба
  • Гость
  • 12 сообщений

врач от бога проф д.м.н Мустафаев Садуакас Умбеталиевич! :)


  • -1

#1593
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Ходила к  гинекологу   Манане  Альбертовне. Как всегда  довольна была   ее работой.  Очень приветливая и аккуратная   женщина. Не зря у нее очередь  и   многие   хвалят ее.

ДД.Подскажите пожалуйста где сейчас она принимает сколько при.м стоит и вообще как  к ней попасть?


  • 0

#1594
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
 


Ходила к  гинекологу   Манане  Альбертовне. Как всегда  довольна была   ее работой.  Очень приветливая и аккуратная   женщина. Не зря у нее очередь  и   многие   хвалят ее.

ДД.Подскажите пожалуйста где сейчас она принимает сколько при.м стоит и вообще как  к ней попасть?
 
Доброе утро!!. Она так же принимает на Пушкина Маметова. Живая очередь. По каким то дням работает с обеда, по каким то с утра. Телефон в личке
  • 0

#1595
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Всем привет!  Тоже отпишусь о Мусиной С.Г

В 2009 году на профосмотре обнаружили, небольшую, как тогда сказали, эррозию.

Обратилась в медцентр Хак и попала на прием к Мусиной, которая сообщила мне, что это лейкоплакия шейки матки.

Диагноз я ее больше нигде не подтвержала. Сдала анализа на вирусы, ПЦР и начала длительное лечение уколами, таблетками и тд. Много средств было потрачено.

На тот момент, это был мой практически первый опыт у гинеколога, раннее не обращалась по таким серьезным заболеваниям.

После прохождения курса лечения с лекарствами мне назначили прижигание, которое показано нерожавшим.

После этого было время восстановления, вновь свечи, таблетки.

Я ,если честно, была тогда не в восторге от нее, казалось, что она вытягивает деньги, назначая самые дорогие лекарства и отправляя за ними именно в центральную аптеку. Но я покорно выполняла все ее предписания.

Итог-она меня вылечила, показала на мониторе абсолютно чистую шейку. Ничего меня больше не беспокоило, мазок был чистым. И через три месяца я забеременела, благополучно родила, шейка матки и по сей день чистая.

О ней, как о враче я у думать забыла, даже толком и не запомнила.

Но зайдя сегодня ветку, чтобы найти хорошего гинеколога, наткнулась на множество положительных отзывов о ней.

У меня умеренный эндометриоз, думаю, вновь обратиться к ней.

Кто-нибудь лечил у нее эндометриоз?

Спасибо всем за отзывы.


  • 0

#1596
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девочки подскажите..до беременности поставили эрозию, сейчас дочке год, но месячных нет еще (мы на ГВ) - прижигать можно? или нужно дождаться?


  • 0

#1597
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

ДД. Моё мнение, что на форуме спрашивать что можно, а что нельзя - не стоит. Что касается здоровья мне кажется уж лучше консультироваться у врача. На форуме в основном сидят такие же как мы с Вами. Которые могут только поделиться опытом, ну уж  никак не дать Вам точные рекомендации.

Сходите к врачу и Вам специалист всё объяснит. Либо почитайте здесь http://vse.kz/topic/...tki/?p=22401613

 Удачи)))


Сообщение отредактировал Ariy: 28.05.2015, 17:23:37

  • 1

#1598
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

вопрос снят, нашла отзывы


Сообщение отредактировал ganulya: 28.05.2015, 17:40:56

  • 0

#1599
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 


Ходила к  гинекологу   Манане  Альбертовне. Как всегда  довольна была   ее работой.  Очень приветливая и аккуратная   женщина. Не зря у нее очередь  и   многие   хвалят ее.

ДД.Подскажите пожалуйста где сейчас она принимает сколько при.м стоит и вообще как  к ней попасть?
 
Доброе утро!!. Она так же принимает на Пушкина Маметова. Живая очередь. По каким то дням работает с обеда, по каким то с утра. Телефон в личке

Можно и мне тоже контакты. Спасибо.
  • 0

#1600
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

ДД. Моё мнение, что на форуме спрашивать что можно, а что нельзя - не стоит. Что касается здоровья мне кажется уж лучше консультироваться у врача. На форуме в основном сидят такие же как мы с Вами. Которые могут только поделиться опытом, ну уж  никак не дать Вам точные рекомендации.

Сходите к врачу и Вам специалист всё объяснит. Либо почитайте здесь http://vse.kz/topic/...tki/?p=22401613

 Удачи)))

Тьфу, темы перепутала..читала параллельно с темой про эрозии..

Все-равно спасибо за мнение! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.