Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1561
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ДВ. подскажите хорошего гинеколога в Актау


  • 0

#1562
Oksana_medkitai

Oksana_medkitai
  • Гость
  • 6 сообщений

добрый день!подскажите пожалуйста хорошего гинеколога в Караганде.....


  • 0

#1563
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Всем доброго времени суток! Срочно нужны ваши отзывы и советы, девочки ((

В октябре прошлого года у меня обнаружилась киста левого яичника. Я была у многих врачей, одни просто гоняли на УЗИ (в институте акушерства и гинекологии), другие твердили об операции (Мун.М.М.), один только Арынов Г.С. назначил мне лечение, которое, увы, не помогло.

На днях прошла очередное УЗИ. Врач (Крецмер А.Г.) говорит что это эндометриоидная киста, причем не одна (возможно там еще и дермоид есть).

В общем я хочу сделать операцию. Мне посоветовали обратиться с Джакупову Данияру.

Так вот, девочки, вопросы:

1. Кто вылечил кисту такую??? Не возвращается ли она?

2. Что делать лучше, лапароскопию или обычную операцию? 

3. Есть ли риски какие, проблемы (я через замуж выходить скоро, а через год ребеночка)

4. Если не Джакупов или Арынов, кого еще можете посоветовать? Нужен грамотный хирург.

очень надеюсь на вашу помощь  :cry:  :cry:  :cry:

У меян была такая киста. Выбрала лапару. Пишите в ЛС.


  • 0

#1564
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки  добрый день.  Посоветуйте  хорошего   узиста. 1 беременность   наблюдалась  у Али Шапетовича. Со  второй  не знаю  к кому  обратиться  

Классный узист это Голентовский очень рекомендую


  • 0

#1565
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

 

Девочки  добрый день.  Посоветуйте  хорошего   узиста. 1 беременность   наблюдалась  у Али Шапетовича. Со  второй  не знаю  к кому  обратиться  

Классный узист это Голентовский очень рекомендую

 

 можно  его контакты? за сколько надо записываться?


  • 0

#1566
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

доброй ночи записываться нужно заранее я к нему ходила когда была беременна с доченькой посмотрел и рассказал  всё досконально даже вопросов не было ,контакты его не помню посмотрите пожалуйста в нете точно есть он принимает в центре моллекулярной медицине 


  • 0

#1567
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Добрый день. Кто нибудь лечил и вылечил миому матки? А то 2 врача сказали мне просто наблюдать за ростом :fie:.

Может есть врачи, специализирующиеся на этом


Сообщение отредактировал GDD: 02.05.2015, 22:13:05

  • 0

#1568
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю tao.aibo.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1569
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю tao.aibo.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1570
П. Наташа

П. Наташа
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, у меня запись к Копыловой на 12 мая, но мне уже не нужно. Может кто хочет к ней на прием? Могу перезаписать, чтобы зря время не пропало
  • 1

#1571
IsseyM

IsseyM
  • Гость
  • 15 сообщений

В Алмате для меня один из лучших врачей - это Тулегенов Мурат Аблаевич. Он всегда старается назначить щадящее лечение. Он хорошо лечит воспаление, помогает тем, кто собирается забеременеть. Правда, беременность не ведет :( Также если у вас гормональная проблема, то направит вас к эндокринологу, будет лечить в паре с ним. 

Но для меня один из самых-самых важных факторов, его характер. Я паникерша и перестраховщица, это у нас семейное :faceoff: , и для меня очень важно, чтобы врач не делал страшные глаза, не вгонял в депрессию и не грубил. И с такими врачами сталкивалась. В общем, обычное человеческое отношение вкупе с профессионализмом - это мощная штука :) Поэтому если у вас проблема, и вы хотите выйти из кабинета с чувством "Все ок, прорвемся", а не выползти оттуда со слезами, то я бы посоветовала к нему. Чувствительным барышням, короче)) Ну и тем, кто хочет воспаление пролечить))) Сейчас он должен принимать в совмине на абылхайна-шевченко. 


  • 0

#1572
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Живу рядом с "ДостарМед А", который в Тастаке. Почитала старые сообщения, но они - старые. Остались ли там на сегодняшний день хорошие гинекологи? Беременеть мне не нужно. Мои проблемы - миома, киста и эндометриоз. И делают ли там качественное УЗИ?   


  • 0

#1573
kool013

kool013
  • Гость
  • 13 сообщений

Хочу предостеречь всех от гинеколога-репродуктолога Лимонов Вячеслав Иванович.

Наблюдалась в Центре Израильской Медицины у данного "специалиста" очень вызывал у меня доверие этот человек. Но на протяжении 4х месяцев диагноза поставлено не было. 5 мая мне предложили пройти обследование на проходимость маточных труб-ЭХО ГСГ, прочитав в интернете, что обследование требует подготовки ( как минимум в обязательном порядке берется мазок, чтобы исключить риск разнесения инфекции). Вообще я несколько раз сказала врачу, нужно ли что то сделать, он сказал - "Нет, никакая подготовка не требуется". Сделали обследование, все хорошо прошло, итог- обе трубы полностью проходимы,  что делать дальше врач не знал, предложил опять стимуляцию- я отказалась, вспомнив предыдущий цикл мучений, и спокойно ушла домой. Мое счастье о «проходимости» было не долгим...спустя час после процедуры начались боли, сначала подумала, что это норма... через два часа я уже не могла встать...позвонив врачу, вновь получила ответ- "ну бывает, выпей кетонал", а я уже выпила 3 таблетки...еще через полчаса началась сильнейшая рвота, поднялась температура, все тело трясло, боли стали вплоть до потери сознания... Вызвали скорую, на каталках привезли 12 больницу, диагноз- острое воспаление придатков (по мед- острый двусторонний сальпингоофрит), и подозрение на первичный перитонит... Поставили обезболивающие, прокапали несколько капельниц...больше недели я пролежала в отделении гинекологии, лейкоциты в 2 раза выше нормы, периодически поднималась температура, на третий госпитализации стоял вопрос о лапароскопии- возможное удаление трубы...  Спасибо врачам 12 больницы, что так трепетно отнеслись ко мне, вовремя оказали помощь и сохранили мне мое здоровье и заметьте бесплатно! Врач с ЦИМ мне даже не позвонил, узнать, как я себя чувствую... Есть заключение от врачей 12 больницы, что воспаление пошло именно из за проведенной процедуры, теперь предстоит еще ни один месяц лечения и восстановления здоровья... представьте мое состояние, получается я отлично себя чувствуя пришла на оследование к Лимонову, а он поленившись или как он там любит говорить- что он и так все видит, чуть не угробил мое здоровье как физическое о моральном вообще молчу...  конечно сейчас начнут писать защитники доктора, признаюсь раньше бы тоже за него горой встала, но сейчас не советую никому!!!


  • 1

#1574
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю kool013 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -5

#1575
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Живу рядом с "ДостарМед А", который в Тастаке. Почитала старые сообщения, но они - старые. Остались ли там на сегодняшний день хорошие гинекологи? Беременеть мне не нужно. Мои проблемы - миома, киста и эндометриоз. И делают ли там качественное УЗИ?   

На сегодняшний день состав врачей в "Достар Мед А" в Тастаке не поменялся , а только дополнился. Все старые отзывы о ныне практикующих врачах. УЗИ - сама доверяю :rotate:

Обращайтесь.


  • 0

#1576
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Спасибо. А телефоны в профиле у Вас вроде старые - сейчас же всё на 300 начинается...


Сообщение отредактировал Зверюга: 15.05.2015, 18:10:41

  • 0

#1577
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте ! Есть ли у кого-нибудь отзывы о Жантуаровой Галие Жанысбаевне ? Я ходила к ней несколько лет, правда очень редко, но, она мне всегда нравилась. А вот последний раз, зимой 2015 г., она меня разочаровала. Стала сдирать деньги, хотя помнит меня как постоянную пациентку. Она принимает в клирике Архимедес на Достык-Хаджи Мукана.
  • 0

#1578
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений
А вот, есть ли ещё отзывы о Байболовой Жанар Ибадуллаевне ? Клиника Керуен на Толе би-Шарипова. Я у неё ни разу не была, но, читала вроде бы, не плохие отзывы о ней. Хочу к ней теперь сходить. Только, мне нужны просто обычные осмотры после родов, наблюдаться раз в полгода, год.
  • 0

#1579
Мата Хари_499832

Мата Хари_499832
  • Гость
  • 18 сообщений
Может, кому пригодится и мой отзыв о моей беременности и родах. Я стояла платно на учёте по БиР в поликлинике репродуктивной медицины на Толе би - Байтурсынова. Беременность естественная, не ЭКО, но мне вот захотелось встать именно туда на учёт. Может, от того что беременность протекала хорошо, клиника не разочаровала и врач нормальная. Хорун Валерия Геннадьевна. Не скажу, что она ахти прям супер, но мне понравилась. Правда, были кое какие нюансы, которые меня смущали, например, выписывала мне кое-что пить во время беременности, но я не стала рисковать и не пила. Нет, конечно, я пила то, что она мне рекомендовала, вот правда одно лекарство меня смутило и я просто не стала сама по своему решению его пить. В принципе, не пожалела, что полностью на врача не положилась. Роды прошли хорошо, было КС.
  • 0

#1580
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Ходила к  гинекологу   Манане  Альбертовне. Как всегда  довольна была   ее работой.  Очень приветливая и аккуратная   женщина. Не зря у нее очередь  и   многие   хвалят ее.


Сообщение отредактировал ЕленаО: 16.05.2015, 13:06:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.