Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1221
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

девочки хочу посоветоваться. Второй раз хожу в клинику достармед Мадине Кантаевной. Недавно обнаружили у меня гандереллы в количестве превышающие норму, и маленький полип. интуитивно не доверяю, принимает быстро, часто отвлекается, не чувствуешь заинтересованности врача. женщина конечно приятная. но смутила одна вещь, когда я позвонила и сказала что нашла уплотнение ( в зоне бикини) ее слова " ну что ты придумываешь" меня шокировали!!потом оказалось что лимфаузлы воспалены.. в общем назначила кучу всего -таблетки,свечи..не доверяется никак. Девочки стоит ли перепроверится у другого врача, хочется детального объяснения диагноза, причины и т.д а не такое чтоб лишь бы побыстрее избавится.

конечно стоит перепровериться у другого врача! ведь ваша врач не единственный гинеколог в городе, тем более столько случаев пишут об ошибках врачей.


  • 0

#1222
Алина1989

Алина1989
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, кто может подсказать хорошего оперирующего врача? Ставят эндометриоидную кисту в правом яичнике, необходимо удалять. Кому-нибудь делали такую операцию? Как она прошла? Как необходимо готовиться? Как мне удалось узнать, в городе 2 сильных специалиста - Арынов Галым Сагатович и Джакупов Данияр Валиханович. Кого посоветуете?

Все операции в семье мы делали у Галыма Сагатовича ,очень хороший врач,мой гинеколог Ходоровский тоже советовал его.


  • 0

#1223
Алина1989

Алина1989
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД! Девушки!

Мне нужен грамотный гинеколог, после родов мне сказали,что у меня эрозия, прижгла, спустя пол года проверялась все в норме было,  еще через пол года, пошла  к др врачу, сказали, что киста,  пролечилась и нифига. Мне нужен специалист! Напишите пжл,  кто вам помог реально! Буду благодарна.

Мне реально помог Ходоровский Валерий Владимирович ,можете прочитать мою историю выше,кстате сейчас ходят к нем 2 родственицы и уже есть результаты


  • 0

#1224
Молдир астана

Молдир астана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста УЗИ который в воскресенье...
  • 0

#1225
Молдир астана

Молдир астана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Работает
  • 0

#1226
Молдир астана

Молдир астана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Работает
  • 0

#1227
kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений

Привет


Сообщение отредактировал kukla maya: 12.07.2014, 22:36:00

  • 0

#1228
kukla maya

kukla maya
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, посмотрите обязательно эти видео

http://youtu.be/vjDYvgFl8go?t=1s Бесплодие / Долгожданное материнство 

 

http://youtu.be/Bk0dK0156Mo  Мой протокол лечения бесплодия 


Сообщение отредактировал kukla maya: 12.07.2014, 22:34:51

  • 0

#1229
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста УЗИ который в воскресенье...

Достар Мед А в Айнабулаке с 9 до 14
  • 0

#1230
puHHH

puHHH
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Можно и Добрый вечер! Контакты у Вас в личке.

 

Подскажите, а придя к Александре Александровне на приём, можно сразу же там и УЗИ пройти и мазок?

Можно тоже её контакты и стоимость приёма.

Благодарю!

 

Спасибо за контакты. Прочитала сразу, а вот благодарю спустя две недели =))

 

Добрый вечер!

 

Подскажите, пожалуйста, контакты Александры Александровны, которая принимает на Фурманова-Виноградова, и ее фамилию.

 

Спасибо большое заранее!


  • 0

#1231
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, контакты Александры Александровны, которая принимает на Фурманова-Виноградова, и ее фамилию.
Спасибо большое заранее!


Контакты у Вас в ЛС.

Сообщение отредактировал яблочная: 14.07.2014, 01:36:26

  • 0

#1232
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 15.07.2014, 01:42:54

  • 0

#1233
ladyVV

ladyVV
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки уже давно хотела написать вам мою историю,лечилась в эко центре с мужем 2 года на 500000 тенге,и ничего подвели к тому что надо эко а в чем причина так никто не объяснил учесть что на тот период мне было только 22года и по анализам все было норма,далее обратилась в сункар к Галямовой так же нахвалили ее лечилась у нее год,боже мой пила гарсоны ,кучу всего сказала все ок должна забеременить ,когда приходила к ней в последний раз сказала что узи отличное вот что то даже видно,и тут пришли месячной вторые за месяц звоню ей,она говорит возможно кроватечение,скорее всего внематочная и так спокойна говорит ну через недельку приходи,я в шоке как через недельку если внематочная???я в шоке была,и тут вспомнила что вычитала на форуме про врача Ходоровский Валерий Владимирович пришла к нему разревелась,клиника очень простая,все на ооооочень)))простом уровне он посмотрел все мои анализы за 3года и сказал ,я их выкидываю ,вообще не понимаю что это такое ,пошла с ним на узи ,и пришли в шок киста 7 сантиметров учесть что 2 недели назад делала в Сункаре и сказали все супер!!!узистка сказала нужна операция,он сказал взлечу тебя,врач немного занудлив в силу возраста 75 как никак но с мужем полечились 2 месяца отдали за все 60000 тенге ,и что думаете он мне говорит скоро заберет ишь девочкой прошло 2 недели делаем анализ я беременна киста прошла ,доченьки уже 3 месяца ,звонит доктор постоянно спрашивает как моя внучка,это не доктор это просто счасть в наше время встретить именно профессионала,если нужны контакты пишите!

ДД можно координаты где он принимает,пожалуйста. Спасибо


  • 1

#1234
Алина1989

Алина1989
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день,пожалуйста 87071 210441 с адресом нужно уточнить у него ,в районе ленина абая находиться.
  • 0

#1235
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девушки, добрый день!

Кто был в Сункаре на Маречека у Таировой Замиры? Записалась на субботу к ней, так как мой врач уехал куда-то. 

Боюсь ходить к врачам, о которых ничего не знаю, тем более это такая "интимная тема"...


  • 0

#1236
Smile))))

Smile))))
  • Гость
  • 6 сообщений

Была недавно на приеме у Игониной Виктории Михайловны, очень понравилась, планирую беременность.. она мне все по полочкам разложила,объяснила что к чему) понравилось что не назначает лишних лекарств, и не придумывает несуществующих болячек))


  • 0

#1237
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, кто может подсказать хорошего оперирующего врача? Ставят эндометриоидную кисту в правом яичнике, необходимо удалять. Кому-нибудь делали такую операцию? Как она прошла? Как необходимо готовиться? Как мне удалось узнать, в городе 2 сильных специалиста - Арынов Галым Сагатович и Джакупов Данияр Валиханович. Кого посоветуете?

Тоже была эндом. киста, только с левой стороны. Оперировал Джакупов. Сохранил мне яичник. И, знаете, если б он еще роды принимал, то я б рожала и рожала у него :D  :D


  • 1

#1238
Zulfiya_Bashirova

Zulfiya_Bashirova
  • Гость
  • 6 сообщений

девочки хочу посоветоваться. Второй раз хожу в клинику достармед Мадине Кантаевной. Недавно обнаружили у меня гандереллы в количестве превышающие норму, и маленький полип. интуитивно не доверяю, принимает быстро, часто отвлекается, не чувствуешь заинтересованности врача. женщина конечно приятная. но смутила одна вещь, когда я позвонила и сказала что нашла уплотнение ( в зоне бикини) ее слова " ну что ты придумываешь" меня шокировали!!потом оказалось что лимфаузлы воспалены.. в общем назначила кучу всего -таблетки,свечи..не доверяется никак. Девочки стоит ли перепроверится у другого врача, хочется детального объяснения диагноза, причины и т.д а не такое чтоб лишь бы побыстрее избавится.

Гинеколог - это интимный врач. И в первую очередь должен внушать доверие, чтобы вы могли ему доверять главное - здоровье. Если есть подозрения на некомпетентность врача, то не стоит к нему вообще возвращаться.

 

P/S:  Не советую ходить в клинику "Рахат" на Абая-Манаса по вопросам гинекологии. Врач-гинеколог Там Лариса ... - никакая! Я была у нее несколько раз, каждый раз назначает анализы, за которые плачу по 18-20 тыс. тенге, типа что-то непонятно (чувствую себя отлично. пошла на плановый осмотр и решила найти специалиста ближе к дому...). Лечение назначает - свечи кызыл-май (по моему, их даже здоровым можно назначать). И ничего при этом не объясняет. Вытягиваю по "чайной ложке" ответы на вопросы. Когда в очередной раз я сказала что пойду к другому врачу и попросила отдать мне результаты моих анализов, Лариса ... не скрывая эмоций, "скривилась" и швырнула мне листочки на стол!


  • 0

#1239
Карамелина

Карамелина
  • Гость
  • 23 сообщений

 

девочки хочу посоветоваться. Второй раз хожу в клинику достармед Мадине Кантаевной. Недавно обнаружили у меня гандереллы в количестве превышающие норму, и маленький полип. интуитивно не доверяю, принимает быстро, часто отвлекается, не чувствуешь заинтересованности врача. женщина конечно приятная. но смутила одна вещь, когда я позвонила и сказала что нашла уплотнение ( в зоне бикини) ее слова " ну что ты придумываешь" меня шокировали!!потом оказалось что лимфаузлы воспалены.. в общем назначила кучу всего -таблетки,свечи..не доверяется никак. Девочки стоит ли перепроверится у другого врача, хочется детального объяснения диагноза, причины и т.д а не такое чтоб лишь бы побыстрее избавится.

Гинеколог - это интимный врач. И в первую очередь должен внушать доверие, чтобы вы могли ему доверять главное - здоровье. Если есть подозрения на некомпетентность врача, то не стоит к нему вообще возвращаться.

 

P/S:  Не советую ходить в клинику "Рахат" на Абая-Манаса по вопросам гинекологии. Врач-гинеколог Там Лариса ... - никакая! Я была у нее несколько раз, каждый раз назначает анализы, за которые плачу по 18-20 тыс. тенге, типа что-то непонятно (чувствую себя отлично. пошла на плановый осмотр и решила найти специалиста ближе к дому...). Лечение назначает - свечи кызыл-май (по моему, их даже здоровым можно назначать). И ничего при этом не объясняет. Вытягиваю по "чайной ложке" ответы на вопросы. Когда в очередной раз я сказала что пойду к другому врачу и попросила отдать мне результаты моих анализов, Лариса ... не скрывая эмоций, "скривилась" и швырнула мне листочки на стол!

 

Да согласна, но честно говоря никому не доверяется сейчас, такое ощущение что хотят лишь содрать с тебя денег. Вот недавно пошла к другому доктору Валерию Ходорковскому, девушки, если кто ходил отпишитесь пожалуйста. В общем он сразу забеспокоился что у меня воспаление, сказал нужны анализы, обнаружил инфекцию и назначил лечение на песятьтыщ.. :cry:  


Сообщение отредактировал Карамелина: 18.07.2014, 21:44:42

  • 0

#1240
Алина1989

Алина1989
  • Гость
  • 10 сообщений
Можете прочитать мою историю выше,единственное могу добавить что настолько хорошого врача не встречала,не хожу к нему давно а звонит и спрашивает постоянно как ребенок ,как сама!и результаты у многих кто ходил от меня есть,а мой результат лежит в манеже ему 4 месяца.а все три года никто не понимал что со мной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.