Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1181
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

 

ДН! Подскажите хорошего гинеколога, в районе Орбиты, Таугуль-1, чтобы не ради денег, лишь бы прописать подороже что-нибуть, а реально человеческое отношение)))) Спасибо заранее))))

сходите к Савиной Евгении Игоревне в Медексе принимает, в Орбите, она как добрая фея, ни на кого ее не променяю! не знаю, здесь можно ее номер написать, нет?
можно мне телефон в личку?
Здорово! Я рада что понравилось. Я как раз сейчас собираюсь к ней))).

 

я тоже к ней ходила. Мало того, что она мне очень понравилась, так еще она мне очень помогла справиться с моим недугом. Спокойная, без суеты. Без сумасшедших очередей. Никто не заглядывает в кабинет с вопросами. Зашла, закрыла на замок за собой дверь, и хоть за общайся. А еще  удобно то, что анализ мазка готов примерно через 10 минут


  • 0

#1182
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Доброе время суток!!!

Есть ли отзывы о гинекологе Акапян с достар меда?и Тулегенова с Приват клиник?!буду очень благодарна!!!
  • 0

#1183
Мисс!

Мисс!
  • Гость
  • 13 сообщений

Доброе время суток!!!

Есть ли отзывы о гинекологе Акапян с достар меда?и Тулегенова с Приват клиник?!буду очень благодарна!!!

Акапян. Я ходила к ней. Толку 0. Прописывает дорогие препараты от которых нет толку. Ходишь-ходишь- бесполезно.. А каждый раз платишь. В общем чем чаще ходить будешь- тем лучше. Пожалела, что на нее потратила столько денег и времени.

Более того. Мне нужен был аборт. Попала к ней. У меня всегда с наступлением беременности подпрыгивают лейкоциты. Было 2 недели. Она мне сказала пока не понизим лейкоциты аборт делать нельзя. Каждый день почти ходила, принимала дорогие препараты-результата не было, шел срок и самое главное причину она не говорила. В итоге аборт делала на самом большом сроке. А она сказала " ну что ж.. Бывает" три месяца в трубу. Никакого результата, куча денег, серьезный аборт, моральная травма... Вот такой вот врач) при этом улыбчивая и милая.

Сообщение отредактировал Мисс!: 19.06.2014, 11:36:41

  • 0

#1184
Nyusha80

Nyusha80
  • Гость
  • 18 сообщений

 

ДН! Подскажите хорошего гинеколога, в районе Орбиты, Таугуль-1, чтобы не ради денег, лишь бы прописать подороже что-нибуть, а реально человеческое отношение)))) Спасибо заранее))))

сходите к Савиной Евгении Игоревне в Медексе принимает, в Орбите, она как добрая фея, ни на кого ее не променяю! не знаю, здесь можно ее номер написать, нет?

 

ДД. Можно телефон в личку. Заранее спасибо.


  • 0

#1185
Мисс!

Мисс!
  • Гость
  • 13 сообщений
По поводу Савиной. Сейчас позвонила в медикер на навои 310. Она работает там. По записи. Записалась на завтра.
  • 0

#1186
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений


ДН! Подскажите хорошего гинеколога, в районе Орбиты, Таугуль-1, чтобы не ради денег, лишь бы прописать подороже что-нибуть, а реально человеческое отношение)))) Спасибо заранее))))
сходите к Савиной Евгении Игоревне в Медексе принимает, в Орбите, она как добрая фея, ни на кого ее не променяю! не знаю, здесь можно ее номер написать, нет?

отличное отношение и хороший специалист Виктория Михайловна в КАУ (Орбита)

Согласна с вами! Очень хороший гинеколог! Давно уже только у нее наблюдаюсь.

Всем привет! Скиньте, пож-та, контакты этих врачей в личку. Заранее спасибо!!!

Сообщение отредактировал Butterfly-Blue: 19.06.2014, 16:40:05

  • 0

#1187
mari 2668

mari 2668
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день! а кто-нибудь знает где сейчас принимает Богомолова? раньше принимала в Сункаре


  • 0

#1188
Мисс!

Мисс!
  • Гость
  • 13 сообщений

По поводу Савиной. Сейчас позвонила в медикер на навои 310. Она работает там. По записи. Записалась на завтра.


Сходила!!! Девочки спасибо!! Я в восторге от нее. Ничего лишнего не написала. Не придумала никаких воспалений. Все что нужно было сделала. Умничка!! Тож теперь советую.
  • 0

#1189
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки, подскажите, где сейчас Гранишевская ЕН принимает? 


  • 0

#1190
MISS_L

MISS_L
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А, как записаться к Савиной Евгении Игоревне? Подскажите конт.тел. Спасибо.


Сообщение отредактировал MISS_L: 21.06.2014, 20:52:18

  • 0

#1191
Мисс!

Мисс!
  • Гость
  • 13 сообщений
Вот по этим номер дозвон в клинику и записаться в клинику к Савиной. Никаких проблем не составит. Они знают ее. Я так сделала. 3500 прием с анализами. 3000 узи.
ae64b4dd6e37.jpg
  • 2

#1192
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Доброе время суток!!!

Есть ли отзывы о гинекологе Акапян с достар меда?и Тулегенова с Приват клиник?!буду очень благодарна!!!

акопян анаит тиграновны,по моему опыту,очень хороший доктор,
  • 0

#1193
Мисс!

Мисс!
  • Гость
  • 13 сообщений

Доброе время суток!!!

Есть ли отзывы о гинекологе Акапян с достар меда?и Тулегенова с Приват клиник?!буду очень благодарна!!!

акопян анаит тиграновны,по моему опыту,очень хороший доктор,

Да... Только молочницу элементарную лечила три месяца и не вылечила дорогущими разными препаратами. Тогда как другой врач сделал это за 5 дней с препаратами намного дешевле..
  • 0

#1194
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Доброе время суток!!!
Есть ли отзывы о гинекологе Акапян с достар меда?и Тулегенова с Приват клиник?!буду очень благодарна!!!

акопян анаит тиграновны,по моему опыту,очень хороший доктор,

Да... Только молочницу элементарную лечила три месяца и не вылечила дорогущими разными препаратами. Тогда как другой врач сделал это за 5 дней с препаратами намного дешевле..


Сколько людей столько и мнений...была на приеме,не улыбалась,в глаза не смотрела,пока даже не знаю у нее оставаться или что;///
  • 0

#1195
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки, подскажите, где сейчас Гранишевская ЕН принимает? 

Добрый день. Да принимает в Лорисе на туркебаева выше сатпаева, с 7 -9 -30 без записи, а дальше по записи, 


  • 0

#1196
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всем добрый день.извиняюсь зарание если не по теме пишу искала искала тему про кисту яичника, не нашла.но спросить срочно надо может у когоньть такое было.мне поставили диагноз киста яичника правого, начала лечение, потом было не до этого но он и перестал беспокоить, сейчас неделю уже страшно болит спать не могу, но самое страшное не это.сделала тест показал две полоски хотя это практически невозможно, грудь опухла, болит, мес. нет.Прочитала про еисту в нэте написано что бывает такое, что из за нее тест показывает ложноположительный результат.у кого нибудь было такое?завтра к врачу но мне очень страшно!
  • 0

#1197
MISS_L

MISS_L
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Мисс! Спасибо большое!


  • 0

#1198
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а в нижней части города никто не знает хороших врачей?


  • 0

#1199
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Добрый день! а кто-нибудь знает где сейчас принимает Богомолова? раньше принимала в Сункаре

Она принимает там же, в Сункаре на Маречика


  • 0

#1200
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Акопян хороший доктор, мне все вылечила как надо и быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.