Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1201
Алина1989

Алина1989
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки уже давно хотела написать вам мою историю,лечилась в эко центре с мужем 2 года на 500000 тенге,и ничего подвели к тому что надо эко а в чем причина так никто не объяснил учесть что на тот период мне было только 22года и по анализам все было норма,далее обратилась в сункар к Галямовой так же нахвалили ее лечилась у нее год,боже мой пила гарсоны ,кучу всего сказала все ок должна забеременить ,когда приходила к ней в последний раз сказала что узи отличное вот что то даже видно,и тут пришли месячной вторые за месяц звоню ей,она говорит возможно кроватечение,скорее всего внематочная и так спокойна говорит ну через недельку приходи,я в шоке как через недельку если внематочная???я в шоке была,и тут вспомнила что вычитала на форуме про врача Ходоровский Валерий Владимирович пришла к нему разревелась,клиника очень простая,все на ооооочень)))простом уровне он посмотрел все мои анализы за 3года и сказал ,я их выкидываю ,вообще не понимаю что это такое ,пошла с ним на узи ,и пришли в шок киста 7 сантиметров учесть что 2 недели назад делала в Сункаре и сказали все супер!!!узистка сказала нужна операция,он сказал взлечу тебя,врач немного занудлив в силу возраста 75 как никак но с мужем полечились 2 месяца отдали за все 60000 тенге ,и что думаете он мне говорит скоро заберет ишь девочкой прошло 2 недели делаем анализ я беременна киста прошла ,доченьки уже 3 месяца ,звонит доктор постоянно спрашивает как моя внучка,это не доктор это просто счасть в наше время встретить именно профессионала,если нужны контакты пишите!
  • 3

#1202
mari 2668

mari 2668
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Добрый день! а кто-нибудь знает где сейчас принимает Богомолова? раньше принимала в Сункаре

Она принимает там же, в Сункаре на Маречика

 

спасибо!


  • 0

#1203
Medin

Medin
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Девочки, кто может подсказать хорошего оперирующего врача? Ставят эндометриоидную кисту в правом яичнике, необходимо удалять. Кому-нибудь делали такую операцию? Как она прошла? Как необходимо готовиться? Как мне удалось узнать, в городе 2 сильных специалиста - Арынов Галым Сагатович и Джакупов Данияр Валиханович. Кого посоветуете?


  • 0

#1204
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Девочки, кто может подсказать хорошего оперирующего врача? Ставят эндометриоидную кисту в правом яичнике, необходимо удалять. Кому-нибудь делали такую операцию? Как она прошла? Как необходимо готовиться? Как мне удалось узнать, в городе 2 сильных специалиста - Арынов Галым Сагатович и Джакупов Данияр Валиханович. Кого посоветуете?

Про Арынова ничего не слышал. Про Джакупова наслышан много хорошего. Особенно на сайте про ЭКО. 


  • 0

#1205
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

Хочу порекомендовать гинеколога-эндокриногола: Игонину В.М.

Врач от Бога.

Я планировала беременность с декабря месяца, а тут всего 1 месяц к ней походила и пожалуйста, мое чудо в животике :rotate:

Очень компетентный врач с прекрасным отношением ко всем своим пациентам.

Да, очень приятная. Но на сколько я знаю, она гинеколог-репродуктолог. Единственный минус-оч.много народу, и не по-общаться то толком, все на лету, на бегу, и не все вопросы успеваешь задать,  на расхват она в общем. 

 

ну не знаю. мы к ней полгода ходили, кучу денег потратили и никакого результата. к ней больше ни ногой.


  • 0

#1206
Tiabaldo

Tiabaldo
  • Частый гость
  • 72 сообщений

добрый день, девочки! что скажите о Ситниковой Веронике Ивановне, которая принимает в Достар Мед в тастаке?


  • 0

#1207
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Добрый день! а кто-нибудь знает где сейчас принимает Богомолова? раньше принимала в Сункаре

Вы после приёма у Богомоловой, к другому врачу-гинекологу сходите (контрольно) , будете очень удивлены, поверьте.  


  • 0

#1208
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Вы после приёма у Богомоловой, к другому врачу-гинекологу сходите (контрольно) , будете очень удивлены, поверьте. 

А по какой причине? есть отрицательный или положительный опыт?

Просто в субботу иду к ней на прием, вот и уж сильно интересно стало.

Вроде по отзывам - больше положительных)))


  • 0

#1209
KaP1ToShKa

KaP1ToShKa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

 

Вы после приёма у Богомоловой, к другому врачу-гинекологу сходите (контрольно) , будете очень удивлены, поверьте. 

А по какой причине? есть отрицательный или положительный опыт?

Просто в субботу иду к ней на прием, вот и уж сильно интересно стало.

Вроде по отзывам - больше положительных)))

Я в самом начале свое беременности к ней на прием записалась тоже по отзывам на форуме и по знакомым. На учете я уже стояла в обычной гос. поликлинике по месту жительства. Просто хотелось наблюдаться параллельно еще у одного хорошего специалиста, т.к. в гос поликлинике все как-то второпях, много вопросов, на которые не всегда дают ответы полностью... Вот так и ходишь в догадках и лезешь в интернет и читаешь там всякую гадость. Итого - начинаешь самостоятельно ставить себе диагнозы.

В общем пошла я к ней. По предварительной записи. Сначала в кассе поругаться с кассиром пришлось, которая не принимала оплату, видишь ли потому, что я стою на учете не у них. Я все равно пошла сразу на прием. Богомолова приняла, но предупредила, что карточку в таком случае заводить не будет (опять же по вышеописанной причине), но даст мне все консультации и готова отвечать на все интересующие меня вопросы. Отправила на анализы (кровь и мазок), посмотрела. 

В принципе, сама по себе очень приятная женщина. Прописала но-шпу, чтобы снять спазмы (низ живота сильно болел постоянно). Но все как-то скомкано в плане приема. То одного запускают, то второго. То еще кто-то зайдет. И вот сидишь и ждешь пока на тебя опять внимание обратят... И все в этой круговерти с квадратными глазами как-то и прошел прием. Дала бумажку с рекомендациями...

Я после анализов еще себя так плохо почувствовала, давление упало и мы уехали. Дома стала читать эту бумажку.... Ужас, написала, что я не заинтересована в сохранении беременности, хотя именно за тем, чтобы ее сохранить я по врачам и стала бегать. Пусть без заведения карточки, но я оплатила как и все прием у врача, а мне такие гадости написали... Больше я к ней не пошла. Вот как-то так.


  • 1

#1210
mari 2668

mari 2668
  • Частый гость
  • 54 сообщений

В принципе, сама по себе очень приятная женщина. Прописала но-шпу, чтобы снять спазмы (низ живота сильно болел постоянно). Но все как-то скомкано в плане приема. То одного запускают, то второго. То еще кто-то зайдет. И вот сидишь и ждешь пока на тебя опять внимание обратят... И все в этой круговерти с квадратными глазами как-то и прошел прием. Дала бумажку с рекомендациями...

Я после анализов еще себя так плохо почувствовала, давление упало и мы уехали. Дома стала читать эту бумажку.... Ужас, написала, что я не заинтересована в сохранении беременности, хотя именно за тем, чтобы ее сохранить я по врачам и стала бегать. Пусть без заведения карточки, но я оплатила как и все прием у врача, а мне такие гадости написали... Больше я к ней не пошла. Вот как-то так.

 

Кстати, вот тут есть  у нее грешок. Я понимаю, что она добрая и хочет всем помочь. Но когда ты приходишь на прием, платишь деньги, хочется именно внимания  к себе. А параллельно заходят постоянно люди, все что то спрашивают, звонит сотка у нее безумолку, она в попыхах пишет назначение и тд. Я думаю, она не хотела написать Вам такое. А просто запарилась :faceoff:


  • 0

#1211
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Понятно. Завтра иду на прием, потом отпишусь. :)


  • 0

#1212
alexpro

alexpro
  • Постоялец
  • 436 сообщений

с первого раза тоже очень понравилась внимательная, все выслушала, располагает к себе, без оговорочно.....но вот дальше пошло одно удивление, все что прописала, очень потом удивило моего врача у которого я консультировалась до этого ( просто проблема в том что она находится на Украине). Пошла с трясущими руками еще к одному, в прошлом очень хороший врач, показала назначение он  не корректно отозвался.., а вот после еще одного приема другого  врача, у меня пришло "просветление". Вот и весь опыт.   


  • 0

#1213
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
Была сегодня на приеме. С первого раза понравилась. Сдала все анализы, она прописала лечение. Всё прописанное подходит к моей проблеме. Посмотрим, как дальше будет)))
  • 0

#1214
Именные сказки

Именные сказки
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девченки, сама искала врача по этим отзывам. Хочу оставить свой. Нашла) Я наблюдалась всю беременность у Пак СВетланы Петровны.Мне понравилась она, хотя не сразу)))Видимо гормоны, беременность я всем была недовольна) Но искать другого не было сил, решила остановить выбор на ней.Она дотощная, заставит сдать все анализы) В конце  мы даже сдружились. Мне понравился врач и как профессионал и как человек.Рекомендую!


  • 0

#1215
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Девочки, подскажите, где сейчас Гранишевская ЕН принимает? 

Добрый день. Да принимает в Лорисе на туркебаева выше сатпаева, с 7 -9 -30 без записи, а дальше по записи, 

 

Спасибо. Сходила к ней. Пока не понятно.....понравилась или нет.....ну грубоватая конечно. И еще дороговастенько у нее. На днях снова иду, посмотрим...может хоть она поможет, да и вылечит меня, а то она у меня уже четвертая Г по счету.


  • 0

#1216
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

дд, подскажите хорошего гинеколога, желательно не далеко от Абая-Правды


  • 0

#1217
clearnote99

clearnote99
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДД! Девушки!

Мне нужен грамотный гинеколог, после родов мне сказали,что у меня эрозия, прижгла, спустя пол года проверялась все в норме было,  еще через пол года, пошла  к др врачу, сказали, что киста,  пролечилась и нифига. Мне нужен специалист! Напишите пжл,  кто вам помог реально! Буду благодарна.


  • 0

#1218
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

дд, подскажите хорошего гинеколога, желательно не далеко от Абая-Правды

я ходила в ХАК к Мусиной. На тот момент меня особо ничего не беспокоило, ну кроме цистита, сдала анализы было все ОК. Поэтому про то, какой она специалисть судить не могу.


  • 0

#1219
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений
 

ДД! Девушки!
Мне нужен грамотный гинеколог, после родов мне сказали,что у меня эрозия, прижгла, спустя пол года проверялась все в норме было,  еще через пол года, пошла  к др врачу, сказали, что киста,  пролечилась и нифига. Мне нужен специалист! Напишите пжл,  кто вам помог реально! Буду благодарна.

 
ДД! могу посоветовать гинеколога в ГЦРЧ Джумабекову Карлыгаш Мырзагалиевну. мне она очень понравилась. объясняет все конкретно до точки с запятой. в кабинете у нее стоит узи. сама проводит осмотр узи. на одного пациента отводит до 1 часа. очень внимательная
  • 0

#1220
Карамелина

Карамелина
  • Гость
  • 23 сообщений
девочки хочу посоветоваться. Второй раз хожу в клинику достармед Мадине Кантаевной. Недавно обнаружили у меня гандереллы в количестве превышающие норму, и маленький полип. интуитивно не доверяю, принимает быстро, часто отвлекается, не чувствуешь заинтересованности врача. женщина конечно приятная. но смутила одна вещь, когда я позвонила и сказала что нашла уплотнение ( в зоне бикини) ее слова " ну что ты придумываешь" меня шокировали!!потом оказалось что лимфаузлы воспалены.. в общем назначила кучу всего -таблетки,свечи..не доверяется никак. Девочки стоит ли перепроверится у другого врача, хочется детального объяснения диагноза, причины и т.д а не такое чтоб лишь бы побыстрее избавится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.