Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1261
zhanna_789

zhanna_789
  • Гость
  • 43 сообщений

уже давно читаю ваши отзывы...и не могу найти хорошего врача. Все отписываются по поводу планирования беременности, оперирования, а я хочу просто гинеколога, который будет прописывать только нужное лечение, если необходимо и не больше, не придумывать воспаления и т.д. Хочу просто найти постоянного врача для регулярных проверок для профилактики, все таки слышала даже сходив в бассейн можно что то  подхватить. Всегда слежу за гигиеной там :-/ . Если есть таковые врачи отпишитесь пжлста


  • 1

#1262
zhanna_789

zhanna_789
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Девочки, кто может подсказать хорошего оперирующего врача? Ставят эндометриоидную кисту в правом яичнике, необходимо удалять. Кому-нибудь делали такую операцию? Как она прошла? Как необходимо готовиться? Как мне удалось узнать, в городе 2 сильных специалиста - Арынов Галым Сагатович и Джакупов Данияр Валиханович. Кого посоветуете?

Про Арынова ничего не слышал. Про Джакупова наслышан много хорошего. Особенно на сайте про ЭКО. 

 

это же интимная тема, сюда и мужчины заходят ооо ! :dont: почему так незя :mad:


  • 0

#1263
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

 

 

Девочки, кто может подсказать хорошего оперирующего врача? Ставят эндометриоидную кисту в правом яичнике, необходимо удалять. Кому-нибудь делали такую операцию? Как она прошла? Как необходимо готовиться? Как мне удалось узнать, в городе 2 сильных специалиста - Арынов Галым Сагатович и Джакупов Данияр Валиханович. Кого посоветуете?

Про Арынова ничего не слышал. Про Джакупова наслышан много хорошего. Особенно на сайте про ЭКО. 

 

это же интимная тема, сюда и мужчины заходят ооо ! :dont: почему так незя :mad:

 

 

Когда болезнь затрагивает тебя или твоих близких, зайдешь хоть куда!!! Тьфу тьфу тьфу, 


  • 0

#1264
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

уже давно читаю ваши отзывы...и не могу найти хорошего врача. Все отписываются по поводу планирования беременности, оперирования, а я хочу просто гинеколога, который будет прописывать только нужное лечение, если необходимо и не больше, не придумывать воспаления и т.д. Хочу просто найти постоянного врача для регулярных проверок для профилактики, все таки слышала даже сходив в бассейн можно что то  подхватить. Всегда слежу за гигиеной там :-/ . Если есть таковые врачи отпишитесь пжлста

Мне очень нравится Мусина. Очень грамотный, приятный и лояльный врач. Всегда все объяснит-покажет-расскажет. Принимает в Сау Жардем на Абая Правды.


  • 0

#1265
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девушки, добрый день!

Кто был в Сункаре на Маречека у Таировой Замиры? Записалась на субботу к ней, так как мой врач уехал куда-то. 

Боюсь ходить к врачам, о которых ничего не знаю, тем более это такая "интимная тема"...

Отвечу сама на свой вопрос ))

Была сегодня у Таировой Замиры (отчество не запомнила).

Приятный человек. Без лишних заморочек и лишних назначений. Свечи назначила. Воспаление подлечить.

Правда, рассчитывала только на узи, прием и мазок. А тут и цифровая кольпоскопия, и онкоцитология и еще че-та там.

Хорошо, банковская карточка с собой была.

Следующий прием 23-го. Надо прижечь бяку.


  • 0

#1266
zhanna_789

zhanna_789
  • Гость
  • 43 сообщений

 

уже давно читаю ваши отзывы...и не могу найти хорошего врача. Все отписываются по поводу планирования беременности, оперирования, а я хочу просто гинеколога, который будет прописывать только нужное лечение, если необходимо и не больше, не придумывать воспаления и т.д. Хочу просто найти постоянного врача для регулярных проверок для профилактики, все таки слышала даже сходив в бассейн можно что то  подхватить. Всегда слежу за гигиеной там :-/ . Если есть таковые врачи отпишитесь пжлста

Мне очень нравится Мусина. Очень грамотный, приятный и лояльный врач. Всегда все объяснит-покажет-расскажет. Принимает в Сау Жардем на Абая Правды.

 

можно подробнее в чем именно помогла? Для меня неважно настроение или грубость врача, уже неважно :faceoff: лишь бы пролечила нормально и не придумывала всякие болячки. Знаю очень скептична, был большой неприятный опыт, когда пыталась излечить кисту, как оказалось только операция помогла бы. И слава богу все удачно прошло, 2 яичника сохранились, резекция левого была небольшая, и шрамов не видно почти :smoke: Поэтому никому не доверяю. Если врач направит поеду в Олимп, тут читала отзывы про ГЕМ, НИКИ, СЭС лаборатории. Есть мнения? 


  • 0

#1267
zhanna_789

zhanna_789
  • Гость
  • 43 сообщений

Кстати неужели нельзя никак наказать за ложный диагноз врача? Помимо слов типа ПНХ :D  Просто бывает когда это действительно вредит, а то и жизни девочек!!! Кстати операцию делала в БСМП, если реально кто то собирается делать операцию там могу поискать или расспросить про врача который оперировал. Уже не помню просто, мама нашла)


  • 0

#1268
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Здравствуйте, есть отзывы о Чинаре Алимкуловне и в общем о центре репродукции что нах-ся Жибек Жолы Сейфуллина?  


  • 0

#1269
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

 

Мне очень нравится Мусина. Очень грамотный, приятный и лояльный врач. Всегда все объяснит-покажет-расскажет. Принимает в Сау Жардем на Абая Правды.

 

 

можно подробнее в чем именно помогла? Для меня неважно настроение или грубость врача, уже неважно :faceoff: лишь бы пролечила нормально и не придумывала всякие болячки. Знаю очень скептична, был большой неприятный опыт, когда пыталась излечить кисту, как оказалось только операция помогла бы. И слава богу все удачно прошло, 2 яичника сохранились, резекция левого была небольшая, и шрамов не видно почти :smoke: Поэтому никому не доверяю. Если врач направит поеду в Олимп, тут читала отзывы про ГЕМ, НИКИ, СЭС лаборатории. Есть мнения? 

 

Девушка, Вы действительно расчитываете, что я здесь буду рассказывать про все, с чем я обращалась к врачу? )))

Главное я в своем сообщении выделила. Наблюдаюсь у неё 2 года, претензий нет. А уж верить или нет- это дело личное. По большому счету, все рекомендации - глубоко субъективное мнение незнакомых Вам людей.

Здоровья Вам и хороших врачей в случае необходимости :)


  • 0

#1270
azhussupova

azhussupova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день,

 

Подскажите хорошего гинеколога в Астане. Хотелось бы найти постоянного и хорошего врача, который действительно будет лечить.

Заранее спасибо!


  • 0

#1271
zhanna_789

zhanna_789
  • Гость
  • 43 сообщений

узнала) Вера Габбасовна зовут если правильно написала. Грамотно прооперировала. Ни шрамов, оба яичника целы, можно не торопиться с беременностью 


  • 0

#1272
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

добрый день,девочки! кто-нибудь был у Тен Ирины? как она? первичный прием у нее аж 6500тг. по-моему это дорого по сравнению с  другими специалистами, о которых я в инете читала, но к ней на субботу записаться вообще не проблема, что странно, если хороший гинеколог


  • 0

#1273
*Милашка*

*Милашка*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

узнала) Вера Габбасовна зовут если правильно написала. Грамотно прооперировала. Ни шрамов, оба яичника целы, можно не торопиться с беременностью 

Лира Габбасовна скорее всего)) мне она ГСГ делала. Она еще вроде с роддомом №1 как то связана, а в ВСМП принимает по определенным часам. Меня к ней Полумисков направлял, сказав что только ее результатам доверяет на 100%


  • 0

#1274
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Ельцов Георгий Алексеевич супер врач 200% гинеколог от Бога. 398-88-38


  • -2

#1275
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

уже давно читаю ваши отзывы...и не могу найти хорошего врача. Все отписываются по поводу планирования беременности, оперирования, а я хочу просто гинеколога, который будет прописывать только нужное лечение, если необходимо и не больше, не придумывать воспаления и т.д. Хочу просто найти постоянного врача для регулярных проверок для профилактики, все таки слышала даже сходив в бассейн можно что то  подхватить. Всегда слежу за гигиеной там :-/ . Если есть таковые врачи отпишитесь пжлста

В клинике Рахат за Магнумом, отличная гениколог Светлана Максимовна.!


  • 1

#1276
Maria 1986

Maria 1986
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день подскажите пожалуйста кто нибудь телефон Врач гинеколог - Кенжегуловой Эльмиры Эриковны, потеряла номер сотового, очень нужен!!!

 


  • 0

#1277
kroly

kroly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день! Посоветуйте хорошего гинеколога, хотим проверится на деторождение :)


  • 0

#1278
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Добрый день, нашла по отзывам и прошла курс леченияя. Пока сидела в очереди - много положительного. Ельцов Георгий Александрович, НО будет в сентябре. Принимает в "Альмед" (3948838) каждый день с 1400 до 1800 живая очередь.

я на гинекологический массаж к нему ходила.были болезненные месячные.спайки небольшие были.он размягчил и боли ушли.с собой приносить пеленку.со мной девушка ходила-у нее вообще никогда месячных не было-она курсов пять массажа получала,ходила к нему года два и у нее все нормализовалось.по массажу лучше его в алмате нету

 

Связывалась с Альмед. Говорят такой врач у них не работает. Не могли бы поточнее сказать в какой клинике он принимает? 


  • 0

#1279
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД!!! ПЛЗ !!! Очень нужно!!!! кто знает как можно связаться с Бибигуль Имангалиевной??????


  • -1

#1280
GaukharKM

GaukharKM
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день, нашла по отзывам и прошла курс леченияя. Пока сидела в очереди - много положительного. Ельцов Георгий Александрович, НО будет в сентябре. Принимает в "Альмед" (3948838) каждый день с 1400 до 1800 живая очередь.

я на гинекологический массаж к нему ходила.были болезненные месячные.спайки небольшие были.он размягчил и боли ушли.с собой приносить пеленку.со мной девушка ходила-у нее вообще никогда месячных не было-она курсов пять массажа получала,ходила к нему года два и у нее все нормализовалось.по массажу лучше его в алмате нету
Связывалась с Альмед. Говорят такой врач у них не работает. Не могли бы поточнее сказать в какой клинике он принимает?

87013498050
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.