Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1161
1203

1203
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Можно и Добрый вечер! Контакты у Вас в личке.

 

Подскажите, а придя к Александре Александровне на приём, можно сразу же там и УЗИ пройти и мазок?

Можно тоже её контакты и стоимость приёма.

Благодарю!

 

ДД! и мне пожалуйста, напишите контакты и фамилию.

 Спасибо!


  • 0

#1162
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Можно и Добрый вечер! Контакты у Вас в личке.

Подскажите, а придя к Александре Александровне на приём, можно сразу же там и УЗИ пройти и мазок?
Можно тоже её контакты и стоимость приёма.
Благодарю!
ДД! и мне пожалуйста, напишите контакты и фамилию.
 Спасибо!
У вас дичка переполнена.
  • 0

#1163
1203

1203
  • Гость
  • 37 сообщений
У вас дичка переполнена.

 

почистила)


Сообщение отредактировал 1203: 21.05.2014, 15:55:27

  • 0

#1164
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Хочу порекомендовать гинеколога-эндокриногола: Игонину В.М.

Врач от Бога.

Я планировала беременность с декабря месяца, а тут всего 1 месяц к ней походила и пожалуйста, мое чудо в животике :rotate:

Очень компетентный врач с прекрасным отношением ко всем своим пациентам.


  • 1

#1165
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Хочу порекомендовать гинеколога-эндокриногола: Игонину В.М.

Врач от Бога.

Я планировала беременность с декабря месяца, а тут всего 1 месяц к ней походила и пожалуйста, мое чудо в животике :rotate:

Очень компетентный врач с прекрасным отношением ко всем своим пациентам.

Да, очень приятная. Но на сколько я знаю, она гинеколог-репродуктолог. Единственный минус-оч.много народу, и не по-общаться то толком, все на лету, на бегу, и не все вопросы успеваешь задать,  на расхват она в общем. 


  • 0

#1166
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Я хожу к Дерябиной Татьяне Владимировне, в Камею. Толковый врач. Объясняет всё доступно.
  • 0

#1167
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Хочу порекомендовать гинеколога-эндокриногола: Игонину В.М.

Врач от Бога.

Я планировала беременность с декабря месяца, а тут всего 1 месяц к ней походила и пожалуйста, мое чудо в животике :rotate:

Очень компетентный врач с прекрасным отношением ко всем своим пациентам.

Да, очень приятная. Но на сколько я знаю, она гинеколог-репродуктолог. Единственный минус-оч.много народу, и не по-общаться то толком, все на лету, на бегу, и не все вопросы успеваешь задать,  на расхват она в общем. 

 

Да, вы правы, она репродуктолог :) сама не знаю почему написала эндокринолог)))

По поводу того, что много народу, согласна. С ней наедине не останешься


  • 0

#1168
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый день. Рядом с работой находится мед.центр Алекс на Дзержинского, кто нибудь бывал там на приеме у гинеколога, какие отзывы?

Заранее спасибо :)


  • 0

#1169
KTO?

KTO?
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Начитавшись хороших отзывов про Тян Инну Ильинишну (Сана) сходила к ней на приём, будучи уже в интересном положении, намеревалась встать к ней на учет,если "знакомство" пройдёт хорошо. УЗИ показало некоторые осложнения и естественно я начала переживать, ждала поддержки от врача...но не тут то было...после её приёма ревела в машине час,не могла успокоиться,пока муж не забрал. После прошла обследование и встала на учёт к др. врачу,мне обьяснили,что все не так уж и страшно и все лечится и на ребеночке никак не отразится,а главное не переживать так. Вывод:отзывы это очень субьективно. Я хотела пойти к лучшему врачу - к "светилу",а в итоге поняла,что просто хорошего врача и доброго человека будет достаточно.Удачи всем в поисках.

а что именно она вам сказала

 

 

Сорри, за поздний ответ. Она сказала, что еще не факт, что я смогу сохранить ребенка и возможно, придется делать аборт (так сразу выдала, без результатов анализов, консультаций других специалистов и т.д.)...и т.к. это моя первая беременность, такие слова повергли просто в состояние шока. Врач, к которому я обратилась позднее по моей проблеме, напротив настаивала на том, что нужно предпринять все меры для сохранения беременности и ни в коем случае нельзя волноваться.


  • 0

#1170
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Хочу порекомендовать гинеколога-эндокриногола: Игонину В.М.

Врач от Бога.

Я планировала беременность с декабря месяца, а тут всего 1 месяц к ней походила и пожалуйста, мое чудо в животике :rotate:

Очень компетентный врач с прекрасным отношением ко всем своим пациентам.

Была у неё несколько лет назад, лечила кисту. Потом она и работающий с ней врач УЗИ (Фамилию, к сожалению не помню) диагностировали полип и отправили на чистку  (срочно!)... Было страшно и я пошла перепроверить диагноз  у другого врача. "Полипу" сейчас 3.5 года, чудесный, я Вам доложу, получился малыш )))


  • 5

#1171
Besto4ka

Besto4ka
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Добрый день. Рядом с работой находится мед.центр Алекс на Дзержинского, кто нибудь бывал там на приеме у гинеколога, какие отзывы?

Заранее спасибо :)

в смысле, никто не был в этом мед.центре? 


  • 0

#1172
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

ДД! Ищу гинеколога, способного подобрать правильные контрацептивы на основании анализов на гормоны и проч. Который не будет назначать их с потолка или чисто интуитивно. У кого есть положительный опыт? Спасибо.


  • 0

#1173
Real fly

Real fly
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

ДД посоветуйте хорошего гинеколога, желательно со специализацией онко? слышала хорошие отзывы об Игониной вот только не знаю она всех берет или есть есть у неё определенные критерии, у меня воспаление боюсь начнется дисплазия. Отзовитесь кто после Конизации шейки матки наблюдается у какого гинеколога?

Я давно уже наблюдаюсь у Игониной В.М. Меня полностью устраивает и как врач и как человек. Знаю что ее конек-бесплодие. Если нужны контакты скину в ЛС. Позвоните проконсультируетесь.

 

пожалуйста, скиньте мне контакты в лс.  По какому адресу принимает и сколько стоит прием? Заранее благодарю

 

Дд! Пожалуйста, можно мне контакты  Игониной В.М. в личку. Спасибо. 


  • 0

#1174
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

 

Можно и Добрый вечер! Контакты у Вас в личке.

 

Подскажите, а придя к Александре Александровне на приём, можно сразу же там и УЗИ пройти и мазок?

Можно тоже её контакты и стоимость приёма.

Благодарю!

 

Спасибо за контакты. Прочитала сразу, а вот благодарю спустя две недели =))


  • 0

#1175
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Сходила к Галочкиной. Врач приятная, доброжелательная..

Плюс в том, что она идёт на встречу и принимает помимо основной очереди (те, кто по записи) ещё и по живой очереди. В промежутках между теми, кто по записи, принимает и тех, кто в живой очереди сидит в коридоре.  Приехала в 8.15., попала на приём примерно в 11.30. по живой очереди.

Но оказалось, что это ещё и минус!!! Потому что всё быстро-быстро. И не уделяется врачом должного внимания. Да, она старается всё объяснить, рассказать, делает всё аккуратно. Но, увы, при этом нет возможности задать дополнительные вопросы, потому что чувствуешь что время ограниченно, что она торопиться. По грамотности не могу ничего сказать, ещё не поняла.

 

Врач УЗИ (в соседнем кабинете) ооочень понравилась. Всё аккуратно, деликатно, всё показала, рассказала и НЕ торопиться. 


  • 0

#1176
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Я уже месяца 3 наблюдаюсь у Жумашевой Айши.

Попала если честно к ней случайно, обратилась по страховке, но потом она мне понравилась и я осталась :-/

Осматривает внимательно, не залечивает. В общем на сегодняшний день меня вполне она устраивает. 


  • 0

#1177
Aika22

Aika22
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Была сегодня на приеме у Тен И.Н. в клинике Ноэль. Видно, что грамотный врач, но как-то все второпях, поверхностно рассмотрела анализы, не вдаваясь во все подробности ( я взяла с собой узи, рентген, анализы гормонов). Подскажите, кто-нибудь лечился у нее?
  • 0

#1178
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Кто наблюдается у Мун М.М? Надеюсь правильно написала. И где она принимает?


  • 0

#1179
Жаннет Шайдикаримова

Жаннет Шайдикаримова
  • Гость
  • 24 сообщений

Хочу порекомендовать гинеколога-эндокриногола: Игонину В.М.

Врач от Бога.

Я планировала беременность с декабря месяца, а тут всего 1 месяц к ней походила и пожалуйста, мое чудо в животике :rotate:

Очень компетентный врач с прекрасным отношением ко всем своим пациентам.

Добрый вечер! можно контакты данного врача.к ней по записи или как?


  • 0

#1180
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Кто наблюдается у Мун М.М? Надеюсь правильно написала. И где она принимает?

Я у нее не была, но тоже  интересовалась, принимала она на Виноградова 152 уг.ул. Нурмакова. Живая очередь с 9 утра, народу оч.много. Первичный-4000тг, повторный-2500. тел. 87273760339


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.