Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1141
Новичок69

Новичок69
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго дня! Девочки, есть вопрос! Мне посоветовали двух гинекологов Моржикову Елену Анатольевну и Журавлеву Веру Николаевну, в общем не знаю к кому пойти обеих так нахваливали) Может кто ходил или ходит к данным врачам? отпишетесь пожалуйста)

P.S. Ищу грамотного Гинеколога Эндокринолога.

. Добрый вечер. Хотела вставить свои 5 копеек... Искала гинеколога несколько лет, была одна миома, а 1.5 года назад появились аж 4 шт, ходила в 3 центра, и везде разные диагнозы , но один вердикт - удалять матку, страшно... И случайно услышала о гинекологе-эндокринологе Абеновой Алене Юрьевне, в перинатальном центре на Абая, к ней не попасть , запись была на месяц вперед, короче попала я к ней и не жалею! Профессионал своего дела, и не нагружает полным списком лекарств, вернула к нормальной жизни
  • 0

#1142
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
ДД,

Галлямову не рекомендую. Проходила у нее обследование - нашла у меня все инфекции, которые только существуют :faceoff:  Затем направила в специальную аптеку от своего имени, выписав рецепт на круглую сумму...

Проверилась в другом месте - всё оказалось не так страшно, поставленные Галлямовой диагнозы опроверглись.

Спасибо за отзыв. В интернете много негативных отзывов о ней.


  • 0

#1143
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Вспомнила про одного хорошего врача. Сама к нему не обращалась, но маме пришлось несколько раз к нему обратиться. Он хирург-гинеколог. Расскажу о последнем случае: у мамы миома, и были бесконечные недельные кровотечения до потери сознания, стала ходить по врачам - все в один голос сказали "удалять матку" (Тен И.Н. в том же числе). Пришли к врачу Галыму, который работает в госпитале МВД на Водозаборной (контакты можно найти в нете) договариваться насчет операции, на что он сказал: "Ох уж эти женщины-гинекологи, всё бы им вырезать сразу". Короче, посоветовал поставить гормональную спираль, потерпеть чуть-чуть, пролечиться еще раз, операцию не сделал. Месяца три мама помучилась с этой спиралью и теперь, тьфу тьфу тьфу, всё хорошо. И придатки на месте и наладилось все.


  • 0

#1144
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Добрый день! С мужем планируем о ребятенке, но до этого думаю провериться... Слышала о докторе Александре Александровне,которая принимает на Фурманова-Виноградова, фамилию к сожалению не знаю, может быть кто знае, или слышал о ней? Поделитесь пожалуйста!


Слышала! И хожу к ней теперь. Очень хороший врач, я теперь только к ней. Она все объясняет понятно, знает не только старую медицину, но и современную. Этот врач не стоит на месте. Очень советую!

 

мне она тоже понравилась, спасибо за отзыв и контакты


  • 0

#1145
Фрекен Бог

Фрекен Бог
  • Гость
  • 22 сообщений

 

ДН! Подскажите хорошего гинеколога, в районе Орбиты, Таугуль-1, чтобы не ради денег, лишь бы прописать подороже что-нибуть, а реально человеческое отношение)))) Спасибо заранее))))

сходите к Савиной Евгении Игоревне в Медексе принимает, в Орбите, она как добрая фея, ни на кого ее не променяю! не знаю, здесь можно ее номер написать, нет?

 

можно мне телефон в личку?


  • 0

#1146
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
.

Сообщение отредактировал Снежинка)): 06.05.2014, 11:22:02

  • 0

#1147
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДН! Подскажите хорошего гинеколога, в районе Орбиты, Таугуль-1, чтобы не ради денег, лишь бы прописать подороже что-нибуть, а реально человеческое отношение)))) Спасибо заранее))))

сходите к Савиной Евгении Игоревне в Медексе принимает, в Орбите, она как добрая фея, ни на кого ее не променяю! не знаю, здесь можно ее номер написать, нет?
можно мне телефон в личку?
Здорово! Я рада что понравилось. Я как раз сейчас собираюсь к ней))).
  • 0

#1148
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Народ, прошу помощи. Во-первых, как можно больше отзывов дайте о Алдангаровой Гулем (или Гулим) Ахметовне, пожалуйста. Я читала здесь, но хотелось бы больше. И ещё нужны отзывы тех, кто делал у неё эмболизацию маточных артерий (ЭМА). Если знаете пациентов, сделавших у неё ЭМА, дайте, пожалуйста, знать, как они себя чувствуют, не жалеют ли, что пошли на эту процедуру, не возникало ли осложнений после этой процедуры. У меня обнаружили множественные миомы больших размеров, и она мне предлагает эту процедуру. Я прочитала про процедуру эту на сайте миома.ру по её рекомендации, там много хорошего сказано, но стоит эта процедура 400 штук тенге. Хочется, прежде чем добывать эти деньги и платить их, послушать и узнать отзывы прошедших через эту процедуру. Говорят, что расти после неё миомы больше никогда не будут. И что забеременеть можно будет. И что под местным наркозом всё это делается, что шрамов на матке не будет, поэтому можно будет безбоязненно беременеть без риска разрыва матки по зашитым швам, не будет спаек, которые часто ведут к бесплодию. Плюсов на самом деле много, но хотелось бы узнать, как именно у нас эти процедуры сделали тем, кто через неё прошёл уже.  

А я ещё надеюсь на получение отзывов


Сообщение отредактировал Krasotochka: 07.05.2014, 22:13:20

  • 0

#1149
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

 

ДН! Подскажите хорошего гинеколога, в районе Орбиты, Таугуль-1, чтобы не ради денег, лишь бы прописать подороже что-нибуть, а реально человеческое отношение)))) Спасибо заранее))))

сходите к Савиной Евгении Игоревне в Медексе принимает, в Орбите, она как добрая фея, ни на кого ее не променяю! не знаю, здесь можно ее номер написать, нет?

 

ДН! можно номер телефона данного доктора в личку?



#1150
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Хайфа вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1151
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Фрекен Бог вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1152
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Добрый день! Очень нужен хороший (гуманный) гинеколог в районе Орбита, Таугуль. Человек, который не сдерет с тебя лишние деньги и не навредит здоровью. Клинику в здании КАУ не предлагать, т.к. имела "опыт" с ней. Тут пишут о Савиной в Медексе. Кто нибудь может ее телефон написать в личку? Заранее благодарна.



#1153
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Доброй ночи всем, я в тихом шоке от отзывов о "враче" Романовой Е.Б. Вообще когда я выбираю какое либо заведение/специалиста в чем либо итд. итп., я почти всегда смотрю отзывы, но так как мне ее посоветовала коллега которая ушла в декрет, я почему то этот пунктик опустила и совершенно случайно решила перепроверить и О, боже - Романова Е.Б. в топ листе черных докторов. При чем, что мы к ней пошли с мужем, сдали анализы (и сдали в местах куда она направила,почему то нашим анализам из "ЭКО" она не поверила, хотя нам думалось что у них должны быть современные лабы). У моего мужа обнаружились какие то зппп, хотя у меня их нет, сказала чтобы мы перепроверили (а это еще 15000 за то же самое), после этого я стала сомневаться и собирать про нее инфу.

Теперь даже не знаю что делать, хотели как ответственные люди подготовиться к зачатию ребеночка, а тут такое! Сейчас остановилась на Мамытбековой Зарине, но у меня такой вопрос - Она сможет меня с мужем посмотреть, что мне изначально понравилось в Романовой так это то что она и гинеколог и уролог или есть ли такие спецы,естественно добропорядочные? Заранее спасибо. 


  • 0

#1154
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А я ещё надеюсь на получение отзывов

 

Все, что перечислили, правильно. Плюсов действительно больше, чем минусов. По наблюдениям, значительное уменьшение размеров миом происходит в течение полугода, менструальный цикл нормализуется очень быстро. Осложнения после данной операции, конечно, могут быть (как и после любой другой), но, так как метод менее инвазивный, нежели полостные операции, то и процент осложнений очень мал. Пациенток, которые у нее делали ЭМА, знаю. У них проходило без осложнений.

Мда.. дороговато операция выходит.. Но все же лучше, чем полное удаление.


  • 0

#1155
qes

qes
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста кто лечил проблемы с гормонами у Ситниковой или Пархоменко? как они в этой области?


  • 0

#1156
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 

Добрый день! С мужем планируем о ребятенке, но до этого думаю провериться... Слышала о докторе Александре Александровне,которая принимает на Фурманова-Виноградова, фамилию к сожалению не знаю, может быть кто знае, или слышал о ней? Поделитесь пожалуйста!


Слышала! И хожу к ней теперь. Очень хороший врач, я теперь только к ней. Она все объясняет понятно, знает не только старую медицину, но и современную. Этот врач не стоит на месте. Очень советую!

 

мне она тоже понравилась, спасибо за отзыв и контакты

 

Можно фамилию врача и контакты?


  • 0

#1157
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый день! С мужем планируем о ребятенке, но до этого думаю провериться... Слышала о докторе Александре Александровне,которая принимает на Фурманова-Виноградова, фамилию к сожалению не знаю, может быть кто знае, или слышал о ней? Поделитесь пожалуйста!


Слышала! И хожу к ней теперь. Очень хороший врач, я теперь только к ней. Она все объясняет понятно, знает не только старую медицину, но и современную. Этот врач не стоит на месте. Очень советую!
мне она тоже понравилась, спасибо за отзыв и контакты
Можно фамилию врача и контакты?
Можно и Добрый вечер! Контакты у Вас в личке.
  • 0

#1158
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 


А я ещё надеюсь на получение отзывов

 

Все, что перечислили, правильно. Плюсов действительно больше, чем минусов. По наблюдениям, значительное уменьшение размеров миом происходит в течение полугода, менструальный цикл нормализуется очень быстро. Осложнения после данной операции, конечно, могут быть (как и после любой другой), но, так как метод менее инвазивный, нежели полостные операции, то и процент осложнений очень мал. Пациенток, которые у нее делали ЭМА, знаю. У них проходило без осложнений.

Мда.. дороговато операция выходит.. Но все же лучше, чем полное удаление.

 

 Спасибо большое за Ваш ответ. 

 

 

Доброй ночи всем, я в тихом шоке от отзывов о "враче" Романовой Е.Б. Вообще когда я выбираю какое либо заведение/специалиста в чем либо итд. итп., я почти всегда смотрю отзывы, но так как мне ее посоветовала коллега которая ушла в декрет, я почему то этот пунктик опустила и совершенно случайно решила перепроверить и О, боже - Романова Е.Б. в топ листе черных докторов. При чем, что мы к ней пошли с мужем, сдали анализы (и сдали в местах куда она направила,почему то нашим анализам из "ЭКО" она не поверила, хотя нам думалось что у них должны быть современные лабы). У моего мужа обнаружились какие то зппп, хотя у меня их нет, сказала чтобы мы перепроверили (а это еще 15000 за то же самое), после этого я стала сомневаться и собирать про нее инфу.

Теперь даже не знаю что делать, хотели как ответственные люди подготовиться к зачатию ребеночка, а тут такое! Сейчас остановилась на Мамытбековой Зарине, но у меня такой вопрос - Она сможет меня с мужем посмотреть, что мне изначально понравилось в Романовой так это то что она и гинеколог и уролог или есть ли такие спецы,естественно добропорядочные? Заранее спасибо. 

 

эта врач мне всегда! ставила зппп, я уже не надеялась, что придя к ней, я услышу, что у меня их нет.  :fie:  ни за что к ней нельзя ходить. :dont:


  • 0

#1159
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Можно и Добрый вечер! Контакты у Вас в личке.

 

Подскажите, а придя к Александре Александровне на приём, можно сразу же там и УЗИ пройти и мазок?

Можно тоже её контакты и стоимость приёма.

Благодарю!


  • 0

#1160
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Извиняюсь за нескромность.. Может у кого подходит очередь к Галочкиной и по какой-то причине Вы оказываетесь от приближающего приёма, то можно я очередность заберу. Хочется в ближайшие дни попасть :rolleyes: .

 

Эххх, как не скромно, но очень надо :smoke: .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.