Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1121
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый день! С мужем планируем о ребятенке, но до этого думаю провериться... Слышала о докторе Александре Александровне,которая принимает на Фурманова-Виноградова, фамилию к сожалению не знаю, может быть кто знае, или слышал о ней? Поделитесь пожалуйста!


Слышала! И хожу к ней теперь. Очень хороший врач, я теперь только к ней. Она все объясняет понятно, знает не только старую медицину, но и современную. Этот врач не стоит на месте. Очень советую!
  • 0

#1122
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДН! Подскажите хорошего гинеколога, в районе Орбиты, Таугуль-1, чтобы не ради денег, лишь бы прописать подороже что-нибуть, а реально человеческое отношение)))) Спасибо заранее))))

сходите к Савиной Евгении Игоревне в Медексе принимает, в Орбите, она как добрая фея, ни на кого ее не променяю! не знаю, здесь можно ее номер написать, нет?


  • 0

#1123
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

ДН! Подскажите хорошего гинеколога, в районе Орбиты, Таугуль-1, чтобы не ради денег, лишь бы прописать подороже что-нибуть, а реально человеческое отношение)))) Спасибо заранее))))

сходите к Савиной Евгении Игоревне в Медексе принимает, в Орбите, она как добрая фея, ни на кого ее не променяю! не знаю, здесь можно ее номер написать, нет

а как специалист она как?


  • 0

#1124
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

У Кого нить стояла Мирена?Как эта ВМС влияет на самочувствие,эффективна ли она,а может есть еще лучше?Поделитесь опытом?

 

У меня стояла Мирена (мурена  точнее) ровно 3 года.  НИКОМУ и НИКОГДА ее не советую ставить....

 

Кажется, про контрацептивы есть отдельная тема. Может лучше там ответить подробнее.


  • 0

#1125
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

ДН! Подскажите хорошего гинеколога, в районе Орбиты, Таугуль-1, чтобы не ради денег, лишь бы прописать подороже что-нибуть, а реально человеческое отношение)))) Спасибо заранее))))

сходите к Савиной Евгении Игоревне в Медексе принимает, в Орбите, она как добрая фея, ни на кого ее не променяю! не знаю, здесь можно ее номер написать, нет?

 

отличное отношение и хороший специалист Виктория Михайловна в КАУ (Орбита)


  • 0

#1126
SimpleDancer

SimpleDancer
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки,те кто делал прижигание эрозии шейки лазером , подскажите пожалуйста   к какому врачу и куда обратится? и если по цене соориентируете тоже буду благодарна !


  • 0

#1127
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девочки,те кто делал прижигание эрозии шейки лазером , подскажите пожалуйста   к какому врачу и куда обратится? и если по цене соориентируете тоже буду благодарна !


Лично я два года уже хожу в мед центр Аурика по Фрунзе, к Насыровой Марине Станиславовне. Очень компетентный врач, два раза у нее эрозию лечила и вообще постоянно консультируюсь только с ней. Прием стоит 3000 тенге.
  • 0

#1128
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

 

ДН! Подскажите хорошего гинеколога, в районе Орбиты, Таугуль-1, чтобы не ради денег, лишь бы прописать подороже что-нибуть, а реально человеческое отношение)))) Спасибо заранее))))

сходите к Савиной Евгении Игоревне в Медексе принимает, в Орбите, она как добрая фея, ни на кого ее не променяю! не знаю, здесь можно ее номер написать, нет?

 

отличное отношение и хороший специалист Виктория Михайловна в КАУ (Орбита)

 

Согласна с вами! Очень хороший гинеколог! Давно уже только у нее наблюдаюсь.


  • 0

#1129
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем здравствуйте! Давно не было необходимости посещения гинеколога, вот она появилась. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста в районе Алматы 1, Аэропорта, в нижней части города. Вычитала несколько фамилий в разных форумах, но так и не сделала выводов, хороши ли они)) Может есть свежие отзывы: Тен Ирина Николаевна, Галллямова Гульнара Ш., Акопян А.Т.  


  • 0

#1130
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ДД посоветуйте хорошего гинеколога, желательно со специализацией онко? слышала хорошие отзывы об Игониной вот только не знаю она всех берет или есть есть у неё определенные критерии, у меня воспаление боюсь начнется дисплазия. Отзовитесь кто после Конизации шейки матки наблюдается у какого гинеколога?

онкогинеколог Байназарова Алиса Алмазбековна работает зав отд гинекологии совмин больницы


  • 0

#1131
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД посоветуйте хорошего гинеколога, желательно со специализацией онко? слышала хорошие отзывы об Игониной вот только не знаю она всех берет или есть есть у неё определенные критерии, у меня воспаление боюсь начнется дисплазия. Отзовитесь кто после Конизации шейки матки наблюдается у какого гинеколога?

Я давно уже наблюдаюсь у Игониной В.М. Меня полностью устраивает и как врач и как человек. Знаю что ее конек-бесплодие. Если нужны контакты скину в ЛС. Позвоните проконсультируетесь.


  • 0

#1132
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

ДД посоветуйте хорошего гинеколога, желательно со специализацией онко? слышала хорошие отзывы об Игониной вот только не знаю она всех берет или есть есть у неё определенные критерии, у меня воспаление боюсь начнется дисплазия. Отзовитесь кто после Конизации шейки матки наблюдается у какого гинеколога?

Я давно уже наблюдаюсь у Игониной В.М. Меня полностью устраивает и как врач и как человек. Знаю что ее конек-бесплодие. Если нужны контакты скину в ЛС. Позвоните проконсультируетесь.

 

пожалуйста, скиньте мне контакты в лс.  По какому адресу принимает и сколько стоит прием? Заранее благодарю


  • 0

#1133
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

Добрый день! С мужем планируем о ребятенке, но до этого думаю провериться... Слышала о докторе Александре Александровне,которая принимает на Фурманова-Виноградова, фамилию к сожалению не знаю, может быть кто знае, или слышал о ней? Поделитесь пожалуйста!


Слышала! И хожу к ней теперь. Очень хороший врач, я теперь только к ней. Она все объясняет понятно, знает не только старую медицину, но и современную. Этот врач не стоит на месте. Очень советую!

 

Скиньте контакты в лс, пожалуйста. Благодарю заранее


  • 0

#1134
Aika22

Aika22
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. Дочке 15 лет. Никак не могут установиться месячные. В последний раз была задержка 4 мес. Пошли к Гранишевской, она отправила на узи ( в том же МЦ Лорис) , поставили диагноз гипоплазия матки. Назначила норколут, после него сразу месячные пошли. Сейчас ежемесячно пьем три-регол и сдаем анализы на гормоны. Но меня беспокоит, что гормоны в норму не приходят, наоборот за 4 мес лечения кортизол увеличился почти вдвое , был 580, стал 900 и тестостерон повысился. Честно говоря, немного сомневаюсь в компетентности врача. Дочь пыталась спросить почему после того как начала принимать лек, резко начала полнеть и кожа на локтях сухая, она говорит, идите к эндокринологу, хотя у самой в визитке написано гинеколог-эндокринолог...В общем запуталась, или идти искать другого гинеколога, или к эндокринологу, или пойти повторно УЗИ сделать?
  • 0

#1135
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой. Дочке 15 лет. Никак не могут установиться месячные. В последний раз была задержка 4 мес. Пошли к Гранишевской, она отправила на узи ( в том же МЦ Лорис) , поставили диагноз гипоплазия матки. Назначила норколут, после него сразу месячные пошли. Сейчас ежемесячно пьем три-регол и сдаем анализы на гормоны. Но меня беспокоит, что гормоны в норму не приходят, наоборот за 4 мес лечения кортизол увеличился почти вдвое , был 580, стал 900 и тестостерон повысился. Честно говоря, немного сомневаюсь в компетентности врача. Дочь пыталась спросить почему после того как начала принимать лек, резко начала полнеть и кожа на локтях сухая, она говорит, идите к эндокринологу, хотя у самой в визитке написано гинеколог-эндокринолог...В общем запуталась, или идти искать другого гинеколога, или к эндокринологу, или пойти повторно УЗИ сделать?

Темка про эндокринолога здесь http://vse.kz/topic/...-endokrinolog/. Про Гранишевскую мнения разделились 50/50, почитайте о ней.
  • 0

#1136
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений

кто-нибудь знает хорошего гинеколога, я потеряла ее контакты, зовут Лейла, ей уже за 55. по национальности - еврейка. где работала ране - не знаю, давали ее телефон, но потеряла(((


  • 0

#1137
Lina1980

Lina1980
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мой любимый (в хорошем смысле слова :) Доктор Ким Всеволод Анатольевич! Здорово, что он к нам вернулся! Человеческое отношение, отсутствие лишних анализов и назначений, компетентный (пока он работал в Атырау, подруге по телефону определил внематочную, хотя в тот день опытный узист в Алматы ничего не увидел). Говорит по существу: есть возможность пролечить, вылечит; необходима операция, он сторонник малоинвазивных технологий. Здесь о нем тоже пишут http://vse.kz/topic/...nosti-v-atirau/ Он ведет прием в Рахате и еще где-то.
  • 0

#1138
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Вставлю свои 5 копеек про Пожидаеву А. Л., пять лет назад она принимала в клинике "Век". Я пришла вставать туда на учет на 9 неделе беременности, она сказала, что рано, цитирую: "Приходите ближе к 12 неделям, когда угроза выкидыша станет минимальной". Вот "здорово" это слышать от врача, к которому встаешь на учет по беременности, правда? Ладно, пришла я туда в 12 недель, заплатила. В то время это стоило 120 тыс. тенге, кажется. Моя подруга там стояла на учете у Пожидаевой, ну и я решила туда пойти. На сроке 15 недель мне нужно было срочно лететь самолетом. Я пришла к Пожидаевой проконсультироваться, она мне сказала, что нежелательно. И все. Ну, нежелательно - это ведь не категорически запрещено. Через несколько дней звонит моя подруга и говорит: "Вы что, совсем с ума сошли? У вас ребенок глухим может родиться, Пожидаева сказала. Она сказала, что у тебя и так непростая беременность, возраст и т.д., а ты еще и самолетом вздумала летать". В общем из чего я сделала вывод, что Пожидаева обсуждала с моей подругой мою беременность, что, как мне кажется, противоречит врачебной этике. Кроме того, уже давно известно, что летать беременной можно. В общем, кто собрался к Пожидаевой, еще раз хорошо подумайте.

Что касается темки, то могу порекомендовать Акопян Анаит Тиграновну в "Достармеде", который на Гагарина - Кихтенко. Врач очень грамотный, смотрит хорошо, на вопросы очень конкретно отвечает и адекватно лечит, что самое главное. Именно с ней я проходила благополучную беременность с первым ребенком и именно она мне помогла забеременеть вторым. :)


  • 1

#1139
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Доброго дня! Девочки, есть вопрос! Мне посоветовали двух гинекологов Моржикову Елену Анатольевну и Журавлеву Веру Николаевну, в общем не знаю к кому пойти обеих так нахваливали) Может кто ходил или ходит к данным врачам? отпишетесь пожалуйста)

 

P.S. Ищу грамотного Гинеколога Эндокринолога.


Сообщение отредактировал Шопоголичка: 04.05.2014, 11:49:01

  • 0

#1140
You are welcome

You are welcome
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем здравствуйте! Давно не было необходимости посещения гинеколога, вот она появилась. Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста в районе Алматы 1, Аэропорта, в нижней части города. Вычитала несколько фамилий в разных форумах, но так и не сделала выводов, хороши ли они)) Может есть свежие отзывы: Тен Ирина Николаевна, Галллямова Гульнара Ш., Акопян А.Т.  

 

ДД,

Галлямову не рекомендую. Проходила у нее обследование - нашла у меня все инфекции, которые только существуют :faceoff:  Затем направила в специальную аптеку от своего имени, выписав рецепт на круглую сумму...

Проверилась в другом месте - всё оказалось не так страшно, поставленные Галлямовой диагнозы опроверглись.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.