Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#1101
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений

ДН! Подскажите хорошего гинеколога, в районе Орбиты, Таугуль-1, чтобы не ради денег, лишь бы прописать подороже что-нибуть, а реально человеческое отношение)))) Спасибо заранее))))


  • 0

#1102
umnicca

umnicca
  • Гость
  • 6 сообщений

Девушки, кто знает про Тен Ирину Николаевну, напишите, пожалуйста, отзыв. Буду всем благодарна.

Хороший врач, хожу к ней не первый год. Лишнего не выпишет и не назначит, только необходимое :idea:


  • 0

#1103
agrig

agrig
  • Гость
  • 36 сообщений

Девушки, кто знает про Тен Ирину Николаевну, напишите, пожалуйста, отзыв. Буду всем благодарна.

Хороший врач, хожу к ней не первый год. Лишнего не выпишет и не назначит, только необходимое :idea:

Спасибо большое!
  • 0

#1104
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Здравствуйте дорогие девушки. Подскажите врача кто у кого лечил эрозию. Где только не была. Прижигать не хочется так как больший риск после рожать кесарево. Да и страшно. Пожалуйста! Можно в личку. Спасибо

Надумаете прижигать, топайте к Акопян Анаит Тиграновне в Достармеде на Кихтенко. Не так страшен черт, как его малюют)


  • 1

#1105
Колючка88

Колючка88
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста гинеколога, которая бы разбиралась в заболеваниях мочевой системы. Замучилась уже..... Пошла к урологу, естественно к мужчине, так как женщин урологов походу у нас нету, так он сразу цистоскопию надо делать, которая 35000тг стоит.Ни анализа мочи, ни крови, а сразу цистоскопия.... А может кто-нибудь хорошего уролога-женщину знает? 

Добрый день. Сходите к Тян Ирине или Тян Инне, принимают в МЦ Сана. Врачи-гинекологи. Урологией они не занимаются, но по-женски проверят вас и диагнозтируют на 100%. Сама наблюдаюсь у Тян Инны Ильиничны. Раньше постоянно мучалась с циститом/уретритом


  • 0

#1106
zharkunai

zharkunai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! У меня с февраля месяца была проблема с менструальным циклом, которые не прекращались до конца марта. В течении этого периода я ходила по нескольким мед. центрам к гинеколагам, но безуспешно, назначали нарколут, уколы (цеклоферон), свечи. Другой гинеколог назначил крапиву и витамины.Третий врач назначил доксициклин, трихопол.....Некоторые врачи рекомендовали оперативное вмешательство, т.к. миома у меня центрипитальная, какая то своеобразная , растет внутрь матки (есть УЗИ). Только в апреле я решилась на раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, после этого я 6 мес. пила гормональные таблетки Ярина, сейчас прекратила, т.е. с 20.09.2012г. не принимаю, с трепетом жду когда пройдет 21 день. В данный момент беспокоят боли, как при воспалении придатков, ни сесть, ни встать, каждый шаг отдается болями внизу живота. Посоветуйте грамотного врача. И какими лекарствами лечить эндометриоз?

Ягода годжи эффективное средство от всех видов гин.забол.
  • -4

#1107
zharkunai

zharkunai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тел. 0779330022
  • -4

#1108
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Девочки, подскажите, пожалуйста гинеколога, которая бы разбиралась в заболеваниях мочевой системы. Замучилась уже..... Пошла к урологу, естественно к мужчине, так как женщин урологов походу у нас нету, так он сразу цистоскопию надо делать, которая 35000тг стоит.Ни анализа мочи, ни крови, а сразу цистоскопия.... А может кто-нибудь хорошего уролога-женщину знает? 

Добрый день. Сходите к Тян Ирине или Тян Инне, принимают в МЦ Сана. Врачи-гинекологи. Урологией они не занимаются, но по-женски проверят вас и диагнозтируют на 100%. Сама наблюдаюсь у Тян Инны Ильиничны. Раньше постоянно мучалась с циститом/уретритом

 

ДВ. Спасибо. А телефончик Тян Инны дайте пожалуйста.


  • 0

#1109
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

 

Девочки, а где сейчас принимает Гранишевская Евгения Николаевна?

что-то ее совсем не хвалят тут, к ней уже ходили??

 

 

Я была у нее лет пять назад, принимала она в поликлиннике АДК. Проблема у меня была несерьезная, после несложного лечения все прошло. Но как врач она мне не понравилась. Знаете, у меня аналогия возникла с врачом, который войну прошел, и поэтому, насмотревшись на все ужасы войны, теперь так разговаривает. Даже не грубо, а знаете, как-то "по уличному" что ли... (например, она говорит "писька"  :faceoff: , а не влагалище и т.п. Я привыкла, что врачи часто говорят "ты", но это уж как-то слишком (((

Из плюсов - смотрела бережно, нотаций не читала (как любят некоторые), на узи на второй этаж проводила, довольно подробно на вопросы отвечала. Но в целом, я бы не рекомендовала наверное ее. ИМХО. Да и поликлинника АДК все таки по уровню обслуживания (да и даже по уровню ремонта и оборудования) меня что-то не впечатлила. 


Сообщение отредактировал Let-romashka: 10.04.2014, 15:37:25

  • 0

#1110
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Обнаружили полипы и миому 2 узла,надо удалять полип,может у кого то была похожая проблема?где найти хорошего врача?пока только акопян анаит тиграновну советуют
  • 0

#1111
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Народ, прошу помощи. Во-первых, как можно больше отзывов дайте о Алдангаровой Гулем (или Гулим) Ахметовне, пожалуйста. Я читала здесь, но хотелось бы больше. И ещё нужны отзывы тех, кто делал у неё эмболизацию маточных артерий (ЭМА). Если знаете пациентов, сделавших у неё ЭМА, дайте, пожалуйста, знать, как они себя чувствуют, не жалеют ли, что пошли на эту процедуру, не возникало ли осложнений после этой процедуры. У меня обнаружили множественные миомы больших размеров, и она мне предлагает эту процедуру. Я прочитала про процедуру эту на сайте миома.ру по её рекомендации, там много хорошего сказано, но стоит эта процедура 400 штук тенге. Хочется, прежде чем добывать эти деньги и платить их, послушать и узнать отзывы прошедших через эту процедуру. Говорят, что расти после неё миомы больше никогда не будут. И что забеременеть можно будет. И что под местным наркозом всё это делается, что шрамов на матке не будет, поэтому можно будет безбоязненно беременеть без риска разрыва матки по зашитым швам, не будет спаек, которые часто ведут к бесплодию. Плюсов на самом деле много, но хотелось бы узнать, как именно у нас эти процедуры сделали тем, кто через неё прошёл уже.  


  • 0

#1112
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений
У Кого нить стояла Мирена?Как эта ВМС влияет на самочувствие,эффективна ли она,а может есть еще лучше?Поделитесь опытом?
  • 0

#1113
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Девочки, подскажите, пожалуйста гинеколога, которая бы разбиралась в заболеваниях мочевой системы. Замучилась уже..... Пошла к урологу, естественно к мужчине, так как женщин урологов походу у нас нету, так он сразу цистоскопию надо делать, которая 35000тг стоит.Ни анализа мочи, ни крови, а сразу цистоскопия.... А может кто-нибудь хорошего уролога-женщину знает? 

Добрый день. Сходите к Тян Ирине или Тян Инне, принимают в МЦ Сана. Врачи-гинекологи. Урологией они не занимаются, но по-женски проверят вас и диагнозтируют на 100%. Сама наблюдаюсь у Тян Инны Ильиничны. Раньше постоянно мучалась с циститом/уретритом

 

Доброе утро. Какие у них расценки? Какие анализы нести? а что Вам от цистита/уретрита назначали? По записи или живая очередь? Я сама наблюдаюсь у Игониной, но вот про мой мочевой она ничего не отвечает.


  • 0

#1114
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

Девочки, подскажите, пожалуйста гинеколога, которая бы разбиралась в заболеваниях мочевой системы. Замучилась уже..... Пошла к урологу, естественно к мужчине, так как женщин урологов походу у нас нету, так он сразу цистоскопию надо делать, которая 35000тг стоит.Ни анализа мочи, ни крови, а сразу цистоскопия.... А может кто-нибудь хорошего уролога-женщину знает? 

Добрый день. Сходите к Тян Ирине или Тян Инне, принимают в МЦ Сана. Врачи-гинекологи. Урологией они не занимаются, но по-женски проверят вас и диагнозтируют на 100%. Сама наблюдаюсь у Тян Инны Ильиничны. Раньше постоянно мучалась с циститом/уретритом

 

Доброе утро. Какие у них расценки? Какие анализы нести? а что Вам от цистита/уретрита назначали? По записи или живая очередь? Я сама наблюдаюсь у Игониной, но вот про мой мочевой она ничего не отвечает.

 

 

У Тян Инны прием 3000 был в прошлом году. Анализы она брала сама. Принимает по записи. Действительно очень хороший специалист.

 

Подскажите, пожалуйста, вы у Игониной давно наблюдаетесь? Как она вам?


  • 0

#1115
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений

Сходите к Галлямовой Гульнаре Шарифовне.
Мед. Центр Сункар, адрес: Кульджинский тракт, д.4а. 2 этаж. 

Отличный спец, добрая, обходительная, можно звонить к ней лично и консультироваться))))))


  • -1

#1116
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
 

У Кого нить стояла Мирена?Как эта ВМС влияет на самочувствие,эффективна ли она,а может есть еще лучше?Поделитесь опытом?

 тут есть темка Внутриматочная спираль.
  • 0

#1117
dollina

dollina
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
 

У Кого нить стояла Мирена?Как эта ВМС влияет на самочувствие,эффективна ли она,а может есть еще лучше?Поделитесь опытом?

 тут есть темка Внутриматочная спираль.
  • 0

#1118
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Подскажите пожалуйста, Лисеенко И.В. только в Сункаре на развилке принимает или еще где то?
  • 0

#1119
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

 

У Кого нить стояла Мирена?Как эта ВМС влияет на самочувствие,эффективна ли она,а может есть еще лучше?Поделитесь опытом?

 тут есть темка Внутриматочная спираль.

 

Спасибо)


  • 0

#1120
LadyCat

LadyCat
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД посоветуйте хорошего гинеколога, желательно со специализацией онко? слышала хорошие отзывы об Игониной вот только не знаю она всех берет или есть есть у неё определенные критерии, у меня воспаление боюсь начнется дисплазия. Отзовитесь кто после Конизации шейки матки наблюдается у какого гинеколога?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.