Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#661
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Мой гинеколог в Талгаре. Стараюсь ездить раз в 6-8 месяцев. Запланировала очередной поход к ней в сентябре.

Эльмира Хасановна. Лишнего не пропишет. В благодарность может принять максимум коробку конфет (лично со мной именно так).

Уже несколько лет наблюдаюсь у нее.

Раньше ходила к Манане Альбертовне (потеряла ее контакты).


  • 0

#662
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Привет девочки! Не знала в какой теме опубликовать свой вопрос? Думаю здесь он будет актуален, так как связан с гинекологией) Подскажите, кто-нибудь покупал интим-гель с молочной кислотой и витамином B? есть ли такие в природе и какой они марки?Очень буду признательна за ответ! А чтобы не удалили меня тут, скажу, прохожу лечение у Шаруновой в Достармеде..пока все хорошо, хожу к ней чуть больше месяца, относится человечно. пришла к ней после Ельцова, он уехал в отпуск, не долечив меня :(


  • 0

#663
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Погуглите - Laсtacyd Femina, Гель для интимной гигиены с молочной кислотой «Гинофит». Или просто зайдите в аптеку и спросите. Я пользовалась раньше аптечным (не вспомню названия), мне его прописывал гинеколог.


  • 0

#664
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Искала врача ,полазила на форуме. Многие писали про Афиногенову А.Г., рекомендовали как отличного врача, и.т.п., я сходила к ней на прием, мне она показалось очень не заинтересованной,постоянно отвлекалась на звонки и на мед.сестру. Осмотрели меня очень больно( у нее вместо зеркалки огромные клюшки( я думала меня там всю разорвет просто со слезами и не приятными чувствами от нее вышла, как вспомню до сих пор страшно(

Аналогично, тоже пошла к ней по отзывам. Может кому-то и нравится она, но не моя однозначно. Так же отвлекалась. Больше всего понравилось то, что нужно было самой держать инструменты при осмотре, вообще пипец полный. Когда мне стало больно, она выдала, что я сама виновата, т.к. держать не могу нормально. Цены вроде не маленькие, а инструмент еще с советских времен. Больше туда ни ногой!

 

да, меня тоже как-то просила держать, но не всегда, не знаю от чего зависит. Честно сказать, кроме нее никакой врач не просил меня держать ничего. Хожу кней, так как она меня оперировала. А вообще она человек настроения, иногда бывает грубоватой.

 

Мне тоже ее советовали. Она меня осмотрела, после всех анализов так ничего и не смогла обнаружить (а проблемы есть с ужасным циклом) и сказала, что проблем с гинекологией нет. Надо просто голову лечить. Конечно, я к ней больше ни ногой!


  • 2

#665
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

привет девочки!!! Кто нибудь из вас сталкивался с такой проблемой как, воспаление правого яичника, правосторонний аднексит и гидросальпинкс... Плиз скажите пожалуйста как его лечить, и кого можете порекомендовать..Срочно нужна помощь, а туда сюда ходить нет ни сил, и уже финансово не позволяет...

ойй, у меня это постоянно... хожу к Мян Надежде Борисовне. Вот буквально сегодня была у нее, опять у меня там воспаление по полной. Назначила как обычно: метрогил, магнезию колоть, алое в уколах, трихопол, свечи ихтиоловые, фолиевая кислота, ну и физио - магниты на низ живота. Мне обычно этого хватает, через недели 2 все проходит.

 


Тоже к ней ходила с воспалением, 4 раза, каждые 2 месяца вылазило, пичкала одним и тем же, толку никакого, только денег на нее перевала кучу. Ни разу даже не пыталась копнуть глубже или лечение изменить, зато деньги за каждый прием брала (даже просто зайти забрать анализ без консультаций), да к тому же все время пропихивала какие-то свои то лекарства, то тампоны. Потом попала к Моржиковой, прошла полное обследование, лечение, и уже забыть - забыла как это страдать от воспаления. Последние профилактические анализы показали, что я здорова и чиста как младенец.

 

Расскажите поподробнее про Моржикову, пожалуйста. Где она принимает, телефон. Я тоже устала от врачей, которые назначают раз от раза одно и тоже, залечивающее что-то. Можно просто старые рецептики поднимать и идти в аптеку без трат на прием.


  • 0

#666
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

А врач в это время берет материал на анализ. или попросту берет мазок. И что страшного в том, что бы подержать инструмент. Если медсестра вышла куда то или занята в этот момент, заболела, вы что будете лежать на кресле и ждать ее возвращения. Так что нет в этом ничего страшного и тем более унизительного.

Какой инструмент, ВЫ о чем говорите???? Весь мир пользуется одноразовыми зеркалами смотровыми, которые утилизируются сразу! И честно как их держать ума не приложу (вспоминая свои походы к гинеколагам) Я вот просто задумалась, чем же таким этот загадочный врач пользуется, что пациентка, лежа на кресле еще и инструмент держать умудряется?!? /Представляю картину и ржу перед монитором, извините.... А куда это медсестра выходит во время приема, если это ее прямые обязанности: ассистировать врачу во время любых манипуляций.


  • 1

#667
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Подскажите, пожалуйста хорошего врача, который принимает по субботам или к которому легко попасть, желательно в центре Алматы. Мой врач принимает по четвергам, а отпрашиваться каждый раз с работы не удобно (( у меня воспаления опять, простыла под кондерами.


Сообщение отредактировал Pomada: 05.08.2013, 11:34:30

  • 0

#668
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Какой инструмент, ВЫ о чем говорите???? Весь мир пользуется одноразовыми зеркалами смотровыми, которые утилизируются сразу! И честно как их держать ума не приложу (вспоминая свои походы к гинеколагам) Я вот просто задумалась, чем же таким этот загадочный врач пользуется, что пациентка, лежа на кресле еще и инструмент держать умудряется?!? /Представляю картину и ржу перед монитором, извините.... А куда это медсестра выходит во время приема, если это ее прямые обязанности: ассистировать врачу во время любых манипуляций.

 

Особенно в государственных клиниках есть  одноразовые зеркала, там даже пеленок нет одноразовых.

А что у вас руки сильно заняты во время приема? И поймите правильно, я не говорю, что это плохо, я говорю, что в этом нет ничего страшного.


  • 0

#669
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Подскажите, пожалуйста хорошего врача, который принимает по субботам или к которому легко попасть, желательно в центре Алматы. Мой врач принимает по четвергам, а отпрашиваться каждый раз с работы не удобно (( у меня воспаления опять, простыла под кондерами.

Могу посоветовать Шарунову В.Г, сама сейчас хожу  к ней...по-тихонечку лечусь! В Достармеде она на Гагарина Кихтенко..А воспаление тоже лечит Ельцов Г.А, и по субботам тоже работает у ся в Элькоре на Ауэзова выше Сатпаева.но он сейчас в отпуске вроде.


  • 0

#670
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Погуглите - Laсtacyd Femina, Гель для интимной гигиены с молочной кислотой «Гинофит». Или просто зайдите в аптеку и спросите. Я пользовалась раньше аптечным (не вспомню названия), мне его прописывал гинеколог.

 

Спасибо большое за совет! Однако, не могу найти в продаже!Подскажите, где можно приобрести эти средства? Может кто-нибудь знает?


  • 0

#671
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста хорошего врача, который принимает по субботам или к которому легко попасть, желательно в центре Алматы. Мой врач принимает по четвергам, а отпрашиваться каждый раз с работы не удобно (( у меня воспаления опять, простыла под кондерами.

Могу посоветовать Шарунову В.Г, сама сейчас хожу  к ней...по-тихонечку лечусь! В Достармеде она на Гагарина Кихтенко..А воспаление тоже лечит Ельцов Г.А, и по субботам тоже работает у ся в Элькоре на Ауэзова выше Сатпаева.но он сейчас в отпуске вроде.

 

спасибо большое, почитаю о них отзывы, к Ельцову стесняюсь))) наверно зря, но все же)


  • 0

#672
Nice_girl

Nice_girl
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, почитала все ваши отзывы и записалась на УЗИ к Голентовскому в ИММ. Но это будет только лишь во второй половине августа. Спросила в регистратуре, какие гинекологи принимают у них, мне быстро продиктовали: Кенжаулиева, Макатаева, Калыбекова. Кто что знает о них или о других гинекологах ИММ? Я уже более 2-х лет не могу найти "своего доктора". Устала от этих мытарств. Беспокоят иногда боли внизу живота, цикл непонятно какой, то может несколько месяцев быть 31-35 дней, потом пару месяцев 24-26, а тут раз и каждые 14 дней. И никто из врачей мне ничего толкового сказать не может. Посоветуйте..! И еще, в SOS Medical на Айманова работает Толегенов Мурат Абаевич - кто-нибудь у него наблюдается? Какие отзывы?


Я наблюдаюсь у Мурата Аблаевича, правда ее в SOS, а в мед.центре службы спасения возле ТЮЗа. Отличный врач, по крайней сменив уже десяток врачей в Алматы, пока он для меня лучший. Лишнего не назначает, не нагнетает жути, напротив старается подбодрить, я всегда ухожу от него в хорошем настроении. Цены также демократичные, лечение всегда назначает по существу. Раньше мне иногда казалось, что он не достаточно глубоко погружается в суть проблемы, уходила к другим докторам, но после скитаний, ненужных лечений и бредовых диагнозов возвращалась снова к нему:-) на самом то деле оказывалось проблемы и правда никакой не было, больше накручиваем себя сами Вобщем, грамотный врач. Из минусов только не очень удобное время приема и живая очередь ((
  • 0

#673
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

 

Погуглите - Laсtacyd Femina, Гель для интимной гигиены с молочной кислотой «Гинофит». Или просто зайдите в аптеку и спросите. Я пользовалась раньше аптечным (не вспомню названия), мне его прописывал гинеколог.

 

Спасибо большое за совет! Однако, не могу найти в продаже!Подскажите, где можно приобрести эти средства? Может кто-нибудь знает?

 

Позвоните в общую справочную аптечную службу, пусть они вам назовут все аптеки, где эти средства есть в продаже.


  • 0

#674
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Девочки, почитала все ваши отзывы и записалась на УЗИ к Голентовскому в ИММ. Но это будет только лишь во второй половине августа. Спросила в регистратуре, какие гинекологи принимают у них, мне быстро продиктовали: Кенжаулиева, Макатаева, Калыбекова. Кто что знает о них или о других гинекологах ИММ? Я уже более 2-х лет не могу найти "своего доктора". Устала от этих мытарств. Беспокоят иногда боли внизу живота, цикл непонятно какой, то может несколько месяцев быть 31-35 дней, потом пару месяцев 24-26, а тут раз и каждые 14 дней. И никто из врачей мне ничего толкового сказать не может. Посоветуйте..! И еще, в SOS Medical на Айманова работает Толегенов Мурат Абаевич - кто-нибудь у него наблюдается? Какие отзывы?


Я наблюдаюсь у Мурата Аблаевича, правда ее в SOS, а в мед.центре службы спасения возле ТЮЗа. Отличный врач, по крайней сменив уже десяток врачей в Алматы, пока он для меня лучший. Лишнего не назначает, не нагнетает жути, напротив старается подбодрить, я всегда ухожу от него в хорошем настроении. Цены также демократичные, лечение всегда назначает по существу. Раньше мне иногда казалось, что он не достаточно глубоко погружается в суть проблемы, уходила к другим докторам, но после скитаний, ненужных лечений и бредовых диагнозов возвращалась снова к нему:-) на самом то деле оказывалось проблемы и правда никакой не было, больше накручиваем себя сами Вобщем, грамотный врач. Из минусов только не очень удобное время приема и живая очередь ((

 

Спасибо! Я хочу сначала сходить на УЗИ, сдать анализы в лаборатории, а потом уже идти к врачу. Т.к. все рано отправят все это делать, не хочу терять время и оплачивать лишний прием. 


  • 0

#675
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

Погуглите - Laсtacyd Femina, Гель для интимной гигиены с молочной кислотой «Гинофит». Или просто зайдите в аптеку и спросите. Я пользовалась раньше аптечным (не вспомню названия), мне его прописывал гинеколог.

 

Спасибо большое за совет! Однако, не могу найти в продаже!Подскажите, где можно приобрести эти средства? Может кто-нибудь знает?

 

в ЦА №2 смотрели?



#676
turumba

turumba
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Подскажите, пожалуйста хорошего врача, который принимает по субботам или к которому легко попасть, желательно в центре Алматы. Мой врач принимает по четвергам, а отпрашиваться каждый раз с работы не удобно (( у меня воспаления опять, простыла под кондерами.


Могу посоветовать, почитайте отзывы-Богомолова Ангелина Владимировна-принимает в сункаре и Сарбаева Аклима Тулеуовна-принимает в керуене
  • 0

#677
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Кто лечил мультифолликулярные яичники? Год назад была в сункаре, на узи заключение написали, плюс к этому еще и матка маленькая. Сдала кучу гормонов, различных анализов, в итоге сказали худеть и прописали ременс. Сейчас пару дней назад пришла в сункар, на узи к Маширенко И, поставила снова мультифолликулярные яичники, отсутствие овуляции (ходила во второй фазе специально). На консультацию гинеколога не пошла, не хочу снова деньги на ветер. Собственно ищу гинеколога который вылечит меня и я смогу забеременеть.Вот почитала сейчас про эко центр, кто был там скажите в какую сумму обойдется лечение и конечно кто нибудь есть с маленькой маткой, кто беременел и удачно вынашивал?
  • 0

#678
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Подскажите, пожалуйста хорошего врача, который принимает по субботам или к которому легко попасть, желательно в центре Алматы. Мой врач принимает по четвергам, а отпрашиваться каждый раз с работы не удобно (( у меня воспаления опять, простыла под кондерами.


Хожу много лет к Мусиной в СауЖердем на Правде-Абая. Записаться немного заранее и легко попасть к ней в субботу. Умничка и золотые ручки. Там только в регистратуре девочки неважные сидят... Но на них главврачу периодически жалуюсь.
  • 0

#679
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Могу посоветовать, почитайте отзывы-Богомолова Ангелина Владимировна-принимает в сункаре
  Согласна с Вами тоже нравится Ангелина Владимировна, очень внимательная и профессионал!!!
  • 0

#680
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Я наблюдаюсь у Мурата Аблаевича, правда ее в SOS, а в мед.центре службы спасения возле ТЮЗа. Отличный врач, по крайней сменив уже десяток врачей в Алматы, пока он для меня лучший. Лишнего не назначает, не нагнетает жути, напротив старается подбодрить, я всегда ухожу от него в хорошем настроении. Цены также демократичные, лечение всегда назначает по существу. Раньше мне иногда казалось, что он не достаточно глубоко погружается в суть проблемы, уходила к другим докторам, но после скитаний, ненужных лечений и бредовых диагнозов возвращалась снова к нему:-) на самом то деле оказывалось проблемы и правда никакой не было, больше накручиваем себя сами Вобщем, грамотный врач. Из минусов только не очень удобное время приема и живая очередь ((

Сегодня как раз была у него, меня к нему направил мой знакомый. Сначала боялась и как писала немного выше не хотела идти к мужчине. Но доверилась словам знакомого. И не зря. Такой душевный врач, задает четкие вопросы. Объяснил многие вещи, которые я не знала. У меня дико болел низ живота. После осмотра я уже оделась, он положил меня на кушетку, сказал: сейчас будет больно, но потом зато боль пройдет и начал надавливать руками по моим больным местам, какие то странные манипуляции проводил, да было больно, нащупал все больные места, потом еще прощупал все органы, позвоночник, что то там вправил. И мне правда стало легче, боль как рукой сняло. Первый раз такое вижу :confused: что-то новенькое, но мне понравилось. :D и почему то я верю, что он мне поможет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.