Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#681
Куралай Конырбаева

Куралай Конырбаева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем привет! Я 2010 году ходила в Медикер к Насыровой Марине Станиславовне, кто-нибудь знает где она сейчас работает? или ее контакты? Хочу именно к ней, очень понравилась. Кто знает ответьте плииз. Спасибо.


  • 0

#682
glu_ki

glu_ki
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

всем привет! Я 2010 году ходила в Медикер к Насыровой Марине Станиславовне, кто-нибудь знает где она сейчас работает? или ее контакты? Хочу именно к ней, очень понравилась. Кто знает ответьте плииз. Спасибо.

Куралай, нашла в интернете -С 1999 по 2011гг. работала ведущим врачом-гинекологом в Медицинском Центре «Медикер». С июня 2011г. является директором Медицинского Центра «Аурика». Наверное вам следует искать ее в Аурике))


  • 0

#683
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Уже много лет хожу к Тулегеновой Татьяне Георгиевне в Приват клинику. Нашла ее совершенно случайно. И осталась. Она гинеколог-хирург.
Наблюдалась у нее до беременности, потом когда с угрозой лежала в клинике, она была моим лечащим врачом, и вот, планируем второго ребенка, записалась к ней.
Очень нравится ее отношение, все по делу, без сюсюканья, но при необходимости всегда находит нужные слова, очень понимающая и приятная женщина.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 09.08.2013, 16:09:01

  • 0

#684
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мой гинеколог в Талгаре. Стараюсь ездить раз в 6-8 месяцев. Запланировала очередной поход к ней в сентябре.

Эльмира Хасановна. Лишнего не пропишет. В благодарность может принять максимум коробку конфет (лично со мной именно так).

Уже несколько лет наблюдаюсь у нее.

Раньше ходила к Манане Альбертовне (потеряла ее контакты).

 У меня  есть  Мананы Альбертовны контакты, сейчас она в отпуске.Работает на   Пушкина-Маметова. Если  нужны контакты пишите в  личку


Сообщение отредактировал ЕленаО: 10.08.2013, 10:20:28

  • 0

#685
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Кто лечил мультифолликулярные яичники? Год назад была в сункаре, на узи заключение написали, плюс к этому еще и матка маленькая. Сдала кучу гормонов, различных анализов, в итоге сказали худеть и прописали ременс. Сейчас пару дней назад пришла в сункар, на узи к Маширенко И, поставила снова мультифолликулярные яичники, отсутствие овуляции (ходила во второй фазе специально). На консультацию гинеколога не пошла, не хочу снова деньги на ветер. Собственно ищу гинеколога который вылечит меня и я смогу забеременеть.Вот почитала сейчас про эко центр, кто был там скажите в какую сумму обойдется лечение и конечно кто нибудь есть с маленькой маткой, кто беременел и удачно вынашивал?

у нас с вами одинаковые диагнозы)))) с гипоплазией прекрасно выносила двойню (не ЭКО). По поводу яичников - лечилась у Анатолия Аваковича - наш второй папа))). Правда сейчас он на пенсии. Обычно с таким диагнозом назначают лапароскопию яичников, слава богу обошлись без этого. Спасло физио-лечение. Если интересуют подробности, обращайтесь в лс.


  • 0

#686
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я в полном ауте, пошла проконсультироваться после родов с Татьяной Айдыновной Тагиевой насчет контрацепции, а она мне депо провера втюхнула и месячных у меня три месяца не было, на приеме грит ниче страшного давай еще уколим этого провера. После второго укола они пропали аж на 5 месяцев и до сих пор идут как попало. Апосля я уже узнаю, что этот препарат напрочь вырубает гормональный фон, я значит к ней с претензиями, а она мне заявила мол зачем тебе рожать у тебя итак четверо, тебе вабще трубы перевязать надо. Какое ее дело? Может я семерых родить хочу? Ну и наглешь!

Пошла я к этой Тагиевой..... На плановый осмотр. Ноэль стоит возле работы. Это кошмар и ужас.... Слов нет. Записалась я заранее. Пришла на 5 минут раньше. Передо мной еще сидят 2 барышни.... В итоге я зашла на 40 минут позже. Это разве нормально? Медсестра быдловатая хабалка. Кабинет совковых времен. Осмотр был очень болезненный. И после осмотра зеркалами она мне поставила диагноз гипоплазия матки, и плюс увидела 2 кисты, как она сказала маленькие. ну как? как можно без узи, ставить такие диагнозы? Взяла два мазка на онкоцитологию и на флору. Была на приеме в среду. Анализы только сегодня после обеда буду забирать. Заберу. И больше туда ни ногой. буду искать другого врача. До сих пор прибываю в легком шоке. От диагнозов поставленных, вот так вот без узи. Пол года назад была у гинеколога, и все было отлично! Абсолютно здорова. И мазки сдала и узи сделали и кровь сдавала. А тут вот так вот просто при осмотре она выяснила, что я не смогу забеременеть....Более того, еще сказала, что мне к мамологу нужно. А я у мамолога была месяц назад! И все Ок! Нет у меня мастапатии, абсолютно здорова. А Тагиева у меня уплотнения нащупала, как она сказала мне кажется что я чувствую, есть уплотнения!

 

Не ходите к этому врачу.....Настолько безразличного и непрофессионального человека я еще не встречала.


  • 0

#687
PEV23

PEV23
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Кто лечил мультифолликулярные яичники? Год назад была в сункаре, на узи заключение написали, плюс к этому еще и матка маленькая. Сдала кучу гормонов, различных анализов, в итоге сказали худеть и прописали ременс. Сейчас пару дней назад пришла в сункар, на узи к Маширенко И, поставила снова мультифолликулярные яичники, отсутствие овуляции (ходила во второй фазе специально). На консультацию гинеколога не пошла, не хочу снова деньги на ветер. Собственно ищу гинеколога который вылечит меня и я смогу забеременеть.Вот почитала сейчас про эко центр, кто был там скажите в какую сумму обойдется лечение и конечно кто нибудь есть с маленькой маткой, кто беременел и удачно вынашивал?

у нас с вами одинаковые диагнозы)))) с гипоплазией прекрасно выносила двойню (не ЭКО). По поводу яичников - лечилась у Анатолия Аваковича - наш второй папа))). Правда сейчас он на пенсии. Обычно с таким диагнозом назначают лапароскопию яичников, слава богу обошлись без этого. Спасло физио-лечение. Если интересуют подробности, обращайтесь в лс.

 

у меня всё тоже самое,лечу их уже около 5 лет врачи не знают ,что делать , больше года не идут месячные, делала в ЭКО  лапару и гистеро не помогло, хочу записаться к Моржиковой , вроде она знает всё про это


Сообщение отредактировал PEV23: 12.08.2013, 13:23:11

  • 0

#688
Rosa13

Rosa13
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста отличного специалиста гинеколога в Астане...ходила к Трапезниковой, сейчас она в отпуске...незнаю даже к кому ходить, так как в астане не жила 2 года, срочно надо....заранее спасиб)


  • 0

#689
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста отличного специалиста гинеколога в Астане...ходила к Трапезниковой, сейчас она в отпуске...незнаю даже к кому ходить, так как в астане не жила 2 года, срочно надо....заранее спасиб)

О гинекологах Астаны есть отдельная тема. Здесь


  • 0

#690
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Всем привет! Ищу хорошего гинеколога и где правильно берут мазок на половые инфекции? г.Алматы


  • 0

#691
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки  добрый день!!! Кому я давала  телефон Мананы Альбертовны  отпишитесь ходили  ли  вы к ней? Очень  интересно  понравилась ли вам она?Телефон ее спрашивают,  а не кто  не пишет отзыв о ней.


  • 0

#692
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Я в полном ауте, пошла проконсультироваться после родов с Татьяной Айдыновной Тагиевой насчет контрацепции, а она мне депо провера втюхнула и месячных у меня три месяца не было, на приеме грит ниче страшного давай еще уколим этого провера. После второго укола они пропали аж на 5 месяцев и до сих пор идут как попало. Апосля я уже узнаю, что этот препарат напрочь вырубает гормональный фон, я значит к ней с претензиями, а она мне заявила мол зачем тебе рожать у тебя итак четверо, тебе вабще трубы перевязать надо. Какое ее дело? Может я семерых родить хочу? Ну и наглешь!

Пошла я к этой Тагиевой..... На плановый осмотр. Ноэль стоит возле работы. Это кошмар и ужас.... Слов нет. Записалась я заранее. Пришла на 5 минут раньше. Передо мной еще сидят 2 барышни.... В итоге я зашла на 40 минут позже. Это разве нормально? Медсестра быдловатая хабалка. Кабинет совковых времен. Осмотр был очень болезненный. И после осмотра зеркалами она мне поставила диагноз гипоплазия матки, и плюс увидела 2 кисты, как она сказала маленькие. ну как? как можно без узи, ставить такие диагнозы? Взяла два мазка на онкоцитологию и на флору. Была на приеме в среду. Анализы только сегодня после обеда буду забирать. Заберу. И больше туда ни ногой. буду искать другого врача. До сих пор прибываю в легком шоке. От диагнозов поставленных, вот так вот без узи. Пол года назад была у гинеколога, и все было отлично! Абсолютно здорова. И мазки сдала и узи сделали и кровь сдавала. А тут вот так вот просто при осмотре она выяснила, что я не смогу забеременеть....Более того, еще сказала, что мне к мамологу нужно. А я у мамолога была месяц назад! И все Ок! Нет у меня мастапатии, абсолютно здорова. А Тагиева у меня уплотнения нащупала, как она сказала мне кажется что я чувствую, есть уплотнения!

 

Не ходите к этому врачу.....Настолько безразличного и непрофессионального человека я еще не встречала.

 

Я тоже жду Зарину Муратхановну... сейчас злюсь на себя, почему же я не спросила про этот дурацкий депо провера у нее. Она же ведь и сейчас консультирует онлайн. Блин..., а теперь все исправлять нужно. :confused:


  • 0

#693
alisa27

alisa27
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброго   времени  суток. Посоветуйте   хорошего  врача   который  специализируется на бесплодии.....  Заранее  всем  спасибо


  • 0

#694
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Попросила разместить подруга. Я была свидетелем их успешного лечения. "Лечились с мужем около двух лет и в эко центре,и в Сункаре,у Галямовой вот это точно не врач,прописала мне гормоны,для стимуляции овуляции,что самое интересное не заметила кисту в 5 см,тем более они там вбивают примерную причину обращения,а компьютер сам прописывает лекарства))))весело)))По отзывам в этой группе обратилась к Ходоровскому Валерию Владимировичу,проверил и сказал что нужно лечится так как до этого только хуже делали ,лечил меня и мужа ,за 2 месяца лечения я забеременела,спасибо большое Валерию Владимировичу!"
  • 0

#695
Paминa

Paминa
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет всем! кто был на приеме Проколовой Ирины Петровны в мед. центре "Астазия" ? поделитесь впечатлениями.

завтра к ней собираюсь(


  • 0

#696
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Доброго   времени  суток. Посоветуйте   хорошего  врача   который  специализируется на бесплодии.....  Заранее  всем  спасибо

Это Вам лучше к репродуктологу...А тема про гинекологов...


  • 0

#697
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

была сегодня  у Галочкной Оксаны Леонидовны гинеколог-маммолог..принимает в Альта на Манаса 9б

записывалась за 1.5 месяца- с учетом что была в отпуске не в городе.дату сама выбирала.

могу сказать о ней как враче- обращается тактично-не грубо..приколько говорит слова с уменьшительно ласкательном контексте.. садись Ируня..Иришка.. на стульчик..снимай кросовочки..вот пеленочка.. муси пуси. вобщем :D  СРАЗУ первое впечатление создается что она твоя подружка..которой можно рассказать всё что угодно..как правило врачей мы боимся-кто то из-за боли кто то из-за смущения не посещает их..а кто то и вообще затягиват визиты...надеясь на авоську... и вот такое отношение расслабляет клиента и настраивает на позитивный осмотр и диалог.

уже в кабинете я выяснила что она оказывается еще и маммолог-провела осмотр...

понравилось что сразу она взяла на анализ обычный мазок и он был готов через 20 минут(-хотя кроме обычного там разновидностей 8-10 мазков)

рядом кабинет УЗИ-пришлось подождать 20минут-там без записи принимают. тоже девушка вежливая..не создала впечатления наигранной улыбки на лице-очень культур-мультур сделала вагинальное узи..все рассказала показала.

с узи я снова попала в кабинет к Оксане Леонидовне.с результатами мазка и ..на основании узи-хотя и до узи она мне сказала : не нравится мне правый яичник..там воспаление... так и на узи мне девушка сказала..так что без узи тоже как вариант определить грамотному врачу.

выписала лекарства -есть дешёвые 500 есть и 3000 тыс..общая сумма лечения составит 6500

за прием первичный отдала 5000

узи вагинальное-3000

к следующему приему нужно сдать анализы на гарномы и ИФА-отправила в лабораторию Иммунотест на байтурсынова( это для тех кто планирует беременность) ;)

 

вот такой мой поход был с 9.30 и до 10.30 

 

всем здоровья!!


  • 1

#698
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)

 

дайте мне пожалуйста контакты Моржиковой Е.А. она эрозию прижигает,а интим пластику делает? очень надо


  • 0

#699
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки, мне нужна ваша помощь,нужен хороший гинеколог для интим пластики большие проблемы после родов. мучаюсь уже 4 года. 


  • 0

#700
chudokz

chudokz
  • Читатель
  • 91 сообщений

Попросила разместить подруга. Я была свидетелем их успешного лечения. "Лечились с мужем около двух лет и в эко центре,и в Сункаре,у Галямовой вот это точно не врач,прописала мне гормоны,для стимуляции овуляции,что самое интересное не заметила кисту в 5 см,тем более они там вбивают примерную причину обращения,а компьютер сам прописывает лекарства))))весело)))По отзывам в этой группе обратилась к Ходоровскому Валерию Владимировичу,проверил и сказал что нужно лечится так как до этого только хуже делали ,лечил меня и мужа ,за 2 месяца лечения я забеременела,спасибо большое Валерию Владимировичу!"

ДД! а можно его контакты ?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.