Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#701
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Доброго   времени  суток. Посоветуйте   хорошего  врача   который  специализируется на бесплодии.....  Заранее  всем  спасибо


Дд, почитайте тут много по Зарину Муратхановну написано, она как раз таких пациенток 'любит')) правда сейчас она в очередной 5 раз в декрете)))))) но консультирует, тут и контакты ее скидывали, я уж не знаю какие у нее флюиды, но лично двух пациенток знаю, которые после нее беременели благополучно!
  • 0

#702
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Людиии!!! Плз, посовейтуйте врача, который помог с кистой яичника! Мне ставили кисту в начале июл, псле капельниц она уменьшилась, потом назначили еще уколы алое, свечи и таблетки! После этого еще не ходила к врачу. Лечусь у Шаруновой из Достар меда. Вроде она нормальная, но какая то грубоватая. Лечусь уже 2 месяца, все подруги говорят, что это очень долго, те у кого были кисты (которые даже гноились) лечили максимум 2 недели! Беда, что у подруг это было давно и врачей они либо не помнят либо они уехали((((

 

:confused:  :confused:  :confused:


  • 0

#703
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

Людиии!!! Плз, посовейтуйте врача, который помог с кистой яичника! Мне ставили кисту в начале июл, псле капельниц она уменьшилась, потом назначили еще уколы алое, свечи и таблетки! После этого еще не ходила к врачу. Лечусь у Шаруновой из Достар меда. Вроде она нормальная, но какая то грубоватая. Лечусь уже 2 месяца, все подруги говорят, что это очень долго, те у кого были кисты (которые даже гноились) лечили максимум 2 недели! Беда, что у подруг это было давно и врачей они либо не помнят либо они уехали((((

 

:confused:  :confused:  :confused:

схожая ситуация, обнаружили кисту после приема ОК, перестала пить так как отлучила ребенка от груди. Проделав межнедельные узи, уменьшение выявлено всего на пару мм. Уколы, свечи, травы, таблетки - прошла двухфазовое лечение, вот тоже надо сходить на узи и к лечащему врачу - Богомоловой А.В.,(сункар) она то как раз и обнаружила, ранее наблюдалась в Достармеде. я не слышала что киста рассасывается максимум за 2 недели, акушерка, которая делала мне уколы сказала что она тоже боролась с кистой проделав все процедуры но у нее не рассасалось(у кого как). также заинтересована, у кого действительно такое рассасывалось после 2-х недель. благодарю.


  • 0

#704
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Я тоже в поисках гинеколога. Причем очень срочно, завтра/послезавтра крайний срок. Наблюдаюсь у Усковой, но она сейчас в отпуске, выбираю между Пожидаевой (МЦ рядом с домом, могу завтра с утра пойти, и мазок там через 20 минут будет готов) и Мирзахметовой (там уже давно наблюдаюсь у Усковой, есть карта) Девочки посоветуйте плииииииз кого-нибудь грамотного гинеколога, кому можно сразу попасть, и чтобы мазок сразу сделали, а то с дочку оставить не с кем. Живу в районе выставки.


  • 0

#705
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

 

 в али меде Марина Владимировна 

А я вот эту Марину Владимировну запомнила на долго :faceoff:

Наверное лучше будет и фамилию ее указать, чтобы люди знали, если вдруг она в другой центр куда уйдет.

 

Вот так тему почитаешь, волосы на голове дыбом встают и уже никуда и ни к кому идти не хочется. Получается, что лучше дома сидеть, чем гробить здоровье по их рекомендациям.


  • 0

#706
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день, кто нибудь наблюдался у Табынбаевой Светланы? Она работает в MAG, который возле зеленого. Напишите пожалуйста отзывы.


  • 0

#707
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

А я вот эту Марину Владимировну запомнила на долго :faceoff:

 

Наверное лучше будет и фамилию ее указать, чтобы люди знали, если вдруг она в другой центр куда уйдет.

 

Вот так тему почитаешь, волосы на голове дыбом встают и уже никуда и ни к кому идти не хочется. Получается, что лучше дома сидеть, чем гробить здоровье по их рекомендациям.

 

Я к сожалению не помню((


  • 0

#708
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Людиии!!! Плз, посовейтуйте врача, который помог с кистой яичника! Мне ставили кисту в начале июл, псле капельниц она уменьшилась, потом назначили еще уколы алое, свечи и таблетки! После этого еще не ходила к врачу. Лечусь у Шаруновой из Достар меда. Вроде она нормальная, но какая то грубоватая. Лечусь уже 2 месяца, все подруги говорят, что это очень долго, те у кого были кисты (которые даже гноились) лечили максимум 2 недели! Беда, что у подруг это было давно и врачей они либо не помнят либо они уехали((((

 

:confused:  :confused:  :confused:

Киста проходит не за 2 недели, а за 1-2 цикла, то есть как минимум месяц, а то и больше. Как только у вас закончатся эти дни идите на узи, вот тогда картина будет ясна. У меня за 2 месяца ушла большая киста.


  • 0

#709
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Людиии!!! Плз, посовейтуйте врача, который помог с кистой яичника! Мне ставили кисту в начале июл, псле капельниц она уменьшилась, потом назначили еще уколы алое, свечи и таблетки! После этого еще не ходила к врачу. Лечусь у Шаруновой из Достар меда. Вроде она нормальная, но какая то грубоватая. Лечусь уже 2 месяца, все подруги говорят, что это очень долго, те у кого были кисты (которые даже гноились) лечили максимум 2 недели! Беда, что у подруг это было давно и врачей они либо не помнят либо они уехали((((
 
:confused:  :confused:  :confused:

Киста проходит не за 2 недели, а за 1-2 цикла, то есть как минимум месяц, а то и больше. Как только у вас закончатся эти дни идите на узи, вот тогда картина будет ясна. У меня за 2 месяца ушла большая киста.

кисты яичника бывают разные, есть которые не проходят сами без операции, у вас какая киста?
Функциональные кисты (фолликулярные, лютеиновые) образуются из естественных структур яичника — фолликула и жёлтого тела. Фолликулярные кисты являются следствием непроизошедшей овуляции и продолжающегося роста фолликула. Лютеиновые кисты (кисты жёлтого тела) являются результатом избыточного накопления жидкости в желтом теле, образующемся после овуляции. Функциональные кисты существуют непродолжительное время (до 2-3 месяцев) и самостоятельно исчезают.

Эндометриоидные кисты (эндометриомы) возникают вследствие эндометриоза яичника. Ежемесячные небольшие кровотечения из очага эндометриоза приводят к образованию в яичнике полости, заполненной кровью, которая со временем сгущается, темнеет и становится похожей по консистенции и цвету на жидкий шоколад. Поэтому такие кисты еще называют «шоколадными».

Кистозные опухоли относятся к истинным опухолям, но имеют внешние признаки кист. Кисты и кистозные опухоли иногда можно различить только после гистологического исследования. К кистозным опухолям относят серозные и муцинозные цистаденомы, а также зрелые тератомы (дермоидные кисты).
  • 0

#710
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

 

Людиии!!! Плз, посовейтуйте врача, который помог с кистой яичника! Мне ставили кисту в начале июл, псле капельниц она уменьшилась, потом назначили еще уколы алое, свечи и таблетки! После этого еще не ходила к врачу. Лечусь у Шаруновой из Достар меда. Вроде она нормальная, но какая то грубоватая. Лечусь уже 2 месяца, все подруги говорят, что это очень долго, те у кого были кисты (которые даже гноились) лечили максимум 2 недели! Беда, что у подруг это было давно и врачей они либо не помнят либо они уехали((((
 
:confused:  :confused:  :confused:

Киста проходит не за 2 недели, а за 1-2 цикла, то есть как минимум месяц, а то и больше. Как только у вас закончатся эти дни идите на узи, вот тогда картина будет ясна. У меня за 2 месяца ушла большая киста.

 

кисты яичника бывают разные, есть которые не проходят сами без операции, у вас какая киста?
Функциональные кисты (фолликулярные, лютеиновые) образуются из естественных структур яичника — фолликула и жёлтого тела. Фолликулярные кисты являются следствием непроизошедшей овуляции и продолжающегося роста фолликула. Лютеиновые кисты (кисты жёлтого тела) являются результатом избыточного накопления жидкости в желтом теле, образующемся после овуляции. Функциональные кисты существуют непродолжительное время (до 2-3 месяцев) и самостоятельно исчезают.

Эндометриоидные кисты (эндометриомы) возникают вследствие эндометриоза яичника. Ежемесячные небольшие кровотечения из очага эндометриоза приводят к образованию в яичнике полости, заполненной кровью, которая со временем сгущается, темнеет и становится похожей по консистенции и цвету на жидкий шоколад. Поэтому такие кисты еще называют «шоколадными».

Кистозные опухоли относятся к истинным опухолям, но имеют внешние признаки кист. Кисты и кистозные опухоли иногда можно различить только после гистологического исследования. К кистозным опухолям относят серозные и муцинозные цистаденомы, а также зрелые тератомы (дермоидные кисты).

 

блин(( она мне даже не сказала какая у меня киста, я спросила почему она появилась она сказала что то про гормоны((( я делала капельницы, после месячных пришла к ней. Киста уменьшиласб, была 7 см в диаметре, стала 3. Потом назначила она мне уколы, свечи и таблетки. Я все проделала, но месячных нет(( задержка уже больше недели (были очень сильные стрессы, но я не думаю что задержка только из за этого) и такое чувство, что я чувстую эту кисту( завтра иду к другому врачу (к Тагиевой в Ноэль) посмотрим, что она скажет.


Сообщение отредактировал Lesya_Lesya: 22.08.2013, 17:18:37

  • 0

#711
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

блин(( она мне даже не сказала какая у меня киста, я спросила почему она появилась она сказала что то про гормоны((( я делала капельницы, после месячных пришла к ней. Киста уменьшиласб, была 7 см в диаметре, стала 3. Потом назначила она мне уколы, свечи и таблетки. Я все проделала, но месячных нет(( задержка уже больше недели (были очень сильные стрессы, но я не думаю что задержка только из за этого) и такое чувство, что я чувстую эту кисту( завтра иду к другому врачу (к Тагиевой в Ноэль) посмотрим, что она скажет.

ну это наверное фолликулярная у вас, у меня была дермоидная, мне сразу сказали, что только удалять такие, эндометриоидные тоже по-моему удаляют, но не всегда.
  • 0

#712
ancha

ancha
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, форумчании vse.kz!!!

уже давно хочу поделиться информацией по поводу врача -уролог-гинеколог(так ее позиционируют)  

Деменкова Светлана Валентиновна.

сразу начну с того что меня как специалист она очень разочаровала меня, про человеческие качества вообще не буду....

Объясню: Я уже знала, что беременно, и пошла, установить этот факт.  Гинеколог до УЗИ принимает "на руки"- первичный осмотр, если задержка (она факт беременности не установила), отправила на УЗИ-УЗИ читать не умеет(не смогла установить факт беременности), попросила сдать анализы, сдала, но в итого она и  анализы читать не умеет(-"... сказала:  Что то  СОЭ восокая, но я еще не разобралась почему..."), судя по всему для нее они  вообще -китайская грамота.

Зато по результат УЗИ, анализов и прочих осмотров, она начла кучу  инфекций, которые судя по всему она ставит всем, что бы было что лечить и чем зарабатывать на «хлеб с маслом и сыром». Прописала мне антибиотики и еще какие то препараты,… Слава Богу, все обошлось…

Всем хорошего дня. 

берегите себя и свое здоровье


Сообщение отредактировал ancha: 23.08.2013, 12:23:08

  • 0

#713
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
отправила на УЗИ-УЗИ читать не умеет(не смогла установить факт беременности), попросила сдать анализы, сдала, но в итого она и  анализы читать не умеет, судя по всему для нее они  вообще -китайская грамота.

Интересно, обычно УЗИ идет уже с описанием. Или Вы ей просто фотографию принесли?


Сообщение отредактировал Лиса07: 23.08.2013, 12:21:15

  • 0

#714
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

отправила на УЗИ-УЗИ читать не умеет...

 

А УЗИст то что сказал? Он то определил беременность или тоже нет?


  • 0

#715
ancha

ancha
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, форумчании vse.kz!!!

уже давно хочу поделиться информацией по поводу врача -уролог-гинеколог(так ее позиционируют)  

Деменкова Светлана Валентиновна.

сразу начну с того что меня как специалист она очень разочаровала меня, про человеческие качества вообще не буду....

Объясню: Я уже знала, что беременно, и пошла, установить этот факт.  Гинеколог до УЗИ принимает "на руки"- первичный осмотр, если задержка (она факт беременности не установила), отправила на УЗИ-УЗИ читать не умеет(не смогла установить факт беременности), попросила сдать анализы, сдала, но в итого она и  анализы читать не умеет(-"... сказала:  Что то  СОЭ восокая, но я еще не разобралась почему..."), судя по всему для нее они  вообще -китайская грамота.

Зато по результат УЗИ, анализов и прочих осмотров, она начла кучу  инфекций, которые судя по всему она ставит всем, что бы было что лечить и чем зарабатывать на «хлеб с маслом и сыром». Прописала мне антибиотики и еще какие то препараты,… Слава Богу, все обошлось…

Всем хорошего дня. 

берегите себя и свое здоровье

УЗИстка примерно такая же тоже  ни чего не увидела (далее врачи,  у которых я наблюдаюсь, видели это УЗИ и сказала что все прекрасна видно беременность ЕСТЬ)


Сообщение отредактировал ancha: 23.08.2013, 12:40:46

  • 0

#716
ancha

ancha
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, форумчании vse.kz!!!

уже давно хочу поделиться информацией по поводу врача -уролог-гинеколог(так ее позиционируют)  

Деменкова Светлана Валентиновна.

сразу начну с того что меня как специалист она очень разочаровала меня, про человеческие качества вообще не буду....

Объясню: Я уже знала, что беременно, и пошла, установить этот факт.  Гинеколог до УЗИ принимает "на руки"- первичный осмотр, если задержка (она факт беременности не установила), отправила на УЗИ-УЗИ читать не умеет(не смогла установить факт беременности), попросила сдать анализы, сдала, но в итого она и  анализы читать не умеет(-"... сказала:  Что то  СОЭ восокая, но я еще не разобралась почему..."), судя по всему для нее они  вообще -китайская грамота.

Зато по результат УЗИ, анализов и прочих осмотров, она начла кучу  инфекций, которые судя по всему она ставит всем, что бы было что лечить и чем зарабатывать на «хлеб с маслом и сыром». Прописала мне антибиотики и еще какие то препараты,… Слава Богу, все обошлось…

Всем хорошего дня. 

берегите себя и свое здоровье

Вообще то я полностью передала весь пакет: и описание УЗИ и снимок (она посмотрела снимок и сказала:- "Я не вижу "желтого вещества")


  • 0

#717
ancha

ancha
  • Гость
  • 5 сообщений

 

отправила на УЗИ-УЗИ читать не умеет(не смогла установить факт беременности), попросила сдать анализы, сдала, но в итого она и  анализы читать не умеет, судя по всему для нее они  вообще -китайская грамота.

Интересно, обычно УЗИ идет уже с описанием. Или Вы ей просто фотографию принесли?

 

Вообще то я полностью передала весь пакет: и описание УЗИ и снимок (она посмотрела снимок и сказала:- "Я не вижу "желтого вещества")


  • 0

#718
ancha

ancha
  • Гость
  • 5 сообщений

 

отправила на УЗИ-УЗИ читать не умеет...

 

А УЗИст то что сказал? Он то определил беременность или тоже нет?

 

УЗИстка примерно такая же(сейчас  при себе нет ее ФИО, но постараюсь найти), тоже  ни чего не увидела (далее врачи,  у которых я наблюдаюсь, видели это УЗИ и сказала что все прекрасна видно беременность ЕСТЬ)


  • 0

#719
salupami

salupami
  • Гость
  • 35 сообщений

Людиии!!! Плз, посовейтуйте врача, который помог с кистой яичника! Мне ставили кисту в начале июл, псле капельниц она уменьшилась, потом назначили еще уколы алое, свечи и таблетки! После этого еще не ходила к врачу. Лечусь у Шаруновой из Достар меда. Вроде она нормальная, но какая то грубоватая. Лечусь уже 2 месяца, все подруги говорят, что это очень долго, те у кого были кисты (которые даже гноились) лечили максимум 2 недели! Беда, что у подруг это было давно и врачей они либо не помнят либо они уехали((((
 
:confused:  :confused:  :confused:

схожая ситуация, обнаружили кисту после приема ОК, перестала пить так как отлучила ребенка от груди. Проделав межнедельные узи, уменьшение выявлено всего на пару мм. Уколы, свечи, травы, таблетки - прошла двухфазовое лечение, вот тоже надо сходить на узи и к лечащему врачу [/size]- Богомоловой А.В.,(сункар) она то как раз и обнаружила, ранее наблюдалась в Достармеде. я не слышала что киста рассасывается максимум за 2 недели, акушерка, которая делала мне уколы сказала что она тоже боролась с кистой проделав все процедуры но у нее не рассасалось(у кого как). также заинтересована, у кого действительно такое рассасывалось после 2-х недель. благодарю.

Хотела отписаться после пройденного этапа лечения ф. Кисты, ттт, все ушло-прошло, месяц на лечение( грамотного и недорогого), лечащий врач-указан выше в сообщении, главное не запускать, диагностировать и упррно лечить. Всем здоровья!
  • 0

#720
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

в центре репродукции человека отличный гинеколог Исина Кулянда Толеубековна, если нужна будет операции Джакупов Данияр Валиханович. Идите не пожалеете


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.