Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#641
Ms.Asia*

Ms.Asia*
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Очень грамотный специалист Моржикова Елена Анатольевна ! Помогла мне оочень сильно, прошла всех именитых тут врачей гинекологов и остановилась на ней. Узи сразу у нее в кабинете.

Адрес: . Медицинский центр "Loris"  Алматы, ул. Туркебаева, 257е     275-93-10.


  • 0

#642
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Искала врача ,полазила на форуме. Многие писали про Афиногенову А.Г., рекомендовали как отличного врача, и.т.п., я сходила к ней на прием, мне она показалось очень не заинтересованной,постоянно отвлекалась на звонки и на мед.сестру. Осмотрели меня очень больно( у нее вместо зеркалки огромные клюшки( я думала меня там всю разорвет просто со слезами и не приятными чувствами от нее вышла, как вспомню до сих пор страшно(

Аналогично, тоже пошла к ней по отзывам. Может кому-то и нравится она, но не моя однозначно. Так же отвлекалась. Больше всего понравилось то, что нужно было самой держать инструменты при осмотре, вообще пипец полный. Когда мне стало больно, она выдала, что я сама виновата, т.к. держать не могу нормально. Цены вроде не маленькие, а инструмент еще с советских времен. Больше туда ни ногой!

да, меня тоже как-то просила держать, но не всегда, не знаю от чего зависит. Честно сказать, кроме нее никакой врач не просил меня держать ничего. Хожу кней, так как она меня оперировала. А вообще она человек настроения, иногда бывает грубоватой.
  • 0

#643
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Будьте добры, скажите, а тел.87772358277 лично Светланы Петровны? Я позвонила на этот номер, там скинули, теперь не знаю как поступить. У нее прием по записи , как можно все выяснить

 

Наберите еще раз, возможно, она на приеме. 


  • 0

#644
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Народ!я принимаю противозачаточные таблетки Логест 5 мес. ,если долго принимать вредно ли?


ДД! Я пила логест на протяжении 7 лет (сначала в лечебных целях, потом уже по назначению). Может быть раза 3 всего по 1 месяцу не пила, делала перерыв. Забеременела, кажется, после того, как буквально месяца 2 их не пила. Так что у меня всё было нормально. Сейчас снова их пью, уже наверно почти год.

 

 

Пить таблетки без перерывов оч опасно. Почти все мои подруги после нескольких лет таблеток начали жаловаться на варикоз. у моей мамы после таблеток много лет назад кровь стала такая вязкая, что начались также проблемы с сосудами. в итоге назначили ей разжижающее: начала кровить без конца. потом ее раз пять скоблили. без анестезии, так как она аллергик и от анестезии может быть анафилактический шок. в итоге маме поставили Мирену и все нормализовалось. Личной жизни у нее уже нет. Но мирену все равно ставит каждые 4-5 лет. дорогая спираль, но волшебная. не только предохраняет, но и выравнивает гормональный фон. Так что, на мой взгляд, или презервативы или мирена.


  • 0

#645
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я тоже была у Афиногеновой А.Г. на Кунаева-Маметовой. Но я оттуда сбежала, я опоздала минут на 10, так мне женщина в приемной заявила что ждите теперь, вы опоздали на 15 минут, я говорю я опоздала на 10 минут, вообщем посидела минут 10 и ушла. Так как в кабинете гинеколога дверь открыта, видно как женщина лежит на кресле, а врач смотрит. вообщем сорри я такое не приемлю. 


  • 0

#646
Paминa

Paминa
  • Гость
  • 10 сообщений

Я тоже была у Афиногеновой А.Г. на Кунаева-Маметовой. Но я оттуда сбежала, я опоздала минут на 10, так мне женщина в приемной заявила что ждите теперь, вы опоздали на 15 минут, я говорю я опоздала на 10 минут, вообщем посидела минут 10 и ушла. Так как в кабинете гинеколога дверь открыта, видно как женщина лежит на кресле, а врач смотрит. вообщем сорри я такое не приемлю. 

на меня короче нахлынули воспоминания о походе к Афинагеновой))))

дело было так, я после отпуска приехала, заболевшая(.. записалась к А.Г. но у нее очередь была аж за 2 недели, я не могла просто терпеть боли и обратилась к врачу которую посоветовала подруга в али меде Марина Владимировна (очень приятная, молодая, аккуратная, поговорили хорошо, выслушала, успокоила), у нее можно просто прийти и по живой очереди зайти . Она мне сразу посмотрела все, сказала что да как и анализы у меня на скрытые взяла, нашла у меня эрозию, и предложила методику лечения,длительную, т.к. анализы показали в хронической степени , прописала свечи что б не так больно было мне ходить. а я все ждала очереди к  А.Г. и  думала хорошо, пойду к ней с готовыми результатами.

вообщем дождалась я так и ,пришла во время, даже раньше, ждала мин 20,  думала наконец то я попаду к хорошему врачу и она поможет мне. а когда зашла в кабинет. там было грязно.. но я все равно питала надежды что врач классный,ну а дальше Вы знаете что было. Вообщем я вернулась в али мед, пролечилась, довольна)


Сообщение отредактировал Paминa: 25.07.2013, 16:49:28

  • 0

#647
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

дело было так, я после отпуска приехала, заболевшая(.. записалась к А.Г. но у нее очередь была аж за 2 недели, я не могла просто терпеть боли и обратилась к врачу которую посоветовала подруга в али меде Марина Владимировна (очень приятная, молодая, аккуратная, поговорили хорошо, выслушала, успокоила), у нее можно просто прийти и по живой очереди зайти . Она мне сразу посмотрела все, сказала что да как и анализы у меня на скрытые взяла, нашла у меня эрозию, и предложила методику лечения,длительную, т.к. анализы показали в хронической степени , прописала свечи что б не так больно было мне ходить. а я все ждала очереди к  А.Г. и  думала хорошо, пойду к ней с готовыми результатами.

А я вот эту Марину Владимировну запомнила на долго :faceoff:

когда она хотела впарить мне свою длительную методику лечения инфекций за 90 000 тг :lol: говорила там как профессор, убеждала, что кроме их мед центра так никто лечить не умеет, у них метод который сам разработал их директор, ага :lol: метод раскручивания лохов на бабки! я вышла оттуда со слезами, так как она сказала, что если у них не пролечусь за эту сумму, то детей у меня больше не будет! Как вообще можно говорить такие вещи :faceoff:

В итоге я пошла к другому врачу, которая вылечила мою болезнь за 10 000 тг!!! а не 90 000, у нее вообще был шок, когда я ей эта рассказала. Эта Марина хотела мне назначить кучу ненужных процедур. Так что я к ней больше не ногой.


  • 0

#648
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

 

А я вот эту Марину Владимировну запомнила на долго :faceoff:

когда она хотела впарить мне свою длительную методику лечения инфекций за 90 000 тг :lol: говорила там как профессор, убеждала, что кроме их мед центра так никто лечить не умеет, у них метод который сам разработал их директор, ага :lol: метод раскручивания лохов на бабки! я вышла оттуда со слезами, так как она сказала, что если у них не пролечусь за эту сумму, то детей у меня больше не будет! Как вообще можно говорить такие вещи :faceoff:

В итоге я пошла к другому врачу, которая вылечила мою болезнь за 10 000 тг!!! а не 90 000, у нее вообще был шок, когда я ей эта рассказала. Эта Марина хотела мне назначить кучу ненужных процедур. Так что я к ней больше не ногой.

 

такое чувство, что про меня рассказали, только врач был другой....даже не помню имени...помню что молодая казашка. Подруга в восторге от нее была, я пошла тоже. И матка у меня маленькая, и инфекция куча, и вот чудо они предлагают за 90000тенге мое полное излечение. Родить вряд ли говорит сможешь, даже забеременеть. Поплакала,  но не на ту напали. Пошла в ЭКО, врач мужчина посмеялся, сказал по последним научным исследованиям размер матки считается нормальным, инфекцию 1 пролечили, остальных не оказалось. Вот собственно я мама 2х мальчишек, забеременеть проблемы не составило. Так что в топку таких врачей!


  • 0

#649
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

такое чувство, что про меня рассказали, только врач был другой....даже не помню имени...помню что молодая казашка. Подруга в восторге от нее была, я пошла тоже. И матка у меня маленькая, и инфекция куча, и вот чудо они предлагают за 90000тенге мое полное излечение. Родить вряд ли говорит сможешь, даже забеременеть. Поплакала,  но не на ту напали. Пошла в ЭКО, врач мужчина посмеялся, сказал по последним научным исследованиям размер матки считается нормальным, инфекцию 1 пролечили, остальных не оказалось. Вот собственно я мама 2х мальчишек, забеременеть проблемы не составило. Так что в топку таких врачей!

 

До Марии там действительно была другая врач, казашка. Но она мне просто УЗИ делала, без назначений.

Но думаю, если бы че нашли, то она бы тоже на 90000 раскручивала. Это наверно политика их мед центра, директор дал указание и все тут, они просто выполняют.


  • 0

#650
Paминa

Paминa
  • Гость
  • 10 сообщений

 

такое чувство, что про меня рассказали, только врач был другой....даже не помню имени...помню что молодая казашка. Подруга в восторге от нее была, я пошла тоже. И матка у меня маленькая, и инфекция куча, и вот чудо они предлагают за 90000тенге мое полное излечение. Родить вряд ли говорит сможешь, даже забеременеть. Поплакала,  но не на ту напали. Пошла в ЭКО, врач мужчина посмеялся, сказал по последним научным исследованиям размер матки считается нормальным, инфекцию 1 пролечили, остальных не оказалось. Вот собственно я мама 2х мальчишек, забеременеть проблемы не составило. Так что в топку таких врачей!

 

До Марии там действительно была другая врач, казашка. Но она мне просто УЗИ делала, без назначений.

Но думаю, если бы че нашли, то она бы тоже на 90000 раскручивала. Это наверно политика их мед центра, директор дал указание и все тут, они просто выполняют.

 

а я то ведь пошла на это дорогощее лечение  :faceoff: ,и то что их глав врач это придумал тоже говорили( еще каждый день ходила по 3 укола в попу :cry: ,ванночки. 

Pomada Вы у кого проучились то?


  • 0

#651
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Сказка Лесная вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#652
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Once and Again вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#653
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

а я то ведь пошла на это дорогощее лечение  :faceoff: ,и то что их глав врач это придумал тоже говорили( еще каждый день ходила по 3 укола в попу :cry: ,ванночки. 

Pomada Вы у кого проучились то?

 

да да помню, и про уколы говорили, и про ванночки :D Мария... сказочница :faceoff:

вопрос не поняла :cry:


Сообщение отредактировал Pomada: 26.07.2013, 16:04:09

  • 0

#654
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки, какие ужасы вы тут пишете! Держать инструменты, такое даже представить страшно  :ninja:  а врач в это время что делает, чаек попивает? Я в шоке))) с детства ужасно боюсь врачей, но у меня такая ситуейшн сложилась, уже нельзя оттягивать поход. После длительного приема ОК у меня уже который месяц нет КД, прыщи полезли и вес ползет вверх. Хочу сходить к Анаит Тиграновне, т.к. она супруга моего знакомого, будет не так страшно к ней идти  :faceoff:  как она по гормонам? Сколько стоит прием и большая к ней очередь? 

И стоит ли заранее сдать анализы на гормоны, а потом к ней уже с готовыми прийти? Извините за кучу вопросов.


  • 0

#655
Paминa

Paминa
  • Гость
  • 10 сообщений

 

а я то ведь пошла на это дорогощее лечение  :faceoff: ,и то что их глав врач это придумал тоже говорили( еще каждый день ходила по 3 укола в попу :cry: ,ванночки. 

Pomada Вы у кого проучились то?

 

да да помню, и про уколы говорили, и про ванночки :D Мария... сказочница :faceoff:

вопрос не поняла :cry:

у кого врача теперь наблюдаетесь?

 

 


  • 0

#656
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Долго искала своего гинеколога и ооо Удача, нашла))) Клиника Алмед врач Тургаева Нина Александровна, ооочень клевый спец)))


  • 0

#657
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 


у кого врача теперь наблюдаетесь?

Мян Надежда, мне удобно, недалеко от дома и я всегда могу ей позвонить если что, чтоб лишний раз не ходить на прием. Звоню не только по гинекологии, :lol: даже если болит что-то другое, она же врач, все равно подскажет куда идти и что делать. Очень добрая женщина :)


  • 1

#658
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хочу сходить к Анаит Тиграновне, т.к. она супруга моего знакомого, будет не так страшно к ней идти :faceoff: как она по гормонам? Сколько стоит прием и большая к ней очередь?
Анаит Тиграновна хорошая :) не бойтесь ее. Очередь вроде не большая, цену не помню.

Анализы на гормоны, наверное, не стоит сдавать заранее, потому что вы еще не знаете, какие именно гормоны надо проверить.


  • 0

#659
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Народ!я принимаю противозачаточные таблетки Логест 5 мес. ,если долго принимать вредно ли?

 

противозачаточные нужно пить только по назначению врача. Я сама себе выбрала по молодости логест и пила 3 года без передышки. Потом решила беременеть и ахтунг пришел. Мои яичники забыли свои функции... воосстановление и лечение заняло больше года... угрохала кучу денег и нервов)))) Поэтому нужно идти к генекологу и она вам пропишет те противозачаточные, которые вам будут подходить.

 

С логестом мне генеколог сказала нужно было пить 6 мес и передышка ...  


  • 0

#660
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, какие ужасы вы тут пишете! Держать инструменты, такое даже представить страшно  :ninja:  а врач в это время что делает, чаек попивает? 

А врач в это время берет материал на анализ. или попросту берет мазок. И что страшного в том, что бы подержать инструмент. Если медсестра вышла куда то или  занята в этот момент, заболела, вы что будете лежать на кресле и ждать ее  возвращения. 

 Так что нет в этом ничего страшного и тем более унизительного.


  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.