Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#621
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений
Я в полном ауте, пошла проконсультироваться после родов с Татьяной Айдыновной Тагиевой насчет контрацепции, а она мне депо провера втюхнула и месячных у меня три месяца не было, на приеме грит ниче страшного давай еще уколим этого провера. После второго укола они пропали аж на 5 месяцев и до сих пор идут как попало. Апосля я уже узнаю, что этот препарат напрочь вырубает гормональный фон, я значит к ней с претензиями, а она мне заявила мол зачем тебе рожать у тебя итак четверо, тебе вабще трубы перевязать надо. Какое ее дело? Может я семерых родить хочу? Ну и наглешь!
  • 0

#622
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений

В Алмате в госпитале МВД на Аль Фараби Водозаборной работает классный гинеколог хирург Арынов Галым Сагатович. Много лет работал в Африке, денег не просит. Мастер своего дела, очень скромный человек. Огромный опыт, оперирующий хирург. Без результатов узи на кресле смотрит и говорит точно что да как.


Добрый день.
Я с Вами не соглашусь в плане "денег не просит". - За прием в 2012г. было отдано 5 000 тг.(не официально за один прием).
При том что обычное воспаление он не принимает всерьёз и так же назначает дальше пить гормоны.
  • 0

#623
MegaHomik

MegaHomik
  • Гость
  • 48 сообщений

Клиника Ноэль - Ирина Николаевна, кореянка- отличный специалист


Отличный, но любит деньги и любит сильные лекарства выписывать.
  • 0

#624
Rada86

Rada86
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет!
Срочно нужен был гинеколог, промониторив отзывы, остановилась на гинекологе из клиники "Рахат", что на Чайковского - Флюра Букеевна. Честно говоря, очень тяжело основываться только на отзывах, тут такое дело, пока сама не побываешь - не поймешь. Вчера была на приеме. Вроде бы ничего так женщина, доходчиво все объясняет, не грубит, не торопится, выслушивает. Назначила лечение доступными лекарствами. Ну самое главное - эффект. Теперь буду ждать. Может кто бывал там, у кого какие результаты?
  • 0

#625
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки, почитала все ваши отзывы и записалась на УЗИ к Голентовскому в ИММ. Но это будет только лишь во второй половине августа. Спросила в регистратуре, какие гинекологи принимают у них, мне быстро продиктовали: Кенжаулиева, Макатаева, Калыбекова. Кто что знает о них или о других гинекологах ИММ? Я уже более 2-х лет не могу найти "своего доктора". Устала от этих мытарств. Беспокоят иногда боли внизу живота, цикл непонятно какой, то может несколько месяцев быть 31-35 дней, потом пару месяцев 24-26, а тут раз и каждые 14 дней. И никто из врачей мне ничего толкового сказать не может. Посоветуйте..! И еще, в SOS Medical на Айманова работает Толегенов Мурат Абаевич - кто-нибудь у него наблюдается? Какие отзывы?
  • 0

#626
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девочки, почитала все ваши отзывы и записалась на УЗИ к Голентовскому в ИММ. Но это будет только лишь во второй половине августа. Спросила в регистратуре, какие гинекологи принимают у них, мне быстро продиктовали: Кенжаулиева, Макатаева, Калыбекова. Кто что знает о них или о других гинекологах ИММ? Я уже более 2-х лет не могу найти "своего доктора". Устала от этих мытарств. Беспокоят иногда боли внизу живота, цикл непонятно какой, то может несколько месяцев быть 31-35 дней, потом пару месяцев 24-26, а тут раз и каждые 14 дней. И никто из врачей мне ничего толкового сказать не может. Посоветуйте..! И еще, в SOS Medical на Айманова работает Толегенов Мурат Абаевич - кто-нибудь у него наблюдается? Какие отзывы?

Там у них много гинекологов принимает, могу из своего опыта только посоветовать Тусееву Клару Кусаиновну, она там по вторникам по моему принимает, хороший грамотный гинеколог с большим опытом работы, вела мою беременность, ничего лишнего не назначает ни анализов, ни лекарств. Попробуйте , я думаю вам понравится.
  • 0

#627
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Девочки, а кто был у Сауранбаевой Миры Муратовны, что можете сказать о ней? Она вторник/четверг принимает в центре Нур-М.
  • 0

#628
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений



я жду Зарину Муратхановну. для меня это самый лучший гинеколог. она сейчас в декрете. пошла по хорошим отзывам в форуме

лично мне этот врач не подошел. тоже по отзывам на форуме пошла.



А я пропила ОК в течение 3 месяцев и тоже все вошло в норму, вы знаете оказывается оральные контрацептивы дают отдохнуть яичникам (если есть недолеченная простуда) и после прекращения они нормально начинают работать, для меня это был выход, так как на антибиотики жуткая аллергия вплоть до отека квинке.


в моём случае надо было пить постоянно до того момента, когда запланирую следующую беременность.
другой доктор разрешил мою проблему за 1 неделю лечения без употребления ОК.
уже год как цикл в норме.
  • 0

#629
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

другой доктор разрешил мою проблему за 1 неделю лечения без употребления ОК.
уже год как цикл в норме.


так может, поделитесь ФИО доктора, а может, и метод лечения обрисуете?
  • 0

#630
Настя-Настя

Настя-Настя
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девочки, почитала все ваши отзывы и записалась на УЗИ к Голентовскому в ИММ. Но это будет только лишь во второй половине августа. Спросила в регистратуре, какие гинекологи принимают у них, мне быстро продиктовали: Кенжаулиева, Макатаева, Калыбекова. Кто что знает о них или о других гинекологах ИММ? Я уже более 2-х лет не могу найти "своего доктора". Устала от этих мытарств. Беспокоят иногда боли внизу живота, цикл непонятно какой, то может несколько месяцев быть 31-35 дней, потом пару месяцев 24-26, а тут раз и каждые 14 дней. И никто из врачей мне ничего толкового сказать не может. Посоветуйте..! И еще, в SOS Medical на Айманова работает Толегенов Мурат Абаевич - кто-нибудь у него наблюдается? Какие отзывы?

Там у них много гинекологов принимает, могу из своего опыта только посоветовать Тусееву Клару Кусаиновну, она там по вторникам по моему принимает, хороший грамотный гинеколог с большим опытом работы, вела мою беременность, ничего лишнего не назначает ни анализов, ни лекарств. Попробуйте , я думаю вам понравится.

Спасибо
  • 0

#631
fateima

fateima
  • Гость
  • 15 сообщений

 

другой доктор разрешил мою проблему за 1 неделю лечения без употребления ОК.
уже год как цикл в норме.


так может, поделитесь ФИО доктора, а может, и метод лечения обрисуете?

 

У меня тоже после замершей цикл стал нестабильный, инфекций не было, пропила, уже не помню... около года кажется логест потом бросила и забеременела. Сейчас ТТТ цикл как часы. Видимо кому как...


  • 0

#632
Paминa

Paминa
  • Гость
  • 10 сообщений

Искала врача ,полазила на форуме. Многие писали про Афиногенову А.Г., рекомендовали как отличного врача, и.т.п., я сходила к ней на прием, мне она показалось очень не заинтересованной,постоянно отвлекалась на звонки и на мед.сестру. Осмотрели меня очень больно( у нее вместо зеркалки огромные клюшки( я думала меня там всю разорвет просто со слезами и не приятными чувствами от нее вышла, как вспомню до сих пор страшно(


Сообщение отредактировал Paминa: 22.07.2013, 15:40:08

  • 0

#633
Paминa

Paминa
  • Гость
  • 10 сообщений

Народ!я принимаю противозачаточные таблетки Логест 5 мес. ,если долго принимать вредно ли?

Мне моя врач сказала что нужно пол года максимум пить, потом делать передышку, и потом сного можно начать. потому что яичники могут забыть о своих функциях(


Сообщение отредактировал Paминa: 22.07.2013, 15:45:05

  • 0

#634
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Привет всем!

 

Хочу посоветовать очень грамотного и первоклассного специалиста гинеколога.

 

Тут много пишут про Долинскую Н. П., она принимает в ЖД больнице на Абая Масанчи.

Так вот, до обеда в этом же кабинете принимает гинеколог Арзу Танрывердиевна.

 

Стаж работы около 10 лет.

Работала раньше в другом городе, в другой клинике. Делает абсолютно все процедуры гинекологические, а в основном специализируется на бесплодии.

И результаты у неё классные всегда.

Рука лёгкая и сама, как специалист грамотный.


  • 0

#635
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Девочки, где можно пройти кольпоскопию, подскажите клинику и грамотного специалиста. срочно нужно.

ДД! я делала в ЭКО центре на Толе Би, фамилию я уже забыла, взрослая женщина казашка делает, давно это было, так боялась идти на нее, но на самом деле ничего страшного, единственное, что не очень понравилось, было много молодых врачей (хорошо хоть женщин), которые мне заглядывали в "душу" :)


  • 0

#636
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

 

 

 

 

Добрый день! У меня с февраля месяца была проблема с менструальным циклом, которые не прекращались до конца марта. В течении этого периода я ходила по нескольким мед. центрам к гинеколагам, но безуспешно, назначали нарколут, уколы (цеклоферон), свечи. Другой гинеколог назначил крапиву и витамины.Третий врач назначил доксициклин, трихопол.....Некоторые врачи рекомендовали оперативное вмешательство, т.к. миома у меня центрипитальная, какая то своеобразная , растет внутрь матки (есть УЗИ). Только в апреле я решилась на раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, после этого я 6 мес. пила гормональные таблетки Ярина, сейчас прекратила, т.е. с 20.09.2012г. не принимаю, с трепетом жду когда пройдет 21 день. В данный момент беспокоят боли, как при воспалении придатков, ни сесть, ни встать, каждый шаг отдается болями внизу живота. Посоветуйте грамотного врача. И какими лекарствами лечить эндометриоз?

Один из лучших гинекологов Алматы - Светлана Петровна Пак. Принимает на Муканова Шевченко в здании Алматыстом. Раньше принимала в Керуен Медикус. У нее наблюдается вся моя семья: моя мама, я, сестренки, снохи, а также все мои подруги. Она вела все наши беременности. Сестренка прилетела в 2009 из Лондона с угрозой, кровила без конца. Светлана Петровна до родов капала, наблюдала, и сейчас племяш уже подрос, ходит в садик и живет в Лондоне. Тел. 87772358277 Очень рекомендую как самого немеркантильного врача на свете и замечательного специалиста.

 

ДД! Большое спасибо!

 


Понравился отзыв, думаю схожу к ней. Почти разочаровалась во всех гинекологах, не подскажете как поценам, хотя бы примерно?! Заранее спасибо :dandy:

 

По ценам честно говоря точно не знаю. Я Светлане Петровне всегда оставляю больше, чем она говорит. Когда 5 000 тенге, когда 10 000 тенге. Но это потому что я ее очень люблю и уважаю, и мне так хочется. А так за прием кажется 3 000 тенге берет. Может быть, сейчас чуть больше. Никогда лишнего не назначит, лекарства подберет самые оптимальные и не самые дорогие. А то сейчас врачи часто получают проценты от медпредставительств за выписанный рецепт. Так пациенты приобретают более дорогие аналоги лекарств, которые можно приобрести дешевле под другим брендом и от другого производителя.
А еще Светлана Петровна - это очень теплые руки и доброе сердце. Никогда не пугает, если в анализах что то не так. А то ходила много лет назад к Гичевой. Такая с.., эта Гичева. Напугала, что вот мол все страшно. Не просто назначила, а еще и продала мне кучу лекарств в Онклиник. Не денег жалко: я как дура все пила и пила кучу таблеток. И думала, отчего мне так плохо: все плывет перед глазами целый месяц: ни работать не могу, все на сон тянет. Этой тонной лекарств можно было всю Саина вылечить. А у меня банальные болячки были. Потом Светлана Петровна увидела назначение и сказала, что можно было только пару препаратов назначить на 3000 тенге и в конце лечения как обычно противогрибковое. Ничего плохого про Гичеву она не говорила, потому что врачебная этика. Но я же не дура. А сейчас просто поняла, что если лечишься, надо работать вместе с врачом, настроиться на то, чтобы побороть болячки, смотреть трезво на проблему, не давать себя дурить, но и не быть слишком подозрительной ))).
Недавно из жизни ушла одна хорошая знакомая в 39 лет. А все потому что не ходила вовремя к врачу, не прислушивалась к организму. Боялась кресла как огня. Сгорела от рака яичников за 4 месяца.
Наше тело - биологический робот. Мы не кусок мяса и крови. Мы вечная субстанция. Но заботиться о теле надобно, чтобы выполнить задачи, поставленные перед нами. Так что ходите вовремя по врачам, не нервничайте по пустякам, относитесь хладнокровно к медицинским процедурам. Любите свое тело. Всем удачи и здоровья!

 

Спасибо за советы большое! Конечно, к врачам обязательно надо ходить, никогда нельзя пускать болезнь на самотек, НО.... Как они любят преувеличивать и нагонять жути, назначать бесконечный круговорот анализов :faceoff:  Получается какой-то круговорот воды в природе прям:) Здесь хочешь-не хочешь впадешь в отчаяние=( На самом деле, профессионалов у нас ооочень мало. Долгое время болела грудь. пошла по рекомендации к Саре Измухамедовне, она меня убила во-первых своей фразой: "Ой, какие маленькие, да???" Ну это про мою грудь :rotate:  Потом еле прикосалась и сказала, что все в порядке и отпустила, Но, я на этом не успокоилась и пошла на узи и там мне поставили мастопатию с обеих сторон, пошла в окологию к дедушке Кураласову и он мне сразу нащупал мою мастопатию и назначил лечение. лучше перепроверять. Схожу к Светлане Петровне, судя по вашему отзыву она добрый человек. Для меня это играет не последнюю роль, не могу ходить к врачу, который разговаривает сквозь зубы, не отвечает на вопросы! Спасибо Вам, не болейте!!!


  • 0

#637
Сказка Лесная

Сказка Лесная
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

 

 

Добрый день! У меня с февраля месяца была проблема с менструальным циклом, которые не прекращались до конца марта. В течении этого периода я ходила по нескольким мед. центрам к гинеколагам, но безуспешно, назначали нарколут, уколы (цеклоферон), свечи. Другой гинеколог назначил крапиву и витамины.Третий врач назначил доксициклин, трихопол.....Некоторые врачи рекомендовали оперативное вмешательство, т.к. миома у меня центрипитальная, какая то своеобразная , растет внутрь матки (есть УЗИ). Только в апреле я решилась на раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, после этого я 6 мес. пила гормональные таблетки Ярина, сейчас прекратила, т.е. с 20.09.2012г. не принимаю, с трепетом жду когда пройдет 21 день. В данный момент беспокоят боли, как при воспалении придатков, ни сесть, ни встать, каждый шаг отдается болями внизу живота. Посоветуйте грамотного врача. И какими лекарствами лечить эндометриоз?

Один из лучших гинекологов Алматы - Светлана Петровна Пак. Принимает на Муканова Шевченко в здании Алматыстом. Раньше принимала в Керуен Медикус. У нее наблюдается вся моя семья: моя мама, я, сестренки, снохи, а также все мои подруги. Она вела все наши беременности. Сестренка прилетела в 2009 из Лондона с угрозой, кровила без конца. Светлана Петровна до родов капала, наблюдала, и сейчас племяш уже подрос, ходит в садик и живет в Лондоне. Тел. 87772358277 Очень рекомендую как самого немеркантильного врача на свете и замечательного специалиста.

 

ДД! Большое спасибо!

 


Понравился отзыв, думаю схожу к ней. Почти разочаровалась во всех гинекологах, не подскажете как поценам, хотя бы примерно?! Заранее спасибо :dandy:

 

По ценам честно говоря точно не знаю. Я Светлане Петровне всегда оставляю больше, чем она говорит. Когда 5 000 тенге, когда 10 000 тенге. Но это потому что я ее очень люблю и уважаю, и мне так хочется. А так за прием кажется 3 000 тенге берет. Может быть, сейчас чуть больше. Никогда лишнего не назначит, лекарства подберет самые оптимальные и не самые дорогие. А то сейчас врачи часто получают проценты от медпредставительств за выписанный рецепт. Так пациенты приобретают более дорогие аналоги лекарств, которые можно приобрести дешевле под другим брендом и от другого производителя.
А еще Светлана Петровна - это очень теплые руки и доброе сердце. Никогда не пугает, если в анализах что то не так. А то ходила много лет назад к Гичевой. Такая с.., эта Гичева. Напугала, что вот мол все страшно. Не просто назначила, а еще и продала мне кучу лекарств в Онклиник. Не денег жалко: я как дура все пила и пила кучу таблеток. И думала, отчего мне так плохо: все плывет перед глазами целый месяц: ни работать не могу, все на сон тянет. Этой тонной лекарств можно было всю Саина вылечить. А у меня банальные болячки были. Потом Светлана Петровна увидела назначение и сказала, что можно было только пару препаратов назначить на 3000 тенге и в конце лечения как обычно противогрибковое. Ничего плохого про Гичеву она не говорила, потому что врачебная этика. Но я же не дура. А сейчас просто поняла, что если лечишься, надо работать вместе с врачом, настроиться на то, чтобы побороть болячки, смотреть трезво на проблему, не давать себя дурить, но и не быть слишком подозрительной ))).
Недавно из жизни ушла одна хорошая знакомая в 39 лет. А все потому что не ходила вовремя к врачу, не прислушивалась к организму. Боялась кресла как огня. Сгорела от рака яичников за 4 месяца.
Наше тело - биологический робот. Мы не кусок мяса и крови. Мы вечная субстанция. Но заботиться о теле надобно, чтобы выполнить задачи, поставленные перед нами. Так что ходите вовремя по врачам, не нервничайте по пустякам, относитесь хладнокровно к медицинским процедурам. Любите свое тело. Всем удачи и здоровья!

 

Спасибо за советы большое! Конечно, к врачам обязательно надо ходить, никогда нельзя пускать болезнь на самотек, НО.... Как они любят преувеличивать и нагонять жути, назначать бесконечный круговорот анализов :faceoff:  Получается какой-то круговорот воды в природе прям :) Здесь хочешь-не хочешь впадешь в отчаяние=( На самом деле, профессионалов у нас ооочень мало. Долгое время болела грудь. пошла по рекомендации к Саре Измухамедовне, она меня убила во-первых своей фразой: "Ой, какие маленькие, да???" Ну это про мою грудь :rotate:  Потом еле прикосалась и сказала, что все в порядке и отпустила, Но, я на этом не успокоилась и пошла на узи и там мне поставили мастопатию с обеих сторон, пошла в окологию к дедушке Кураласову и он мне сразу нащупал мою мастопатию и назначил лечение. лучше перепроверять. Схожу к Светлане Петровне, судя по вашему отзыву она добрый человек. Для меня это играет не последнюю роль, не могу ходить к врачу, который разговаривает сквозь зубы, не отвечает на вопросы! Спасибо Вам, не болейте!!!

 

Будьте добры, скажите, а тел.87772358277 лично Светланы Петровны? Я позвонила на этот номер, там скинули, теперь не знаю как поступить. У нее прием по записи , как можно все выяснить


  • -1

#638
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

01:22:Девочки, где можно пройти кольпоскопию, подскажите клинику и грамотного специалиста. срочно

в клинике Самал на Калинина, уг. 8 Марта, директор этой клиники Жулдыз (отчество и фамилию, к сожалению, на память не помню)


  • 0

#639
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Искала врача ,полазила на форуме. Многие писали про Афиногенову А.Г., рекомендовали как отличного врача, и.т.п., я сходила к ней на прием, мне она показалось очень не заинтересованной,постоянно отвлекалась на звонки и на мед.сестру. Осмотрели меня очень больно( у нее вместо зеркалки огромные клюшки( я думала меня там всю разорвет просто со слезами и не приятными чувствами от нее вышла, как вспомню до сих пор страшно(

Аналогично, тоже пошла к ней по отзывам. Может кому-то и нравится она, но не моя однозначно. Так же отвлекалась. Больше всего понравилось то, что нужно было самой держать инструменты при осмотре, вообще пипец полный. Когда мне стало больно, она выдала, что я сама виновата, т.к. держать не могу нормально. Цены вроде не маленькие, а инструмент еще с советских времен. Больше туда ни ногой!


  • 0

#640
Paминa

Paминa
  • Гость
  • 10 сообщений


Искала врача ,полазила на форуме. Многие писали про Афиногенову А.Г., рекомендовали как отличного врача, и.т.п., я сходила к ней на прием, мне она показалось очень не заинтересованной,постоянно отвлекалась на звонки и на мед.сестру. Осмотрели меня очень больно( у нее вместо зеркалки огромные клюшки( я думала меня там всю разорвет просто со слезами и не приятными чувствами от нее вышла, как вспомню до сих пор страшно(

Аналогично, тоже пошла к ней по отзывам. Может кому-то и нравится она, но не моя однозначно. Так же отвлекалась. Больше всего понравилось то, что нужно было самой держать инструменты при осмотре, вообще пипец полный. Когда мне стало больно, она выдала, что я сама виновата, т.к. держать не могу нормально. Цены вроде не маленькие, а инструмент еще с советских времен. Больше туда ни ногой!
держать инструмент при осмотре - было дело!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.