Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#581
Lina36

Lina36
  • Гость
  • 17 сообщений
:-/

Сообщение отредактировал Lina36: 23.06.2013, 22:53:51

  • 0

#582
M_Malika

M_Malika
  • Гость
  • 5 сообщений




Добрый день! Девочки, посоветуйте плиз хопошего гинеколога. Кто кому доверяет, у кого действительно достоверные результаты анализов..


Полистайте тему, тут много врачей и много мнений о них, выберите того, кто вам понравится

Темку листали и врачей действительно очень много, но нужен действительно проверенный на себе и доверенный гинеколог, так как была уже у двух врачей и два разных диагноза :confused: кому верить :confused:

Сходите к Анфиногеновой Алле Геннадьевне, я к ней давно хожу, мне она внушает доверие. Принимает на Кунаева-Маметовой, клиника "Ноэль", контакты в теме есть. Жалко, что она беременности не ведет. Кто-нибудь знает хорошего врача, чтобы вел беременность, желательно в р-не зеленого базара, а лучше во 2-м роддоме


Спасибо за совет. Попробую записаться :) . Касательно Вашей просьбы: на всякий случай хочу предостеречь Вас от Аскаровой Гульнары Ажибековны, Она беременность тоже ведет. Принимает в семейной клинике Здоров'я (так кажется называется). Конечно на вкус и цвет..... но мне она показалась грубианкой и хамкой, коротую в принципе не очень волнует сам пациент. Главное снять побольше денег, кстати очень даже не маленькая сумма для первичного осмотра...
  • 0

#583
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

девочки подскажите пжл недавно купила сертификаты на узи малого таза и молочной железы в "Арумед". Думала с результатами сразу зайти к гинекологу и к маммологу. Что интересно там есть оказывается гинеколог и маммолог в одном лице Пархоменко Л., у кого какие отзывы о ней, стоит к ней идти или нет. На ресепшне девочки прям так хвалили ее...типа знаменитый врач в Казахстане :dandy: . Куда мне податься со своими резами? :confused:

У меня мама к ней ходит, только в достар меде. отличный врач, оперирующий кстати... Мама очень ею довольна.
  • 0

#584
Аля 2009

Аля 2009
  • Гость
  • 14 сообщений


Добрый день! У меня с февраля месяца была проблема с менструальным циклом, которые не прекращались до конца марта. В течении этого периода я ходила по нескольким мед. центрам к гинеколагам, но безуспешно, назначали нарколут, уколы (цеклоферон), свечи. Другой гинеколог назначил крапиву и витамины.Третий врач назначил доксициклин, трихопол.....Некоторые врачи рекомендовали оперативное вмешательство, т.к. миома у меня центрипитальная, какая то своеобразная , растет внутрь матки (есть УЗИ). Только в апреле я решилась на раздельное диагностическое выскабливание цервикального канала и полости матки, после этого я 6 мес. пила гормональные таблетки Ярина, сейчас прекратила, т.е. с 20.09.2012г. не принимаю, с трепетом жду когда пройдет 21 день. В данный момент беспокоят боли, как при воспалении придатков, ни сесть, ни встать, каждый шаг отдается болями внизу живота. Посоветуйте грамотного врача. И какими лекарствами лечить эндометриоз?

Один из лучших гинекологов Алматы - Светлана Петровна Пак. Принимает на Муканова Шевченко в здании Алматыстом. Раньше принимала в Керуен Медикус. У нее наблюдается вся моя семья: моя мама, я, сестренки, снохи, а также все мои подруги. Она вела все наши беременности. Сестренка прилетела в 2009 из Лондона с угрозой, кровила без конца. Светлана Петровна до родов капала, наблюдала, и сейчас племяш уже подрос, ходит в садик и живет в Лондоне. Тел. 87772358277 Очень рекомендую как самого немеркантильного врача на свете и замечательного специалиста.

ДД! Большое спасибо!
  • 0

#585
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений


девочки подскажите пжл недавно купила сертификаты на узи малого таза и молочной железы в "Арумед". Думала с результатами сразу зайти к гинекологу и к маммологу. Что интересно там есть оказывается гинеколог и маммолог в одном лице Пархоменко Л., у кого какие отзывы о ней, стоит к ней идти или нет. На ресепшне девочки прям так хвалили ее...типа знаменитый врач в Казахстане :dandy: . Куда мне податься со своими резами? :confused:

У меня мама к ней ходит, только в достар меде. отличный врач, оперирующий кстати... Мама очень ею довольна.


ДД! перед тем как идти к гинекологу, я тоже облазила весь интернет, и про Пархоменко много хороших отзывов, но к ней записаться на ближайшее время не удалось, все занято было, и потом я пошла к Акопян Анаит Тиграновне, тоже хороший специалист, но сразу предупреждаю, что денег много понадобиться чтобы пройти все анализы, с меня вышло за все лечение около 50000 тн
  • 0

#586
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Я сама хожу к Анаит Тиграновне. Насчет много денег с собой, это смотря с какой проблемой идете. Эрозию прижигала перед Новым годом у нее. Анализы сдавала в другом месте, т.к. в Достармеде дорого. Само прижигание обошлось в 14500тг, 3500 тг из них- анализ на онкоцитологию + 1500 тг кольпоскопия. + потом еще 3 ванночки по 600 тг. В принциппе нормальные цены. Но анализы ПЦР на инфекции сдавать лучше не там. Дорого у них
  • 0

#587
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Была у врача Лисеенко Игоря Васильевича в Сункаре. Большая очередь у него. Часа 2 ждала наверное. Я раньше боялась идти к мужчинам-гинекологам. Оказывается зря. Пошла по рекомендации, и не пожалела.
  • 0

#588
wadduva

wadduva
  • Гость
  • 15 сообщений
В Алмате в госпитале МВД на Аль Фараби Водозаборной работает классный гинеколог хирург Арынов Галым Сагатович. Много лет работал в Африке, денег не просит. Мастер своего дела, очень скромный человек. Огромный опыт, оперирующий хирург. Без результатов узи на кресле смотрит и говорит точно что да как.
  • 0

#589
d123sh

d123sh
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Я сама хожу к Анаит Тиграновне. Насчет много денег с собой, это смотря с какой проблемой идете. Эрозию прижигала перед Новым годом у нее. Анализы сдавала в другом месте, т.к. в Достармеде дорого. Само прижигание обошлось в 14500тг, 3500 тг из них- анализ на онкоцитологию + 1500 тг кольпоскопия. + потом еще 3 ванночки по 600 тг. В принциппе нормальные цены. Но анализы ПЦР на инфекции сдавать лучше не там. Дорого у них


я ничего против не имею, можно и в другом месте сделать анализы, там где дешевле, а я говорю про Достар мед, если там все это делать то выходит такая сумма
  • 0

#590
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Была у врача Лисеенко Игоря Васильевича в Сункаре. Большая очередь у него. Часа 2 ждала наверное. Я раньше боялась идти к мужчинам-гинекологам. Оказывается зря. Пошла по рекомендации, и не пожалела.

В следующий раз записывайтесь на после обеда, можно очень быстро попасть. А если без записи то ровно к 8утра, и сразу зайдете.
  • 0

#591
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Начала ходить к Мухамедовой Кларе Мухамеджановне. До нее за месяц вперед была у Салыковой Гульжан (Онклиник), странно то что она сказала что шейка чиста, никаких проблем нет, а Клара Мухамеджановна обнаружила эрозию. И как она выразилась: "явно выраженная, как это у Вас ранее не заметили?!" Короче попала к Мухамедовой по акции за 1500 тг., но со всякими анализами и повторными консультациями у меня ушло больше 30 000 тг. Думаю, самое главное чтобы она действ.вылечила все то что у меня обнаружила)
  • 0

#592
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


девочки подскажите пжл недавно купила сертификаты на узи малого таза и молочной железы в "Арумед". Думала с результатами сразу зайти к гинекологу и к маммологу. Что интересно там есть оказывается гинеколог и маммолог в одном лице Пархоменко Л., у кого какие отзывы о ней, стоит к ней идти или нет. На ресепшне девочки прям так хвалили ее...типа знаменитый врач в Казахстане :dandy: . Куда мне податься со своими резами? :confused:

У меня мама к ней ходит, только в достар меде. отличный врач, оперирующий кстати... Мама очень ею довольна.

Поддерживаю, супер врач. Я ждала месяц чтобы к ней попасть, да и еще "по записи" - одно название, все равно ждешь час или два, но это того стоит.
Умничка она. Насчет цен - дороговато. Но она такая добрая - как мама =)

Сообщение отредактировал _Din4ik: 30.06.2013, 00:09:48

  • 0

#593
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Кто знает где сейчас работает Афиногенова Алла Геннадьевна??
  • 0

#594
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Кто знает где сейчас работает Афиногенова Алла Геннадьевна??

в клинике Ноэль на Кунаева-Маметовой
2 месяца назад работала там
  • 0

#595
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений


Кто знает где сейчас работает Афиногенова Алла Геннадьевна??

в клинике Ноэль на Кунаева-Маметовой
2 месяца назад работала там


Спасибо.
  • 0

#596
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Клиника Ноэль - Ирина Николаевна, кореянка- отличный специалист
  • 0

#597
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений


Здравствуйте дорогие форумчане! Помогите пожалуйста с советом к какому врачу обращаться. Дело в том, что 2 года назад мне поставила наш участковый гинеколог ВМС китайского производства, без усиков. ...
Посоветуйте пожалуйста. Может кто-то имел дело с такими ВМС? Заранее спасибо.

Это вам лучше гистеру сделать, у нас в экоцентре , в привате делают.

Вот я так же "попала". Жесть как намучилась, пока извлекли. Извлекал другой врач, тоже отсылал в стационар сначала. Так что вам прямая дорога в Приват или Эко. Нужен опытный оперирующий гинеколог!!!
  • 0

#598
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
добрый день, а кто- нибудь знает про врача Авдееву Ларису Викторовну?
  • 0

#599
VintiK

VintiK
  • Гость
  • 14 сообщений
Народ!я принимаю противозачаточные таблетки Логест 5 мес. ,если долго принимать вредно ли?
  • 0

#600
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Народ!я принимаю противозачаточные таблетки Логест 5 мес. ,если долго принимать вредно ли?

я его почти год пью, пока нормально. Врач сказала допить до года и все. Но мне его назначали в лечебных целых.

Сообщение отредактировал Pomada: 03.07.2013, 07:32:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.