Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#541
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Извините, что не в тему, но где можно удалить плоские бородавки на лице? По всем форумам не могу найти спеца :confused:

Ну наверно обратитесь в клинику Малицкой, скорее всего там должны этим заниматься.
  • 0

#542
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Всем дд. Я хочу по рекомендовать очень хорошего гинеколога, Тэн Ирина Николаевна, принимает на Кунаева Мамонтова в клинике "ноель". Лично я ей очень доверяю. Там можно и узи снять и анализы ждать. Всем успехов в женских вопросах.

что за улица Мамонтова?)))
кто МамеДова кто Мамонтова, а вообще Маметова....
  • 1

#543
magnolia208

magnolia208
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Извините, что не в тему, но где можно удалить плоские бородавки на лице? По всем форумам не могу найти спеца :confused:

Я удаляла две родинки, одну из них на лице. Это конечно было года 4 назад. В "Luxcosmed" пр. Достык 32 уг. ул. Богенбай батыра тел.2919099,2918760, но сейчас наверное изменились телефоны, я думаю, что в нете можно найти. Зовут врача Неля Вагизовна. И бородавками там тоже занимаются. Удачи
  • 0

#544
444

444
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Всем дд. Я хочу по рекомендовать очень хорошего гинеколога, Тэн Ирина Николаевна, принимает на Кунаева Мамонтова в клинике "ноель". Лично я ей очень доверяю. Там можно и узи снять и анализы ждать. Всем успехов в женских вопросах.

что за улица Мамонтова?)))
кто МамеДова кто Мамонтова, а вообще Маметова....

Ребята, ну вы даете! ул. Маншук Маметовой! Не было никогда Маметова
  • 1

#545
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



Всем дд. Я хочу по рекомендовать очень хорошего гинеколога, Тэн Ирина Николаевна, принимает на Кунаева Мамонтова в клинике "ноель". Лично я ей очень доверяю. Там можно и узи снять и анализы ждать. Всем успехов в женских вопросах.

что за улица Мамонтова?)))
кто МамеДова кто Мамонтова, а вообще Маметова....

Ребята, ну вы даете! ул. Маншук Маметовой! Не было никогда Маметова

это ладно я, я на автомате написала МаметоВА, а вот Мамонтова и пр....
  • 0

#546
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Очень хороший и граммотный гинеколог Тусеева Клара Хусаиновна, принимает в Центре Репродуктивного Здоровья (р-н Саина Аскарова). 2323-626

ДД! Скажите, это около apple town? Я после родов, возникла проблема, срочно нужен действительно хороший и опытный гинеколог..
  • 0

#547
Stasya86

Stasya86
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Тоже хотелось бы найти хорошего гинеколога. Уже больше года не могу восстановить менструальный цикл, привести в норму гормональный фон и вообще наладить половую жизнь, так как из-за этих проблем ее не стало.. Уже пол года лечусь в Экомеде у Килибаевой Г.А. Улучшений нет. Гормоны не помогают. Критические дни просто терроризируют 2 раза в месяц и очень болезненно проходят. Просто не знаю к кому идти, так как бизнесменом на здоровье у нас много, также как и непрофессиональных врачей.
  • 0

#548
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
девочки подскажите пжл недавно купила сертификаты на узи малого таза и молочной железы в "Арумед". Думала с результатами сразу зайти к гинекологу и к маммологу. Что интересно там есть оказывается гинеколог и маммолог в одном лице Пархоменко Л., у кого какие отзывы о ней, стоит к ней идти или нет. На ресепшне девочки прям так хвалили ее...типа знаменитый врач в Казахстане :dandy: . Куда мне податься со своими резами? :confused:
  • 0

#549
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
кто нибудь оперировался у ТЕН Ирины Николаевны? как она как хирург? здесь практически ничего о ней нет, хотя мне мой гинек посоветовал именно ее как отличного хирурга
  • 0

#550
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Я наблюдаюсь у Аклимы Толеуовны Сарбасовой (мед. центр "Керуен-Медикус"). Полтора года назад она делала мне эксцизию шейки матки, потом вела беременность. Правда, рожала я в другом месте... Врач адекватный и обстоятельный: болезни ради наживы не придумывает, доп. процедур не назначает, лишних лекарств не выписывает, ИМХО...
  • 0

#551
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Девочки, дайте контакты Али Шапетовича пожалуйста...
или может еще какой узист грамотный на примете есть? с контактами
  • 0

#552
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Девочки, дайте контакты Али Шапетовича пожалуйста...
или может еще какой узист грамотный на примете есть? с контактами

Здесь посмотрите, есть его контакты и отзывы по другим УЗИстам http://vse.kz/topic/.../page__st__1660
  • 0

#553
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
девочки, никто не был у Якубовской в Медэкспресс??
  • 0

#554
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Очень хороший и граммотный гинеколог Тусеева Клара Хусаиновна, принимает в Центре Репродуктивного Здоровья (р-н Саина Аскарова). 2323-626

ДД! Скажите, это около apple town? Я после родов, возникла проблема, срочно нужен действительно хороший и опытный гинеколог..

Очень рекомендую сама у нее наблюдалась, во время беременности, классный специалист. Она по-моему иногда принимает в Центре молекулярной медицины на Шевченко Муканова, по крайней мере раньше там принимала, то ли по четвергам, то ли по вторникам.
  • 0

#555
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Здравствуйте! Тоже хотелось бы найти хорошего гинеколога. Уже больше года не могу восстановить менструальный цикл, привести в норму гормональный фон и вообще наладить половую жизнь, так как из-за этих проблем ее не стало.. Уже пол года лечусь в Экомеде у Килибаевой Г.А. Улучшений нет. Гормоны не помогают. Критические дни просто терроризируют 2 раза в месяц и очень болезненно проходят. Просто не знаю к кому идти, так как бизнесменом на здоровье у нас много, также как и непрофессиональных врачей.

Посоветую по гормонам Зарину Муратхановну. У нее свой блог - там можете консультироваться онлайн. А принимать она начнет с июля т.к. сейчас в декрете.
http://gynek.info/in...ginekologa/0-42
  • 0

#556
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Нужна сотка Алии Робертовны, потеряла ((( просьба кто знает написать в личку. Спасибо!
  • 0

#557
radana

radana
  • Частый гость
  • 67 сообщений




Всем дд. Я хочу по рекомендовать очень хорошего гинеколога, Тэн Ирина Николаевна, принимает на Кунаева Мамонтова в клинике "ноель". Лично я ей очень доверяю. Там можно и узи снять и анализы ждать. Всем успехов в женских вопросах.

что за улица Мамонтова?)))
кто МамеДова кто Мамонтова, а вообще Маметова....

Ребята, ну вы даете! ул. Маншук Маметовой! Не было никогда Маметова

это ладно я, я на автомате написала МаметоВА, а вот Мамонтова и пр....

ну на счет Мамонтова это просто отпечатка. Сорри. Я набирала на телефоне.
  • 0

#558
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Подскажите пож-ста где можно прижечь эрозию безболезненно?
в моей поликлинике сказали сделают, но блин не доверяю я государственным врачам и боюсь боли.
как то видела рекламу On-Clinic - что то там типа лазерного прижигания. Кто нибудь пробовал? Поделитесь инфой пож-ста. Второй год уже хожу и не решаюсь, боюсь!

Сообщение отредактировал Personalita: 14.06.2013, 08:52:48

  • 0

#559
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Подскажите пож-ста где можно прижечь эрозию безболезненно?
в моей поликлинике сказали сделают, но блин не доверяю я государственным врачам и боюсь боли.
как то видела рекламу On-Clinic - что то там типа лазерного прижигания. Кто нибудь пробовал? Поделитесь инфой пож-ста. Второй год уже хожу и не решаюсь, боюсь!

Он Клиник-это главный герой темы про черных врачей. Если у вас не большая эрозия, то ее можно прижигать медикаментозно-Солковагилом.
Что в Привате, что в Самале-мне предлагали этот метод.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 14.06.2013, 09:22:15

  • 0

#560
M_Malika

M_Malika
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Девочки, посоветуйте плиз хопошего гинеколога. Кто кому доверяет, у кого действительно достоверные результаты анализов..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.