Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#561
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Добрый день! Девочки, посоветуйте плиз хопошего гинеколога. Кто кому доверяет, у кого действительно достоверные результаты анализов..


Полистайте тему, тут много врачей и много мнений о них, выберите того, кто вам понравится
  • 0

#562
_ZNOYNAYA_

_ZNOYNAYA_
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Девочки, никто не в курсе Осипов Анаталолий Авакович где нибудь принимает?
  • 0

#563
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Подскажите пож-ста где можно прижечь эрозию безболезненно?
в моей поликлинике сказали сделают, но блин не доверяю я государственным врачам и боюсь боли.
как то видела рекламу On-Clinic - что то там типа лазерного прижигания. Кто нибудь пробовал? Поделитесь инфой пож-ста. Второй год уже хожу и не решаюсь, боюсь!

Не бойтесь, совсем не больно! Мне прижигали током в Керуен-Медикус (Шарипова, выше Толе би), несколько лет назад. Запах только не из приятных, а так - во время самой процедуры тянет низ живота, как во время месячных. Потом в течение недели ходила к ним через день на обработку. Если честно, я тоже сильно боялась, перенервничала, сердце разболелось Я потом ещё час у них на кушетке лежала, меня нашатырём и валокордином "угощали". Если бы нормально заранее кто-то предупредил, то никакого бы страха не было. Идите и не бойтесь, всё будет хорошо!
  • 0

#564
ansa_80

ansa_80
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте дорогие форумчане! Помогите пожалуйста с советом к какому врачу обращаться. Дело в том, что 2 года назад мне поставила наш участковый гинеколог ВМС китайского производства, без усиков. Она эту ВМС так хвалила, сказала за счет того что нет усиков, не будет попадать инфекция в матку и этот спираль с каким то препаратом, и пока будет стоять, будет лечить от различных воспалении. Но ровно через год я ходила к другому гинекологу с мед центра АЛМЕД, так как беспокоили боли и выделения. Она сказала что идет очень сильное воспаление, причина ВМС, надо срочно удалять. Для этого я у нее лечилась, пропила курс антибиотиков.После всех процедур пришла к ней удалять. Но к моему сожалению она не могла достать. Только зря мучила. Посоветовала идти в Сункар или Хак удалять оперативным методом. На следующий день я пошла к своей участковой. Они такие ВМС достают крючком.Но она то же не смогла убрать....Только делала очень больно...Я потом от нее просто убежала...Год ходила так. Теперь хочу окончательно решиться и убрать. Но куда и кому не знаю.Посоветуйте пожалуйста. Может кто-то имел дело с такими ВМС? Заранее спасибо.
  • 0

#565
Neca

Neca
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Очень хороший и граммотный гинеколог Тусеева Клара Хусаиновна, принимает в Центре Репродуктивного Здоровья (р-н Саина Аскарова). 2323-626

ДД! Скажите, это около apple town? Я после родов, возникла проблема, срочно нужен действительно хороший и опытный гинеколог..

Очень рекомендую сама у нее наблюдалась, во время беременности, классный специалист. Она по-моему иногда принимает в Центре молекулярной медицины на Шевченко Муканова, по крайней мере раньше там принимала, то ли по четвергам, то ли по вторникам.

гинеколог срочно нужен был, позвонила маме, она порекомендовала свою знакомую, работает в совминовской больнице, сходила к ней на прием. Но все равно спасибо, буду иметь в виду КХ.
  • 0

#566
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане! Помогите пожалуйста с советом к какому врачу обращаться. Дело в том, что 2 года назад мне поставила наш участковый гинеколог ВМС китайского производства, без усиков. Она эту ВМС так хвалила, сказала за счет того что нет усиков, не будет попадать инфекция в матку и этот спираль с каким то препаратом, и пока будет стоять, будет лечить от различных воспалении. Но ровно через год я ходила к другому гинекологу с мед центра АЛМЕД, так как беспокоили боли и выделения. Она сказала что идет очень сильное воспаление, причина ВМС, надо срочно удалять. Для этого я у нее лечилась, пропила курс антибиотиков.После всех процедур пришла к ней удалять. Но к моему сожалению она не могла достать. Только зря мучила. Посоветовала идти в Сункар или Хак удалять оперативным методом. На следующий день я пошла к своей участковой. Они такие ВМС достают крючком.Но она то же не смогла убрать....Только делала очень больно...Я потом от нее просто убежала...Год ходила так. Теперь хочу окончательно решиться и убрать. Но куда и кому не знаю.Посоветуйте пожалуйста. Может кто-то имел дело с такими ВМС? Заранее спасибо.

Это вам лучше гистеру сделать, у нас в экоцентре , в привате делают. девочки спасибо большое за советы насчет бородавок, сходила в бьютимед, рекомендуют сначала поднять иммунитет, гарантии, что опять не вылезут не дают, удаляют и крио и лазером, и радионожом, если большого размера. Рубцы могут остаться, а могут и нет, если поверхностая бородавка. Вот так.
  • 0

#567
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Подскажите пож-ста где можно прижечь эрозию безболезненно?
в моей поликлинике сказали сделают, но блин не доверяю я государственным врачам и боюсь боли.
как то видела рекламу On-Clinic - что то там типа лазерного прижигания. Кто нибудь пробовал? Поделитесь инфой пож-ста. Второй год уже хожу и не решаюсь, боюсь!

прижигала я лазером в on clinic,было это еще в 2009г.Было ужасно больно,хотя обещали,что даже незамечу...Через месяца 2 пошла к другому гинекологу,она сказала,что в принципе нормально,но остался небольшой кусочек,прижгла Солковагилом,по ощущениям даже менее больно показалось...Сейчас вроде тьфу тьфу норма.Кстати родила в том же году)))нормально шейка открылась.Я тоже думаю если небольшая эрозия,то лучше солковагилом.А на счет он клиник...блин столько нервов там оставила...никому не советую
  • 0

#568
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Он Клиник-это главный герой темы про черных врачей. Если у вас не большая эрозия, то ее можно прижигать медикаментозно-Солковагилом.
Что в Привате, что в Самале-мне предлагали этот метод.

Kissska - спасибо, что про эту клинику сказали, ато я туда собралась, теперь естественно туда ни ногой не поеду!

Не бойтесь, совсем не больно!

MARUSYA - спасибо за моральную поддержку. После родов туда наверное и обращусь! Надеюсь, что не больно, но блин кого не спрошу все говорят что больно и неприятно. Жалко, что обезбаливающие уколы не ставят...
  • 0

#569
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

прижигала я лазером в on clinic,было это еще в 2009г.Было ужасно больно,хотя обещали,что даже незамечу...Через месяца 2 пошла к другому гинекологу,она сказала,что в принципе нормально,но остался небольшой кусочек,прижгла Солковагилом,по ощущениям даже менее больно показалось...Сейчас вроде тьфу тьфу норма.Кстати родила в том же году)))нормально шейка открылась.Я тоже думаю если небольшая эрозия,то лучше солковагилом.А на счет он клиник...блин столько нервов там оставила...никому не советую

Джугари - а в их рекламе так красиво все, мол лазером не больно - даже не заметите! Я все почитала про эту клинику - не пойду туда. Попробую Солковагилом тогда...
  • 0

#570
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
кто недавно был у Арабок Любовь Михайловны?
она там же на Жарокова принимает?
  • 0

#571
M_Malika

M_Malika
  • Гость
  • 5 сообщений


Добрый день! Девочки, посоветуйте плиз хопошего гинеколога. Кто кому доверяет, у кого действительно достоверные результаты анализов..


Полистайте тему, тут много врачей и много мнений о них, выберите того, кто вам понравится

Темку листали и врачей действительно очень много, но нужен действительно проверенный на себе и доверенный гинеколог, так как была уже у двух врачей и два разных диагноза :confused: кому верить :confused:
  • 0

#572
KissaYa

KissaYa
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, добрый день,

подскажите пож-та кто-нибудь наблюдался или наблюдается у Магур Шариповной Шариповой? Я к ней пришла с острой болью, она посмотрела и поставила д/з острый бартолинит. почистила промыла все, назначила антибиотики и отправила домой. через 2 дня снова восполилось все и теперь завтра снова ехать к ней. Кто-нибудь что нибудь знает о ней. А то срашно лечиться. Отзовитесь пож-та. я в отчаянии...
  • 0

#573
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет! Кто то знает как найти Галочкину? Телефоны сотовый и городской который тут в темке есть не отвечает. Очень нужно... Спасибо!
  • 0

#574
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем привет! Кто то знает как найти Галочкину? Телефоны сотовый и городской который тут в темке есть не отвечает. Очень нужно... Спасибо!

Она принимает на Абая-Чапаева, медцентр "Альта"... запись на 2 месяца вперед, удачи)))
  • 0

#575
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений

я жду Зарину Муратхановну. для меня это самый лучший гинеколог. она сейчас в декрете. пошла по хорошим отзывам в форуме

лично мне этот врач не подошел. тоже по отзывам на форуме пошла.
рассказываю почему:

1) самое главное, что она предполагала, что у меня повышенный тестостерон ( постоянно сбивался месяч.цикл), я сдавала на гормоны, на некоторые два раза по её направлению. два раза повышенный тестостерон не подтвердился. так и не найдя причину, прописала ОК. их пить я не стала.
2) я была записана, пришла немного раньше, чтоб вовремя попасть на прием, но зашла на минут 40 позже.

Есть у этого врача плюс - может консультировать по почте. Я сканировала анализы и отправляла на почту.

Цикл свой я восстановила ( уже почти год!) у другого доктора. Оказывается он сбился из-за того, что я не долечила простуду в свое время. И этот гинеколог не отправляла меня сдавать кровь на гормоны. Нынешний мой гинеколог не агитирует меня пить ОК.
Всем удачи в поиске своего доктора!

Сообщение отредактировал Гавайи: 21.06.2013, 22:05:13

  • 0

#576
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

как то видела рекламу On-Clinic - что то там типа лазерного прижигания.

только никогда не ходите в эту клинику. это просто реклама и для клиента большие затраты. качество обслуживания просто ужас. врачи очень грубые, после осмотра еще несколько дней все болит, извините за откровенность
  • 1

#577
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Он Клиник-это главный герой темы про черных врачей.

это точно! я, если честно удивляюсь, как при такой репутации туда продолжают ходить. Столько отзывов отрицательных, а люди все идут!
  • 0

#578
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
девочки, подскажите хорошего врача, с которым можно забеременеть и вести всю беременность. Форум я читала врачей очень много, да и отзывы очень разные. заранее спасибо
  • 0

#579
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Добрый день! Девочки, посоветуйте плиз хопошего гинеколога. Кто кому доверяет, у кого действительно достоверные результаты анализов..


Полистайте тему, тут много врачей и много мнений о них, выберите того, кто вам понравится

Темку листали и врачей действительно очень много, но нужен действительно проверенный на себе и доверенный гинеколог, так как была уже у двух врачей и два разных диагноза :confused: кому верить :confused:

Сходите к Анфиногеновой Алле Геннадьевне, я к ней давно хожу, мне она внушает доверие. Принимает на Кунаева-Маметовой, клиника "Ноэль", контакты в теме есть. Жалко, что она беременности не ведет. Кто-нибудь знает хорошего врача, чтобы вел беременность, желательно в р-не зеленого базара, а лучше во 2-м роддоме
  • 0

#580
Milashka_ATK

Milashka_ATK
  • Гость
  • 20 сообщений


Всем привет! Кто то знает как найти Галочкину? Телефоны сотовый и городской который тут в темке есть не отвечает. Очень нужно... Спасибо!

Она принимает на Абая-Чапаева, медцентр "Альта"... запись на 2 месяца вперед, удачи)))


Можно прийти без записи, ждать в живой очереди. Правда можно просидеть очень долго. Прием с 8 до 13:00. М/ц "альта" 3799333

Сообщение отредактировал Milashka_ATK: 22.06.2013, 13:30:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.