Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#501
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Добрый день!! Подскажите пожалуйста моммолога, очень нужно . Зарание очень благодарна.
  • 0

#502
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Добрый день!! Подскажите пожалуйста моммолога, очень нужно . Зарание очень благодарна.

В поликлинику сходите которая на Утепова Гагарина( в зависимости от места жительства) поподете к мамологу.Я ходила в 207 кажется.Женщина.Бесплатно.
Сразу скажу там очередь с 7 утра.Но там и платно есть наверное.
  • 0

#503
Янчик

Янчик
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Спасибо большое, мне бы платно и без очереди, т.к. нет возвожности вырваться
  • 0

#504
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Спасибо большое, мне бы платно и без очереди, т.к. нет возвожности вырваться

Я ходила пару лет назад к маммологу в Хаке, к мужчине, мне показался грамотным специалистом, дал действительно хорошие советы. Если честно ф.и.о. не помню уже, обращалась в Хак,т.к. многие специалисты работают в субботу.
  • 0

#505
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем доброго времени суток! Подскажите пожл. клинику где гинеколог сам делает УЗИ, и анализы готовы в течении 15-30 мин.. Заранее спасибо!
  • 0

#506
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Всем доброго времени суток! Подскажите пожл. клинику где гинеколог сам делает УЗИ, и анализы готовы в течении 15-30 мин.. Заранее спасибо!

около целинного, напротив есть мед.центр, Нейромед, там узист и гинеколог, забыла как ее зовут, но она там одна как узист и гинеколог работает, рекомендую отличный врач, долго такую искала, а оказывается сестра к ней тоже ходит, номер сотки потеряла, позвоните в клинику спросите.

Сообщение отредактировал Бэмби: 20.05.2013, 21:36:42

  • 0

#507
AngelDi

AngelDi
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)

у меня такая же проблема один в один, напишите мне пож-та номер и где принимает этот врач

Добрый вечер девочки. Я здесь новенькая,совершенно случайно забрела. По поводу вашей проблемы. Сама стояла у гинеколога с 14 лет с диагнозом поликизтоз обоих яичников. Предлагали уже и операцию,говорили что не смогу в будущем иметь ребенка, если сейчас не сделаю операцию. Пила куча гормональных таблеток,была огромным шариком. Менструальный цикл был через раз, а потом и совсем пропали на 9 месяцев. Совсем уже отчаялась. Моя подруга предложила пойти на прием к ее сестре гинекологу. Она запретила идти на операцию, назначила курс лечения. Для начала конечно восстановила мне цикл,потом мои гормоны и потихоньку у меня стал проходить поликистоз. конечно не сразу,сначала уменьшились по кол-ву, потом на правом прошли полностью. На левом немного были конечно, но все равно лечения прошло не без результат но. На данный момент у меня сынок,которому дай Аллах через 2 дня будет 11 месяцев. Так что не переживайте, главное вовремя начать лечиться и не терять надежду. будет и у вас малыш )))
Кстати моя подруга 5 лет лечилась от всего что можно, но все равно не могла забеременеть. Обошла куча врачей,все обещали вот скоро-скоро. Но она единственная из всех врачей направила на рентген труб.Оказалось там большие проблемы и без операции не обойтись.
Попробуйте,сходите на прием к моему врачу,может сможет вам помочь.
Да чуть не забыла написать. Она принимает в центре репродукции фамилия Биржанова Гаухар.
  • 0

#508
Тамара К.

Тамара К.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Здравствуйте! Я Вам могу не врача посоветовать, а реальный рецепт для того что бы вы за беременели. У меня поликистоз яичников. С мужем живем 6 лет только смогла забеременеть с помощью одного народного рецепта,(до этого кому только не ходила, к разным гинекологом они к эндокринологам,невропатологам и т.д. меня отправляли, результаты нулевые) в данный момент нахожусь в положении. С помощью этого рецепта подруга забеременела уже родила. Хотя ставили бесплодия. Если интересно звони 8-707-402-20-14, 8-777-203-88-87

Ирина, скиньте рецепт в личку ))
  • 0

#509
cinderella_84

cinderella_84
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД! Мы все ходим к Арабок Любовь Михайловне. Работала в роддоме, не помню в каком. Человек приятный, лишнего не выписывает, подробно, доходчиво объясняет. Может просто пощупать и сказать какие проблемы есть. Только УЗИ нет, а так нам очень нравится и хорошо лечит. В крайнем случае назначает антибиотик или дорогие лекарства.
  • 0

#510
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Рекомендую врача гинеколога Ляззат Жанатовну очень внимательна, терпелива, дружелюбна, без нервов ответит на все вопросы. По минимуму подбирает лекарства. Несколько лет у нее наблюдаюсь, надеюсь что никогда ее не поменяю на другого врача

Сообщение отредактировал Нонночка: 21.05.2013, 23:26:01

  • 0

#511
Formiga

Formiga
  • Гость
  • 40 сообщений
всем привет, рекомендую Голощапову Татьяну Сергеевну, клиника Al Med, несколько врачей сменила, пока не нашла ее, очень нравится, опыть работы большой, все объясняет, не драматизирует, процедуры типа санации, все сама делает, медсестер не подключает, лишних денег за повторные приемы не берет :idea:
  • 0

#512
vivat777

vivat777
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Девочки, доброго времени суток Вам. Что вы можете сказать по поводу гинеколога Копыловой Татьяны Павловны, принимает она в мкр. Алтай. Случайно узнала про нее, вот не знаю стоит менять своего врача, так как уже на протяжении 5 лет пытаюсь забеременеть, а толку нет.

ТОже слышала плохие отзывы о Копыловой' но сама не была у нее и не хочу' а по поводу заберемень многие хвалят Георгия Александровича Ельцова'попробуйте

Добрый день! Я была у Копыловой и если до сих кто раздумывает, хотела бы сказать, что не стоит тартить и время и деньги на нее. Пошла на прием- мне дали итоги анализов, согласно которых у меня куча даже не куча, а все инфекции кроме сифилиса. На мое возмущение - был ответ, что она в своей лаборатории не сомневается и если мне стоит кого винить то только себя ))). Я шокированная и от результатов анализов и от бестактности врача пошла в другую клинику, нашли только 1 инфекцию, до сих пор вспоминаю с содроганием этот неприятный случай
  • 0

#513
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки пожалуйста если кто знает, нужен срочно гинеколог-эндокринолог хороший) скиньте контакты пожалуйста, можно в личку) спасибо большое :)
  • 0

#514
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений




Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Это мой врач - спаситель! болячек у меня было не мало, много к кому ходила, что только не делали, как не лечили, все без толку. Пошла к ней в начале этого года и через 4 месяца забыла обо всем, все вылечили, причем не дорого. Лекарствами не пичкала. Моя мама тоже к ней ходила, ставили миому и отправляли на операцию, Е.А. все перепроверила и назначила правильное лечение, все обошлось без операций, а мама теперь как бабочка порхает) так что теперь это наш семейный врач) с беременностью тоже к ней пойду, руки золотые)

у меня такая же проблема один в один, напишите мне пож-та номер и где принимает этот врач

Можно мне тоже ее контакты плзззз)
  • 0

#515
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений



Всем привет! Я новенькая! Хочу посоветоваться с Вами! У меня проблема с 19 лет сейчас мне 22. Все врачи к которым не ходила ставят поликистоз яичников. Лечили только гормонами, но итога ни какого. Мы с мужемживём уже 4 года. Очень хотим малыша, но к сожалению из за этой проблемы не могу забеременеть. Пожалуйста подскажите какого нибудь хорошего гинеколога. Мне посоветовали Моржикову Елену Анатольевну. Кто нибудь, что нибудь может про неё сказать?


Здравствуйте! Я Вам могу не врача посоветовать, а реальный рецепт для того что бы вы за беременели. У меня поликистоз яичников. С мужем живем 6 лет только смогла забеременеть с помощью одного народного рецепта,(до этого кому только не ходила, к разным гинекологом они к эндокринологам,невропатологам и т.д. меня отправляли, результаты нулевые) в данный момент нахожусь в положении. С помощью этого рецепта подруга забеременела уже родила. Хотя ставили бесплодия. Если интересно звони 8-707-402-20-14, 8-777-203-88-87

Ирина, скиньте рецепт в личку ))



и мне в личку можно?
  • 0

#516
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
девочки, а можно хорошего гинеколога в районе арбата или зеленого базара?
  • 0

#517
ЕленаО

ЕленаО
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

девочки, а можно хорошего гинеколога в районе арбата или зеленого базара?

Мне очень нравиться гинеколог Манана Альбертовна. Она принимает через день на Пушкина Маметова
  • 0

#518
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


девочки, а можно хорошего гинеколога в районе арбата или зеленого базара?

Мне очень нравиться гинеколог Манана Альбертовна. Она принимает через день на Пушкина Маметова

а телефончик ее можно?
  • 0

#519
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Мне понравилась Шаповалова Галина Владимировна, принимает в клинике Архимедес. Смотрит аккуратно, объясняет все детали.
  • 0

#520
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Всем доброго времени суток! Подскажите пожл. клинику где гинеколог сам делает УЗИ, и анализы готовы в течении 15-30 мин.. Заранее спасибо!

около целинного, напротив есть мед.центр, Нейромед, там узист и гинеколог, забыла как ее зовут, но она там одна как узист и гинеколог работает, рекомендую отличный врач, долго такую искала, а оказывается сестра к ней тоже ходит, номер сотки потеряла, позвоните в клинику спросите.



Спасибо за информацию! Думаю это сократит мое время посещения мед. учреждений!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.