Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1661
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Что-то я так и не поняла Голентовского, зачем мамочек настраивать на прждевременные роды. У меня по сроку 30, а мне он с уверенностью + - 2дня ставил на 12 мая. Мы же впечатлительные , так и ждем ждем.... Лучше б умолчал. Или не уверял в том, что он никогдане ошибается.


да, судя по отзывам, он практически всем ставит раньше ПДР. Я раньше была в востроге от него в большей степени из-за отзывов в этой теме :), но в последний раз немного разочаровалась, как-то все по шаблону, заученные фразы, одни и те же всем мамочкам подряд


Поглядим, он мне тоже поставил раньше срока на 14-16 июня. Руднева пишет строго по неделям/по последним мескам.

Вчера была у Голентовского. Поставил ПДР на неделю раньше. Завтра АГ скажет теперь.
  • 0

#1662
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений
всем добрый день. огромное спасибо за советы по Узистам. отпишу свой опыт. была у Алтаевой. очень понравилась она мне. УЗИ прошло как праздник. Она очень хорошо все объясняет и подробно настраивает. расписала мне весь план по УЗИ, дала полезные советы, настроила на позитив. также была на УЗИ у Али Шапетовича. объяснила ему свою ситуацию, так он очень подробно все посмотрел, все объяснил, показал, снял все мои страхи и тоже настроил на позитивный лад. никакой спешки в обоих случаях не было. была на УЗИ в Совмине, очень не понравилось, толком ничего не объяснила, хотя знала, что я волнуюсь за сердцебиение, ничего мне не сказала, отправила к врачу с бумажкой. сказала, что мне все врач скажет.
  • 0

#1663
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Девочки Галиаскарова в отпуске и в ИЗМИРе и Достар МЕД е, когда выходит, пока никто сказать не может
ДУДКО в отпуске. В эко центр после 25 июня а вот в ГЦРЧ пока не знают
  • 0

#1664
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Я к Галиаскаровой на второй и третий скрининг ходила в Достар Мед (на Кихтенко - Гагарина). Принимает она там по записи только по субботам. Первый раз я к ней пошла через 1 неделю после УЗИ у Караваевой, перепроверить для успокоения. Караваева мне поставила относительное многоводие, и в ЖК начали всякие лекарства прописывать, которые я пить не хотела. Галиаскарова успокоила и сказала, что на этом сроке (20-21нед) такой диагноз еще не ставят.
Второй раз я попала к Галиаскаровой не запланированно на сроке 29-30 нед, и сразу получился третий скриниг. Я как раз заболела, живот сильно на кашляла, все болело, в пятницу пошла к своему врачу, она вроде успокоила, что все в порядке и волноваться причин нет, но посоветовала сходить к Галиаскаровой т.к. она как раз принимала в субботу, правда запись у нее была полная, но моя врач сказала что она без записи, если что то срочное, тоже примет. И мне повезло к ней попасть самой первой, похоже девочка которая была записана на 9ч утра не пришла.
Сейчас ЖК отправляет меня на доплеро уже 31-32 неделя, сказали что третий скриниг получился рановато, желательно было сделать его по позже. А я что то сижу и туплю, куда идти доплеро делать? Это же как и УЗИ везде надо записываться заранее, а куда попало идти не хочется.
  • 0

#1665
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
К Чемерис и Реваевой в Айнабулаке. Раченковой и Макаровой в Тастаке и Аксае. Сеть клиник "Достар Мед А". Телефоны в ЛС.
  • 0

#1666
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

К Чемерис и Реваевой в Айнабулаке. Раченковой и Макаровой в Тастаке и Аксае. Сеть клиник "Достар Мед А". Телефоны в ЛС.

Чемерис грамотный УЗИст. Она обучение по плоду вроде в России проходила. Реваева тоже неплохая, но некоторые моменты не видит, а некоторые не озвучивает. Так было в нашем случае. Что то было не так. Срок маленький, сказала что точно будет видно в срок 20 недель в ГЦРЧ, а пока все ок. Как оказалось, уже в тот момент не все ок было. И еще Реваева грубовата.
  • 0

#1667
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Галиаскарова разбирается в пороках сердца? и запись делает на флешку? и какова стоимость УЗИ?

Она мне опровергла диазноз связанный с сердцем. Показываете свое заключение узи и просите посмотреть конкретно это.
Я ей доверяю. Но записи на флешку она не делает. Вообще, у меня такое ощущение что Шапетович популярен по большей степени из за этой "фишки"..

Дело в том, что на флешку запись нужна для консультации с кардиоцентром Томска. Так как я не очень доверяю диагнозу наших врачей, но понимаю, что определенные отклонения есть, хочу чтоб специалисты Томска сами увидели и поставили диагноз.
Али Шапетович наверное бы и не увидел никакого порока, если бы заранее не увидел запись в обменке. )) Еще на меня наехал, что я ему не сказала, что есть проблемы. В итоге при мне взял обменку с предыдущими УЗИ и продиктовал по ней диагноз СВОЕГО узи медсестре. В общем, мы с мужем в шоке от Ембергенова (8 тысяч на ветер _ мы еще доплер делали).
  • 0

#1668
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Дело в том, что на флешку запись нужна для консультации с кардиоцентром Томска. Так как я не очень доверяю диагнозу наших врачей, но понимаю, что определенные отклонения есть, хочу чтоб специалисты Томска сами увидели и поставили диагноз.
Али Шапетович наверное бы и не увидел никакого порока, если бы заранее не увидел запись в обменке. )) Еще на меня наехал, что я ему не сказала, что есть проблемы. В итоге при мне взял обменку с предыдущими УЗИ и продиктовал по ней диагноз СВОЕГО узи медсестре. В общем, мы с мужем в шоке от Ембергенова (8 тысяч на ветер _ мы еще доплер делали).

Мда... я знаю что в сункаре 3Д записывают на флешку, только там без комментарии узиста запись. Наверное и 2Д можно записать.
Только не во всех сункарах хорошее оборудование как я поняла. Попробуйте позвонить к ним и узнать.
  • 0

#1669
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Галиаскарова разбирается в пороках сердца? и запись делает на флешку? и какова стоимость УЗИ?

Галиаскарова еще в ДостарМеде принимает. Может там записывает на флешку..?
  • 0

#1670
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Галиаскарова разбирается в пороках сердца? и запись делает на флешку? и какова стоимость УЗИ?

Галиаскарова еще в ДостарМеде принимает. Может там записывает на флешку..?

в Достармеде точно не записывает, у нее там оборудование хуже, чем в ИЗМИРЕ
  • 0

#1671
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки как к Ляльковой попасть? Запись нужна? И кто знает, она принимает где-нибудь еще, кроме ИЗМИРа?
  • 0

#1672
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Она в Измире принимает в порядке живой очереди, я была у нее в четверг в 2 часа дня
  • 0

#1673
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Она в Измире принимает в порядке живой очереди, я была у нее в четверг в 2 часа дня

Спасибо
  • 0

#1674
Kvitka

Kvitka
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
кто нибудь может порекомендовать узиста в неонатальном кардиохирургическом центре? нужен узист разбирающийся в пороках сердца.
  • 0

#1675
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Всем привет. Вчера по записи ходила к Ляльковой. Ничего так тетечка - только судя по результатам ее узи у меня откуда-то третий сосуд в пуповине взялся. Хотя до этого 2 всегда было. А так нормально, только затруднена визуализация из-за слоя подкожного жира )))) Долго смеялась после узи.
Вроде Галиаскарова должна 24-го выйти, пойду к ней. к Ляльковой больше не пойду.
  • 0

#1676
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений
девочки хочу написать свой отзыв. еще лежу в больнице после экстренного кесарево. все беременность ходила на узи к рудневой и ни чего плохого о ней и не думала наоборот очень нравилась. у меня был очень большой живот но руднева по узи многоводие не ставила, говорила просто ребенок высоко лежит . начались схватки раньше пдр привезли меня в род дом приехал врач с которой было договорено и когда отошли воды просто все офигели их было больше 3 литров. вот такая руднева! в итоге ребенок в последний момент перевернулся у меня и после 5 часов схваток кесарево.
  • 0

#1677
AnenyaK

AnenyaK
  • очередь на регистрацию
  • 41 сообщений
Всем ПРИВЕТ!!!
Девочки очень срочно нужно к Голентовскому, пожалуйста если у кого то не будет получаться пойти дайте мне знать, плиз! +77021556633, либо здесь же напишите, я слежу за комментариями.

#1678
Ziyashka

Ziyashka
  • Гость
  • 38 сообщений
Была в субботу 8 июня у Раченковой Елены Леонидовны! Приняла в Медлайне на Толе би Момышулы. Очень понравилась, вежливая, все показала, рассказала и самое главное для меня (у меня две девочки) определила пол на 16 неделе, сказала будет мальчик! Урааааа.
  • 0

#1679
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Галиаскарову до 24-го мне долго ждать, на той неделе звонила в Достар мед они еще не знали когда она выходит. Срочно пришлось записаться на 17-е в Грандклиник к Караваевой, мне желательно УЗИ на 33 неделе сделать. Что то переживаю, что она мне многоводие поставит, живот на мой взгляд слишком великоват.
  • 0

#1680
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Сходила я сегодня к Караваевой, у меня все в норме!!!! Правда срок поставила 34-35 недель, по моим подсчетам немножко меньше выходит, но это я скорее всего со счету сбилась)))) я их уже бросила считать. Ребеночек уже вниз головой лежит, а неделю назад еще поперек был))))) надеюсь больше переворачиваться не будет.
Кстати, спрашивала в Гранд клиник на счет записи УЗИ на флешку, если кому то надо, то они там этого не делают. Только могут 3D УЗИ на диск записать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.