Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.[часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2377

#281
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Привет всем,

мне порекомендовали гинеколога Дерябину Татьяну Владимировну, принимает в Алмате - 1, кто-нибудь обследовался, лечился у данного врача, поделитесь впечатлениями о результатах лечения у нее, пожалуйста...? И могли бы подсказать, отличных хирургов для удаления миомы...в Алматы?

Мы с подружкой ходили к ней года 2 назад, мне она не понравилась, а подруга на днях опять к ней записалась, говорит будет ходить к ней теперь только :smoke:
  • 0

#282
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Сейчас в поиске хорошего гинеколога, поделитесь плиз контактами в ЛС.
Мне вот тут посоветовали сразу несколько человек Дубровину , принимает вроде в ГЦРЧ, но тоже мнения разные, кто очень хвалит, а кто то наоборот.
  • 0

#283
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений


может кто нибудь подсказать на сколько опасна киста в яичнике, можно ли рожать с ней?
спсибо

у меня была во время Б киста - большого размера 7 см, обнаружилась при "диагностировании" самой беременности. Посетила нескольких врачей - итог у них был один - полостная операция на сроке 16 недель.
Далее попала к Арынову в Приват, он предложил в 20 недель сделать операцию не под общим наркозом (как аппендикс сейчас вырезают). НО (Слава Богу) к 20 неделям киста исчезла. И ничего не понадобилось.
Все врачи однозначно сказали, что неизвестно как она себя поведет, есть угроза разрыва, тогда операцию надо будет делать в экстренном порядке.
Так что - мой совет быть во всеоружии (на случай если киста останется), надеятся на лучшее, и придется почаще, чем нужно, делать узи, чтоб понять поведение кисты.

спасибо, что поделились своим опытом, и радует, что у вас все кончилось благополучно. будем следить за ней и избавляться )
  • 0

#284
К_а_м_а_21

К_а_м_а_21
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем!я тут новенькая,1,5 месяца назад потеряла девственность,потом задержались месячные пошла к гинекологу в Аурику,сказали месячные будут,но у меня инфекция и эрозия,выписали таблетки ,свечи,потом пришли месячные и не уходят,до этого как то читала что у эрозии красные выделения, до месячных небыло,как пришли месячные потом вроде бы должны были пройти через 6 дней но ,у меня красные выделения,и так уже 12 день.жутко боюсь,вот хочу сходить в другой мед центр и пролечить,начитала тут все кто слышал про Вита -Вент?Мед Лайн,это мед центр.
вот немогу определится к кому идти : Пожидаев,Богомолова,Каримова ,Валиев,Абдулвагвнова,Зарина Муратхановна(она вроде сама на декрете или уже родила 6 ребенка),Тулегенов,Моржикова,Граншевская(про много написано то хвалят,то ругают).Если у кого то есть их координаты номера скиньте пожалуйста и расценки если можно.
  • 0

#285
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Всем доброго дня!
Нужен хороший гинеколог по лечению и прижиганию эрозии. Помогите советом и контактами хорошего специалиста.
Заранее очень благодарна!

Сообщение отредактировал Vesna-almaty: 18.01.2013, 11:19:58

  • 0

#286
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем доброго дня!
Нужен хороший гинеколог по лечению и прижиганию эрозии. Помогите советом и контактами хорошего специалиста.
Заранее очень благодарна!

я лечила у Эльмиры Ериковны, в мед.лайне на Курмангазы-Амангельды. сначало мы лечили свечами - кызыл май, + потом прижигали солковагином, т.к. я не рожавшая. через месяц или 2 снова прижгли. по словам гинеколога эрозия прошла.
  • 0

#287
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет всем!я тут новенькая,1,5 месяца назад потеряла девственность,потом задержались месячные пошла к гинекологу в Аурику,сказали месячные будут,но у меня инфекция и эрозия,выписали таблетки ,свечи,потом пришли месячные и не уходят,до этого как то читала что у эрозии красные выделения, до месячных небыло,как пришли месячные потом вроде бы должны были пройти через 6 дней но ,у меня красные выделения,и так уже 12 день.жутко боюсь,вот хочу сходить в другой мед центр и пролечить,начитала тут все кто слышал про Вита -Вент?Мед Лайн,это мед центр.
вот немогу определится к кому идти : Пожидаев,Богомолова,Каримова ,Валиев,Абдулвагвнова,Зарина Муратхановна(она вроде сама на декрете или уже родила 6 ребенка),Тулегенов,Моржикова,Граншевская(про много написано то хвалят,то ругают).Если у кого то есть их координаты номера скиньте пожалуйста и расценки если можно.

вы случайно не принимаете противозачаточные таблетки? вам не прописалиЯ? если да, то из за них бывают выделения. у меня первый мес мазало постоянно.
если нет, то даже не знаю. Мне прижигали эрозию солковагином, но красных выделений не было.
я наблюдаюсь у Кенжегуловой Эльмиры Ериковны в медлайне на курмангазы. Мне устраивает.
  • 0

#288
Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Жазирка, спасибо!
  • 0

#289
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


привет всем!я тут новенькая,1,5 месяца назад потеряла девственность,потом задержались месячные пошла к гинекологу в Аурику,сказали месячные будут,но у меня инфекция и эрозия,выписали таблетки ,свечи,потом пришли месячные и не уходят,до этого как то читала что у эрозии красные выделения, до месячных небыло,как пришли месячные потом вроде бы должны были пройти через 6 дней но ,у меня красные выделения,и так уже 12 день.жутко боюсь,вот хочу сходить в другой мед центр и пролечить,начитала тут все кто слышал про Вита -Вент?Мед Лайн,это мед центр.
вот немогу определится к кому идти : Пожидаев,Богомолова,Каримова ,Валиев,Абдулвагвнова,Зарина Муратхановна(она вроде сама на декрете или уже родила 6 ребенка),Тулегенов,Моржикова,Граншевская(про много написано то хвалят,то ругают).Если у кого то есть их координаты номера скиньте пожалуйста и расценки если можно.

вы случайно не принимаете противозачаточные таблетки? вам не прописалиЯ? если да, то из за них бывают выделения. у меня первый мес мазало постоянно.
если нет, то даже не знаю. Мне прижигали эрозию солковагином, но красных выделений не было.
я наблюдаюсь у Кенжегуловой Эльмиры Ериковны в медлайне на курмангазы. Мне устраивает.

Полностью согласна. Мне тоже очень нравится Эльмира Ериковна. Все хорошо и доходчиво объясняет,что от чего берется и лечение грамотно назначает.
  • 0

#290
Nastushik

Nastushik
  • Частый гость
  • 99 сообщений

привет всем!я тут новенькая,1,5 месяца назад потеряла девственность,потом задержались месячные пошла к гинекологу в Аурику,сказали месячные будут,но у меня инфекция и эрозия,выписали таблетки ,свечи,потом пришли месячные и не уходят,до этого как то читала что у эрозии красные выделения, до месячных небыло,как пришли месячные потом вроде бы должны были пройти через 6 дней но ,у меня красные выделения,и так уже 12 день.жутко боюсь,вот хочу сходить в другой мед центр и пролечить,начитала тут все кто слышал про Вита -Вент?Мед Лайн,это мед центр.
вот немогу определится к кому идти : Пожидаев,Богомолова,Каримова ,Валиев,Абдулвагвнова,Зарина Муратхановна(она вроде сама на декрете или уже родила 6 ребенка),Тулегенов,Моржикова,Граншевская(про много написано то хвалят,то ругают).Если у кого то есть их координаты номера скиньте пожалуйста и расценки если можно.

я бы Вам посоветовала Богомолову Ангелину Владимировну. Очень хороший врач!!! Она работае в Сункаре, что на Маречека-Мамыш-улы.
  • 0

#291
marysha

marysha
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я уже лет 8 как хожу в Достар- Мед, тот что на Гагарина-Кихтенко, там есть оч хороший врач Шарунова Валентина Георгиевна, она довольно таки неэмоциональная, где то грубоватая, но как спец просто класс, никогда ерунды не говорила чтоб содрать побольше денег и тому подобное, в общем советую!
  • 0

#292
Apple Diamond

Apple Diamond
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, срочно надо.

Сообщение отредактировал Apple Diamond: 21.01.2013, 09:02:11

  • 0

#293
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, срочно надо.

а то что на всех листах советуют, вам не нравится? или вам надо, чтобы лично посоветовали?
врачей много, а выбирать вам. Удачи!!!
  • 0

#294
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, срочно надо.

Хорошие гинекологи в привате: Турабаева Илона Булатовна. В центре репродукции человека : Исина Кулянда Толеубековна, там же Джакупов Данияр Валиханович. В госпитале МВД : Арынов Галым Сагатович
  • 0

#295
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений

привет всем!я тут новенькая,1,5 месяца назад потеряла девственность,потом задержались месячные пошла к гинекологу в Аурику,сказали месячные будут,но у меня инфекция и эрозия,выписали таблетки ,свечи,потом пришли месячные и не уходят,до этого как то читала что у эрозии красные выделения, до месячных небыло,как пришли месячные потом вроде бы должны были пройти через 6 дней но ,у меня красные выделения,и так уже 12 день.жутко боюсь,вот хочу сходить в другой мед центр и пролечить,начитала тут все кто слышал про Вита -Вент?Мед Лайн,это мед центр.
вот немогу определится к кому идти : Пожидаев,Богомолова,Каримова ,Валиев,Абдулвагвнова,Зарина Муратхановна(она вроде сама на декрете или уже родила 6 ребенка),Тулегенов,Моржикова,Граншевская(про много написано то хвалят,то ругают).Если у кого то есть их координаты номера скиньте пожалуйста и расценки если можно.

12 дней! Не морочте голову, идите в обычную поликлинику к гинекологу! Потом если хотите, подыщите врача с частной клиники. Сейчас у Вас нет времени на долгие поиски!

Сообщение отредактировал *Tequila*: 23.01.2013, 00:46:26

  • -1

#296
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений

Я уже лет 8 как хожу в Достар- Мед, тот что на Гагарина-Кихтенко, там есть оч хороший врач Шарунова Валентина Георгиевна, она довольно таки неэмоциональная, где то грубоватая, но как спец просто класс, никогда ерунды не говорила чтоб содрать побольше денег и тому подобное, в общем советую!


тоже хожу к ней. Очень нравится как специалист. Ничего лишнего не назначает.
  • 0

#297
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений

Я уже лет 8 как хожу в Достар- Мед, тот что на Гагарина-Кихтенко, там есть оч хороший врач Шарунова Валентина Георгиевна, она довольно таки неэмоциональная, где то грубоватая, но как спец просто класс, никогда ерунды не говорила чтоб содрать побольше денег и тому подобное, в общем советую!


тоже хожу к ней. Очень нравится как специалист. Ничего лишнего не назначает.
  • 0

#298
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Девочки, собираюсь в ЭКО. По отзывам наметила к Дубровиной или Тян или Бадельбаевой. Жалоб особых нет, по гинекологам мыкаюсь много лет, не могу найти своего, поэтому и пойти не к кому. Но вот планируем ребеночка с мужем. 4 мес естественных попыток не дали результата - не предохранлись ни дня. Хочу просто проконсультироваться, возможно и есть какие-то проблемы, чтобы время не терять. К кому можно пойти с моим вопросом из перечисленных? В ЭКО подразделяются на репродуктологов и акушеров-гинекологов. ВродеДубровина хорошо ведет уже состоявшиеся беременности, тогда к репродуктологу? Это Бадельбаева. Подскажите пжт.
  • 0

#299
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Я хожу в Достар-Мед что в мкр.Айнабулак, к Бахтибаевой Карлыгаш Эндибавне, хороши йочень специалист, внимательная спокойная, назначения делает все во время. Дает дельные советы! Рекомендую!
  • 0

#300
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет. Поделитесь пож та номером телефона Арынова Г.С.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.