Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#2261
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый день всем!

 

С июля месяца освобождается наша любимая няня. Хотелось бы чтоб она устроилась в хорошую семью так как она нам очень дорога!!!

 

Нам сейчас 1,8 и мы собираемся в сад, она работает у нас с 10 месяцев. Национальность казашка, разговаривает чисто на казахском.

 

Никогда не подводила нас, всегда приходила во время и когда надо оставалась с ребенком за дополнительную плату. Сына научился с ней ходить в горшок, есть ложкой, рисовать, алфавит (пару букв) и т.д.

 

+ ко всему этому она мне помогала по дому. Придя с работы, дома всегда было убрано и на плите всегда готовый ужин. :)

 

Хочется все написать, но увы нет времени так как пишу этот коммент с рабочего места)

 

Звоните мамочки, Жамиля 8701 543 56 90 :rotate:


  • 0

#2262
Дамик с Орбиты

Дамик с Орбиты
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день,

 

Требуется приходящая няня, так с июня или июля. Относительно оплаты, можем договориться. 

Ребенок идет в Сад, поэтому требуется человек на момент болезни. 8 7772725562 

 

Спасибо


  • 0

#2263
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте! Ищу няню для постоянной работы с августа месяца. Доче будет полтора годика. Живем в районе джандосова-розыбакиева.
  • 0

#2264
Red_rose

Red_rose
  • Гость
  • 34 сообщений

Ищем няню для девочки 3,5 лет с функцией домработницы. Необходимо будет выходить 1 раз в неделю для уборки дома и готовки обеда и в случае болезни ребенка. Ребенок болеет обычно 1 раз в месяц. С возрастом, я думаю, будет меньше болеть. Нужна постоянная няня, которой можно доверять.Оплата будет помесячная фиксированная вне зависимости, болел ли ребенок или нет, в отпуске мы или нет. Район Ремизовки.


  • 0

#2265
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Ищем няню с агуста для второкласника( женщина 40-60 лет) , работа на половину дня, центр города 8 701 724 15 10


  • 0

#2266
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Здравствуйте! Ищу няню для постоянной работы с августа месяца. Доче будет полтора годика. Живем в районе джандосова-розыбакиева.

Здравствуйте!
Как можно с Вами связаться?
Спасибо!

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#2267
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Добрый день всем!

 

С июля месяца освобождается наша няня. 

 

Малышу моему 2 года, мы собираемся в сад, она работает у нас с 8 месяцев. Национальность казашка, разговаривает чисто на казахском, может объясняться и на русском. Незаконченное высшее педагогическое образование, филолог. Доброжелательная, отзывчивая, трудолюбивая. Всегда приходит вовремя, я не боялась оставлять с ней даже приболевшего ребенка. Малыш мой ее очень любит. Всегда помогает по дому, если попросить и ужин приготовит. За собой и малышом всегда уберет. Завтрак и обед готовит сама.

Очень рекомендую, в семью, где главное требование к няне, чтобы малыша любили, и заботились. 

Район желательно Аузовский (живет на Шаляпина Правды).

Обращаться в личку. Позже выложу ее номер телефона.


  • 0

#2268
Cleo_tania

Cleo_tania
  • Гость
  • 21 сообщений
Работу няни ищет женщина европейка с большим опытом работы в семьях: аккуратная, ответственная, добрая, любящая детей. Имеются рекомендации. Рассмотрю любые предложения . Без вредных привычек.
Домашний телефон 2764254
Сотовый +77074795225
Любовь Анатольевна
Объявление не мое, звонить по указанному номеру
Рекомендации:

http://vse.kz/topic/...4#entry24270183

http://vse.kz/topic/...8#entry32536209
  • 0

#2269
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Нашей доче три года и мы пошли в детский сад. Освобождается наша няня с 20.05. Проработала у нас 1,5 года. Чистоплотная, аккуратная, порядочная, любит дочу и доча ее обожает. Вкусно готовит ребенку супчики и кашку. Все было хорошо. Спокойноно оставляли ребенка и квартиру.

Кому интересно, пишите в ЛС - возраст и количество р., предполагаемый график, зп (мы платили хорошую зп) и АДРЕС! Адрес очень важен, так как Орбита и верхние районы отпадают сразу - ей очень далеко ехать, к сожалению. Мы живем на пересечении Розыбакиева-Калинина.

Ей 41 год, уйгурка. Пишу про национальность, так как кому-то это важно. Нам было все равно - у нас дома полнейший интернационал. До нас она долго искала работу и я была рада, что глупые люди не взяли ее из-за национальности и она дождалась нас! Сколько мы народу пересмотрели и уже впали в отчаяние и тут нам агентство предложило нашу Гульнару. Мы благодарны ей за ее нелегкий труд и я очень надеюсь найти ей хорошую работу.

 

Снова актуально! Наша няня бывшая, о которой я писала в сообщении , проработала с новой девочкой 1 год, но ребенок идет в сад и она освобождается с июля. Звоните няне Гульнаре напрямую, так как мы-то уже год не работаем с ней (мы в саду), и она на все вопросы лучше ответит сама 8 778 5873395. 


  • 0

#2270
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день ! Освобождается наша няня. Смотрела за сыном с 9 месяцев до 4 лет. Идем в детский сад. Национальность казашка, разговаривает чисто на русском. Добрая, ребенок ее любит, не опаздывала.

Телефон ее   87471581665, зовут Салидат.


  • 0

#2271
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ищу работу няней, 26 лет, опыт работы няней, домработницей, сиделкой ..желательно с 8.30 до 17.30-18.30 или по дням

подробнее в личку или по телефону +77071146447


Сообщение отредактировал Яна Клименко: 10.06.2016, 20:05:04

  • 0

#2272
XeniyaKokhovich

XeniyaKokhovich
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищем няню-подругу в играх с активной жизненной позицией, оптимизмом и улыбкой. Ребенку 1,5 года, выход няни с 1 августа, мама на работу с 1 сентября. Зп адекватная, когда сын подружится с няней, будет дополнительная мотивация. Улыбка ребёнка дороже всего! Режим работы 8.30-19.00. Обязанности - только ребёнок. Требуется отличное знание и правильный Русский язык. Также рассмотрим варианты няни на дому, которая берет 1-2 деток. Район Адк, Или чуть ниже в сторону Абая шарипова. Писать на воцап 8701 423 76 28

Сообщение отредактировал XeniyaKokhovich: 11.06.2016, 13:59:13

  • 0

#2273
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте, уважаемые мамочки! На данный момент еще занята, ищу полную занятость с 1 сентября.   
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг!
 
Я работала няней  у четверых детей разных возрастов (с рождения, 6 месяцев, 1 год 5 месяцев, первоклассник). Рекомендации и номера телефонов родителей предоставляются.
Мой критерий подхода к работе : добросовестное отношение на основе  взаимопонимания с малышом и родителями. В критических ситуациях спокойна, дружелюбна, не позволяю себе повышать голос на ребенка,  наблюдаю  за ним и переключаю   внимание  на другое занятие. 
Беру ответственность за:
Гардероб, приготовление пищи, прогулки, лечение, игрушки, сон, гигиену, гимнастику, развивающие и подвижные  игры, творчество, лепку, рисование.
Пунктуальна,организована,  энергична, не курю, проблем со здоровьем нет.
Занимаюсь скандинавской ходьбой, рисую на шелке, изучаю немецкий язык.
Приветствую видеонаблюдение и контроль со стороны бабушек и дедушек.  
Жду предложений с достойной заработной платой. 
Пишите, пожалуйста, в личку.

  • 0

#2274
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ищу добрую няню для 8-летнего мальчика на время летних каникул далее на постоянку. Время работы с 10.00-17.30.

Звонить по тел восемь7015662020,восемь7073170024


  • 0

#2275
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Знакомая ищет работу няни. До того работала в семье несколько лет. Мы и познакомились с ней на прогулках: я со своей дочкой гуляла, а она - со своим подопечным мальчиком. Мальчик привязан к ней. Смотрит за ребенком хорошо. Занималась с ним дома - пластилины, краски и т.д. Возраст - вокруг 40. По натуре общительная, улыбчивая... Остальное, думаю, скажут предыдущие работодатели. Если заинтересует, звоните ей лично 7789668821, Роза


  • 0

#2276
Candy_27

Candy_27
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем доброго дня!  

У нас освобождается няня, примерно в начале июля. Наша доча идет в садик.  Няней мы очень довольны, ответственная, пунктуальная, исполнительная, о ней могу сказать только хорошее. За дочей смотрела с 1 годика, сейчас доче 3,5 годика. Помогала няня и по дому, и за ребенком хорошо смотрела, в доме всегда чистота и порядок, ребенок сыт и опрятно одет. Если ребенок болел, няня лечила его, выполняла все процедуры. Живет в Калкамане, поэтому для нее желателен Ауэзовский район. За подробностями звонте +77072230506 Феруза.


  • 0

#2277
nat2204

nat2204
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Нашей доче три года и мы пошли в детский сад. Освобождается наша няня с 20.05. Проработала у нас 1,5 года. Чистоплотная, аккуратная, порядочная, любит дочу и доча ее обожает. Вкусно готовит ребенку супчики и кашку. Все было хорошо. Спокойноно оставляли ребенка и квартиру.

Кому интересно, пишите в ЛС - возраст и количество р., предполагаемый график, зп (мы платили хорошую зп) и АДРЕС! Адрес очень важен, так как Орбита и верхние районы отпадают сразу - ей очень далеко ехать, к сожалению. Мы живем на пересечении Розыбакиева-Калинина.

Ей 41 год, уйгурка. Пишу про национальность, так как кому-то это важно. Нам было все равно - у нас дома полнейший интернационал. До нас она долго искала работу и я была рада, что глупые люди не взяли ее из-за национальности и она дождалась нас! Сколько мы народу пересмотрели и уже впали в отчаяние и тут нам агентство предложило нашу Гульнару. Мы благодарны ей за ее нелегкий труд и я очень надеюсь найти ей хорошую работу.

 

Снова актуально! Наша няня бывшая, о которой я писала в сообщении , проработала с новой девочкой 1 год, но ребенок идет в сад и она освобождается с июля. Звоните няне Гульнаре напрямую, так как мы-то уже год не работаем с ней (мы в саду), и она на все вопросы лучше ответит сама 8 778 5873359

Это у нас няня Гульнара работала год с новой девочкой :) Няней мы очень довольны. Доча с первых дней с ней спокойно оставалась, первые дни только капризничала когда я уходила, но я за порог и все, через минуту доча спокойна (но это так со всеми детками в начале) )))). Няня действительно очень аккуратная, пунктуальная, очень внимательная и действительно любит детей. Четко соблюдает режим, доча всегда накормлена, во время ложится спать, гуляют.  Жаль расставаться, но решили дочу в садик отдать, очень она у нас общительная и ей не хватает общения со сверстниками.

Надеюсь что наша няня очень скоро найдет новую работу и будет следить за Вашим малышом, а Вы будете так же спокойны за своего ребенка как и я, когда оставляла с ней свою дочку.


Сообщение отредактировал nat2204: 21.06.2016, 12:40:04

  • 1

#2278
Lik@

Lik@
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Добрый день.

Ищу няню для девочки 5 лет. Подготовка к школе.

Национальность не имеет значения, главное какой вы специалист.

Возраст: 40-50 лет

Время: с 9,00 до 18,30 

Район: Кирова (ныне Богенбай Батыра) -Ауэзова. Частный дом.

Образование: желательно медицинское или педагогическое (знание английского и казахского языков будет плюсом).

Обязанности: любить и заботиться о ребенке, заниматься подготовкой к школе, водить на кружки (возможно), готовить только ребенку, возможно помощь по дому (функции домработницы, возможно доплаты за генеральные уборки).

Дома будет бабушка, но из-за здоровья не может следить полноценно за дочкой. Сразу скажу у дочки характер сложный))). Нужно быть очень терпеливым человеком.

Необходимые документы:
- удостоверение личности;
- адресная справка;
- флюорография, микрореакция, гепатиты, ВИЧ;
- рекомендательные письма и контакты с предыдущих мест работы. 

 

Прошу высылать резюме с указанием з/п на электронный адрес с пометкой "Няня":

a.shabelnikova@gmail.com


Сообщение отредактировал Lik@: 22.06.2016, 09:44:18

  • 0

#2279
для родителей

для родителей
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

г. Алматы
87473631949
Здравствуйте, Родители! Давайте познакомимся!
Наша страничка создана, для того чтобы, родители нашли своего человека, в помощь в воспитании ребенка.
Да, Вы правы, мы предоставляем услуги няни-гувернантки.
Штат предлагаемых кандидатов небольшой, но тщательно подобранный и проверенный.
Наши няня-гувернантки прекрасно знают свою работу, работают по методикам развития Глена Домана, Сесиль Лупан, Марии Монтессори, Макото Шичида, Никитина, Масара Ибука и кубики Зайцева. Знают все тонкости и нюансы ухода за 
детьми, для каждого возраста деток.

Мы молодая, динамично развивающаяся команда, следящая за всеми новыми тенденциями, в области детского дошкольного развития.
Мы с нашими нянями сплоченный коллектив, мы не теряем связи и в любое время, работодатель и няня могут связаться с нами, для решения возникших вопросов.
И няни и мы настроены на долгосрочное сотрудничество с семьями.
Изучив рынок, предоставляемых услуг, мы от себя гарантируем, полное соответствии заявленных услуг и знаний и обратившись к нам, Вы не потеряете свое время и не уйдете от нас с пустыми руками)
спасибо!


  • -2

#2280
Oksana21

Oksana21
  • Гость
  • 6 сообщений

Няня ищет работу!

Проживает в Бостандыкском районе (Атакент), русская, 57 лет. Без вредных привычек, ответственная. По образованию - бухгалтер.

Опыт работы няней - 10 лет! При желании вам с радостью предоставят рекомендации от родителей.

С 2013 года нянчила мальчика до того, как его повели в детский сад. Затем недолго девочку 3,9 лет. С детками связь не теряю, продолжаем общаться.

Гарантирую, что все внимание будет направлено на вашего ребенка - режим, питание, прогулки, развивающие занятия.

Совмещение с работой по хозяйству не предлагать.

Оплата от 90 000 тенге.

Все дополнительные вопросы по телефону: +7 (707) 361-91-01 (Татьяна Вячеславовна)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.