Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#2301
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день!

Требуется помощница для сопровождения ребенка из школы домой, 5 раза/нед.(только забрать) мальчику 6,5 лет, спокойный, добрый.

Школа №141 Сайна-Домостроительная

Район Аксая и Мамыра желательно. 

Сумму обсудим. Начало работы с сентября.

Звоните или пишите на ватс ап 8747 88 77 673.

Можно мамочек, которые хотят подзароботать.

Спасибо.


  • 0

#2302
25rozik

25rozik
  • Гость
  • 13 сообщений

доброго времени суток!

после продолжительного отдыха, снова готова приступить к захватывающим будням няни)

самым лучшим вариантом будет маленький человечек, которому еще предстоит знакомство с самостоятельностью.

но и уже состоявшимся и начинающим пешеходам, с удовольствием составлю компанию, в изучении всего самого интересного, сеять доброе, вечное, разумное)

работодатели-люди, с активной жизненной позицией, с точно поставленными требованиями и видением того, что должна делать няня. обсуждение рабочих моментов, по горячим следам, все замечания учитываются и исправляются, без истерик со стороны няни)

няня- активная, ответственная, пунктуальная, жизнерадостная, исполнительная. без своих уставов и излишней инициативы.

полный уход за ребенком, всестороннее развитие малыша, приготовление детского меню, прогулки, гигиена.чистота в квартире, после рабочего дня маме не придется убирать,стирать, гладить.

условия-5/2, праздничные дни выходные, по предварительной договоренности будем работать, с этим проблем нет.

сверхурочные 800тг/ч.

зп от 100тыс.тенге, по итогам работам повышение зп не возбраняется)

опыт, образование, рекомендации, мед.справки, полный пакет документов.

казашка

за подробностями, при заинтересованности,

добрый день! можно ваши координаты? объявление актуально?


  • 0

#2303
Мамочка Н

Мамочка Н
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Добрый день!

Требуется помощница для сопровождения ребенка из школы домой, 5 раза/нед.(только забрать) мальчику 6,5 лет, спокойный, добрый.

Школа №141 Сайна-Домостроительная

Район Аксая и Мамыра желательно. 

Сумму обсудим. Начало работы с сентября.

Звоните или пишите на ватс ап 8747 88 77 673.

Можно мамочек, которые хотят подзароботать.

Спасибо.

Нашла няню, спасибо Всем.


  • 0

#2304
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый день, ищу работу на пол дня! Я мама двоих детей школьника, дочь садовская. Заберу или отведу в школу, сделаем вместе уроки и дождёмся родителей могу взять к себе и вкусно накормить. Живём в микрорайонах. 87773551399


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2305
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Добрый день,

ищу добрую няню (можно студентку) для 8-летнего школьника.В обязанности будет входить уборка небольшая,готовка,прогулка.Режим работы с 10.00-17.30 субб/воск выходной.Оплата почасовая.

Район: Сатпаева- достык.Звонить по тел 8707317двануля24


Сообщение отредактировал Marsie: 12.08.2016, 09:12:29

  • 0

#2306
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ищется няня на полдня для девочки 1 год 3 месяца.

 

График работы 5 дней в неделю с 7.00 до 14.00 (возможен выход на полный день через 6-12 месяцев).

Дата начала работы – октябрь (мама выходит на работу с декабря).

Район Джандосова – Ауэзова.

 

Няня должна быть порядочная, чистоплотная, спокойная, с устойчивой психикой, любящая детей, физически активная.

 

Обязанности – кормление, гигиена, прогулки, укладывание на дневной сон, развивающие игры, поддержание в чистоте детской посуды и игрушек, приготовление еды ребенку.

 

Обязательные требования:

  1. Возраст 30-55 лет.
  2. Грамотная русская речь без акцента.
  3. Опыт работы с детьми данного возраста.
  4. Готовность следовать пожеланиям родителей в вопросах воспитания и ухода.
  5. Мед. справки.

Педагогическое образование и знание методик развития будут плюсом.

 

Условия работы:

  1. ЗП 70 000 тг.
  2. Все выходные и государственные праздники являются выходными и у няни.
  3. Возможны дополнительные часы по отдельной договоренности за дополнительную плату.

Контактный телефон +7-775-191-6864


  • 0

#2307
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Доброго дня!

Ищу няню-помощницу для ребенка 7,5 лет, на полдня, встретить из школы, проводить, с обеда и до 6 вечера, выучить уроки, накормить, район проживания Арбат, 54 гимназия, также помощь по дому(уборка, глажка по необходимости). Требования: аккуратная, ответственная, чистоплотная, пунктуальная, желательно наличие положительных отзывов.

С предложениями пишите в лс.

Актуально с 1 сентября.

Зп 60 000 тенге в месяц


  • 0

#2308
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Добрый день! Освобождается няня. Проработала в нашей семье 5 лет. Тяжело расставаться, но дети уже выросли. Очень порядочная и ответственная женщина, любит детей. Очень рекомендую. Если кому надо, вот ее номер 8707 552 98 29 Захида.


  • 0

#2309
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день!

Ищу няню для девочки 9 лет.

Отвести/привести в школу/из школы, сделать устные уроки, присмотреть на прогулке (бегать за ней по двору не надо). График работы с 8 до 5 в будни (исключая то время, когда ребенок в школе). Проживаем в Турксибском районе, возле Аэропорта (не доезжая Академии Авиации). Школа в 15 минутах ходьбы, по возможности смогу забирать/отвозить ребенка на машине, чтобы Вам пешком не ходить (если начало/конец уроков будут попадать в обеденное время или в конец рабочего дня). Оплата договорная, можно студенткам ответственным, можно мамочкам.

Питание, чай, печеньки разумеется с нас))))

Знакомство будет проходить у нас дома. Начало работы 2 сентября.

Звоните или пишите по тел 8 707 822 76 56.

Срочно!!!!!!!


Сообщение отредактировал Интеллект: 18.08.2016, 16:16:46

  • 0

#2310
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Предлагаю услуги няни, а именно отвести - привести ребенка в школу и домой. Р-н проживания Аксай, я живу в мкр. Аксай-3. (В идеале 42, 121 предпочтительнее, у самой дети в 42).  У меня двое детей 9 и 6  лет. На всякий случай дети мои будут учиться в 1 смену, но если Ваш ребенок будет ходить во 2 смену, не проблема, проводим, встретим. Цена договорная, много  не возьму.


  • 0

#2311
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день!

Ищу няню для девочки 9 лет.

Отвести/привести в школу/из школы, сделать устные уроки, присмотреть на прогулке (бегать за ней по двору не надо). График работы с 8 до 5 в будни (исключая то время, когда ребенок в школе). Проживаем в Турксибском районе, возле Аэропорта (не доезжая Академии Авиации). Школа в 15 минутах ходьбы, по возможности смогу забирать/отвозить ребенка на машине, чтобы Вам пешком не ходить (если начало/конец уроков будут попадать в обеденное время или в конец рабочего дня). Оплата договорная, можно студенткам ответственным, можно мамочкам.

Питание, чай, печеньки разумеется с нас))))

Знакомство будет проходить у нас дома. Начало работы 2 сентября.

Звоните или пишите по тел 8 707 822 76 56.

Срочно!!!!!

Все еще ищем! Срочно!


  • 0

#2312
Keneyeva89

Keneyeva89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Ищу няню с проживанием для дочки 1.5годика. 60.000тг адрес сайна домостроительная.в данный момент нянечка есть но скоро она уходит от нас. Все подробности по тел.87475570201 аида (мама)
  • 0

#2313
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте, уважаемые мамочки! На данный момент еще занята, ищу полную занятость с 1 октября.  
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг!
 
Я работала няней  у четверых детей разных возрастов (с рождения, 6 месяцев, 1 год 5 месяцев, первоклассник). Рекомендации и номера телефонов родителей предоставляются.
Мой критерий подхода к работе : добросовестное отношение на основе  взаимопонимания с малышом и родителями. В критических ситуациях спокойна, дружелюбна, не позволяю себе повышать голос на ребенка,  наблюдаю  за ним и переключаю   внимание  на другое занятие. 
Беру ответственность за:
Гардероб, приготовление пищи, прогулки, лечение, игрушки, сон, гигиену, гимнастику, развивающие и подвижные  игры, творчество, лепку, рисование.
Пунктуальна,организована,  энергична, не курю, проблем со здоровьем нет.
Занимаюсь скандинавской ходьбой, рисую на шелке, изучаю немецкий язык.
Приветствую видеонаблюдение и контроль со стороны бабушек и дедушек.  
Жду предложений с достойной заработной платой. 
Пишите, пожалуйста, в личку.

  • 0

#2314
KFY

KFY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе утро.
Нужна няня для мальчика, ребёнку год, сам пока не ходит. В обязанности будет входить только уход за ребёнком, кормление, игры, прогулки. По дому работу никакую делать не нужно. Ребёнок активный, все интересно, поэтому глаз да глаз за ним. Первое время рядом будет находится бабушка, в дальнейшем, если сработаемся и ребёнок привыкнет, то уже самостоятельно.
Оплата при собеседовании.
Со мной можно связаться по номеру +77017578830
  • 0

#2315
East

East
  • Гость
  • 29 сообщений
Здравствуйте! Ищу няню для мальчика 1,6 лет с 1 сентября текущего года. Район - Алмалинский, ориентировочно Муратбаева-Шевченко. На полный рабочий день с 8.30 до 18.30. Задача только ухаживать за ребенком - игры, сон, питание, развивайки, прогулки. Никаких дел по дому.
Ребенок типичный мальчик своего возраста, активный, подвижный, поэтому за ним глаз да глаз, особенно любит переворачивать все на кухне)))
Оплата по договоренности, выходные, праздники само собой. Все обсуждаемо по телефону и при встрече 87019596511 Айгуль
  • 0

#2316
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Доброй ночи!
Срочно требуется няня­ для девочек-двойняше­к 1,5 (выход до 1 се­нтября)

График работы: 6/1, с­ 8-до 22 (несколько д­ней в месяц, по необх­одимости с ночевкой)

Адрес: Гагарина-Сатпа­ева

Требования: от 35 до­ 50 лет, энергичная,­ доброжелательная же­нщина, приятной внешн­ости, со свободным зн­анием русского и каза­хского языков, с опыт­ом работы детьми анал­огичного возраста, бе­з семейных проблем, б­ез вредных привычек. ­ Самое главное это ум­ение увлечь детей, за­ниматься с ними разви­тием, творчеством

Обязанности: уход, ра­звитие, поддержание ч­истоты в детской комн­ате, по необходимости­ и в квартире. Умени­е вкусно готовить явл­яется плюсом кандидат­а, не необязательным ­фактором.

Коротко о нас: мама (­вторые руки) постоянн­о дома, будет конечно­ помогать, гуляем 2 р­аза в день, вне завис­имости от погоды, чет­кое соблюдение режима­.

Телефон 87017858595 (­смс или ватс апп) жду ваших предложений.

Сообщение отредактировал Сантори: 25.08.2016, 00:45:33

  • 0

#2317
Aisa

Aisa
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

В середине сентября освобождается наша замечательная няня – мы идем в сад.

Очень интеллигентная, ласковая, ответственная и пунктуальная. 53 года. Энергичная и подвижная, на долгих прогулках, по отзывам мам на площадке, играет вместе с ребенком, а не отсиживается на скамейке. Отлично ладит с моим малышом, он мамсик, но няню нашу обожает.  

За полтора года, что она с нами, не опоздала ни разу, притом, что я работаю с 8, а живем мы в разных частях города. Прекрасно владеет русским и казахским языками.

По оплате – мы платим ей чуть более 100 тысяч, она того стоит.

За дополнительными вопросами можете обращаться в ЛС или звонить ей.  

Няню зовут Баглан, тел. 8 777 677 1517


  • 0

#2318
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ищу няню для девочки 1,5 годика. Полный день.
5/7. Живем в районе джандосова-розыбакиева.
  • 0

#2319
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки, всем добрый день! Хочу предложить свои услуги сопровождающей няни, желательно в  Аксае.  А именно -  отведу и школу и приведу вашего ребенка из школы, при необходимости, могу его ставить у себя до времени вашего прихода, помогу с домашним заданием.  А также предоставляю услуги почасовой няни, няни на выходные и праздничные дни. Дополнительно, могу предоставить услугу репетитора по русскому языку, но для начальной школы. У меня высшее образование (закончила факультет журналистики), имею двоих детей 9 и 6 лет, проживаю в мкр-не Аксай-3. 


  • 0

#2320
Moleskine

Moleskine
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Добрый дкнь дорогие мамы и папы.
У нас освобождается Няня.
За 3 года проведенных вместе - она стала для нас членом семьи . И это правда .
Я прошла полное боевое крещение с нянями , за год поменяла 6 человек. По этому имею представление о том как должна работать няня и какими качествами обладать .
Но вот о чудо !!! Мы встретили НАШУ ЛЕНУ!
Она нашла общий язык с нами сразу !!! За 3 года ни одной ссоры, упрека или недовольство .
Я как мама была всегда спокойна за свою доченьку, и точно знала что ребенок накормлен, одет по погоде , режим соблюден, заигран и тд !
Дочка ждала ее все выходные , думаю это огромное значение имеет для тех кто болеет душой за своих детей. Ни разу не повысила голос ни на старшую дочь ( 11 лет ) ни тем более на малышку.
Очень очень очень порядочный человек, ничего ни разу не взяла . Не раз оставляли ее с ребенком ( уезжали в командировку ) всегда волновались , но без причинно .
Если кому то очень нужна хорошая , честная, добрая,ответственная няня .
Звоните +7 777 939-48-81 ( меня зовут Нина , я дам контакты няни .)
Ее услуги не дешевые - от 130.000
Но поверьте вы будите очень довольны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.