Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#261
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Я слышала что около 500-600
долларов в месяц. Шести дневка , график работы сами устанавливаете. Красота бы для меня была.
  • 0

#262
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Красота бы для меня была.

+ проживание, регистрация в миграционной службе, расходы на перелет, оплата (не маленькая) агентству и вообще, вся ответственность за ее пребывание в стране на вас )
Но это уже другая тема - Все о Нянях

Сообщение отредактировал Egregious: 25.01.2013, 16:41:08

  • 3

#263
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Красота бы для меня была.

+ проживание, регистрация в миграционной службе, расходы на перелет, оплата (не маленькая) агентству и вообще, вся ответственность за ее пребывание в стране на вас )
Но это уже другая тема - Все о Нянях

Все эти расходы все равно меньше чем наши няни запрашивают. Ну это точно уже другая тема.
Но я все таки ищу такую няню)))
  • 1

#264
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Красота бы для меня была.

+ проживание, регистрация в миграционной службе, расходы на перелет, оплата (не маленькая) агентству и вообще, вся ответственность за ее пребывание в стране на вас )
Но это уже другая тема - Все о Нянях

Все эти расходы все равно меньше чем наши няни запрашивают. Ну это точно уже другая тема.
Но я все таки ищу такую няню)))

Еще забыли что в договоре указано что вы обязаны раз в год оплачивать перелет домой и обратно. И еще у них должен быть отдельный сан узел
  • 0

#265
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Очень нужна няня!
5 дней в неделю, с 08.00 до 18.30 (дополнительные часы прибывания с ребенком, а также работа в выходные дни - оплачиваются отдельно), опыт работы желателен, возраст - не принципиален, нам главное, чтобы сыну понравилась.
Плюс - помощь по дому: приготовление ужина (но не всегда, а если вдруг я слезно попрошу ), влажная уборка.
Сейчас нам 5 месяцев. Живем за Каменкой (15 минут на автобусе от Каменки до нас).
Отвечу на все интересующие вопросы.
  • 0

#266
бахытовна

бахытовна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
нужна почасовая няня для девочки 1,5 года.в районе правда -шаляпина.возраст 40-50 лет.опыт работы обязателен.писать в личку.

  • 0

#267
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

Ищу няню (помощницу по дому) для ребенка 2,5 года. График работы пн, ср, пт. с 13.00 до 18.30, суббота с 12.00 до 19.00.
Режим работы следующий пн, ср и пт с 13.30 до 15.00-прогулка, затем (примерно с 16.00) ребенок спит, во время его сна готовка на семью из 3 человек и уборка квартиры (вещи по местам,пропылесосить, помыть пол, посуду, санузел). Суббота-сидеть с ребенком. Оплата 50 000 тенге. Район- Сатпаева/Розыбакиева. Желательно, чтобы близко жила. Возможно привлечение и в другие дни или по вечерам(редко) за доп.плату.
Тел. 8 701 274 00 01 Ирина или в личку.

Актуально!!!
  • 0

#268
Makowka

Makowka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ищем няню, помощницу по дому и даже больше - члена семьи!
Европейской или корейской национальности.
Мы ожидаем пополнение к осени, но нужного нам человека ищем уже сейчас.
Итак, обязанности в первое время (не каждый и неполный день): помогать по дому (уборка, стирка, глажка, иногда готовка), забирать старшего (6 лет) из сада, отводить на кружки, гулять и пр.
После рождения малого (на полный рабочий день, пятидневка и иногда выходные): помощь по дому, помощь в уходе, воспитании детей....Возможность задерживаться до допоздна и ездить с нами на отдых в отпускной период .
Принципиально наличие: успешного опыта работы, собственных взрослых детей,с которыми можно познакомиться, рекомендаций, мед.справок и прописки.
Принципиально отсутствие:вредных привычек, проблем кардиологического и неврологического характера
Не принципиально, но приветствуется:пед или мед образование, знание языков.

Чистоплотность, хозяйственность, любовь к детям и трудолюбие - само собою.

Ориентировочная плата от 40 000 на первоначальный срок (неполный день) + 100% надбавка после рождения малыша. Если НАША НЯНЯ заслуживает зп больше - значит она будет больше!

Район Алмагуль или Орбита.
  • 0

#269
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ищу помощницу по дому. Пять дней в неделю.
Обязанности: уборка, готовка, глажка, иногда посидеть с детьми.
Можно с проживанием (обеспечу отдельную комнату).
Оплата 45 000тг. Район Маркова-Тимирязева.
  • 0

#270
белый снег

белый снег
  • Гость
  • 19 сообщений
Ищем няню для мальчика (1,2г). Казашка, 21-27 лет, с опытом работы, искренне любящая детей, но жел-но без своих детей или же конкретно пристроеннными (чтобы постоянно не отвлекалась на них), можно иногороднюю. Рассмотрим вариант проживания. Адрес: мкрн.Алмагуль. Жел-но, проживающая недалеко от нас.
В приоритете : ответственность, порядочность и искренность.
График: 8,30 - 19,00. Дополнительные часы оплачиваются дополнительно, при задержке до поздна (оочень редко) - такси до дома.
Оплата - договорная (еженедельно или каждые 2 недели или в месяц). От 3,000 тг. в день. Если с проживанием - то от 2 000 тг. в день.
Обязанности : всё что касается ребенка, включая готовки еды для него. Иногда помощь по дому (3хкомн. кв).
Нам нужна действительно искренняя, любящая детишек, порядочная и активная помошница. В накладе не останетесь, условия работы благоприятные для спокойного рабочего дня.
  • 0

#271
ulia

ulia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу няню для своего сокровища, мальчик, 11мес, пятидневка, суббота и воскресение выходные. все вопросы и предложения в личку.
  • 0

#272
ulia

ulia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем доброго вечера!
С начала января освобождается наша няня. Русская женщина 42 лет. Присматривала за двумя моими дочерьми. старшей - 10 лет, младшей - 2,7 года. В обязанности входило: детей покормить, выгулять, спать уложить, в игрушки поиграть, рисунки порисовать))) в общем - стандартный набор. Работала у нас полтора года. График работы - с 9.00 до 19.30. Особо отмечу такие положительные качества: уравновешенная, никогда не повышает голос, не лезет с "полезными" советами и в дела внутрисемейные, деньги, лажавшие на виду и в потаенных местах, оставались на месте))) Ответственна в период болезни детей - все лекарства всегда давались вовремя. Если вдруг я не успевала приготовить обед/ужин, няня делала это сама (такое бывало редко, правда). Няня с готовностью оставалась и по вечерам и с ночевкой (за доп плату, разумеется).
Вынуждены отказаться от ее услуг, поскольку меняется мой график работы и в услугах няни мы больше не нуждаемся - справится бабушка.
Если кому интересно - пишите в личку.

Пы.Сы. Поскольку к няне я и мои дети питаем самые теплые чувства, хочу заранее побеспокоиться о ее трудоустройстве в хорошую семью.

Здравствуйте, сообщение про няню еще актуально?
Ищем срочно, сыночку 11 месяцев. Если заинтересует пишите в личку.
  • 0

#273
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Очень нужна добрая няня!
5 дней в неделю, с 08.00 до 18.30 (дополнительные часы прибывания с ребенком, а также работа в выходные дни - оплачиваются отдельно), опыт работы желателен, возраст - не принципиален, нам главное, чтобы сыну понравилась.
Сейчас нам 5 месяцев. Живем на Абая Саина
Отвечу на все интересующие вопросы. Просьба оставлять свои тел. в личке.
  • 0

#274
Anrika

Anrika
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Срочно ищем добрую няню,которая могла бы приходить 1-3 раза в неделю
возраст ребенка 2.5 мес.

район Казахфильма
просьба оставлять свои тел в личку спасибо!

звонить по 77071123605
  • 0

#275
VabeneKz

VabeneKz
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, всем привет! в связи с садом у меня освобождается замечательная няня, она у нас проработала 1,5 присматривая за дочей с 5 месяцев. Ответственная очень, ребенок всегда во время покормлен, выведен на прогулку, уложен спать... Доча просто ее обожает, даже боюсь этого их расставания (( плачу ей 80 000 тенге, но мы живем далековато и в нашем ЖК такие расценки, в оплату входит уход за ребенком, уборка 2 раза в неделю, иногда готовка (по моей просьбе) рабочий день у нас был с 9:30 до 18:30. если Вас заинтересовало предложение-звоните, мой телефон +7 701 733 13 77 Альфия, телефон няни +7 705 451 0010 Гуля. бываю здесь не часто, поэтому лучше конечно звонить )
  • 0

#276
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Девочки, у моей близкой подруги освободилась няня, попросила разместить объявление.
Вот отзыв о ней из ее рекомендательного письма:

"Любовь Анатольевна на протяжени 1 года:
  • Была очень пунктуальной. Приезжала всегда раньше положенного времени.
  • Ответственно относилась к своей работе.
  • Проявляла гибкость и лояльность в воспитании детей. Не повышала на них голос, не поднимала руку, не применяла никаких других грубых или насильственных мер.
  • Проявляла инициативу в воспитании детей. Предлагала новые методы, тактику, для улучшения результатов послушания деток. Занималась с ними рисованием, лепкой, читала им книжки и пр.
  • Была тактична по отношению к нашей семье. Не задавала лишних вопросов, не давала непрошенных советов. Ее инициативность проявлялась исключительно по отношению к детям.
  • Проявила честность и порядочность. Ни разу из дома не пропадали ни вещи, ни деньги, ни продукты."
От себя могу добавить, что няня - очень аккуратная, порядочная, пунктуальная. Подруга о ней очень хорошо отзывалась. Поначалу ставили видеонаблюдение, спустя пару месяцев перестали, потому что она ооочень порядочная оказалась. Камера осталась висеть, но ее не проверяли уже.
Детки ее очень любили ( у подруги их двое), до сих пор скучают, рассказывают о ней, звонят ей. Но сейчас с ними сидит бабушка, т.к. вышла на пенсию.
Я ее взять не могу, потому что живу в другом конце города, неудобно ни ей, ни мне.

Вот ее телефоны, зовут Любовь Анатольевна:
276 42 54, 8 707 479 52 25.

Ну, а еще ее просто нужно видеть... Даже на первый взгляд понятно, что детки в надежных руках.

Сообщение отредактировал Chertenok: 31.01.2013, 19:35:03

  • 0

#277
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Дамы, в объявлениях указаны телефоны или просьбы писать в личку. Зачем устраивать в теме чат? Далее будут предупреждения[/mod]
  • 0

#278
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Нужна няня мкр Думан 2, з.п от 50 000 тг. С 7.30 до 8 вечера. Возраст до 40 лет. Время выхода на работу середина марта. Испытательный срок месяц. В квартире видеонаблюдение. Рекомендации приветсвуются. Девушку/женщину казашку, но не принципиально.
Требования: Активная, здоровая, самое главное добрая и любящая детей.
Справки с психо-нарко диспансера. Справка о несудимости.
Обязанности: Соблюдать режим дня ребенка. Кормление, прогулки. Гигиена ребенка.
Держать комнату и игрушки малыша в чистоте. Развивать (научу сама)
От себя порядочное отношение, своевременную з.п., мед страховку, трудовой договор.
87012668688
  • 0

#279
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Уважаемые мои мамочки, вот какая история : у нас работала няня. Пришла к нам, когда малышу было 6 месяцев. Была с ним, как говорится, и в радости и в печали до 2 лет. Потом по семейным обстоятельствам ей пришлось от нас уйти (она переехала от нашего дома далековато в район Толе Би - Яссауи). А мы живем на Джандосова - Правды. Теперь она уже освоилась с новым домом и местоположением и готова снова приступить к работе. Так как эта няня стала второй мамой моему сыну, я решила помочь с поиском нового малыша или малышки. О няне : Лариса, русско-татарская национальность :-) , возраст 43 года, без вредных привычек, очень добрая. Посвящает себя малышу целиком и полностью. Очень лояльна к требованиям родителей. Неконфликтная (она просто не умеет ругаться). Я могу о ней тут много писать, но вряд ли найду полходящие слова. Она также оставалась с двумя моими детьми, когда старшая по причине болезни пропускала садик. Мои дети до сих ездят к ней в гости и называют "наша няня". К слову, няня, которая пришла к нам после нее, так и не заслужила звание няни. Дети зовут ее по имени. Няня у них всегда будет одна - няня Лариса. Мне очень хочется, чтобы Ваш малыш и наша няня встретились. Уверена, они быстро поладят. У няни 2 взрослых сына. Отличные парни, интеллигентные и воспитанные. Вроде все :-) Телефон няни Ларисы : + 7 705119 24 37, мой +7 701 739 23 94 (Камилла). Звоните, я отвечу на любые Ваши вопросы или напрямую няне Ларисе. По зп не могу сориентировать, у нас она получала 75 000 + за наши опоздания я всегда доплачивала + если оставалась с двумя детьми. Кушать варила малышу, водила в ШРР, к врачам всегда ездила с нами, гуляла, читала книжки, а главное - была другом и компаньоном во всех играх и шалостях нашего общего "мужичка".

Сообщение отредактировал Hamina: 01.02.2013, 11:06:09

  • 0

#280
Роза Каби

Роза Каби
  • Гость
  • 10 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НУЖНА НЯНЯ!В РАЙОНЕ ТРЦ "МАКСИМА " ПО ТАШКЕНТСКОЙ.РЕБЕНОК ХОДИТ В ДЕТСКИЙ САД РЯДОМ С ДОМОМ.ВОЗРАСТ 3 ГОДА.
ОБЯЗАННОСТИ НЯНИ:
- В 5 ЧАСОВ ЗАБИРАТЬ РЕБЕНКА С ДЕТСКОГО САДА
- ТРИ РАЗА В НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ САДА ВОДИТЬ РЕБЕНКА В ДЕТСКИЙ ЦЕНТР (КОТОРЫЙ ТАКЖЕ НАХОДИТСЯ ПРЯМ В НАШЕМ ДОМЕ)
- И ОТВОДИТЬ ДОМОЙ
- ПОМОЩЬ НЯНИ НУЖНА С 17-00 ДО 20-00 ЕЖЕДНЕВНО( Т.Е. 3 ЧАСА В ДЕНЬ)
РЕБЕНОК РАЗВИТЫЙ,РУССКОЯЗЫЧНЫЙ, НУЖНА ИНТЕЛЛИГЕНТНАЯ И ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА
ОПЛАТА 30 ООО ТЕНГЕ (ЕСЛИ ПОНАДОБЯТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ ПРЕДУСМОТРЕНА ДОПЛАТА)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.