Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#2281
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Добрый вечер!

Ищу помощницу на прогулки! Молодая девушка, желательно казашка, обаятельная, позитивная, любящая детей
Гулять нужно с девочками двойняшками 1,3 года, вместе с постоянной няней, на детской площадке. Сейчас такой возраст, что детки разбегаются в разные стороны, и поэтому задача присмотреть, покатать на горке, поиграть в мяч, побегать.

Район Сатпаева-Гагарина.
Основное Время с 11.00 до 13.30 оплата 1000 тенге
Дополнительно, с 19.30 до 21.00 оплата 500 тенге

Срочно, на лето. Писать только по ватсапу 8701 7858595.
  • 0

#2282
grace kelly19291112

grace kelly19291112
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

доброго времени суток!

после продолжительного отдыха, снова готова приступить к захватывающим будням няни)

самым лучшим вариантом будет маленький человечек, которому еще предстоит знакомство с самостоятельностью.

но и уже состоявшимся и начинающим пешеходам, с удовольствием составлю компанию, в изучении всего самого интересного, сеять доброе, вечное, разумное)

работодатели-люди, с активной жизненной позицией, с точно поставленными требованиями и видением того, что должна делать няня. обсуждение рабочих моментов, по горячим следам, все замечания учитываются и исправляются, без истерик со стороны няни)

няня- активная, ответственная, пунктуальная, жизнерадостная, исполнительная. без своих уставов и излишней инициативы.

полный уход за ребенком, всестороннее развитие малыша, приготовление детского меню, прогулки, гигиена.чистота в квартире, после рабочего дня маме не придется убирать,стирать, гладить.

условия-5/2, праздничные дни выходные, по предварительной договоренности будем работать, с этим проблем нет.

сверхурочные 800тг/ч.

зп от 100тыс.тенге, по итогам работам повышение зп не возбраняется)

опыт, образование, рекомендации, мед.справки, полный пакет документов.

казашка

за подробностями, при заинтересованности, в лс.


  • 3

#2283
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Weise: 27.06.2016, 10:15:39

  • 0

#2284
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте, уважаемые мамочки! На данный момент еще занята, ищу полную занятость с 1 сентября.   
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг!
 
Я работала няней  у четверых детей разных возрастов (с рождения, 6 месяцев, 1 год 5 месяцев, первоклассник). Рекомендации и номера телефонов родителей предоставляются.
Мой критерий подхода к работе : добросовестное отношение на основе  взаимопонимания с малышом и родителями. В критических ситуациях спокойна, дружелюбна, не позволяю себе повышать голос на ребенка,  наблюдаю  за ним и переключаю   внимание  на другое занятие. 
Беру ответственность за:
Гардероб, приготовление пищи, прогулки, лечение, игрушки, сон, гигиену, гимнастику, развивающие и подвижные  игры, творчество, лепку, рисование.
Пунктуальна,организована,  энергична, не курю, проблем со здоровьем нет.
Занимаюсь скандинавской ходьбой, рисую на шелке, изучаю немецкий язык.
Приветствую видеонаблюдение и контроль со стороны бабушек и дедушек.  
Жду предложений с достойной заработной платой. 
Пишите, пожалуйста, в личку.

  • 0

#2285
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Нужна няня на полдня, иногда отдельно почасово вечером-ночью (редко)
Все вопросы в лс
Местонахождение Самал
3 детей - 7л, 3г, 1л ( оставаться с ними по очереди)
Прогулка, игры, кормление (приготовление еды для детей), интересное время препровождение, выход в парки и тп, развивающие игры, песни, танцы
Дети адекватные, спокойные, но быстро становится скучно, поэтому нужен веселый друг)

Оплата обсуждаема
  • 0

#2286
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ДД! Девочки, няня, проработавшая у меня больше двух лет, поменяла район проживания и нам приходится расставаться. Делаю это с болью в сердце, за всё это время у нас не было ни малейшего конфликта или непонимания. Очень педантичная во всём, что касается детей - вовремя дать лекарство, поменять памперс, умыть, подмыть, почитать книжку, разучить танец, поиграть - я абсолютно спокойна, зная, что все будет сделано , как надо. 

 

Несколько раз за это время я уезжала из города надолго, оставляя Назым с детьми  (у меня мини-садик) и не волновалась, она прекрасно справлялась.

 

Не опаздывает, ооочень редко отпрашивается, дети любят её. Долгое время их семья жила на съёмной квартире, сейчас купили участок за городом и на дорогу уходит больше двух часов в один конец, вот поэтому я и ищу ей работу. Рассматриваем район вокзала Алматы 1 и окрестности, недалеко от остановок.

 

Няне 29 лет, казашка, муж и двое детей-школьников.  Ожидаемая зарплата - от 80 000 тенге.

 

Мой тел. 8 707 19 52 35 Галина. 


  • 0

#2287
Рутти Тутти

Рутти Тутти
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ДД! Девочки, няня, проработавшая у меня больше двух лет, поменяла район проживания и нам приходится расставаться. Делаю это с болью в сердце, за всё это время у нас не было ни малейшего конфликта или непонимания. Очень педантичная во всём, что касается детей - вовремя дать лекарство, поменять памперс, умыть, подмыть, почитать книжку, разучить танец, поиграть - я абсолютно спокойна, зная, что все будет сделано , как надо. 

 

Несколько раз за это время я уезжала из города надолго, оставляя Назым с детьми  (у меня мини-садик) и не волновалась, она прекрасно справлялась.

 

Не опаздывает, ооочень редко отпрашивается, дети любят её. Долгое время их семья жила на съёмной квартире, сейчас купили участок за городом и на дорогу уходит больше двух часов в один конец, вот поэтому я и ищу ей работу. Рассматриваем район вокзала Алматы 1 и окрестности, недалеко от остановок.

 

Няне 29 лет, казашка, муж и двое детей-школьников.  Ожидаемая зарплата - от 80 000 тенге.

 

Мой тел. 8 707 19 52 35 Галина. 

Прошу прощения , телефон 8707 193 52 35.


  • 0

#2288
Oksana21

Oksana21
  • Гость
  • 6 сообщений

Няня ищет работу!

Проживает в Бостандыкском районе (Атакент), русская, 57 лет. Без вредных привычек, ответственная. По образованию - бухгалтер.

Опыт работы няней - 10 лет! При желании вам с радостью предоставят рекомендации от родителей.

С 2013 года нянчила мальчика до того, как его повели в детский сад. Затем недолго девочку 3,9 лет. С детками связь не теряю, продолжаем общаться.

Гарантирую, что все внимание будет направлено на вашего ребенка - режим, питание, прогулки, развивающие занятия.

Совмещение с работой по хозяйству не предлагать.

Оплата от 90 000 тенге.

Все дополнительные вопросы по телефону: +7 (707) 361-91-01 (Татьяна Вячеславовна)


  • 0

#2289
margaritta

margaritta
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Отдадим в хорошие и надежные руки няню)).
Женщина 53 года срочно ищет маленького друга-ребенка для совместного полезного и приятного времяпрепровождения. Очень внимательная, добрая, честная и трудолюбивая женщина.
Дети свои выросли, живут отдельно.
Положительные качества кандидата на должность няни: ответственна, пунктуальна, образование высшее, коренная алма-атинка, добрая, честная, порядочная. Хорошо, нет, не так, ОТЛИЧНО готовит, чистоплотная.
Отрицательные качества: слишком ответственна, слишком добрая и честная. Слишком хорошо готовит (никакая диета не поможет талию сохранить).
Пишите мне в личку, дам контакты, а там, сами....пообщайтесь, обговорите все ньюансы.
Здоровья, удачи, радости и процветания Всем!

Добрый день! Ваша няня еще свободна? Напишите, пожалуйста контакты, если да ;)


  • -1

#2290
margaritta

margaritta
  • Гость
  • 5 сообщений

всем привет!! мы скоро в садик идем,у нас есть няня Наташа,не хотелось бы что б сидела без работы-хорошая няня!!!!!

+77073223697

Можно информацию о Вашей няне, если она еще не устроилась!


  • -1

#2291
margaritta

margaritta
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Всем привет, наша нянечка освободилась, работала у нас 3 года до этого у наших друзей. Не хотим что бы наша няня осталась без работы, но сынок уже вырос, планируем забрать для второго ребенка но это через пару лет. Няня наша заботливая, добрая, ответственная, пунктуальная наш сын иногда у нее по недели дома жил. По всем вопросам пишите в личку.

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, информацию о няне в личку.

 

Добрый день! можно информацию о Вашей няне в личку?


  • 0

#2292
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Доброе утро! Ищем помошницу/няню. Желально на пол дня (9-14.00). Ребёнок 2 месяца. Оставаться с ребёнком 2 часа в день. Когда маме необходимо отлучится. Остальное время помощь по хозяйству. Район Гагарина / джандосова.
Обязательно справка на сифилис, снимок на туберкулез. Возраст от 30 лет. Опыт работы с грудничками. Приветствуются рекомендации. Дома видеонаблюдение.
Телефон 8 707 110 0135 (воцап присылайте ваши анкеты с фото)
Спасибо.

Сообщение отредактировал Ebony: 25.07.2016, 09:55:42

  • 0

#2293
Aselek-vaselek

Aselek-vaselek
  • Гость
  • 24 сообщений
Ищу няню/помошницу для двойняшек новорожденных в районе Абая-Саина. Пишите whatsapp 87072084894

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  • 0

#2294
Зарина Изатова

Зарина Изатова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день! Ищу няню, для мальчика почти 2 годика, не спокойный и активный. желательно на дому, 2-3 детей не более. район орбиты. График 5 дней с 8 до 19( пока не точно). Обязательные требования: внимательная, чистоплотная, добрая, любящая детей, с опытом работы, приготовление еды. Нужно ребенка приучить к горшку, есть самостоятельно, разговаривать. Прогулки и развивающие игры тоже обязательны. Национальность в принципе не имеет значения. Оплата договорная
87018015599
  • 0

#2295
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД! Хочу "передать" в заботливые руки свою дорогую няню. С нами она проработала более 4 лет. Очень ответственная, аккуратная, заботливая и не менее важное, жизнерадостная  позитивная))) Имеет медицинское образование (фельдшер скорой помощи). Желателен район Фемели парка, Жетысу и Аксай. Так же может быть помощником для ваших пожилых родителей (опыт есть).

тел. 8 747 709 20 73 дом. 2 77 08 65 Татьяна.


  • 0

#2296
Uliana

Uliana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Срочно требуется помощница для сопровождения ребенка из детсада в развивашку, 16:40 3 раза/нед. девочке 5 лет, спокойная, покладистая. Район Самала. +77772733306
  • 0

#2297
SKU

SKU
  • Гость
  • 19 сообщений
Ищу няню-помощницу по дому для 3 детей. У малышки есть няня-педагог. Нужен человек ей в помощь+ домашние обязанности (готовка,глажка,уборка). Можно на неполный рабочий день, примерно с 12-18.00. Желательно проживание Каменка,Калкаман, Дружба. Все вопросы в личку.
  • 0

#2298
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Добрый день!
Ищется няня для 6 месячного ребёнка.
График: суточный - пятница, суббота, воскресенье (подряд три дня), либо суббота и воскресенье. График предварительный, гибкий и пересматриваемый, но вот утверждённый "на пока". Приезжаете примерно в 08.00 на Аль-Фараби -Ремизовка, либо район Зеленого базара, или стоите где-нибудь вверх по Ленина, Фурманова, водитель привозит вас к 08.30 на рабочее место. Отрабатываете свои сутки и так же, в 08-25/08.30 через 2 или 3 суток, т.е. в понедельник утром, вас спускает вниз водитель.
Оплата: 7000 тг. сутки
Объём работы: полностью занимаетесь 6 месячным ребёнком. Условия, практически курортные: гуляете на свежем воздухе в предгорной местности, но не так, что положили ребёнка в коляску или посадили на колени и сидите болтаете с соседскими нянями. Плачет, берёте на руки и ходите, устали, присели отдохнуть, можете по- общаться с соседями, но без фанатизма, чтобы ребёнок не сидел у вас тупо. Отвлекаете, рассказываете что-нибудь интересное, типа, смотри - это цветок (думаю это не так сложно). Следите за гигиеной ребёнка, чистотой и сменой белья в кроватке и вообще за чистотой в детской. И то, поддержание чистоты в комнате, глажка детских вещей, стирка их же, приготовление не хитрых каш, все приветствуется, но не обязательно. Есть специальный человек и для всего этого. Плюс, я, мама, тоже не робот бездушный, естественно подсоблю. В доме, вы никогда не будете находиться наедине с ребёнком. Кроме вас всегда будет присутствовать ещё одна Няня-помощница двух старших детей. Кстати, смотреть за старшими детьми нет необходимости, но подружиться нужно. В общем, нас будет много, и проблем с тем, чтобы сходить в туалет, или по обедать, по ужинать в срок у вас не будет.
Питание с нас.
Требование: возраст желательно до 40 лет. Восточной национальности (хорошо, если владеете казахским языком). Медицинское или педагогическое образование приветствуется, но если есть обширный опыт и телефоны предыдущих работодателей, не является обязательным. Медицинские справки тоже желательно бы иметь, хотя бы свежая флюорография. В идеале конечно иметь и анализ ПЦР и справку с кожвен диспансера, или от дерматолога. Но если есть на теле какие-то бородавки, поллипы и т.д. поверьте, я их замечу и сама поведу к врачу (при условии, что мы подружимся и понравимся друг другу).
Адекватно реагирующая на замечания и критику. Я мама и хозяйка со стажем, лично перемывавшая и не раз все от пола до потолка и вполне нормально то, что я буду высказывать своё мнение по всему что касается ухода и присмотра за моими детьми, и за поведением в доме (неправильном использовании или неаккуратном, небрежном использовании бытовой техники, посуды и прочего).
Примечания: дом под видеонаблюдением, и под охраной. Раз в 3 месяца (иногда реже, а иногда чаще) вам необходимо будет оставаться на всю неделю с проживанием. Оплата такая же, 7000 тг в сутки.
P.S. Мы хоть и требовательная семья, но мега-порядочная и дружелюбная, мы не рабовладельцы, никого не эксплуатируем, не унижаем и вообще за равенство, но однако же и за здоровую субординацию в рамках отношений работодатель-работник.
Присылайте свои контакты и другие детали пожалуйста в лс или на почту aliya.sydykova@gmail.com
Благодарю за внимание!
  • 0

#2299
MilaTM

MilaTM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!
  • -1

#2300
MilaTM

MilaTM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день!Ищем няню, для мальчика 9 месяцев.
График работы: 5-ти дневка,суб.воскр, праздники-выходные.
С 8:00 до 18:00.
Район: Багдано-Хмельницкого- Гёте. Район "Пажарки" по Суюнбая вниз.
Необходим полностью уход только за ребёнком.
Требования: жен.от 40-53 лет,энергичная,владеющая каз. и русским языком, с опытом работы с детьми указанного возраста.Добрая, любящая детей, с позитивным взглядом на жизнь, порядочная,ответственная, чистоплотная без вредных привычек.Желательно замужем и имеющая взрослых детей.
Другие требования и более полная информация при собеседовании.
Тел.8 701 707 93 23.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.