Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#2221
solnce123

solnce123
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Всем привет, наша нянечка освободилась, работала у нас 3 года до этого у наших друзей. Не хотим что бы наша няня осталась без работы, но сынок уже вырос, планируем забрать для второго ребенка но это через пару лет. Няня наша заботливая, добрая, ответственная, пунктуальная наш сын иногда у нее по недели дома жил. По всем вопросам пишите в личку.

Здравствуйте! Можете написать мне в вотсап контакты няни? Сколько ей лет? Национальность?
Спасибо! Мой номер 87019297964

 

Отвечу в лс


  • 0

#2222
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

Всем привет, наша нянечка освободилась, работала у нас 3 года до этого у наших друзей. Не хотим что бы наша няня осталась без работы, но сынок уже вырос, планируем забрать для второго ребенка но это через пару лет. Няня наша заботливая, добрая, ответственная, пунктуальная наш сын иногда у нее по недели дома жил. По всем вопросам пишите в личку.

Здравствуйте! Можете написать мне в вотсап контакты няни? Сколько ей лет? Национальность?
Спасибо! Мой номер 87019297964

 

Отвечу в лс

 

ДД, отпишите пжст по няне, или дайте свои контакты, срочно нужна няня


  • 0

#2223
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Две няни!

Принимают у себя на дому (мини садик) деток от 1 года.

4-х разовое питание, игры, прогулки, занятия, режим.

Район Аксай-2.

Тел. 8-701-731-3448 или 8-707-такой же.


Сообщение отредактировал Ведёркина: 12.04.2016, 16:57:31

  • 0

#2224
Katunya

Katunya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Здравствуйте, уважаемые мамочки! На данный момент еще занята, ищу полную занятость с 1 сентября.   
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг!
 
Я работала няней  у четверых детей разных возрастов (с рождения, 6 месяцев, 1 год 5 месяцев, первоклассник). Рекомендации и номера телефонов родителей предоставляются.
Мой критерий подхода к работе : добросовестное отношение на основе  взаимопонимания с малышом и родителями. В критических ситуациях спокойна, дружелюбна, не позволяю себе повышать голос на ребенка,  наблюдаю  за ним и переключаю   внимание  на другое занятие. 
Беру ответственность за:
Гардероб, приготовление пищи, прогулки, лечение, игрушки, сон, гигиену, гимнастику, развивающие и подвижные  игры, творчество, лепку, рисование.
Пунктуальна,организована,  энергична, не курю, проблем со здоровьем нет.
Занимаюсь скандинавской ходьбой, рисую на шелке, изучаю немецкий язык.
Приветствую видеонаблюдение и контроль со стороны бабушек и дедушек.  
Жду предложений с достойной заработной платой. 
Пишите, пожалуйста, в личку.

 

Нам как раз нужна няня. 87051840211


  • 0

#2225
Katunya

Katunya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ищу работу няни. Европейка, 43 года.Большой стаж работы в семьях с детьми от рождения до школы.Дошкольное педагогическое образование.Проживаю в районе Никольского рынка.Зарплата ожидаемая от 80тыс.тг.Пятидневка,без ночёвок. Дальние районы не предлагать.Рассмотрю ваши предложения.

Нам как раз нужна няня. 87051840211


  • 0

#2226
Katunya

Katunya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Всем привет, наша нянечка освободилась, работала у нас 3 года до этого у наших друзей. Не хотим что бы наша няня осталась без работы, но сынок уже вырос, планируем забрать для второго ребенка но это через пару лет. Няня наша заботливая, добрая, ответственная, пунктуальная наш сын иногда у нее по недели дома жил. По всем вопросам пишите в личку.

Здравствуйте! Можете написать мне в вотсап контакты няни? Сколько ей лет? Национальность?
Спасибо! Мой номер 87019297964

 

и мне тоже нужны ваши контакты. Нам как раз нужна няня. 87051840211


  • 0

#2227
uzik

uzik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день, ищу няню на пол дня, мкр.Думан. Предложения пишите в ЛС.
  • 0

#2228
Erkeshe4ka

Erkeshe4ka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ищу няню для мальчика 1 год и 9 месяцев
График работы: пятидневка 07.15-18.00 (с готовностью задерживаться по необходимости). Район Карасай батыра-Нурмакова.
Няня добрая, чуткая, понимающая, заботливая, спокойная, сговорчивая, в хорошей физической форме, любящая детей и свою работу до глубины души! (Ребёнок очень спокойный)
Гражданка Казахстана, с опытом работы.
Желательно русскоговорящая казашка, владеющая двумя языками и желательно с пропиской в Алматы.
Возраст няни 35-50 лет.
Обязательно предоставление необходимых обновлённых медицинских справок, анализов. Обязательно наличие рекомендательных писем и контактов с предыдущих мест работы.

Обязанности:

-полный уход за ребёнком, его вещами, игрушками, комнатой, предметами обихода; развитие ребёнка, игры, соблюдение режима дня, прогулки, сон

-приготовление пищи для маленькой семьи из трёх человек, включая ребёнка
(Уборка квартиры не требуется)

Ищем няню на долгий срок.

Все остальные подробности по телефону и при встрече!

Контакты: Ерке 87019297964, вотсап тоже можно

Сообщение отредактировал Erkeshe4ka: 13.04.2016, 00:18:38

  • 0

#2229
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Хочу порекомендовать еще свою одну няню/помощницу по дому. Опыт работы в государственном детском саду няней 2,5 г, в частном саду около года, у меня 2 месяца. Нанимала на период после родов, было КС плановое. Исполнительная, чистоплотная, в обязанности входили : уборка, глажка, вся работа по дому. Гуляла со старшим ребенком. Помогала с младшим. Зп 60000 тг. Ее контакты. 8705 211 1961

Добрый вечер!
Ваша няня проработала у меня 3 месяца. Всем была довольна, но скажите мне, со всеми так няни поступают?! В субботу попросила поднять ей зп (что в принципе, нормально), а сегодня и вовсе написала, что больше к нам не выйдет.. То, что человек всегда ищет более выгодных условий - это же нормально, но можно же, ДОРОГИЕ НЯНИ, по-человечески поступать и предупреждать о своих намерениях смены работы ХОТЯ БЫ за неделю!.. В общем, я негодую от в высшей степени лицемерия...


  • 2

#2230
Солярный Человек

Солярный Человек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

В поиске няни-помощницы для своей дочки 1года на 3 раза в неделю с 10 до 18. Район Погранучилища. Вся забота о ребёнке (за исключением приготовления пищи) + помощь по дому.
Вотсап +7 701 786 77 82


  • 0

#2231
Дамик с Орбиты

Дамик с Орбиты
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день,

 

Планируем отдать ребенка в сад, 3 года. Требуется приходящая няня, на случай болезни, так как в садике дети как известно часто заболевают. 

Можете ли порекомендовать, проверенного, возможно, свою няню, которая может регулярно выходить на работу?

 

Оплата по договоренности или почасовая или дневная.

 

Рад получить ваши комментарии или предложения на личку.

 

Спасибо большое!


  • 0

#2232
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Всем привет, наша нянечка освободилась, работала у нас 3 года до этого у наших друзей. Не хотим что бы наша няня осталась без работы, но сынок уже вырос, планируем забрать для второго ребенка но это через пару лет. Няня наша заботливая, добрая, ответственная, пунктуальная наш сын иногда у нее по недели дома жил. По всем вопросам пишите в личку.

Здравствуйте! Можете написать мне в вотсап контакты няни? Сколько ей лет? Национальность?
Спасибо! Мой номер 87019297964
Отвечу в лс
ДД, отпишите пжст по няне, или дайте свои контакты, срочно нужна няня

Добрый вечер! Няня ваша еще свободна? Можно всю информацию и контакты в ЛС
  • 0

#2233
solnce123

solnce123
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Всем привет, наша нянечка освободилась, работала у нас 3 года до этого у наших друзей. Не хотим что бы наша няня осталась без работы, но сынок уже вырос, планируем забрать для второго ребенка но это через пару лет. Няня наша заботливая, добрая, ответственная, пунктуальная наш сын иногда у нее по недели дома жил. По всем вопросам пишите в личку.

Здравствуйте! Можете написать мне в вотсап контакты няни? Сколько ей лет? Национальность?
Спасибо! Мой номер 87019297964

 

ответила в лс


  • 0

#2234
solnce123

solnce123
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Всем привет, наша нянечка освободилась, работала у нас 3 года до этого у наших друзей. Не хотим что бы наша няня осталась без работы, но сынок уже вырос, планируем забрать для второго ребенка но это через пару лет. Няня наша заботливая, добрая, ответственная, пунктуальная наш сын иногда у нее по недели дома жил. По всем вопросам пишите в личку.

Здравствуйте! Можете написать мне в вотсап контакты няни? Сколько ей лет? Национальность?
Спасибо! Мой номер 87019297964

 

и мне тоже нужны ваши контакты. Нам как раз нужна няня. 87051840211

 

Ответила в лс


  • 0

#2235
maryam79

maryam79
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день! Ищу срочно няню для мальчика 3 года на время болезни. Ребенок ходит в садик, но часто болеет. В обязанности входит только ребенок, прогулки, игры, рисование, вовремя давать лекарства. тел 8 701 163 83 94. Район Абая Саина


  • 0

#2236
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Добрый день! Отдадим в хорошие и надежные руки няню)).
Женщина 53 года срочно ищет маленького друга-ребенка для совместного полезного и приятного времяпрепровождения. Очень внимательная, добрая, честная и трудолюбивая женщина.
Дети свои выросли, живут отдельно.
Положительные качества кандидата на должность няни: ответственна, пунктуальна, образование высшее, коренная алма-атинка, добрая, честная, порядочная. Хорошо, нет, не так, ОТЛИЧНО готовит, чистоплотная.
Отрицательные качества: слишком ответственна, слишком добрая и честная. Слишком хорошо готовит (никакая диета не поможет талию сохранить).
Пишите мне в личку, дам контакты, а там, сами....пообщайтесь, обговорите все ньюансы.
Здоровья, удачи, радости и процветания Всем!
  • 0

#2237
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Добрый день! Отдадим в хорошие и надежные руки няню)).
Женщина 53 года срочно ищет маленького друга-ребенка для совместного полезного и приятного времяпрепровождения. Очень внимательная, добрая, честная и трудолюбивая женщина.
Дети свои выросли, живут отдельно.
Положительные качества кандидата на должность няни: ответственна, пунктуальна, образование высшее, коренная алма-атинка, добрая, честная, порядочная. Хорошо, нет, не так, ОТЛИЧНО готовит, чистоплотная.
Отрицательные качества: слишком ответственна, слишком добрая и честная. Слишком хорошо готовит (никакая диета не поможет талию сохранить).
Пишите мне в личку, дам контакты, а там, сами....пообщайтесь, обговорите все ньюансы.
Здоровья, удачи, радости и процветания Всем!


Добрый день! Ваша личка не принимает сообщения!
Я ищу няню-помощницу для 7-ми месячного ребенка. Живем в районе Меги на Розыбакиева.
Напишите пожалуйста контакты в мой ЛС.
  • 0

#2238
doctor_Natalya

doctor_Natalya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте. У нас освободилась няня.  Берет деток младшего возраста, по договоренности может и за старшими смотреть. Чистоплотна, пунктуальна, очень воспитана, физически и психически здорова, за детьми смотрит, как за своими. Мы дадим свои рекомендации, также у нее на руках есть рекомендации от предыдущей семьи.

 

Мой контакт: Наталья +7 702 8032508 (педиатр, доктор мед. наук)

Контакт нянечки: Татьяна +7 707 8153131

 

 пишите или звоните, на форуме бываю редко, в основном только по благотворительным делам))


  • 0

#2239
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Добрый день ищем помощницу встречать ребенка из школы, район Гоголя Весновка дом, мира маметова школа, подробности по тел: 87017241510
  • 0

#2240
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Занятость пол дня пятидневка, на каникулы по договоренности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.