Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку [часть 2]Алматы

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2628

#16613104
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
В этой теме только объявления! Обсуждение в соответствующих темах
Что лучше, няни или детские сады?
Все о Нянях
Черный список нянь


[mod]Запрещено дублировать одно объявление по несколько раз на одной странице[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 08.10.2012, 10:51:52

  • 1

#2241
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

девушка ищет работу няни/помощницы по дому

Салтанат Аманбаева 

8 771 450 29 33

 

опыта в качестве няни нет, но она молодая мама (ребенку 1,5 года, сейчас постоянно проживает с бабушкой в другом городе)


  • 0

#2242
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

добрый день все еще ищу няню по часам или на пол дня

я работаю дома, няня нужна развлекать ребенка

ребенку 8 мес.

по часам оплата 1500 за 2 часа

район навои уг рыскулбекова

если на пол дня по с 10 до 14 дня,

обязанности играть, гулять, кормить 

зп 40 000 вых вс- пон или субб вс зависит от моей работы

 

звонить ли wats up +7 701 758 40 58 Екатерина


  • 0

#2243
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ищу работу няней

русская 26 лет..(живём Абая матезалка..своих двое детей и один на патронаже (17 лет живёт отдельно)

Старший 5,5 лет ходит в садик..Младшая 2,3 года в августе тоже пойдем в ясли...

Есть опыт няни с детками от рождения до школы..

Пока могу выйти по часам, потом на полную ставку

+7707-114-64-47


Сообщение отредактировал Яна Клименко: 06.05.2016, 01:12:06

  • 0

#2244
u.u

u.u
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, ищем няню, выход с сентября, для полуторагодовалого ребёнка. Если у кого-то к этому времени освобождается няня, дайте знать.
  • 0

#2245
Olyashka

Olyashka
  • Гость
  • 41 сообщений

 

 

Всем привет, наша нянечка освободилась, работала у нас 3 года до этого у наших друзей. Не хотим что бы наша няня осталась без работы, но сынок уже вырос, планируем забрать для второго ребенка но это через пару лет. Няня наша заботливая, добрая, ответственная, пунктуальная наш сын иногда у нее по недели дома жил. По всем вопросам пишите в личку.

Здравствуйте! Можете написать мне в вотсап контакты няни? Сколько ей лет? Национальность?
Спасибо! Мой номер 87019297964

 

Отвечу в лс

 

Здравствуйте! Можно контакты вашей няни?


  • 0

#2246
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Ищу работу няней

русская 26 лет..(живём Абая матезалка..своих двое детей и один на патронаже (17 лет живёт отдельно)

Старший 5,5 лет ходит в садик..Младшая 2,3 года в августе тоже пойдем в ясли...

Есть опыт няни с детками от рождения до школы..

Пока могу выйти по часам, потом на полную ставку

+7707-114-64-47

Всем спасибо выхожу в садик няней..


  • 0

#2247
solnce123

solnce123
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Всем привет, наша нянечка освободилась, работала у нас 3 года до этого у наших друзей. Не хотим что бы наша няня осталась без работы, но сынок уже вырос, планируем забрать для второго ребенка но это через пару лет. Няня наша заботливая, добрая, ответственная, пунктуальная наш сын иногда у нее по недели дома жил. По всем вопросам пишите в личку.

Здравствуйте! Можете написать мне в вотсап контакты няни? Сколько ей лет? Национальность?
Спасибо! Мой номер 87019297964

 

Отвечу в лс

 

Здравствуйте! Можно контакты вашей няни?

 

Ответила в лс


  • 0

#2248
Tatyana_u85

Tatyana_u85
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброго времени суток! Ищем няню с июня месяца для дочки 1 годик. Все вопросы и детали в личку или на ватсапп 8-705-9145255.
  • 0

#2249
Tatyana_u85

Tatyana_u85
  • Гость
  • 23 сообщений
Доброго времени суток! Ищем няню с июня месяца для дочки 1 годик. Все вопросы и детали в личку или на ватсапп 8-705-9145255.
  • 0

#2250
Кат

Кат
  • Гость
  • 25 сообщений

всем привет!! мы скоро в садик идем,у нас есть няня Наташа,не хотелось бы что б сидела без работы-хорошая няня!!!!!

+77073223697


  • 0

#2251
Miss Fitt

Miss Fitt
  • Частый гость
  • 94 сообщений

всем привет!! мы скоро в садик идем,у нас есть няня Наташа,не хотелось бы что б сидела без работы-хорошая няня!!!!!
+77073223697


Можно информацию о вашей няне в личку.
  • 0

#2252
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем добрый день! у нашего генерального директора, в связи с переездом освобождается очень хорошая няня. Няню зовут Гульмира, работала в их семье 5 лет, занималась двумя детьми, старшему 5 лет, за младшей дочкой ухаживала с рождения, сейчас малышке 1 год. Няня по образованию мед сестра, хороший опыт работы, работала мед сестрой, последние 7 лет работает няней, очень внимательная, заботливая, порядочная, доверяют ей как члену семьи. Няне 47 лет, своих двое взрослых детей 25 и 23 года. Телефоны няни:

Домашний телефон: +7 727 399 2291; Мобильный: +7 775 523 0709


  • 0

#2253
Lawyer05

Lawyer05
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрый день! С начала июня (1-6 июня) освобождается наша няня. Моей дочке уже будет 1 год и 11 месяцев, она просится в горшок, сама кушает ложкой, пьет воду с чашечки, хорошо разговаривает для своего возраста, поэтому мы решили отдать ее в частный ясли-садик для социального развития, для общения с детьми и начального изучения английского языка. Наша няня сидит с дочкой ровно год с 11 месяцев (июнь 2015г.), с тех пор, как я вышла на работу. Ей 55 лет, большой опыт работы с детьми. Живет рядом с нами в районе Тастака (Брусиловского-Толе би). О няне могу сказать только положительные отзывы: ответственная, очень пунктуальная, честная, хорошо ладит с детьми. Очень серьезно относится к режиму, кормит ребенка, укладывает спать и выходит на прогулку каждый день в одно и то же время. По моей просьбе готовила ребенку на завтрак разные каши, на обед и ужин овощи, тефтели и котлеты, крупы, постоянно давала пить водичку, соки. Ребенок очень хорошо кушает, очень любит мясо и овощи, имеет хорошие показатели по весу и росту))) Няня помогла приучить ребенка к горшку, дочка просится в горшок сама, терпит пока ей не принесут горшок и по маленькому, и по большому, так как с самого первого дня работы няня объясняла ребенку, что такое горшок, и когда находились дома, высаживала (тоскала) ребенка. Ей можно доверять, за все время показала себя честным, ответственным человеком, к ребенку относится по доброму, не обижает, разговаривает как с взрослым человеком, дисциплинирует. Я не боялась за безопасность ребенка в свое отсутствие, потому что няня обучила ее не трогать опасные предметы и не залезать в какие-то опасные для ребенка места, и ребенок прислушивается к ней. На прогулку выходили 1 раз зимой, весной и летом в основном 2 раза. Возит ребенка в бассейн 1 раз в неделю (мы вызываем им такси) и 3 раза в неделю на занятия в центр развития, который находится в нашем подъезде. Помимо ухода, кормления и прогулок, няня обучает ребенка детским песенкам, словам, ставит музыку, разговаривает, играет с ней в игрушки, которые есть дома. Для своего возраста дочка хорошо разговаривает и многое понимает. Наша няня отпрашивалась редко, за все время 2-3 дня больничного. У нее 1 взрослый сын-студент, семейных проблем и вредных привычек не имеет. Готовила еду для нас с мужем по моей просьбе, при необходимости. Убираться и мыть посуду я не просила, она занималась только ребенком, каждый день готовила кушать для ребенка. Режим работы: 8:30-19:00 в рабочие дни, в праздничные дни отдыхала, но один раз вышла по моей просьбе.  Иногда мы задерживаемся на 15-30 мин, но она относится с пониманием, так как иногда бывали дни, когда мы ее раньше отпускали, если сами раньше приходили. Один раз мы отвезли ребенка к маме на неделю (для отлучения от груди), эта неделя была как оплачиваемый отпуск для няни. Платим мы ей 100 000 тенге в месяц, но думаю, нужно с ней обсудить заработную плату и условия работы лично. Ее телефон: 87073892092, Ризвангуль. Если есть вопросы, пишите на ватсап: 87025454520 или можете писать прямо сюда. Няня хорошая, уверенно могу ее порекомендовать. 


Сообщение отредактировал Lawyer05: 12.05.2016, 14:59:27

  • 0

#2254
Дамик с Орбиты

Дамик с Орбиты
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем добрый день.

 

Нужна Няня. Буду рад ответить на все вопросы. Если у вас будут контакты людей, которых вы действительно могли бы рекомендовать буду вам очень признателен.

 

Спасибо!


  • 0

#2255
slawin5

slawin5
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте, уважаемые мамочки! На данный момент еще занята, ищу полную занятость с 1 сентября.   
Согласна, что к выбору няни надо подходить осторожно и хочется , чтобы в ваше отсутствие рядом с Вашим малышом был и профессионал, и порядочный человек и друг!
 
Я работала няней  у четверых детей разных возрастов (с рождения, 6 месяцев, 1 год 5 месяцев, первоклассник). Рекомендации и номера телефонов родителей предоставляются.
Мой критерий подхода к работе : добросовестное отношение на основе  взаимопонимания с малышом и родителями. В критических ситуациях спокойна, дружелюбна, не позволяю себе повышать голос на ребенка,  наблюдаю  за ним и переключаю   внимание  на другое занятие. 
Беру ответственность за:
Гардероб, приготовление пищи, прогулки, лечение, игрушки, сон, гигиену, гимнастику, развивающие и подвижные  игры, творчество, лепку, рисование.
Пунктуальна,организована,  энергична, не курю, проблем со здоровьем нет.
Занимаюсь скандинавской ходьбой, рисую на шелке, изучаю немецкий язык.
Приветствую видеонаблюдение и контроль со стороны бабушек и дедушек.  
Жду предложений с достойной заработной платой. 
Пишите, пожалуйста, в личку.

  • 0

#2256
Lena0605

Lena0605
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем привет, наша нянечка освободилась, работала у нас 3 года до этого у наших друзей. Не хотим что бы наша няня осталась без работы, но сынок уже вырос, планируем забрать для второго ребенка но это через пару лет. Няня наша заботливая, добрая, ответственная, пунктуальная наш сын иногда у нее по недели дома жил. По всем вопросам пишите в личку.

Добрый день! Скиньте, пожалуйста, информацию о няне в личку.
  • 0

#2257
Lena0605

Lena0605
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ищу работу няни. Европейка, 43 года.Большой стаж работы в семьях с детьми от рождения до школы.Дошкольное педагогическое образование.Проживаю в районе Никольского рынка.Зарплата ожидаемая от 80тыс.тг.Пятидневка,без ночёвок. Дальние районы не предлагать.Рассмотрю ваши предложения.

Добрый день! Можно ваши контакты в личку.
  • 0

#2258
Lena0605

Lena0605
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

всем привет!! мы скоро в садик идем,у нас есть няня Наташа,не хотелось бы что б сидела без работы-хорошая няня!!!!!
+77073223697

Можно информацию о вашей няне в личку.
Добрый день! И мне, пожалуйста.
  • 0

#2259
Lena0605

Lena0605
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день! Ищу няню на пол дня либо период болезни ребёнка (дочке 3 года ходит в детский сад, но часто болеет).
Обязанности няни:
- полный уход за ребёнком;
- приготовление еды для ребёнка;
- соблюдение режима дня, вовремя дать лекарства.
Возможна также необходимость присмотра за старшим ребёнком (мальчик 8 лет) после обеда.
Район Нурмакова - Карасай батыра.
Необходимые документы:
- удостоверение личности;
- адресная справка;
- флюорография, микрореакция, гепатиты, ВИЧ;
- рекомендательные письма и контакты с предыдущих мест работы.
Готовность работы под видеонаблюдением.
Если вы не соответствуете заявленным требованиям, просьба, не беспокоить.
Оплата по договоренности.
Тел. 8701 907 29 64 (Елена)
Звонить до 21-00 или Вотсапп.

Сообщение отредактировал Lena0605: 16.05.2016, 15:00:55

  • 0

#2260
Red_rose

Red_rose
  • Гость
  • 34 сообщений

ДД, ищем почасовую няню в пос.Ремизовка. Или няню с функцией домработницы с проживанием в загородный дом. В доме есть отдельное помещение с отдельным входом, со своей кухней и санузлом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.