Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Хотел было посотрудничать с kaspi - чтобы покупатели могли брать кредит для приобретения моего товара. Дважды звонил в call center - оба раза ответили: "Приезжайте в центральный офис на Шарипова 90 - там ответят". Сегодня поехал через все пробки, потратил два часа на дорогу и выяснил что офиса там уже нет. Здание больше банку не принадлежит. Каким словом после этого можно назвать банк и его call center? Но нет худа без добра - поговорил с несколькими охранниками здания - все дружно сказали, что у банка начались серьезные проблемы и здание вроде как за долги ушло, но для успокоения людей висит надпись, что типа ремонт. Желание сотрудничать с банком сразу отпало.


Ерунда. Там действительно идет ремонт, информация достоверная.Здание по Шарипова ремонтируется для сотрудников каспи банка. Сейчас они тамже распологаются, только в здании по Джамбыла, по моему.



Головной офис уже год как находится по адресу: Наурызбай батыра 154 А, между Абая и Сатпаева. На ул. Шарипова,90 работает филиал для клиентов и несколько подразделений.

Здесь вы можете посмотреть новый офис kaspi
  • 0

#1962
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений


Узнал , что для использования интернет отделения для оплаты коммунальных с комиссией 0 тенге, необходимо иметь либо депозит, либо кредит т.е. один или оба из этих продуктов. Однако у вас там есть kaspi счет, и в вашем журнале я прочел, что в будущем планируется предоставлять услугу использования этого счета БЕЗ необходимости иметь депозит или кредит в вашем банке.

Вопрос - правда ли это и если да, то когда именно это будет запущено?


Спасибо за хороший вопрос. Мы уже работаем над этим, поскольку все больше казахстанцев - не клиентов банка хотят пользоваться услугой "Бесплатные платежи".
к сожалению, не могу сказать вам точно, это ведь из сферы коммерческой информации :) . В ближайшее время, в общем будем нам всем счастье

Ясно, спасибо за оперативный ответ!
За год, что я у вас - вижу хорошие перемены. В прошлом году звонил в колл центр и давали один ответ, сидел у менеджера и задавал тот же вопрос про интернет отделение. и получал вообще другой ответ. Гоняли из одного места в другое. В этом уже году проделал то же, и на удивление увидел, что есть улучшения - говорят теперь одно и то же и расхождений нет. Однако, небольшой вопрос остался. Я закрыл дебитную карту, с которой раньше платил за коммунальные с комиссией 0 тг
В этом году мне дали похожую карту, но теперь она называется не дебитная, а депозитная карта и там уже нет моей ФИО, а ниже в левом углу выбито EXPRESS/VISA и правее в правом углу логотип VISA синим шрифтом. Когда спросил у вашего сотрудника, могу ли я этой картой оплачивать через ПОС терминалы в системе VISA, мне ответили, что нет. В чем я засомневался, поэтому спрашиваю у вас тот же вопрос. Иначе получается это просто карточка для пополнения и снятия депозита ну и оплаты в инет отделении. Тогда зачем было лепить этот логотип VISA???
  • 1

#1963
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Просветите популярно не шарящего, в чем различия платежных карт Visa Instant Issue, VISA Electron и VISA Classic


Добрый день,
есть разница в наборе услуг, которые можно получать с разным пластиком. к примеру, visa instant - это безымянная карта, получить ее можно быстро за 15 минут и сразу же пользоваться кредитным лимитом, совершать покупки и т.д. Все именные карты выпускаются дольше.
  • 0

#1964
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ага, уже как 3 недели нифига платежи не проходят, ни на мобильный, ни за квартплату. 3 недели!! И это банковские технологии! Когда вы почините свой kaspi.kz ???

Оказалось технических проблем нет.
Дело было в депозите, нехватка денег, хотя я думал, что денег там достаточно и уж 500 тг на телефон найдется.
Мой косяк что незнал, признаю.
Спасибо Sly за разъяснение.

Одна просьба Каспию - если ваши менеджеры call-центра в течение 3 недель говорят "По вашей заявке вам перезвонят и объяснят причину проблемы" - всё таки перезванивать, а не оставлять клиента в неведении.


вы абсолютно правы, это замечание правильное.
спасибо
  • 0

#1965
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Нужно было в сабж седня по необходимости - в тастаке очередь маманегорюй, а на Сары-арке шаром покати, закрыл вопрос за 5 минут, точка что ли нераскрученая? А девочкам спасибо за обслуживание


Добрый день,
спасибо за комлимент :) девушкам-менеджерам.
Сама живу в районе Тастака, но обслуживаться там не обслуживаюсь. Лучше в выходные дни в центре города, меньше очередей.
  • 0

#1966
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

кстати, в вс. уже в 6.54 утра мне было прислано сообщение- мол, уважаемая ____(ФИО) , мы рады сообщить что для вас действуют особые условия на дипозиты в нашем банке...ппц е-мае...не успела деньги снять как уже навязываются...


Мне как-то тоже приходили подобные СМС, а когда я спросил в банке про эти условия, то никто ничего не знал и послали в центральный офис. Желание туда ехать не возникло.


Особые условия - это повышенная ставка. Это личные уникальные условия, которые получают наши вкладчики и консультанты на 9999 должны были вас проконсультировать. Хорошая новость в том, что теперь все вкладчики могут звонить на номер 5577. Этот номер обслуживают лучшие консультанты банка и они работают только для депозитчиков!

вы всегда можете звонить им по любому вопросу.
  • 0

#1967
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Может здесь получу разъяснение. Подруга взяла кредит на покупку авто, ей сказали при оформлении принесите в течение 2 месяцев тех паспорт, уменьших процентную ставку. И еще сказали, что если вносите единовременно больше, чем один платеж, то график будет пересчитываться. Приходим на платеж приносим тех паспорт, график пересмотрели. Ежемесячный платеж около 62 тыщ, подруга говорит, сейчас заплачу 150 тыщ и вы мне график пересчитайте, на что менеджер говорит, типо нифига, надо сразу 4 платежа, тогда пересчитаем, возмущение о недостоверности информации пользы не принесли. Стоим оплачивать через терминал. Этот же менеджер говорит, ну ладно, хотя бы 3 платежа внесите, тогда пересчитаю. Что за цирк?! Или этот клоун регламентов не знает, или тупо прикалывается.
И все таки вопрос, при каком единовременном платеже пересматривается общий график.
  • 0

#1968
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Интересует акция kaspi bank и Samsung (-15% на Samsung Smart TV). Кто участвовал в акции, поделитесь, пожалуйста, своим мнением, насколько она выгодна и выгодна ли вообще? Спасибо)


А если логически подумать: Самсунг не может дать скидку, а Каспи может - за счет чего? И в чем для Каспи выгода? Это лохотрон очередной от Каспия.


Не надо искать черную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет :) .
Банк на уровне руководства вышел напрямую на вендеров бытовой техники, чтобы дать возможность нашим клиентам (а их уже 3 млн.человек) покупать новейшую технику от производителя со скидкой в любом магазине, в любом городе, неважно в кредит или за наличные скидка в 15% будет получена клиентом.

кстати, никто до каспи этого не делал в СНГ точно. Классно, что руководство Самсунга пошло на встречу и мы вместе смогли предложить такую интересную акцию для казахстанцев.
  • 2

#1969
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Ботагоз прошу как-то решить вопрос по уведомлению посетителей банка, что вкладчики депозитов
обслуживаются вне очереди а то доходит до ругательств, скандалов
может больше дать объявлений рекламы по этому поводу,
как в очереди к менеджеру так и в кассе!

#1970
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Интересует акция kaspi bank и Samsung (-15% на Samsung Smart TV). Кто участвовал в акции, поделитесь, пожалуйста, своим мнением, насколько она выгодна и выгодна ли вообще? Спасибо)


А если логически подумать: Самсунг не может дать скидку, а Каспи может - за счет чего? И в чем для Каспи выгода? Это лохотрон очередной от Каспия.


Акция с Самсунгом скорее всего будет продлена, сейчас банк ведет переговоры. Клиентам нравится и значит эту акцию стоит продлить. Разве вам как клиенту не нравится покупать новую технику дешевле на 15%, неважно берете вы ее в кредит или же платите наличными?

акция хороша тем, что новую модель телевизора можно купить со скидкой в любом магазине, в любом городе. Скидка работает там, где продаются новые модели Smart TV самсунга
  • 0

#1971
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

хотелось бы оставить свой отзыв об отделении на атакенте Тимирязева 83 кажется....
если у вас уйма времени и в течении 1-1,5 никуда не торопитесь - называется милости просим!
итак, в эту субботу я пошла закрыть дипозит и снять деньги.
время было 12.40 я пришла, очередь к менеджеру меня не удивила, и при том работал только 1 менеджер из 2-ух... через 20 минут менеджер объвила что мол у нее обед и она будет через полчаса, и касса тоже не работала так же с 13.00, все начали возмущатся, т.к в очереди было порядка 6-7 человек, после уговоров менеджер осталась! и продолжила работу...потом пришлось еще занимать очередь в ожидании когда придет кассир с обеда, понятно что все люди, но сделайте по человечески! я чтобы не ждать кассира хотела на 20 минут отлучится чтобы пройтись по делам на что менеджер сказала если сейчас уйдете то вам придется опять ко мне занимать очередь потом в кассу,так что типа сидите и ждите, что за хрень вообще! тоже мне обслуживание!


Справедливое замечание.
я отправлю его в службу по работе с клиентами. будет очень полезно, если вы оставите мне в личку ваши контакты, чтобы с вами смог связать наш сотрудник и оповестить какие меры были приняты после вашего отзыва.
  • 0

#1972
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Закидывают почтовыми письмами, в месяц как мин 2 приходит, чем тратиться на казпочту, лучше потратились бы на обучение менеджеров и обслуживания.
Так как эти конвертики никому не нужны, выписку можно и по почте скинуть.. а тем более если тот человек давно уже там не живет, я получаю не нужную макулатуру каждый месяц (


Добрый день,
спасибо за сообщение. Мы сами рады не тратится на письма через казпочту. каждый клиент может получать счет-выписку по своим кредитам на электронную почту уже давно и бесплатно. для этого нужно просто сообщить менеджеру и подписать заявление на получение документов на почту.
сообщите, пожалуйста, на чье имя вы получаете счет-выписку и мы свяжемся с клиентом для уточнения его адреса. Просьба не публиковать эту информацию публично, а выслать фио клиента и адрес на личную рабочую почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz

заранее спасибо
  • 1

#1973
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

акция хороша тем, что новую модель телевизора можно купить со скидкой в любом магазине, в любом городе. Скидка работает там, где продаются новые модели Smart TV самсунга

Ботагоз, спасибо Вам за внимание и ответы :hi: Отлично, раз нет черной кошки ;)
  • 0

#1974
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Не совсем понятно, неужели банку тяжело выделить одного менеджера, либо как-то сделать привилегию, ведь даже в тот день, кто снимал с депозита было 3 человека, я и еще двое, остальная толпа это кредиты. В итоге на нас ушло сколько времени?


в Ате на Гагарина Тимирязева в субботу надо было снять с депозита. очередь огромная, у охраны и менеджера спросила - можно ли снять без очереди? попросили занять очередь, но вызвали через 5 минут - у вас снятие, подойдите. За мной был еще 1 человек, его тоже попросили подождать немного.

Видимо, в некоторых отделениях все таки операции снятия и оформление кредита делят.


Добрый день,
совсем скоро у вкладчиков вообще не будет проблемы с очередями для снятия средств. Снять нужную сумму, можно будет также легко как положить через терминал.
  • 2

#1975
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

акция хороша тем, что новую модель телевизора можно купить со скидкой в любом магазине, в любом городе. Скидка работает там, где продаются новые модели Smart TV самсунга

Ботагоз, спасибо Вам за внимание и ответы :hi: Отлично, раз нет черной кошки ;)


Спасибо вам за вопросы, всегда обращайтесь 24 часа в сутки у меня включен личный мобильный +7701 223 87 85 или нашим консультантам по номеру 9999.
  • 1

#1976
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз прошу как-то решить вопрос по уведомлению посетителей банка, что вкладчики депозитов
обслуживаются вне очереди а то доходит до ругательств, скандалов
может больше дать объявлений рекламы по этому поводу,
как в очереди к менеджеру так и в кассе!


Спасибо за замечания.
нам тоже очень не нравится, когда клиенты начинают выяснять отношения и по-человечески мы очень переживаем по этому поводу. Но скоро всем вкладчикам вообще не придется стоять в очереди, чтобы делать частичные снятия с вклада. Немножко терпения.
  • 0

#1977
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Может здесь получу разъяснение. Подруга взяла кредит на покупку авто, ей сказали при оформлении принесите в течение 2 месяцев тех паспорт, уменьших процентную ставку. И еще сказали, что если вносите единовременно больше, чем один платеж, то график будет пересчитываться. Приходим на платеж приносим тех паспорт, график пересмотрели. Ежемесячный платеж около 62 тыщ, подруга говорит, сейчас заплачу 150 тыщ и вы мне график пересчитайте, на что менеджер говорит, типо нифига, надо сразу 4 платежа, тогда пересчитаем, возмущение о недостоверности информации пользы не принесли. Стоим оплачивать через терминал. Этот же менеджер говорит, ну ладно, хотя бы 3 платежа внесите, тогда пересчитаю. Что за цирк?! Или этот клоун регламентов не знает, или тупо прикалывается.
И все таки вопрос, при каком единовременном платеже пересматривается общий график.


Хороший вопрос,спасибо.
насколько я поняла это кредит "Автокэш", на покупку б\у авто. у него есть особые условия, когда можно получить ставку ниже и еще платить разными платежами.
чтобы однозначно точно ответить по вашему вопросу, вашей подруге нужно отправить мне на рабочую почту Zhumanova.botagoz@kaspibank.kz свои фио и номер ИИН. тогда мы сможем поднять ее кредит и посмотреть статус по нему. С вашей подругой сразу же свяжется наш сотрудник из службы по работе с клиентами и даст всю необходимую информацию. Если менеджер в отделении вел себя некорректно, будет проведено расследование и приняты соответствующие меры.

будьте добры, сообщите подруге, мои контакты
с большой радостью поможем ей разобраться в ситуации.
  • 0

#1978
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
СУПЕР-НОВОСТЬ ДЛЯ ВКЛАДЧИКОВ

Уважаемые клиенты kaspi bank'a.

Сейчас вы сможете делать частичные снятия со своего депозита в любой день недели (без предварительных заказов) в любом отделении банка на сумму до 1 000 000 тенге!

Раньше размер этого лимита составлял 500 тысяч тенге, сейчас он увеличен в 2 раза. Это сделано для большего удобства. Теперь в любой день вам доступно снятие до 1 млн.тенге. без предварительного заказа.

Завтра мы сообщим еще одну хорошую новость для вкладчиков.
  • 1

#1979
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Лакита вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1980
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ботагоз Жуманова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.