Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1981
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ambriel вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1982
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Добрый день, спасибо за то, что дайте нам возможность улучшаться и даете обратную связь. Для нас это очень важно. В этом году банк планирует стать #3 по объему депозитов в Казахстане и мы будет делать все, чтобы еще больше нравится нашим вкладчикам. скоро у нас будет много классных новостей для вкладчиков, особенно, относительно очередей. Совсем скоро снять нужную сумму с депозита можно будет также легко как пополнить депозит - полностью без очередей. Поделюсь с вами еще новостями. kaspi продолжит открытать новые отделения, которые работют без выходных и также установит по всему Казахстану 5 000 терминалов, через которые клиенты смогут получать обслуживание. Эти терминалы будут бесплатными и стоять они будут почти у подьезда вашего дома. В ближайшее время 100 терминалов появятся в Алматы.


Вот это радует. Не зря я звонил и писал им. Хотя может тут вообще нет никакой заслуги, т.к. с депозита снял за последние время всего второй раз и то по острой надобности.

Поэтому, очень хотелось бы не стоять в очередях.

Насчет терминалов, тоже порадовало. А то бывали случаи, что зайдешь в банк, там три терминала и все не работают. Либо проблема общая, либо только в этом отделении.

Первым Алматы, второй наверное Астана, а третий город был бы Караганда :)

Раз банк так успешно развивается и внедряет новые и новые услуги, неплохо было бы, чтобы пополнять счета депозитов, можно было бы через электронные валюты - типа Яндекс.Денег, Вэбмани, хотя наверное тут еще о законности нужно подумать, они наверное у нас пока не совсем официальны?
  • 0

#1983
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Особые условия - это повышенная ставка. Это личные уникальные условия, которые получают наши вкладчики и консультанты на 9999 должны были вас проконсультировать. Хорошая новость в том, что теперь все вкладчики могут звонить на номер 5577. Этот номер обслуживают лучшие консультанты банка и они работают только для депозитчиков!


Будем знать!!!
  • 0

#1984
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

В этом году банк планирует стать #3 по объему депозитов в Казахстане и мы будет делать все, чтобы еще больше нравится нашим вкладчикам.


Интересно, а кто первые два? Хотя если бы у меня были большие деньги я бы в Каспи не положил, учитывая как я их снимал. Представляете, у меня 100 000 000 тенге, а чтобы снять 1 000 000 нужно стоять в очереди. Смешно.

Но в связи с появлением Ботагоз, на форуме и её приятными новостями, думаю поток вкладчиков у Вас увеличиться и я все-таки оставлю свой депозит у Вас. просто самое удобное, что банк действительно работает по выходным, можно закинуть деньги через терминал, даже вечером, можно оплатить коммуналку и телефоны, а это очень удобно и бесплатно!!!

Ждем еще хороший новостей.

Сообщение отредактировал designf: 06.06.2013, 19:14:11

  • 0

#1985
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Раз банк так успешно развивается и внедряет новые и новые услуги, неплохо было бы, чтобы пополнять счета депозитов, можно было бы через электронные валюты - типа Яндекс.Денег, Вэбмани, хотя наверное тут еще о законности нужно подумать, они наверное у нас пока не совсем официальны?


ну это уже фантастика. Я был бы не против, но слишком много подводных камней.
Вот если бы банк выступил гарантом местной электронной валюты.... типа WMK или WMT как-то тенге обозвать и в вебмани засунуть. А то Украина и Россия свое имеет а Казахстан не имеет, ну и тогда было бы непроблемно приделать пополнение вебманями депозита.
  • -2

#1986
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Но в связи с появлением Ботагоз, на форуме и её приятными новостями, думаю поток вкладчиков у Вас увеличиться и я все-таки оставлю свой депозит у Вас. просто самое удобное, что банк действительно работает по выходным, можно закинуть деньги через терминал, даже вечером, можно оплатить коммуналку и телефоны, а это очень удобно и бесплатно!!!

Ждем еще хороший новостей.


удобнее всего будет "доходный пластик". Когда они прикрутят карту Виза к депозитному счету. Наконец-то. А то Темир банк уже отметился на этом поприще, куча российских банков тоже. А Каспи отстает.

Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 06.06.2013, 19:42:47

  • 0

#1987
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Уважаемый Каспибанк!

Когда вы прекратите названивать ко мне домой по поводу Максата Медета? :mad:
Никогда не жил, не был у нас дома. Если ваши клиенты, а в моем случае - заемщик, вам дают "левые" номера, то это не должно быть моей проблемой. Звонила уже вам, жаловалась, даже приняли заявку, что рассмотрят мою жалобу. Но до сих пор ошибочно звонят и спрашивают этого Медета Максата, при чем наезжают, что вчера с ним разговаривали по моему номеру :confused: .
Честное слово, негатив к вашему банку растет с каждым звонком "Медет Максат".
  • 0

#1988
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вот если бы банк выступил гарантом местной электронной валюты.... типа WMK или WMT


Читал информацию еще в том году, что вроде хотят и в Казахстане запустить официально систему WebMoney вроде под это дело подписывался Народный банк.
Но пока вроде с подвижек не заметил!
  • 0

#1989
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

СУПЕР-НОВОСТЬ ДЛЯ ВКЛАДЧИКОВ

Уважаемые клиенты kaspi bank'a.

Сейчас вы сможете делать частичные снятия со своего депозита в любой день недели (без предварительных заказов) в любом отделении банка на сумму до 1 000 000 тенге!

Раньше размер этого лимита составлял 500 тысяч тенге, сейчас он увеличен в 2 раза. Это сделано для большего удобства. Теперь в любой день вам доступно снятие до 1 млн.тенге. без предварительного заказа.

Завтра мы сообщим еще одну хорошую новость для вкладчиков.


итак настало завтра.....
  • 0

#1990
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений


Завтра мы сообщим еще одну хорошую новость для вкладчиков.


итак настало завтра.....


Завтра настанет завтра. Вспомните, как нас кормили завтраками когда лепили интернет отделение :)
  • 1

#1991
160311

160311
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Здравствуйте! У меня вопрос у работникам банка, в 2007 году мой родственник брал автокредит в вашем банке в отделение "Старая площадь", потом он не смог его во время погашать и он его просрочил, сейчас работает в Астане, когда недавно был в А-Ате зашел в отделение погасить хотя бы часть кредита и узнать долг на текущий момент, ему сказали что долга нет в базе, отделение сейчас переехало на Гоголя и Мира, как мог исчезнуть кредит? Может в связи с переходом на ИНН, и отмены РНН? Ответьте пожалуйста. Сама брала у вас тоже автокредит в том же отделение, в связи с частыми переездами в последние несколько лет по разным городам Казахстана, хотела сказать обратите внимание на работу в области, в часности в Шымкенте, работники там то ли по блату, то ли в родственном порядке набираются, не знают как оплатить автокредит который я брала в А-Ате, потеряла там кучу времени, пришлось оставить копию документа, как я оплачивала его в Астане. На основе его они наконец то на следующий день оплатили его.
  • 0

#1992
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений


СУПЕР-НОВОСТЬ ДЛЯ ВКЛАДЧИКОВ

Уважаемые клиенты kaspi bank'a.

Сейчас вы сможете делать частичные снятия со своего депозита в любой день недели (без предварительных заказов) в любом отделении банка на сумму до 1 000 000 тенге!

Раньше размер этого лимита составлял 500 тысяч тенге, сейчас он увеличен в 2 раза. Это сделано для большего удобства. Теперь в любой день вам доступно снятие до 1 млн.тенге. без предварительного заказа.

Завтра мы сообщим еще одну хорошую новость для вкладчиков.


итак настало завтра.....

Они по всей видимости хотят нас обрадовать тем,что ставка по депозиту будет 10,8%.Интересно почему такая стратегия.Наверное девальвация не за горами раз привлекают теньговые вклады.
  • 0

#1993
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

:D у меня необычный вопрос- знакомый взял кредит в банке на машину (ну я тут уже писала), так вот сейчас он проходит мед. комиссию в военкомате, и вот в чем вопрос- кредит на 5 лет, осталось еще 4 года, что будет если его призовут служить? кто будет оплачивать кредит?

Если немножко, совсем чуть-чуть, ;) подумать головой, то кто брал, тот и оплачивает кредит, хотя думать надо конечно перед тем как взять кредит.

Сообщение отредактировал SkyKiller: 10.06.2013, 00:10:22

  • 0

#1994
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Они по всей видимости хотят нас обрадовать тем,что ставка по депозиту будет 10,8%.Интересно почему такая стратегия.Наверное девальвация не за горами раз привлекают теньговые вклады.

Это хорошая новость, а то собрался переводить депозит в банк где % выше.
  • 0

#1995
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Вы лучше сделайте мне чтоб карта работала,чтоб можно было переводить деньги на другую карту, чтоб льготный период действовал и на такое. Вот тогда буду пользоваться я ей днем и ночью. А покупки я могу делать и без карты.

В чём смысл, переводить на другую, почему не пользоваться кредиткой?
  • 0

#1996
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Они по всей видимости хотят нас обрадовать тем,что ставка по депозиту будет 10,8%..

Это хорошая новость, а то собрался переводить депозит в банк где % выше.

насколько новость хороша еще вопрос.
Условия 10,8 не очень вкусные. 2 года заморозить нал и на начисленное вознаграждение всего 9 накрутиться. Плюс не для народа.
Но хотелось бы отметить автора этой идеи, знает как деньги собрать с населения. Такого бы головастика сейчас в помощь для решения социальных и пенсионных проблем, было бы счастье для народа.
  • 2

#1997
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Они по всей видимости хотят нас обрадовать тем,что ставка по депозиту будет 10,8%..

насколько новость хороша еще вопрос.
Условия 10,8 не очень вкусные. 2 года заморозить нал и на начисленное вознаграждение всего 9 накрутиться. Плюс не для народа.
Но хотелось бы отметить автора этой идеи, знает как деньги собрать с населения. Такого бы головастика сейчас в помощь для решения социальных и пенсионных проблем, было бы счастье для народа.


с чего взяли что ставка будет 10,8? откуда информация?поделитесь
  • 0

#1998
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

с чего взяли что ставка будет 10,8? откуда информация?поделитесь


на каспи.кз вышла инфо с пояснениями условий.на сайте сабжа не видела, видимо разослали всем пользователям каспи кз
  • 0

#1999
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
в выходной в технодоме брали в рассрочку товар, попалась очень позитивная и толковая девушка, спросила нужна ли нам карточка,мы сказали нет, на что она сказала и правильно- грабеж средь бела дня :) , так же сказала что обязательно нужно погашать рассрочку максимум за 1 день до срока указанного в договоре, а то каждый день придется платить 0,5 % от общей суммы, так еще и историю можно испортить, типа 5 лет нигде не будут давать кредиты, про деньги в кредит она сказала что лучше идти в другой банк (и что сама бы не за что не взяла бы в кб денежный кредит)! побольше бы таких честных менеджеров :hi:

#2000
Ambriel

Ambriel
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вы лучше сделайте мне чтоб карта работала,чтоб можно было переводить деньги на другую карту, чтоб льготный период действовал и на такое. Вот тогда буду пользоваться я ей днем и ночью. А покупки я могу делать и без карты.

В чём смысл, переводить на другую, почему не пользоваться кредиткой?

Потому что за снятие берут деньги. а если скинешь на платежную.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.